IPB
« < 21 22 23 24 25 >  
Отчеты с концерта
Gremmlin
сообщение 7.11.2008, 16:48


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 7.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2954



Цитата(Deathscreamer @ 7.11.2008, 16:47) *
тут отличная видюха пипл=щит,ща скачаю и залью

P.S.только как?


Залей на айфолд или еще куда и сцылку кинь

Deathscreamer
сообщение 7.11.2008, 16:55


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Регистрация: 31.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2839



качество хорошее снимали видно из первого ряда,однако в некоторых моментах камера трясется но в общем видос хороший))))

ЛОвите:

http://www.rapidshare.ru/822074


щаз зальем еще))))

Gremmlin
сообщение 7.11.2008, 16:58


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 7.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2954



Цитата(Deathscreamer @ 7.11.2008, 16:55) *
щаз зальем еще))))


Давай- давай, тока в хорошем качестве!
Через часок-другой смогу заценить...
Deathscreamer
сообщение 7.11.2008, 17:09


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Регистрация: 31.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2839



такс вот еще ловим фото с концерта в архиве с сайта москва и дарксайд:

http://www.rapidshare.ru/822100



butters
сообщение 7.11.2008, 17:16


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 21.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 229



нашел куда заливать) у меня скорость 10 кб/с... залей на ifolder.ru пжалст)
Deathscreamer
сообщение 7.11.2008, 17:17


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Регистрация: 31.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2839



Цитата(butters @ 7.11.2008, 17:16) *
нашел куда заливать) у меня скорость 10 кб/с... залей на ifolder.ru пжалст)



у мЯ в компе люк,я ж с мозиллы)))не получается через йапапко залить(
Silent Assassin
сообщение 7.11.2008, 17:19


Тетя Ася. Одна штука.
**********

Группа: Редактор +
Сообщений: 2967
Регистрация: 17.1.2008
Из: Мск
Пользователь №: 22



огоспаде йа выжыл))

в общем начну сначала, раз уж тут никто толком ничего сказать не может.
пришла рано, так рано что успела замерзнуть и увидеть Анса, Сизого, SSCWM, бухого фжопу Дарка и Арманчика, которого никак не могла вспомнить хDDD потом я ничего не помню до того момента пока нас не начали гонять между 4 подъездом и главным входом, только помню что постоянно распихивала всяких уебков, но ДАРК ПОСТОЯННО ОКАЗЫВАЛСЯ ВПЕРЕДИ МЕНЯ!!! как тебе это удавалось? и все время я что-то орала нечеловеческим голосом чтобы согреться, простите рядомстоявшие - Сайлент частенько как подкурившая. а, ну и на Дарка поорала, это наверное одно из самых яркий впечатлений просто)
когда нас с подругой наконец обыскали и пропустили и приняли куртки, у ограждения уже поднабралось народу. мы поменяли сертификаты на браслетики а потом втиснулись вперед тов. Oldmaggot была охуенна в своей маске, кстати скоро будут фотки, ты себя нормально попалишь))
а потом началось самое интересное - нас запустили, и мы всей нашей разноцветной дуркой встали прямо посередине первого ряда фанзоны *ахуетькричалидети, до сих пор не понимаю как нам удалось* и стали ждать концерта...
собственно там нам было весело, ибо когда занавес слегка отвалился, меня вштырило, но еще было рано, и наша компашка просто тупо корчила рожи фотографам и фоткала себя тоже.
когда выключили свет я думала я там умру, потому что заиграло интро из Iowa под синий свет из-под занавеса. психодел отступил когда я наконец поняла что занавес упал, что на сцену... блять, да на сцену вышел РУТ!!! ептвою мать, подумала я и начала орать "Джимми, Джимми", потом Джои начал махать своими веточками, зал орал, и больше я ничего не помню. помню только что когда услышала начало Блистера, стало на все пофиг, помню Коряныча, помню плывущие по воздуху волосы Джима помню как заорала когда Крис с Клоуном вышли с барабанами играть марш... а Disasterpiece я узнала с первого звука, госпаде, я не верила что они ее исполняют вживую, но пришлось поверить, потому что пошли строчки i wanna slit your throat and fuck the wound, wanna push my face in and feel the swoon...
но это все вы увидите на бутлеге, а я просто расскажу что камерой запечатлеть нельзя.
в общем, техник у слипов клевый, хоть и выворачивал и ломал телефоны с камерами. он ОЧЕНЬ клевый мужик, потому что он БЛЯТЬ ЛИЧНО МНЕ В РУКИ ДАЛ МЕДИАТОР ДЖИМА!!! как мне хотелось расцеловать этого чувачка, который мне напомнил Шона, но он не дался))) когда я попросила у него воды, он поднес всю 5-литровую бутылку, велел открыть рот и обрушил на меня сверху половину этой "цистерны", после чего я решила что воду из носа я уже не вытряхну никогда, но стало так здорово и мокро, я даже не обиделась)) и еще он там построил наших ебанутых жадных секьюрити и поимел их так, что они потом не жалели на нас воды. он же кстати сопровождал и Клоуна который ходил там, но я его провтыкала...
самое интересное еще впереди)))) Odnako кинула Джиму фенечку прямо в руки)) он сперва так вздрогнул, потом погрозил Одди пальцем и надел феньку на гитару и ирал с ней до конца концерта. кстати в штаны он не просто так лез - он заправлял в них рубашку)))

а теперь хочу похвастаться. ^^
на какой-то песне *я не помню если честно* мне удалось наконец-то привлечь внимание дядечки Шона, а то я заебалась, пардон, слать им всем поцелуи воздушно-капельным путем, и Клоун ответил, доо, а так же видел мои жесты и Крис, а с Кори получилось так что первый куплет Prosthetics мы пели друг для друга До Мика я не докричалась ибо он гад даже не захотел принять поздравления с ДР, Пол был ваще флегмой, а на Джоин выход у меня не осталось сил... помню только что он чертовски милый и такой миниатюрный, что будит прямо-таки материнские чувства))))

