IPB
« < 18 19 20 21 22 >  
Отчеты с концерта
[S][K][T]
сообщение 7.11.2008, 0:47


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 6.11.2008
Пользователь №: 2898



Цитата(alexxx @ 7.11.2008, 0:31) *
Все было просто супер! черт побери столь долгое ожидание, и вот!! жаль что конечно смотрел с трибун, но.. шея ноет и все колени в синяках, от того как отбивали дробь в the blister exist) так что все равно было круто!!!


долгое, это легко сказать. я слипкнот слушаю еще со школы, подсадил пол класса, хотел уже ехать в швецию на их концерт, а попал только сейчас. блин я универ успел закончить - вот это, черт побери!

PS: школьный выпуск 2002))) на меня как на больного тогда смотрели с моим музыкальным напровланием, хотя сейчас ничего не поменялось
LEKA
сообщение 7.11.2008, 0:47


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 6.11.2008
Пользователь №: 2947



Цитата(AliveDivine @ 7.11.2008, 0:42) *
В фане никто снимать не запрещал, и помоему даж не шмонали, ни до ни после)))

Там дядька слипкнотовский с наколками по всему телу забирал камеры(((
Philadel
сообщение 7.11.2008, 2:14


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Регистрация: 31.7.2008
Из: Ставрополь
Пользователь №: 670



Кстати насчет травм ... при мне в танц-партере , в мош-пите , какому то парню хорошенько локтем въехали по виску , он головой за голову , начал шататься , и походу пошел в сторону выхода , вот так вот печально
Freeraser
сообщение 7.11.2008, 2:28


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 24.9.2008
Пользователь №: 1086




Вот фотографии с концерта:
http://www.moskva.com/relax/reviews/?ItemID=18623030
Скоро будет еще, но на другом ресурсе)
LEKA
сообщение 7.11.2008, 2:30


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 6.11.2008
Пользователь №: 2947



Цитата(Philadel @ 7.11.2008, 2:14) *
Кстати насчет травм ... при мне в танц-партере , в мош-пите , какому то парню хорошенько локтем въехали по виску , он головой за голову , начал шататься , и походу пошел в сторону выхода , вот так вот печально
Из меня выдавили кишки, что тошнило потом. Синяки на коленях и локтях, чуть не сломали ребро - прижимали к борту. Ну и пару разков заехали по голове когда вытаскивали их толпы народ, но это все пустяки, я ожидал худшего!
PuRsH..i.,N
сообщение 7.11.2008, 4:26


Житель Slipknot1.ru
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1079
Регистрация: 24.6.2008
Из: Мурманск
Пользователь №: 383





Если бы я увидел так Кори то я бы Упал в ОБМОРОК



Если бы мну повезло так как этой девчёнке то я бы наложил в штаны от такова счастья



Я бы этот АФТОГРАФ хронил всю жизнь,даже правнуки маи это видели)



Тоже самое,Упал бы в ОБМОРОК

---

А таму чуваку что прилетела Барабанная палочка Шона там ваше без коментариев (чото фотка незаливаетсо на mediapix.ru)




Vilverin
сообщение 7.11.2008, 6:12


каждому - свое. жизнь невероятно справедлива.
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 2220
Регистрация: 27.3.2008
Из: г. Чебоксары
Пользователь №: 142



