IPB
« < 23 24 25   >  
Отчеты с концерта
SoulCube
сообщение 7.11.2008, 20:10


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 7.11.2008
Пользователь №: 2966



Вроде про всех участников слышал, а вот про Крейга никто ничего не говорил. Как хоть он себя вёл? ))
NafigaNado
сообщение 7.11.2008, 20:15


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 6.11.2008
Из: Пушкино
Пользователь №: 2942



я ржал над его болтающимся гвоздям на голове, когда он тряс бошкой... гвозди, туда сюда туда сюда
Deathscreamer
сообщение 7.11.2008, 20:29


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Регистрация: 31.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2839



Цитата(Stan @ 7.11.2008, 19:37) *
я ща на rutube смотрю какой-то бутлег позавчерашнего концерта и думаю: как же АХУЕННО! А главное, я там был, слэмился, пел и т.д.))
http://rutube.ru/playlists/play/80246.html



вот архив из некоторых песен)))скачал,вы тоже качайте отобрал самые нормальные))))

http://www.rapidshare.ru/822273

666MHz
сообщение 7.11.2008, 20:31


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 19.7.2008
Из: МОСКВА
Пользователь №: 585



мля.... не было инета вот так прийти после концерта и написать, запоздал я... а так...

ЭТО БЫЛО ПРОСТО МЯСО! очень жаль, что не попал в фан зону. ну, вообще, это словами не описать. очень жду следующего приезда.
Vilverin
сообщение 7.11.2008, 20:34


каждому - свое. жизнь невероятно справедлива.
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 2220
Регистрация: 27.3.2008
Из: г. Чебоксары
Пользователь №: 142



Цитата
Как хоть он себя вёл? ))
как обычно - стоял на своем рабочем месте, выполнял обязанности и тряс своей колючей головой) если кто замечал изменения в его поведении - раскройте мне глаза, но я ничего, кроме стандартной Крейговской программы не видела)
Deathscreamer
сообщение 7.11.2008, 20:37


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Регистрация: 31.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2839



Цитата(Vilverin @ 7.11.2008, 20:34) *
как обычно - стоял на своем рабочем месте, выполнял обязанности и тряс своей колючей головой) если кто замечал изменения в его поведении - раскройте мне глаза, но я ничего, кроме стандартной Крейговской программы не видела)



Чесно говоря я его там вообще не видел))))
Mr.Not
сообщение 7.11.2008, 20:42


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 7.11.2008
Из: Кемерово
Пользователь №: 2957



Крэйг..это отменная,главная часть шоу Слипов)))
Silent Assassin
сообщение 7.11.2008, 20:42


Тетя Ася. Одна штука.
**********

Группа: Редактор +
Сообщений: 2967
Регистрация: 17.1.2008
Из: Мск
Пользователь №: 22



у него гвоздики обвисли на затылке))))
o6lomov
сообщение 7.11.2008, 20:43


Maggot
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 809
Регистрация: 19.6.2008
Из: МСК
Пользователь №: 343



Цитата(Deathscreamer @ 7.11.2008, 19:36) *
когда и чья? не видел я!!!!!!!!

то что ты не видел это еще ничего не значит, но в танц партере лица разбивали только так
SSCWM
сообщение 7.11.2008, 20:46


Продвинутый участник
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 618
Регистрация: 19.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 102



Уже два дня порывался написать отчет,но что-то останавливало.На этот раз ВСЕ...пишу


К зданию Олимпийского я подошел часам к 2.В это время там уже стояли Dark Su1cide,Sz,Unspoiled,его девушка и еще какой-то народ.Позже подошла и Silent Assassin.Распивая пиво(Tuborg в литровых банках)и рассказывая друг другу всякие приколы(те кто там был наверное хорошо запомнили сколько мы говорили про Арменчика)мы простояли часов до 4.Кстати только вспомнил,но мне сразу стало смешно:

Uns - "А где этот SS....?"
Я - "Я здесь"


