IPB
« < 5 6 7 8 9 >  
Отчеты с концерта
slipknofill
сообщение 6.11.2008, 10:17


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Регистрация: 19.4.2008
Пользователь №: 171



Цитата(HateSF @ 6.11.2008, 9:35) *
я думаю в 2009 Stone Sour будет...хотя возможно и Слипнот...


Stone Sour в 2010 будут, у них альбом только летом 2010 года выходит, а Slipknot приедут 2009 я лично уверен, для себя уверен!!!
zolti
сообщение 6.11.2008, 10:19


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Регистрация: 2.7.2008
Пользователь №: 451



профессионально не снимали. сверху, около прожекторов тем более. если б снимали специально для двд или типа того, то операторов было бы больше, они шлялись бы около сцены и наверняка ездили на подъёмниках. видел чувака с камерой на штативе где то на трибуне С. но думаю штатив ему не помог так как там все стояли и прыгали. секурити в фанзоне жгла. тех кто снимал на фотик обливали водой я в начале не поверил что на спит ит аут вообще будет действо. переживал. но конечно обидно за тупых ужратых мазафакеров которые запарывают кульминационный исторический момент. ещё нашлись ебланы которые бутылки на сцену кидали. лично бы дал в рожу. понравилась фишка с welcome back home, или как то так. душевно. жаль что кори не забрал этот плакатик. понравилось когда Крис дразнил всех барабанными палочками, типа - хочешь палку? - хуй тебе! и показывал средний палец понравилась маска у сида. именно тем что двигаются брови и открывается рот выглядит эффектно. пока вроде бы всё что вспомнил.
slipknofill
сообщение 6.11.2008, 10:19


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Регистрация: 19.4.2008
Пользователь №: 171



Концерт был суперский, что тут сказать, ну разве что маленькие подробности:

1. После вступления - Iowa (cut) заиграла старая добрая песенка Surfacing во время которой вертикальная цветомузыка, переливалась 3 цветами, а точнее белым, синим и красным цветом!!!

2. Кори после каждой песни благодорил толпу русских фанов по нашему, типо "Спасибо" и разок на радостях сказал "Суки" зал просто "повалился"

3. На песне Duality Кори, в прямом смысле, кувыркался на сцене и разок ударил битой по бочке Шона!!!

4. Кстати о Шоне, во время исполнения одной из песен на сцену, какой-то талантливый человек, кинул охровый противогаз, так Шон взял и надел его и ходил в нём практически всю песню, но иногда снимал, а то подпевать неудобно.

5. А теперь о неприятном! Специально для нас на Spit It Out наши дорогие гости устроили Джамп-да-фака и кажись все настоящие фаны должны знать когда начинать колбасится, так нет нашлась кучка олухов, которые на столько ебанулись от счастья, что пришлось их заного успокаивать, опозорились, так же как и на концерте 2004 в Бельфорде!!!

6. Перед песней Only One Кори попросил нас угадать, что же за песня будет следущая. Cделал первую подсказку, что она из первого их альбома, ну все конечно прокричали "Wait and Bleed", он сказал Ноуп-ну типо нет, и сделал ещё одну подсказку, что она в конце первого альбома и сразу заиграла Only One!!!

Писал для своего сайта, так что исправлять не буду!!!

PainSF
сообщение 6.11.2008, 10:24


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 6.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2919



Конечно,наглость сос тороны мусоров поражала..они ваще ахерели реально....
HateSF
сообщение 6.11.2008, 10:25


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 6.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2916



давай видосы...Дизастерпис есть?
zolti
сообщение 6.11.2008, 10:26


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Регистрация: 2.7.2008
Пользователь №: 451



ну если особо не выёбываться не бычить не курить в сартире и не блевать то вроде они не особо себя не адекватно вели.

PainSF
сообщение 6.11.2008, 10:29


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 6.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2919



ага как же,тормозили просто мимо проходящих парней и заставляли дышать....

да пришли суки бабло стрич туда с молодежи....
zolti
сообщение 6.11.2008, 10:36


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Регистрация: 2.7.2008
Пользователь №: 451



на билете вроде было написано что в нетрезвом виде нельзя так что не пиздеть имеют право.

