IPB
 1  3 4 5 >  
Ранетки, только настоящий ROCK!!!
MadDeath
сообщение 26.9.2008, 18:11


Высший ранг
**********

Группа: Редактор
Сообщений: 2175
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 103



И Вам того же хотелось бы пожелать... Первый начал не я.
Tyron666
сообщение 26.9.2008, 20:38


in the dope show
**********

Группа: Редактор
Сообщений: 3539
Регистрация: 17.6.2008
Из: Underground
Пользователь №: 326



... чето как то.... О_о
Maggot Max
сообщение 26.9.2008, 21:14


ranks are for loosers
**********

Группа: Редактор +
Сообщений: 2555
Регистрация: 16.1.2008
Пользователь №: 7



Самые горячие темы в разделе - ранетки и прочее гогно. Правильной дорогой идёте, товарищи)
EleonoRe
сообщение 27.9.2008, 7:55


Высший ранг
**********

Группа: Пользователи +
Сообщений: 12892
Регистрация: 22.6.2008
Пользователь №: 357



Цитата(Maggot Max @ 27.9.2008, 2:14) *
Самые горячие темы в разделе - ранетки и прочее гогно. Правильной дорогой идёте, товарищи)

хDDDDD
WHERE WILL YOU G...
сообщение 28.9.2008, 15:38


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Регистрация: 20.9.2008
Пользователь №: 1056



на самом деле им по 18-20 лет.Это по фильму им по 15.
D()()M
сообщение 28.9.2008, 15:56


Почётный пользователь
********

Группа: Пользователи +
Сообщений: 1429
Регистрация: 14.4.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 164



WHERE WILL YOU GO,как те их металл?
Таинство
сообщение 29.9.2008, 2:16


ложись на тарелку
**********

Группа: Пользователи +
Сообщений: 8131
Регистрация: 29.6.2008
Из: своего собственного ада
Пользователь №: 427



Я бы кого нить из них выпорол кожанной плеткой))с удовольствием связав с баатареей))
Crimson kardinal
сообщение 29.9.2008, 6:52


candy
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 5700
Регистрация: 25.8.2008
Из: Северная Пальмира
Пользователь №: 888



Брюнеточка, ничо так...
WHERE WILL YOU G...
сообщение 29.9.2008, 7:26


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Регистрация: 20.9.2008
Пользователь №: 1056



Цитата(D()()M @ 28.9.2008, 15:56) *
WHERE WILL YOU GO,как те их металл?

МЕТАЛЛ??? писдец...всю жизнь обосрали .
Dicknose
сообщение 29.9.2008, 15:12


135th Krieg DeathKorps
**********

Группа: Пользователи +
Сообщений: 3895
Регистрация: 28.6.2008
Из: :)
Пользователь №: 410



Я конечно понимаю, что РАНЕТКИ это полное гавно...
Но посудите сами: вот этот проект СТС "чето там зажигшает суперзвезду.." намного лучше той-же фабрики звезд(*блюет*)
Маленькими, неуверенными шагами, запинаясь, падая и чихая, альтернатива таки появляется в умах молодежи..
И мне кажется даже ЭТО лучше чем позорные Реперы, пописты и подобная шваль..
MadDeath
сообщение 29.9.2008, 15:19


Высший ранг
**********

Группа: Редактор
Сообщений: 2175
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 103



Цитата
Но посудите сами: вот этот проект СТС "чето там зажигшает суперзвезду.." намного лучше той-же фабрики звезд(*блюет*)

Одного поля ягоды
WHERE WILL YOU G...
сообщение 29.9.2008, 15:21


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Регистрация: 20.9.2008
Пользователь №: 1056



Цитата(Dicknose @ 29.9.2008, 15:12) *
Я конечно понимаю, что РАНЕТКИ это полное гавно...
Но посудите сами: вот этот проект СТС "чето там зажигшает суперзвезду.." намного лучше той-же фабрики звезд(*блюет*)
Маленькими, неуверенными шагами, запинаясь, падая и чихая, альтернатива таки появляется в умах молодежи..
И мне кажется даже ЭТО лучше чем позорные Реперы, пописты и подобная шваль..