Ухахахаха! И-хааааааааааа!!! Концерт - нечто! Сначала пролезла с помощью двух добрых людей в первый ряд, левее от центра сцены (прямо перед установкой Шона), но когда начался концерт, там была та-а-акая давка, что я решила от греха подальше отойти во второй ряд (еще успею наглядеться на Кори на будущем концерте Стоунов, а когда Слипнот в следующий раз приедут в Россию - они приедут, я знаю - то немного поправлюсь и меня НИКТО не сдвинет с места в центре первого ряда!!! ) Ну так вот, отрывалась на совесть! Для меня показатель, что со своей хрупкой организацией я свободно чувствовала себя во втором ряду. ДжампДаФакАп - НЕЧТО!!! Я счастлива, что эта фишка была!!! Жаль, что не все знали, когда нужно вскакивать и беситься, но я, кого могла из непосвященных, сдерживала за майки, чтобы не срывались раньше времени. Рядом стояла гламурненькая девочка, которая (тут мой шок, товарищи) за весь концерт НИ РАЗУ не подняла "козу", не прыгнула, не выкрикнула ни слова из песни (вообще ни одного неприличного слова) - стояла так, словно пришла на похороны. Я скакала, трусила головой, насколько позволяла толпа, пела вместе с Кори и у меня до сих болит левая рука (я левша) от постоянного размахивания "козой" ("фак" моя утонченная натура изволила явить только один раз ). Под конец стало до лампочки, что кто-то сзади наседает и я сдалась, перестав сопротивляться натиску - как ни странно, жива-здорова, обмороков нет. Полу-стоя, полу-лежа на впереди стоящем парне, я из последних сил старалась держаться на ногах, а сзади стояла девушка, тоже державшаяся за меня, чтоб не упасть с подножки - и все друг друга понимали, были как одна семья. Майка, джинсы - все пропиталось пОтом - хоть выжимай; кожаная куртка душила - но мне было все равно. Волосы растрепались, на лице застыли капли красного вина, которым нас великодушно обрызгал Шон, запах пота, духота, шум, сумасшедшие прыжки, Голос Кори Тейлора, море "коз" и "факинхэндов" - все смешалось вокруг! Сид и Крис постоянно мелькали перед нами... А вы видели, что делал Джим второй рукой в середине концерта?! Я захлебывалась от эмоций, при этом ни грамма на душу не взяла - чистое трезвое счастье! Когда вышла с концерта, была как во сне, откуда-то пришло разочарование и даже злость, что посетила этот концерт (кажется, то была просто тоска, что ЭТО подошло к концу). Перед сном не хотелось жить. Утром, вспомнив вчерашний драйв, я захотела ЕЩЕ, И ПОБОЛЬШЕ!!! Теперь остались просто светлые воспоминания и ожидание новых концертов, где постараюсь дорвать то, что не сумела в этот раз. Синяков не обнаружено, но мышцы тела все же болят (особенно на руках и спине) - но это от усталости, бешеных прыжков и бесноватого поведения. Не думала, что смогу ТАК развлекаться...

p.s. Жаль, что так ни с кем и не смогла встретиться (особенно это касается Наташи и Иры). Сначала разминулись кое-с-кем, потом на телефон пришло сообщение о задолженности (роуминг, мать его! ) В фанке честно вглядывалась в лица, в поисках знакомых людей, но бродила как ежик в тумане. Потом народ начал прибывать, и я решила не оставлять свое теплое местечко перед сценой.

p.p.s. Вообще, на концерте произошла тысяча и одна мелкая история, которых я не забуду. Как перед металлоискателем не могли определить мой пол ("У вас же модно теперь - быть унисекс"), хотя я просто была в шапке-бандитке; как меня звала в танц веселая компания; как я заблудилась и прошла на трибуны, а потом слушала тёткино "Девочка, тебе же в фан, ты как здесь очутилась?!"; как я отдала свою куртку в гардероб и убежала на радостях менять билет на браслет, не взяв номерка; как пихала локтем нагловатого типа позади, который все пытался подержаться за мою голову (я низенькая, ему так просто удобнее было) - я его в ребро локтем, а он руку опускает с головы на плечо, потом забудется и я снова его локтем по ребрам; как после концерта стояла и ждала, когда все разберут свои куртки и доказывала, что моя куртка - именно МОЯ; как потом в потной одежде, злая, дожидалась подружку и смеялась "о своем", когда она спросила "А что у тебя за красные пятна на лице?!" (это были брызги Шоновского вина)... xDDD Да много их, таких мелочей - всего и не упомнишь.

ClaNDZ
сообщение 7.11.2008, 7:31


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Регистрация: 27.1.2008
Из: 4-ого Реактора ЧАЭС
Пользователь №: 64



Я был там, я мельком видел это,это было круто.Но менты все равно СуКИ!Я им этого не прощу. Респект парням с танц зоны, особенно хлопцу в белом комбенизоне. И еще спасибо, что не спиздили мой рюкзак когда был в слэме:)
з.ы все болит-это хорошо . готов был убить дебилов которые раньше начали прыгать на спит ит аут:)
спасибо за афтер пати, не дали замерзнуть в ночьной москве
з.ы.ы повторюсь - менты пидры!!Биля 1.5 куска забрали, чтоб они у тебя по перек горла встали.
ClaNDZ
сообщение 7.11.2008, 7:31


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Регистрация: 27.1.2008
Из: 4-ого Реактора ЧАЭС
Пользователь №: 64