PainSF
сообщение 6.11.2008, 10:39


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 6.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2919



ну блин наверное еси человек бухой то его можно как то отличить...а када парни нормальные идут и их тормозят....да блин.....че говорить...все таки мусора есть мусора.... (простите за оффтоп!!!)

Вобщем концерт шикарен!))))

zolti
сообщение 6.11.2008, 10:43


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Регистрация: 2.7.2008
Пользователь №: 451



был ещё момент когда Крис дёргал за провода слева от сцены. упала какаято штука типа конфети он побежал её ловить. поймал даже. где то около середины сцены.
sleepoff
сообщение 6.11.2008, 10:49


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 16.10.2008
Пользователь №: 2280



ребят... это такие эмоции... я приехал один, мне ептыть скор 16 ток... в фан зону)) в очереди к проезду 4 мне говорили что я камикадзе..)) страшно до жути было..) первый серьезный концерт в жизни ибо) познакомился в фан зоне с челом, решили не теряцца... как начался первый слем.... потерялись... это пестетс... слемерам спасибо) Слем слемом, но все фены адекватные скажу я вам) если падаешь - тебя поднимают, особо не месяцца..) но все равно ощущение эйфории, всеобщего радостного безумия... сча фотки смарю, видео.. ощущение это не пропадает))) Было страшно, потом втянулся и было безумно весело...) спасибо слипкноту за концерт.. да и вам, фэнам тоже, ибо первое впечатление о концерте... поведение фэнов тоже многое решает... всем спасибо.. просто одни эмоции, слов нет))
Pro Stage
сообщение 6.11.2008, 10:53


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 366
Регистрация: 22.4.2008
Из: Россия(Москва)!
Пользователь №: 176



Значит начало концерта-Интро Iowa,зал скандирует Slipknot!Тут занавес опускается и мы видим,что джои водит своими ветками по барабанам,а потом сзади подбегает персонал и забирает их у него!
Так же оформление сцены менялось от фона красно-желто-синего(в три отдельных цвета),потом был фон с новой звездой Slipknot и надписью All Hope Is Gone,а в конце фон с надписью Slipknot,последний фон установили на песне 515!
Во время Spit It Out Кори ну очень долго выжидал,и нектороые невытерпевшие во время слов "'Bout time I set this record straight
All the needlenose punchin' is makin' me irate" просто встали,а Кори тут же "Stop"....все опять присели,опять столько же ждем,а Кори почти перед самым прыжком присел и говорит "ха-ха...Сука"-зал просто слег...ну и тут уже он начал снова читать проигрыш и вдруг всеь зал как заорет "JumpDaFuckUp"....и понеслось!
Надо сказать,что после 1-2 песен в толпе постоянно были водовороты и махач! Публика принимала Slipknot так,как не принимал никто! Подпевали всегда,но когда Кори что-то говорил народ просто стонал...
Особенно подпевали во время: Before I Forget(один проигрыш можно сказать толпа спела),Duality,The Heretic Anthem(Кори сказал "Special For Moscow"),ну и конечно Pulse of The Maggots и People=Shit(подпевали просто адски),а во время Pulse of the Maggots Шон и Крис вышли на середину сцены к Кори и орали вместе с ним!
Сид прыгал и поливал толпу вином,Кори кидал бутылки и харкал на сцену,но,что примечательно,Кори сделал 2-3 кувырка,чего не делал уже давно,так же он скакал,как сумасшедший,прыгал!
Потом свет потух и несколько человек ушло.....тишина......(а я вижу как фон меняется).....прошло 2-32 минуты....тут зал начал орать Slipknot! и хлопать в ритм.....тишина....и тут интро 515,да это было круто!
Так же Кори часто говорил "Москва" и "спасибо"! Так же говорил,что они везде почти были,а унас первый раз,что ему приятно,что мы офигенная публика,что они вернутся,а в конце....,вообщем читаем дальше..
Во время (Sic) зал тоже орал,а Джои на своей барабанной установке крутился,также на некоторых песнях установка Шона тоже поднималась в воздух и на ней Сид висел!
Еще один раз Кори взял в прыжке биту у Шона и ебнул ей по перкуссии,Шон тоже это делал!

