IPB
« < 13 14 15 16 17 >  
Отчеты с концерта
Maggot_9
сообщение 6.11.2008, 17:53


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 6.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2927



Это хоть и слипкнохульство,но я хочу их слушать теперь только живьём!эмоции выпирают!!!
slipknofill
сообщение 6.11.2008, 17:56


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Регистрация: 19.4.2008
Пользователь №: 171



Цитата(CTPAX-com- @ 6.11.2008, 17:35) *


Спс у видео кодек скорей всего какой-то не такой, что видео иогда без звука, а вконтакте звук есть везде!!!
jar of cocoa
сообщение 6.11.2008, 17:57


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 18.6.2008
Пользователь №: 340



да бля с началаиюля был уверен что попаду на концерт...причем мне до москвы ехать только 2 часа)))
Hazer
сообщение 6.11.2008, 17:59


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 6.7.2008
Пользователь №: 487



Люди плиз залейте на рапиду ,я не переживу если не посмарю)
Maggot113
сообщение 6.11.2008, 18:18


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 6.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2933



качаю))) пос отрю отпишусь) всем спасибо ещё раз за концерт)
Deathscreamer
сообщение 6.11.2008, 18:25


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Регистрация: 31.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2839



Цитата(ArmaX @ 5.11.2008, 23:49) *
на выходные Dark Su1cide обещает полноценный видео-бутлег


а качество то каково будет?
Stan
сообщение 6.11.2008, 18:36


Постоянный участник
****

Группа: Редактор
Сообщений: 285
Регистрация: 18.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 334