Я был там, я мельком видел это,это было круто.Но менты все равно СуКИ!Я им этого не прощу. Респект парням с танц зоны, особенно хлопцу в белом комбенизоне. И еще спасибо, что не спиздили мой рюкзак когда был в слэме:)
з.ы все болит-это хорошо . готов был убить дебилов которые раньше начали прыгать на спит ит аут:)
спасибо за афтер пати, не дали замерзнуть в ночьной москве
з.ы.ы повторюсь - менты пидры!!Биля 1.5 куска забрали, чтоб они у тебя по перек горла встали.
Gremmlin
сообщение 7.11.2008, 9:24


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 7.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2954



Вот через несколько дней по прошествии концерта и я решил запостить свои впечатления. Что сказать еще к тому что было написано? Только одно: МОЛОДЦЫ!!! Молодцы Слипы и великий им респект и уважуха за мегаконцерт в столице нашей родины, молодцы фаны за достойную поддержку любимой группы))) Все тело до сих пор разламывается на кусочки))) т.к. был в первых рядах)) Был я и на СС года 2 назад, теперь и этот концерт навсегда врезался в память! Обидно конечно что не снимали его для нормального ДВД, ну остается довольствоваться тем что есть) Вот кстати мое видео (я уже сместился из первых рядов глотнуть воздуха да зализать синяки))) качество конечно г..., но звук вполне терпимый.
Кстати про звук, он был вполне достойным ИМХО, я остался доволен качеством!
Всем кто там был- РЕСПЕКТ!!!

http://vkontakte.ru/video9579484_78670932

http://vkontakte.ru/video9579484_78672153

Кусочки не оч большие...(
jemionis
сообщение 7.11.2008, 9:27


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 3.11.2008
Из: Киев
Пользователь №: 2863



Бля, теперь и умереть не жалко!
Snatch
сообщение 7.11.2008, 9:33


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Регистрация: 17.5.2008
Из: Самара
Пользователь №: 216



Концерт был великолепен.Не пожалел что простоял у гостиницы,сфоткался с Кори,вхял автографф у Шона.раздражало то,что народ песен не знает,очень мало народу действительно пело,а не тупо припев орали.Спит ит аут - супер,people=shit тут харовой ор просто ништяк.Самая жара была в фане.
SSCWM
сообщение 7.11.2008, 9:59


Продвинутый участник
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 618
Регистрация: 19.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 102



Цитата
Не пожалел что простоял у гостиницы

около какой?О_О
oldmaggot
сообщение 7.11.2008, 10:51


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи +
Сообщений: 424
Регистрация: 25.8.2008
Пользователь №: 884



Ну вот... шок немного отпустил, истерика прошла, могу писать более или менее вразумительно)))
Это был один из самых счастливых дней в моей жизни!!!!!!!!! Да!!!!!!!!!!
Находясь в первом ряду фанки, происходившего в зале не видела, но очень хорошо на себе ощущала (синяки по ВСЕМУ телу, но это х..ня!!! Главное, чтобы родители их не увидели - не переживут))) Болит всё. Разговаривать не могу. И, не смотря ни на что, в следующий раз (а они вернутся, я верю!) полезу в туда же, в фан-зону, на "моё место"!!!
Описать ощущения от их игры - не хватит моего скудного литературного таланта... как можно описать ОРГАЗМ?!? Как они играли? Как и положено - они же БОГИ!!!)))
Опишу некоторые моменты...
На флаге, что фанаты вручили Кори было написано WELCOME HOME, и когда Кори прочитал и поцеловал его (а не понюхал!))) - думала - разрыдаюсь!!! В чью светлую голову пришла такая идея? Респект вам, други!!! Было видно, что он тронут по-настоящему!!!)))
Джим не хватал Кори за яйца, он подошел сзади и между его ног показал залу оттопыренный средний палец!)) Улыбнуло)))
Мля, не помню точно когда, со сцены спускался Клоун - удалось дотянуться и пожать ему руку - горжусь, пиздец!!!!
Сида секьюрити принял на ручки со сцены, а потом по его просьбе подсадил на ограждение фанки, но я это плохо видела - народ, напишите, как дело было!!! В этот момент взгрустнулось... бедняга... а ведь когда-то летал!!!))
Восхитили акробатические этюды Кори - видно, что он в хорошей форме... ммм...
А когда Кори, прощаясь, встал на колени... я умерла...