Ну а в конце Кори сел на колени и по-буддистски поклонился нам,вытянув руки вперед,и приговаривал,когда встал,что ему очень приятно,достал белое полотно,на котором было что-то написанои показал жестом,что мы в его сердце,и что приятно ему можно сказать до слез!

Ну звук естественно был отличный,пиротехника отличная,так же огнем обдавался Tribal "S",ну и некоторые другие световые эффекты!
Еще Кори очень хорошо пел,видно,что он очень старался и в некоторых местах даже втавлял непередусмотренный "гроул",все песни вытягивал,не проглатывал слова а пел,как на записи,вообщем,как он отметил это было супер-шоу специально для нас! А доказательство тому-кувырки,вокал,поклон и русское слово "сука"!
Вообщем концерт на высшем уровне!

zolti
сообщение 6.11.2008, 10:59


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Регистрация: 2.7.2008
Пользователь №: 451



белое полотно он попросил у какого то фена, который стоял в фанзоне. он ему показал пальцем типа давай его сюды. тот кинул. он поднял развернул, прислонил к груди, понюхал и кинул обратно.
Терран
сообщение 6.11.2008, 11:01


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 28.10.2008
Пользователь №: 2811



Дааааааааааааа)))))) бля..... только с подругой приехали в свой город) Было супер заебательско))))) Правд месиво в танц портере огорчило немножко(
Фотки видео есть с хеееееровым качеством..... СУКА это вааааще жесть))))) бляяя.....всё болит пиздец....
slipknofill
сообщение 6.11.2008, 11:05


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Регистрация: 19.4.2008
Пользователь №: 171



На нём было написанно Welcome to Home или без to ыло не помню!
sleepoff
сообщение 6.11.2008, 11:08


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 16.10.2008
Пользователь №: 2280



гыгы) дали Лондону прикурить xD
Pro Stage
сообщение 6.11.2008, 11:15


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 366
Регистрация: 22.4.2008
Из: Россия(Москва)!
Пользователь №: 176



На самом деле концерт был не хуже,чем Лондон 2002.....Они вернулись для нас в старую форму и показали,на что они способны! Это было действительно мощно и с отдачей!

З.Ы. Россия такая страна,которая разогреет любую группу и заставит ее мясится!



Atrakz
сообщение 6.11.2008, 11:34


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 25.8.2008
Пользователь №: 881



Самый классный концерт!! Кори впринципе во многих песнях и не слышно было , так как орали изо всех сил зрители!!!!!! Самые классные спец эффекты....мне больше всего понравилось когда огни под музыку горели!! Вот Дисэстапис 2 часть - шипение и очень плохой звук..так как снималось с телефона se k750i http://vkontakte.ru/video.php?act=s&id...p;uploaded=true !! В Фан зоне такое месиво было это ппц!! Через каждую минуты образовывались круги....и СЛЭЭЭМ!!!!!! Поздравляю всех кто был на концерте!

ZLo_Stone
сообщение 6.11.2008, 11:38


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 17.1.2008
Из: СПб
Пользователь №: 28



УААААА!!!!!!!!!!!!!!!! Тока ввалился домой в Питере)))))) Фотки и пару видосов вконтакте выложу!!!!! Концерт супер! Мечта сбылась! Slipknot лучшие))))))
Никитос_12
сообщение 6.11.2008, 11:43


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 28.4.2008
Из: Грязной грязной помойки
Пользователь №: 185



ЙОБАННЫЙ В РОТ! Я ЛУЗЕР! Я МАТЬ ТВОЮ ЛУЗЕР! Я НЕНАВИЖУ МОЮ ГР)БАННУЮ И АЦТОЙНУЮ ЖИЗНЬ!!! Я ХОЧУ НА КОНЦЕРТ!!!!!! МАТЬ ТВОЙЮ!

« < 5 6 7 8 9 >  



Slipknot Fan Site - Slipknot1.ru - created by Unspoiled - 2004–2024