не по теме:зря ты на рэп срешь,там тоже есть нормальные темы.То же НтЛ или многоточие.Только старенькое-престаренькое.
Насчет стс:везде одно и тоже,везде одни и теже,везде одна и таже музыка.ТОШНО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОТА!что фабрика звезд,что зажигает суперзвезду,что и еще там какая-нибудь хрень:ОДНО И ТОЖЕ.вот увидешь:даже если какая-нить альт-команда пройдет через этот ад и выйдет в финал,она все равно превратится в дерьмо.Потому что продюссеры попсовые.а если нет,то я буду искренне рада за нашу альт-сцену.
Maggot Max
сообщение 29.9.2008, 20:01


ranks are for loosers
**********

Группа: Редактор +
Сообщений: 2555
Регистрация: 16.1.2008
Пользователь №: 7



Цитата(Dicknose @ 29.9.2008, 16:12) *
Маленькими, неуверенными шагами, запинаясь, падая и чихая, альтернатива таки появляется в умах молодежи..
И мне кажется даже ЭТО лучше чем позорные Реперы, пописты и подобная шваль..

То-то я смотрю, столько малолетних обрыганов в кедах фоллен и с ягером в руках развелось. А это "ольтернатива появляется в умах молодёжи"... имхо, лучше бы мозги появлялись.
kaposhastik
сообщение 30.9.2008, 11:59


Продвинутый участник
*****

Группа: Пользователи +
Сообщений: 507
Регистрация: 16.1.2008
Пользователь №: 8



точно, появляется она видимо чуть-чуть не в том русле, где должна появляться
EleonoRe
сообщение 30.9.2008, 13:35


Высший ранг
**********

Группа: Пользователи +
Сообщений: 12892
Регистрация: 22.6.2008
Пользователь №: 357



Цитата
зря ты на рэп срешь,там тоже есть нормальные темы.То же НтЛ или многоточие.Только старенькое-престаренькое.

Я вотъ ничего против репа не имею, даже некоторое нравиться Но! То, что ты перечислила к норм темам я не считаю нормальным. Это "гопореп".
Slammer4000
сообщение 30.9.2008, 16:00


Бог форума
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1976
Регистрация: 29.6.2008
Из: глубокой жопы
Пользователь №: 426



женский хардкор играют?
WHERE WILL YOU G...
сообщение 30.9.2008, 16:51


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Регистрация: 20.9.2008
Пользователь №: 1056



Цитата(EleonoRe @ 30.9.2008, 13:35) *
Я вотъ ничего против репа не имею, даже некоторое нравиться Но! То, что ты перечислила к норм темам я не считаю нормальным. Это "гопореп".

там есть жизненные песни,в которых никакой гопоты нет.Но это исключения.А так полностью согласна,что это гопореп.
Tyron666
сообщение 14.10.2008, 0:45


in the dope show
**********

Группа: Редактор
Сообщений: 3539
Регистрация: 17.6.2008
Из: Underground
Пользователь №: 326



Ранетки – такого рока мир еще не слышал!


Ранетки – такого рока мир еще не слышал!
Свершилось! 20го сентября Петер не смог уснуть. Еще бы! Ведь в этот день состоялось самое ожидаемое событие этой весны – сольный концерт супер-популярного герз-бэнда «Ранетки»! В Питер Ранетки приехали с новой зажигательной рок-программой. Это шоу сложно назвать заурядным, ведь такое событие, как сольное выступление самой зажигательной рок-группы в Ледовом Дворце само по себе эксклюзивно и незабываемо. Именно по этому еще за несколько часов до начала концерта у стен Ледового Дворца собралась многотысячная толпа фанатов этих веселых девчонок.
Итак, 18:55. Тринадцатитысячный зал заполнен до отказа, повсюду слышны радостные восклицания поклонников, а всем известные мега-хиты «Она одна» и «Ангелы» не сходят с уст мальчишек и девчонок по всему залу. На первых рядах девушки сходят с ума в ожидании своих кумиров.
19:01. Под гром аплодисментов на сцену выбегает рок-банда «Ранетки». То, как зал встречает артистов сложно передать словами. В руках Лера держит талисмана команды – плюшевого мишку и с нескрываемой радостью садится за барабаны. Все Ранетки занимают свои места: Аня и Лена настраивают гитары, Женя занимает место у клавиш, и первым аккордом девчонки шокируют фанатов, обрушив на них тонны Ватт звука.
Вот таким было начало самого долгожданного выступления «Ранеток» в Питере. Судя по реакции зала, концерт прошел очень позитивно и незабываемо. Ведь мало того, что девчонки исполнили свои супер-хиты и зарядили Ледовый своей нескончаемой энергией и драйвом, но так же на концерте прозвучали три абсолютно новые песни, которые еще никто не слышал. Все выступление сопровождалось восхитительным световым шоу, поражающим своей красотой и динамичностью.
После выступления Ранетки ответили на вопросы поклонников и подарили зрителям множество футболок и других сувениров с изображением Ранеток. От этого зрители пришли в нескрываемый восторг! Можно однозначно сказать, что концерт прошел на УРА! Даже после окончания шоу люди еще долго не хотели расходиться и до поздней ночи по всему Санкт-Петербургу можно было увидеть гуляющих поклонниов, напевающих песни «Ранеток».
Озорные девчонки искренне благодарят всех, кто любит и ценит их творчество и приглашают всех в Лужники оторваться по-полной под сумасшедшие звуки гитар и оглушительных барабанов 1 ноября. Так что будьте уверены – музыки мало не покажется!