Наконец встретив своего друга и его знакомых(после чего дерябнули чуток водочки xD)мы вернулись к Зданию Олимпийского.К тому моменту гусары(читай ОМОН)уже поставили заграждения и загнали народ за него.Мне повезло пробиться во время первого потока контроля.Сделав парочку фоток,мы с друзьями пошли к 5 подъезду.Отстояв в очереди и скинув с себя УЖЕ пропитавшиеся потом куртки,мы пошли в палатку с мерчем,где я купил себе майку,а друг два диска.Походив по СК где-то час,мы наконец сели на наши места.Я видел концерт с немного другого ракурса - я "сидел на балконе".Назвать ЭТО словом сидел невозможно.На балконе тоже был небольшой слэм,и орали там не хуже чем в фан-зоне(как заметил мой сокурсник - "фан-зона для бедных").

Поскольку я уже подхожу к описанию самого действа,то сейчас пойдут сплошные эмоции.Iowa,Surfacing,The Blister Exists и Get This не просто разогрели публику,а подожгли ее.Когда Кори сказал,что будет эксклюзивный сет,зал чуть не впал в экстаз.Before I Forget,которая является одним из хитов группы,была отыграна блестяще,а Disasterpiece просто свела с ума всю публику.В начале второй половины концерта группа сыграла любимую многими Dead Memories.Не знаю как внизу,но на балконах "Dead Visions in your name..." пели ВСЕ.Eyeless,Psychosocial,The Heretic Anthem,Prosthetics...время летело настолько быстро,что публика просто не успевала переводить дух - Slipknot правда захотели нас всех УНИЧТОЖИТЬ.Действительно были подарки - Pulse of the Maggots,Eeyore(вот это был Сюрприз),Spit it Out,который навсегда запомнится нашим фэнам выполненным zero bullshit,и сказанным Тейлором "Suka!!!",публикой начавшей мяситься ДО заветного Jumpdafuckup(кстати ради этого сели даже балконы).Но настолько теплые чувства вызвала реакция Кори,когда он взял плакат Welcome Home и прижал его к себе,что некоторые зрители действительно пустили слезу.Бешенство на Duality тоже запомнилось.Конечно все знали,что после Only One(хотя Кори сказал Daswidania),будут еще песни.И этим выходом на бис стали старые хиты - People=Shit и (sic).

Звук очень даже порадовал.Сид,Джои,Пол,Крис,Джеймс,Крейг,Шон,Мик и Кори выложились как музыканты на 1000000%.Когда концерт закончился,на улице шел небольшой дождь,а некоторые люди продавали на улице "подписанные фотографии"(каюсь но я купил 2,и дал денег другу).В тот день я понял,что ожидание длиной в несколько лет стоило того,концерт удался.Очень надеюсь на то что они вернутся в следующем году


P.S.А почему бы не сделать петицию для Дальской,чтобы был организован еще один концерт в следующем году?о_О (идею мне подкинули ребята с факультета рекламы)

Deathscreamer
сообщение 7.11.2008, 20:47


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Регистрация: 31.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2839



Цитата(o6lomov @ 7.11.2008, 20:43) *
то что ты не видел это еще ничего не значит, но в танц партере лица разбивали только так



ясно,у нас в фане вроде не били,по крайней мере я не видел хотя был в слеме)
o6lomov
сообщение 7.11.2008, 20:50


Maggot
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 809
Регистрация: 19.6.2008
Из: МСК
Пользователь №: 343



Цитата(Deathscreamer @ 7.11.2008, 20:47) *
ясно,у нас в фане вроде не били,по крайней мере я не видел хотя был в слеме)

у вас слэма то как такового не было был один мош круг и тот быстро исчез, в танц партере в этом плане было куда веселее
Deathscreamer
сообщение 7.11.2008, 20:51


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Регистрация: 31.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2839



Вот мне оч запомнился наш разогрев на улице у 4-го подъезда,когда мы песни пели)))типо "катюша" и тд)))это было жестко,круче чем концерт))))
Dark Su1cide
сообщение 7.11.2008, 20:51


