IPB
< 1 2 3  > » 
Психея, самая клёвая группа в России
Сральник
сообщение 19.1.2008, 15:50


Житель Slipknot1.ru
*******

Группа: Пользователи +
Сообщений: 1003
Регистрация: 16.1.2008
Из: ыыыы
Пользователь №: 5



ну канешна((( психея па урофню не уступает группам из Европы и США *.* Йа таже смело магу утфиржтать что их музыка кручи корна и слипнота. и ты так гофоришь патаму чта ты украинка

Silent Assassin
сообщение 19.1.2008, 15:52


Тетя Ася для посвященных
**********

Группа: Редактор +
Сообщений: 2630
Регистрация: 17.1.2008
Из: Мск
Пользователь №: 22



так и хочется сказать что психея - шит, но я скромно промолчу
Maggot Max
сообщение 19.1.2008, 15:55


Житель Slipknot1.ru
*******

Группа: Редактор +
Сообщений: 1084
Регистрация: 16.1.2008
Из: Зеленоград - Москва
Пользователь №: 7



Цитата(Сральник @ 19.1.2008, 15:50) *
и ты так гофоришь патаму чта ты украинка

Лооогика...
Щас предупреждение за дискриминацию по расовому признаку)
Danifan
сообщение 19.1.2008, 15:56


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Регистрация: 16.1.2008
Из: Киевская Русь
Пользователь №: 18



А кто говорит что Корн со Слипнотом круто?? А кто говорит что у психеи какойто там низкий уровень? Конечно подобных тупых групп по миру много.

Хахахахах!!!!! Солнышко маё!!! Да причем здесь то что я украинка? Я к России нормально отношусь, и ничего против не имею. Русский рок я же слушаю например. И что? Я тебе не русофоб какойто. Темболее что сама русская на половину.
Украинская альтернатива мне тоже не нравится, но она другого типа. Её можно вытерпеть, если это конечно не чтото типа Пророков... а от русской альтернативы мутить начинает.
Если ты считаешь что я не люблю русскую альтернативу изза того, что она русская, то ты дурачек.+)))
Johnny_13
сообщение 19.1.2008, 16:02


Maggot
******

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 985
Регистрация: 16.1.2008
Из: Kiev Сity in Ukraine
Пользователь №: 3



Зря ты так сестрёнка,группа оч выделяется и мне оч нравца...А начот последнего альбома оч даже ржачный,особенно када в песне Wой Wаленький Wир,весь зал жлобоватым голосом кричит *Пошел Нахуй!!!*
Danifan
сообщение 19.1.2008, 16:04


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Регистрация: 16.1.2008
Из: Киевская Русь
Пользователь №: 18



Ну ты уже не раз слышал моё мнение об этой группе)) не нравится мне такое, не могу понять всю ржачность этой группы.
Johnny_13
сообщение 19.1.2008, 16:06


Maggot
******

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 985
Регистрация: 16.1.2008
Из: Kiev Сity in Ukraine
Пользователь №: 3



Ну каждому своё как говорится)
Silent Assassin
сообщение 19.1.2008, 16:08


Тетя Ася для посвященных
**********

Группа: Редактор +
Сообщений: 2630
Регистрация: 17.1.2008
Из: Мск
Пользователь №: 22



какая разница - украинка или русская, это что, разные этнические группы? славяне мы фсе.
Danifan
сообщение 19.1.2008, 16:19


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Регистрация: 16.1.2008
Из: Киевская Русь
Пользователь №: 18



Ну вот и я о чем-) просто некоторые россияне возомнили себе что украинцы их терпеть не могут, и стали не любить их в ответ)) хах. но и украинцы точно такие же кстати.
Silent Assassin
сообщение 19.1.2008, 16:40


Тетя Ася для посвященных
**********

Группа: Редактор +
Сообщений: 2630
Регистрация: 17.1.2008
Из: Мск
Пользователь №: 22



стереотипы =/
antichrist
сообщение 19.1.2008, 17:23


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 16.1.2008
Пользователь №: 12