Я уже не знаю, сколько лет ждал приезда Slipknot в Москву. Но что со времен школы – точно, об этом все мои друзья прекрасно знают. Первый намек на приезд отцов ню-металла в Россию появился в 2005 году, когда группа отправилась в концертное турне в честь своего третьего студийного альбома Vol.3 (The Subliminal Verses): тогда Слипнот поехали в те страны, в которых ещё никогда не были. Очевидно, Россия очень маленькая страна, наверное группа ее не заметила или ещё что-то – в общем, они посетили даже Тайланд, а нас снова продинамили. После чего началось затишье в 2,5 года, во время которых участники играли по различным сайд-проектам, отдыхали и т.д.
Осенью прошлого года в Интернет проползли слухи, мол, на гала-концерте РАМП выступит именно Слипнот, у которых в тот момент не было ни нового материала, ни тем более какого-либо турне. Здравомыслящий человек понимает, что это – лажа. Тем не менее, А1 даже осмелился сказать, что Слипнот действительно хотели приехать, но не успели собраться и отрепетировать. Грубая и оскорбительная ложь. Ну да ладно, это на их совести.
В начале этого года Slipknot сели записывать новый альбом. В апреле-мае в различных Интернет порталах появляется интервью Татьяны Дальской, которая между делом упомянула: «А ещё в ноябре мы привезем эпатажных американцев Slipknot.» Дальская – это вам не обсосники из А1. Когда начали наводить справки, выясняется, что именно она обеспечивала концерты в России большинства известных групп последних лет. И ее репутация подтвердилась в июне, когда группа официально подтвердила: «5 ноября мы выступим в Москве в СК Олимпийский!»
Буквально через две недели после начала продаж у меня был заветный квиток на трибуну А-9. И остались долгие месяцы ожидания, которые, я думал, никогда не кончатся. Уже появились новые треки в сети, новый клип, новый альбом, новые бутлеги, а до концерта в Москве ещё было много времени.
Но когда оставалось всего-то день до концерта, обнаружилось, что после уборки моей комнаты моей мамой… билет пропал! Да и не просто пропал, оказался на помойке!.. БЛИИИИИИИИИИИНННННННННН…….. Берег билет 5 месяцев, а за день до концерта именно просрал по своей глупости… Стараясь успокоиться, я вспомнил, что все, что не делается, все делается к лучшему. Да, деньги были выкинуты, но теперь, благо на концерт я бы пошел все равно, решил пойти в партер. Выясняю, что многие знакомые и друзья в районе идут в танцевальный партер. В среду, 5 ноября, еду в кассы Олимпийского и беру билет аналогично в танцпартер. Теперь, я не просто увижу Слипнот, а сам почувствую всю их энергетику в партере! Хоть и обошлось мне это очень дорого.
В 16-30 я и ещё трое (Заяц, Киричевский и Орех) выдвигаемся на концерт. На Проспекте Мира встречаем ещё одного, начинаем пить, выжидать остальных и время, когда начнут пускать. Интересная вещь: у олимпийского ничего не говорило о том, что должно случиться какое-то масштабное мероприятие. О концерте в 17-00 говорило только небольшие толпы людей у подъездов и скромная бумага формата А4 на кассе спорткомплекса, на которой были написаны цены на билеты. В 18 часов ОМОН решил всех собрать в одну кучу у первого подъезда. Народу стало прибавляться с каждой минутой. Толпа уже начала скандировать Slipknot и If You’re 555, Than I’m 666. В районе 18-30 наконец начали запускать к подъездам. В общем-то, на улице было нежарко, к тому же у Олимпийского всегда дует сильный ветер. В общем, минут через 20 проходим внутрь, идем сдавать вещи в гардероб. Обнаруживаю, что фоном какого-то хера играет АББА. После пошли искать, куда выходить нам.
У входа и в танцпартер, и в фан-зону меняют билеты для удобства на браслеты. Мы входим, народу пока немного. Проходим к самой середине танцпартера и начинаем снова ждать. За это время уже подошли все знакомые, которые должны были прийти, народу собралось просто немеренно, а концерт никак не начинается. 10, 20, 30 минут ожидания под фон AC/DC и других групп, толпа уже ревет Slipknot – Slipknot. Вроде уже все заполнено: зал трибуны, балконы. А мы все в ожидании и нетерпении.
Наконец, свет гаснет, включается интро с начала песни Iowa. Толпа ревет, занавес опускается, появляется барабанщик Joey со своим фирменным уже маскарадом: терновый венок и перчатки в виде веток. За ним выходят остальные участники группы. И тут раздается риф Мика, возвещающий о начале Surfacing. Начался АД! Все ринулись вперед по направлению к сцене, все в полном экстазе! С криком Corey начался замес, сцену я уже не вижу, хочется только отрываться под рубилово отцов ню-металла. Уже после первой песни отошел назад за глотком воздуха (о кислороде в партере модно забыть), как обнаруживаю: каждый квадратный сантиметр слэмится на полную, куда бы ты не встал. Следом идет The Blister Exists, снова мясо, потом Get This. После вокалист дает немного отдохнуть, далее идет Before I Forget. Весь зал припев пел громче самой группы – это было незабываемо! Очередное мясилово под Disasterpiece, потом, наконец, материал с нового альбома Dead Memories. Зал снова поет вместе с Corey. С меня уже, тем временем, стекает седьмой пот) Затем, Кори объявляет: «Сегодня мы сыграем несколько иной сет». И тут Sid своими скретчами дает понять: сейчас будет Eyeless! Что творится в зале, не передать словами! Далее идут Psychosocial, The Heretic Anthem, Prosthetics. И тут Corey дает понять: «Сейчас мы сделаем ТО, что мы не делали с 2005 года!» Все сразу поняли, что начинается Spit It Out, под который зал продолжает бесчинствовать вплоть до… ДА-ДА, до середины песни! Наконец, мы все прочувствовали фирменную штуку Слипнота, когда все садятся на пол до указания вокалиста JumpDaFuckUp! Хоть и получилось только со второго раза (Кори прервал песню, так как зал начал меситься ещё до нужного момента), но это было НЕЧТО! Снова не могу словами описать! Далее Pulse Of The Maggots, Eeyore, зал поет Duality. После Кори снова берет слово и говорит: «Угадайте, какую песню мы ща сыграем!» Зал: «Wait And Bleed». Кори обломал) Начался Only One, по середине которой Слипнот сделал какую-то новую фишку, но я так и не понял, что там говорил вокалист.
Во время перерыва уже почти обессиленный начинаю выдвигаться ближе к выходу, как раздается «515»! Понимаю: сейчас будет People=Shit! Зал снова бесчинствует, орет припев. И, наконец, последняя песня SIC! И наконец-то мы увидели вращающуюся установку Джои! И в третий раз у меня потеря дара речи) После Кори, естественно, всех благодарит, пообещав вернуться в скором времени.
Как только вышел из зала, первым делом покупаю воду: пить хотелось безумно. Потом банально остываю, вытираю пот с лица. С трудом верится, что ЭТО случилось! И ЭТО было великолепно! И я ЭТОГО жду снова! Slipknot – Вы Великолепны! Спасибо Вам!
Dark Su1cide
сообщение 6.11.2008, 18:37