СИД, ДЖОИ, ПОЛ, КРИС, ДЖИМ, КРЕЙГ, ШОН, МИК, КОРИ - СПАСИБО ВАМ!!!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ!



oldmaggot
сообщение 7.11.2008, 11:14


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи +
Сообщений: 424
Регистрация: 25.8.2008
Пользователь №: 884



Цитата(~SIC~ @ 7.11.2008, 0:45) *
Удивило что в фэн-зоне было много девочек, честно говоря нужно быть немного сумашедшой чтобы отправиться туда, надеюсь никто из дам не пострадал

Я пострадала, канеш, немного, но тот кайф, который я получила стоит того!!!
Спасибо моему "телохранителю", который, правда, не выдержал и свалил после 1-й или 2-й песни((( и тому мч, что стоял позади меня - отзовись, ты должен меня помнить - я в маске мэггота была!))) Извини, если что не так) Подавил ты меня, конечно, знатно - но я понимаю, что и на тебя толпа давила нехило) Да, и как на счет жениться?
Gremmlin
сообщение 7.11.2008, 11:27


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 7.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2954



Цитата(oldmaggot @ 7.11.2008, 11:14) *
Я пострадала, канеш, немного, но тот кайф, который я получила стоит того!!!
Спасибо моему "телохранителю", который, правда, не выдержал и свалил после 1-й или 2-й песни((( и тому мч, что стоял позади меня - отзовись, ты должен меня помнить - я в маске мэггота была!))) Извини, если что не так) Подавил ты меня, конечно, знатно - но я понимаю, что и на тебя толпа давила нехило) Да, и как на счет жениться?


Хм... Помню я стоял почти напротив Кори, передо мной чела 3 до сцены было, рядом чувак еще стоял по пояс голый с татухой на плече до локтя, рыбки... Помню была рядом девчонка (мож и не одна), то ли спереди, то ли позадь меня. и я как раз свалил потом подальше после песни 4-й... отдышаться немного... Но воть в маске не помню никого! Знач это не про меня! и жениться не придется!!
Fool Fucking Fis...
сообщение 7.11.2008, 11:28


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 7.11.2008
Пользователь №: 2955



Да. Мечты сбываются!!!
до сих пор не могу поверить,что я там был, что ЭТО произошло со мной.

был в С-10. и из-за своего зрения прое...л всякие интересные моменты (((

прикольнуло, когда перед концертом народ подтягивался, около меня села мама с сыном! )))
а где-то на 4-6 песне их уже не было... хDDD
не, жалко конечно парня. но маму тоже можно понять хDDD

снимал концерт на телефон. запись конечно г...,но слышно,как пою ночти на каждой песне. )))
на disasterpiece 2 раза запись нечаянно вырубал-перло не по детски )))

и вот облом.
spit it out. уже сказано "get down on the fucking ground". присели. тупанули. это самое "СУКА!"...
и садится батарея на телефоне.
но после этого пошел слэм и расколбас )))

голоса нет уже второй день )))
шея болит-сил нет. с другом решили на следующем концерте пойти в фанзону ))))) без вариантов )))))))))))))))))

кстати удивили почти пустые сектора А
чо за нах???

что еще рассказать? ...
это было... это было... это было (простите пожалуйста уважаемые товарищи модераторы)

АХУИТИТЕЛЬНЕЙШЕ-ПИЗДАТЕЙШЕЕ событие во всей моей жизни!!!!

PS: ребята в масках! отдельный респект!

фанзона и танцпол! МОЛОДЦЫ!

SLIPKNOT!
COME BACK AGAIN!

Snatch
сообщение 7.11.2008, 11:47


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Регистрация: 17.5.2008
Из: Самара
Пользователь №: 216



Цитата(SSCWM @ 7.11.2008, 10:59) *
около какой?О_О

Ритц-Карлтон
[Black_RoT]
сообщение 7.11.2008, 12:12


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 15.8.2008
Из: г.Ижевск
Пользователь №: 770



Цитата(Snatch @ 7.11.2008, 12:47) *
Ритц-Карлтон

вотповезло-то .....дк выкладывай фото с кори и автограф.
oldmaggot
сообщение 7.11.2008, 12:12


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи +
Сообщений: 424
Регистрация: 25.8.2008
Пользователь №: 884



Цитата(Gremmlin @ 7.11.2008, 11:27) *
Но воть в маске не помню никого! Знач это не про меня! и жениться не придется!!

Я просто была в 1-м ряду, мож ты меня и не заметил))
Ну на счет женитьбы я в общем-то не настаиваю!

« < 18 19 20 21 22 >  



Slipknot Fan Site - Slipknot1.ru - created by Unspoiled - 2004–2024