http://www.ranetki.ru/news/165.html
frost15
сообщение 14.10.2008, 0:59


判読走り書き
**********

Группа: Пользователи +
Сообщений: 4233
Регистрация: 14.7.2008
Из: ....планета Земля))
Пользователь №: 542



Цитата
"Ранетки" - сериал на движке "Кадетство"
© bash.org.ru


если кто невидел))
Snap!
сообщение 14.10.2008, 16:11


Бог форума
*********

Группа: Пользователи +
Сообщений: 1944
Регистрация: 8.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 495



Цитата(Tyron666 @ 14.10.2008, 1:45) *
Ранетки – такого рока мир еще не слышал!


Ранетки – такого рока мир еще не слышал!
Свершилось! 20го сентября Петер не смог уснуть. Еще бы! Ведь в этот день состоялось самое ожидаемое событие этой весны – сольный концерт супер-популярного герз-бэнда «Ранетки»! В Питер Ранетки приехали с новой зажигательной рок-программой. Это шоу сложно назвать заурядным, ведь такое событие, как сольное выступление самой зажигательной рок-группы в Ледовом Дворце само по себе эксклюзивно и незабываемо. Именно по этому еще за несколько часов до начала концерта у стен Ледового Дворца собралась многотысячная толпа фанатов этих веселых девчонок.
Итак, 18:55. Тринадцатитысячный зал заполнен до отказа, повсюду слышны радостные восклицания поклонников, а всем известные мега-хиты «Она одна» и «Ангелы» не сходят с уст мальчишек и девчонок по всему залу. На первых рядах девушки сходят с ума в ожидании своих кумиров.
19:01. Под гром аплодисментов на сцену выбегает рок-банда «Ранетки». То, как зал встречает артистов сложно передать словами. В руках Лера держит талисмана команды – плюшевого мишку и с нескрываемой радостью садится за барабаны. Все Ранетки занимают свои места: Аня и Лена настраивают гитары, Женя занимает место у клавиш, и первым аккордом девчонки шокируют фанатов, обрушив на них тонны Ватт звука.
Вот таким было начало самого долгожданного выступления «Ранеток» в Питере. Судя по реакции зала, концерт прошел очень позитивно и незабываемо. Ведь мало того, что девчонки исполнили свои супер-хиты и зарядили Ледовый своей нескончаемой энергией и драйвом, но так же на концерте прозвучали три абсолютно новые песни, которые еще никто не слышал. Все выступление сопровождалось восхитительным световым шоу, поражающим своей красотой и динамичностью.
После выступления Ранетки ответили на вопросы поклонников и подарили зрителям множество футболок и других сувениров с изображением Ранеток. От этого зрители пришли в нескрываемый восторг! Можно однозначно сказать, что концерт прошел на УРА! Даже после окончания шоу люди еще долго не хотели расходиться и до поздней ночи по всему Санкт-Петербургу можно было увидеть гуляющих поклонниов, напевающих песни «Ранеток».
Озорные девчонки искренне благодарят всех, кто любит и ценит их творчество и приглашают всех в Лужники оторваться по-полной под сумасшедшие звуки гитар и оглушительных барабанов 1 ноября. Так что будьте уверены – музыки мало не покажется!

http://www.ranetki.ru/news/165.html


Напомнило мне тему на этом форуме "Истории о Слипнот" или как-то так.Написано,прям будто метла или лимп бизкит просто нервно курят в углу по сравнению с Ранетками.

 1  3 4 5 >  



Slipknot Fan Site - Slipknot1.ru - created by Unspoiled - 2004–2024