и опять же только несколько песен)
[Junk]
сообщение 19.1.2008, 21:20


Новичок
*

Группа: Пользователи +
Сообщений: 19
Регистрация: 17.1.2008
Пользователь №: 26



особо не привлекает...вокал мне не нравится, портит всю картину
--¤--
сообщение 20.1.2008, 17:12


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Регистрация: 20.1.2008
Пользователь №: 43



вокал пиздатый, ор пиздатый, музыка пиздатая. все в тему.
если уж зовете шитом группу, то пишите почему. чисто субъективно: слипнот - собачье дерьмо для тупорылих малолеток. не пишу этого только лишь потому, что группа профессиональная, оригинальная и нравилась когда-то.
а то стадное (!!!!) поливание дерьмом русской альтернативы есть признак небольшого интеллекта.

Johnny_13: Нарушение правила номер 11,предупреждение...

Danifan
сообщение 20.1.2008, 17:24


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Регистрация: 16.1.2008
Из: Киевская Русь
Пользователь №: 18



Хахахаха!! Скорее стадом стали люди, которые на всё тычут пальцем и говорят "это стадно!!!". *цедит сквозь зубы* надоело уже.

А почему слипнот собачье дерьмо? Обоснуй!!! "если уж зовете шитом группу, то пишите почему"! Умник...

Если русскую альтернативу поливают дерьмом, значит есть за что. А не изза того, что "все так делают". Скажите мне пожалуйста, нормальный человек станет поливать грязью группу, которую он допустим даже толком не слышал, только изза того все так делают? Глупости. У меня уже все эти умники, которые считают что люди это недоразвитое стадо идиотов поперек горла стали. Сами ничего умного и нового сказать не могут, зато влезть и "типа всех опустить" пожалуйста! Каждый просто говорит то, что думает. А что именно не нравится в русской альтернативе все уже много раз говорили, и повторяться уже тупо просто.
Чаще всего это что? Вокал, тексты, однообразная музыка. Чаще всего.
Кому что другое не нравится - говорите.
Maggot Max
сообщение 20.1.2008, 17:57


Житель Slipknot1.ru
*******

Группа: Редактор +
Сообщений: 1084
Регистрация: 16.1.2008
Из: Зеленоград - Москва
Пользователь №: 7



Цитата(--¤-- @ 20.1.2008, 17:12) *
слипнот - собачье дерьмо для тупорылих малолеток.


До тебя тут недавно уже это писали. Не удивил ни разу. Что за странная любовь говнить группы, о которых речи вообще не идёт?
My_Wish
сообщение 20.1.2008, 17:59


Участник
**

Группа: Пользователи +
Сообщений: 51
Регистрация: 17.1.2008
Из: Минск
Пользователь №: 23



Ого, какая полемика...
К творчеству данной группы отношусь положительно. Лучшей группой в России не считаю, но и худшей - тоже.
--¤--
сообщение 20.1.2008, 18:15


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Регистрация: 20.1.2008
Пользователь №: 43



1. какие нахуй правила я нарушаю? с такими правилами через неделю чувствую перманент отхвачу.
2. у Психеи не однообразная музыка. вот у слипнота - да. до вол3 было однообразно, но нравилось. ща - хз че вообще.
3. >>Что за странная любовь говнить группы, о которых речи вообще не идёт?
это форум какой группы? речь о ней идет тут по дефолту.
4. >>Если русскую альтернативу поливают дерьмом, значит есть за что.
как великий критик русской альтернативы, скажи ка мне, где фо фразе "Мерзкая группа, с обычнейшей музыкой, гадким голосом и тупыми текстами. Не вижу ничего особенного... русская альтернатива в целом буэ..." объективные причины не любить русскую альтернативу? давай даже эту фразу по словам разберем:
-"мерзкая группа" - чисто субъективное мнение, перед которым стоит написать "имхо".
-"с обычнейшей музыкой" бугага блять. это у психеи то обычнейшая музыка? не смеши. вот 7раса, оригами, неверсмайл, джейн эир и компания - обычные, ни чем не выделяющиеся группы. интересно будет почитать ответ, чем музыка психеи так обычна.
-"тупыми текстами" это вообще убило. если ты тексты как стихи на ночь читаешь, то мне тебя искренне жаль. скажу те по секрету, кроме слов есть еще настроение, которое несет музыка. психея не зря все-таки включает в себя элементы эмо (тока не попсовой хуйни, типа зэ юзд и сёздэй). да и просто тексты я бы глупыми не назвал. вот у аматори - да, но тут не про них.
5. "Вокал, тексты, однообразная музыка." про вокал - субъективно. тексты и музыка психеи не примитивны. другого мнения? могу поспорить.