кстати Сид лил не вино а коньяк

а еще на некоторых песнях я отдыхала и рассматривала слипов. какие же они охуенные дядьки, они все такие же, пускай там говорят мол они постарели - неее, они просто повзрослели. а тем гадам которые давили трех девчонок в центре я хочу сказать спасибо, просто спасибо и все, что не задавили))) но перегаром от вас воняло пиздец как, а мы даже без энергетиков обошлись, хехе)

в заключение хочу сказать что Кори это первый наверное и единственный фронтмэн, который обменивается с залом потрясающей энергетикой. дело даже не в жестах которые он там делал в конце, а дело в том что он сказал что-то типа "все что сейчас происходит за стенами этого здания не имеет больше никакого значения, сейчас есть только мы с вами". он любитель красиво спизднуть, но в России он всегда почему-то искренен, наверное потому что невозможно не почувствовать как его любят фаны. и у меня больше нет слов, после того как Кори там поносился по сцене в самом конце, после того как почти все закончилось, невозможно было не прослезиться - лучше концерта в моей жизни никогда не будет, потому что это были такие эмоции, ТАКИЕ, что не передать словами, и даже пофиг что в общем-то на наши с подругами синяки страшно сомтреть. дело не в этом - эот счатсливая боль.
абля, Сайлент понесло)
Stan
сообщение 7.11.2008, 17:33


Постоянный участник
****

Группа: Редактор
Сообщений: 286
Регистрация: 18.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 334



Цитата(Silent Assassin @ 7.11.2008, 17:19) *
огоспаде йа выжыл))

в общем начну сначала, раз уж тут никто толком ничего сказать не может.

т.е. никто???
Silent Assassin
сообщение 7.11.2008, 17:35


Тетя Ася. Одна штука.
**********

Группа: Редактор +
Сообщений: 2967
Регистрация: 17.1.2008
Из: Мск
Пользователь №: 22



ну че ты придираешься-то к словам)))

пс: фотки:
Flikr
LJ

CTPAX-com-
сообщение 7.11.2008, 17:35


Житель Slipknot1.ru
*******

Группа: Пользователи +
Сообщений: 1207
Регистрация: 21.1.2008
Пользователь №: 51



Silent Assassin, ты всегда такие ахеренные отчеты пишешь! спасибо!!!
Silent Assassin
сообщение 7.11.2008, 17:36


Тетя Ася. Одна штука.
**********

Группа: Редактор +
Сообщений: 2967
Регистрация: 17.1.2008
Из: Мск
Пользователь №: 22



Цитата(CTPAX-com- @ 7.11.2008, 17:35) *
Silent Assassin, ты всегда такие ахеренные отчеты пишешь! спасибо!!!

всегда? а какие я еще отчеты писала??
Mr.Not
сообщение 7.11.2008, 17:37


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 7.11.2008
Из: Кемерово
Пользователь №: 2957



надо всё рассказывать...без эмоций...чтобы изложить всё качествено и подробно)) а не делиться своими переживаниями)
Stan
сообщение 7.11.2008, 17:37


Постоянный участник
****

Группа: Редактор
Сообщений: 286
Регистрация: 18.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 334



Цитата(Silent Assassin @ 7.11.2008, 17:35) *
ну че ты придираешься-то к словам)))

пс: фотки:
Flikr
LJ

шучу-шучу) меня теперь вааще постконцертная депрессия мучает....
за отчет однозначно ЗАЧОТ!)
CTPAX-com-
сообщение 7.11.2008, 17:40


Житель Slipknot1.ru
*******

Группа: Пользователи +
Сообщений: 1207
Регистрация: 21.1.2008
Пользователь №: 51



Цитата
всегда? а какие я еще отчеты писала??

я твой отчет о концерте стон соур читал)
Silent Assassin
сообщение 7.11.2008, 17:48


Тетя Ася. Одна штука.
**********

Группа: Редактор +
Сообщений: 2967
Регистрация: 17.1.2008
Из: Мск
Пользователь №: 22



2Stan: да вот я тоже боюсь щас сорваться и уйти в пучины пафасной депрессии ибо хочется снова их увидеть)))

2Страх: это на дайри что ли??
Deathscreamer
сообщение 7.11.2008, 17:51


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Регистрация: 31.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2839



выкладывайте еще давайте фоты!

CTPAX-com-
сообщение 7.11.2008, 17:52


Житель Slipknot1.ru
*******

Группа: Пользователи +
Сообщений: 1207
Регистрация: 21.1.2008
Пользователь №: 51



Цитата
это на дайри что ли??

угумс =)
Silent Assassin
сообщение 7.11.2008, 17:54


Тетя Ася. Одна штука.
**********

Группа: Редактор +
Сообщений: 2967
Регистрация: 17.1.2008
Из: Мск
Пользователь №: 22



собственно наша троица счастливых мэгготок:
Тык
Mr.Not
сообщение 7.11.2008, 17:59


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 7.11.2008
Из: Кемерово
Пользователь №: 2957



А почему коньяк то? на вкус распробовала?)
Silent Assassin
сообщение 7.11.2008, 18:00


Тетя Ася. Одна штука.
**********

Группа: Редактор +
Сообщений: 2967
Регистрация: 17.1.2008
Из: Мск
Пользователь №: 22



подруга поняла что это коньяк, на меня не попало)

« < 21 22 23 24 25 >  



Slipknot Fan Site - Slipknot1.ru - created by Unspoiled - 2004–2024