Продвинутый участник
*****

Группа: Редактор
Сообщений: 689
Регистрация: 23.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 232












Спасибо 676 ) Качество бутлега-как качество бутлега в сиэтле)на качство фоток не обращайте внимания)
Dark Su1cide
сообщение 6.11.2008, 18:43


Продвинутый участник
*****

Группа: Редактор
Сообщений: 689
Регистрация: 23.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 232



Stan
ты забыл написать про то как нас всех кори попросил хлопать в ладоши и затем сказал-зис сонг из колд Сайкосошиал))) на удивление-пел весь зал(по крайней мере первый куплет и все припевы точно) и это порадовало))
Stan
сообщение 6.11.2008, 18:48


Постоянный участник
****

Группа: Редактор
Сообщений: 285
Регистрация: 18.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 334



Цитата(Dark Su1cide @ 6.11.2008, 18:43) *
ты забыл написать про то как нас всех кори попросил хлопать в ладоши и затем сказал-зис сонг из колд Сайкосошиал))) на удивление-пел весь зал(по крайней мере первый куплет и все припевы точно) и это порадовало))

да много там всяких мелочей было) и SUKA, и PIZDETS тоже)
Deathscreamer
сообщение 6.11.2008, 18:55


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Регистрация: 31.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2839



Цитата(Stan @ 6.11.2008, 18:48) *
да много там всяких мелочей было) и SUKA, и PIZDETS тоже)



где ты слышал слово пиздец????
MadDeath
сообщение 6.11.2008, 18:57


Почётный пользователь
********

Группа: Редактор
Сообщений: 1464
Регистрация: 20.2.2008
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 103



Рад за всех кто был на концерте)
Stan
сообщение 6.11.2008, 18:58


Постоянный участник
****

Группа: Редактор
Сообщений: 285
Регистрация: 18.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 334



Цитата(Deathscreamer @ 6.11.2008, 18:55) *
где ты слышал слово пиздец????

где-то стопудово услышал. и не один я. что-то вроде "Oh, My Fucking God! Moscow! Piztets!"
Deathscreamer
сообщение 6.11.2008, 19:00


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Регистрация: 31.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2839



Цитата(Stan @ 6.11.2008, 18:58) *
где-то стопудово услышал. и не один я. что-то вроде "Oh, My Fucking God! Moscow! Piztets!"



ну тады не знаю...не слышал))))
Snap!
сообщение 6.11.2008, 19:06


Продвинутый участник
*****

Группа: Пользователи +
Сообщений: 635
Регистрация: 8.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 495



а че никто не пишет про Крейга?)))))
SSCWM
сообщение 6.11.2008, 19:07


Продвинутый участник
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 618
Регистрация: 19.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 102



А че Крейг?))))Он в своем духе))))
Maggot_9
сообщение 6.11.2008, 19:09


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 6.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2927



Москва-Россия-лучшие мэгготы!!!Не будет двд,ну и ладно!Мы там были!!!
Demon4
сообщение 6.11.2008, 19:11


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Регистрация: 14.10.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2143



парни сейчас на а1 видел отчёт с концерта слипов и было интервью с Кори
Maggot_9
сообщение 6.11.2008, 19:19


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 6.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2927



И???
Deathscreamer
сообщение 6.11.2008, 19:19


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Регистрация: 31.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2839



Цитата(Demon4 @ 6.11.2008, 19:11) *
парни сейчас на а1 видел отчёт с концерта слипов и было интервью с Кори



ну че тормозить выкладывай скорее!!!!!!!!!!!!

« < 13 14 15 16 17 >  



Slipknot Fan Site - Slipknot1.ru - created by Unspoiled - 2004–2024