зы. если грубо получилось - извиняюсь, просто неаргументированное поливание грязью вслед за стадом, считающим своим долгом обосрать русскую музыку бесит.

Johnny_13: Ответ на вопрос №1 правило 11) Не писать в темах музыкальных групп, фильмов и т.д. такое мнение как "хуйня" и другие оскорбляющие фанатов слова. Ограничтесь словами "не нравится", "не моё" или просто промолчите.

Теперь въехал??? 0_о


--¤--
сообщение 20.1.2008, 18:25


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Регистрация: 20.1.2008
Пользователь №: 43



это я правила нарушаю, да? а вот это просто пиздец по правилам:
"так и хочется сказать что психея - шит"
"Мерзкая группа, с обычнейшей музыкой, гадким голосом и тупыми текстами."

двойные стандарты хули.

"Теперь въехал??? 0_о"
да я сразу въехал, я про то, что написано в этом посте говорил.

Johnny_13: Чувак забей это всего лишь предупреждение

Maggot Max
сообщение 20.1.2008, 18:35


Житель Slipknot1.ru
*******

Группа: Редактор +
Сообщений: 1084
Регистрация: 16.1.2008
Из: Зеленоград - Москва
Пользователь №: 7



Цитата(--¤-- @ 20.1.2008, 18:15) *
это форум какой группы? речь о ней идет тут по дефолту.

Речь о ней идёт в соответствующем разделе.

Я лично против русской альтернативы как жанра ничего против не имею, есть достаточно хороших профессиональных коллективов.
Danifan
сообщение 20.1.2008, 18:43


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Регистрация: 16.1.2008
Из: Киевская Русь
Пользователь №: 18



Да с чего ты взял, что я считаю своим долгом обосрать русскую музыку?
Что за бред?? Я в целом не люблю альтернативу, подобную музыку вообще, кто бы её не играл - американцы, русские, украинцы... Бесит то что некоторые субъекты сами себе чтонибудь там понавыдумывают и потом еще бесятся! Ну с какого фига ты взял это???
Не понимаю зачем писать имхо, по-моему и так понятно, что это только моё мнение. Раньше все и без имхо жили нормально. Можно подумать, что имхо это прямо такой святой звук, написал - и тебя не тронут злые защитники своей любимой группы.
Если на форуме все будут только умалкивать, не высказывать своё мнение, да после каждого предложение писать "имхо", то форум заплесневеет и сгинет. Куда интереснее поспорить, побазарить с народом короче говоря.
А мне ихняя музыка кажется обычной, ничего интересного я не услышала. Опять таки, я говорю СВОЁ мнение. Ничего интересного для СЕБЯ я не услышала. Настроение песен
МНЕ не знакомо, поэтому и не интересно, и не близко и тому подобное. Я просто не понимаю такую музыку!
Хаха, тексты как стихи на ночь... зачем читать, если и так всё слышно? Так как эта группа поёт на русском, сразу понятно о чем она поёт, обращаешь внимание на тексты. Мне тексты подобного рода не нравятся. В песнях, которые поются на других языках - английский, немецкий допустим.. там не обращаешь внимание на текст. Может ктото и обращает, кто силен в этих языках. Но лично я всё это знаю фиговато.
Я конечно не зацикливаю внимания на текстах, но просто в целом - музыка, настроение, вокал, плюс еще и текст - ну не нравится. Не нравится и всё. Мутить начинает. Не моё это.

< 1 2 3  > » 



Slipknot Fan Site - Slipknot1.ru - created by Unspoiled - 2004–2024