Продвинутый участник
*****

Группа: Редактор
Сообщений: 690
Регистрация: 23.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 232



Цитата(SSCWM @ 7.11.2008, 20:46) *
Уже два дня порывался написать отчет,но что-то останавливало.На этот раз ВСЕ...пишу


К зданию Олимпийского я подошел часам к 2.В это время там уже стояли Dark Su1cide,Sz,Unspoiled,его девушка и еще какой-то народ.Позже подошла и Silent Assassin.Распивая пиво(Tuborg в литровых банках)и рассказывая друг другу всякие приколы(те кто там был наверное хорошо запомнили сколько мы говорили про Арменчика)мы простояли часов до 4.Кстати только вспомнил,но мне сразу стало смешно:

Uns - "А где этот SS....?"
Я - "Я здесь"


Наконец встретив своего друга и его знакомых(после чего дерябнули чуток водочки xD)мы вернулись к Зданию Олимпийского.К тому моменту гусары(читай ОМОН)уже поставили заграждения и загнали народ за него.Мне повезло пробиться во время первого потока контроля.Сделав парочку фоток,мы с друзьями пошли к 5 подъезду.Отстояв в очереди и скинув с себя УЖЕ пропитавшиеся потом куртки,мы пошли в палатку с мерчем,где я купил себе майку,а друг два диска.Походив по СК где-то час,мы наконец сели на наши места.Я видел концерт с немного другого ракурса - я "сидел на балконе".Назвать ЭТО словом сидел невозможно.На балконе тоже был небольшой слэм,и орали там не хуже чем в фан-зоне(как заметил мой сокурсник - "фан-зона для бедных").

Поскольку я уже подхожу к описанию самого действа,то сейчас пойдут сплошные эмоции.Iowa,Surfacing,The Blister Exists и Get This не просто разогрели публику,а подожгли ее.Когда Кори сказал,что будет эксклюзивный сет,зал чуть не впал в экстаз.Before I Forget,которая является одним из хитов группы,была отыграна блестяще,а Disasterpiece просто свела с ума всю публику.В начале второй половины концерта группа сыграла любимую многими Dead Memories.Не знаю как внизу,но на балконах "Dead Visions in your name..." пели ВСЕ.Eyeless,Psychosocial,The Heretic Anthem,Prosthetics...время летело настолько быстро,что публика просто не успевала переводить дух - Slipknot правда захотели нас всех УНИЧТОЖИТЬ.Действительно были подарки - Pulse of the Maggots,Eeyore(вот это был Сюрприз),Spit it Out,который навсегда запомнится нашим фэнам выполненным zero bullshit,и сказанным Тейлором "Suka!!!",публикой начавшей мяситься ДО заветного Jumpdafuckup(кстати ради этого сели даже балконы).Но настолько теплые чувства вызвала реакция Кори,когда он взял плакат Welcome Home и прижал его к себе,что некоторые зрители действительно пустили слезу.Бешенство на Duality тоже запомнилось.Конечно все знали,что после Only One(хотя Кори сказал Daswidania),будут еще песни.И этим выходом на бис стали старые хиты - People=Shit и (sic).

Звук очень даже порадовал.Сид,Джои,Пол,Крис,Джеймс,Крейг,Шон,Мик и Кори выложились как музыканты на 1000000%.Когда концерт закончился,на улице шел небольшой дождь,а некоторые люди продавали на улице "подписанные фотографии"(каюсь но я купил 2,и дал денег другу).В тот день я понял,что ожидание длиной в несколько лет стоило того,концерт удался.Очень надеюсь на то что они вернутся в следующем году


P.S.А почему бы не сделать петицию для Дальской,чтобы был организован еще один концерт в прошлом году?о_О (идею мне подкинули ребята с факультета рекламы)


канеш в твой отчет это не входит-но туборг пили мы вместе(Sz помог ))
Stan
сообщение 7.11.2008, 20:54


Постоянный участник
****

Группа: Редактор
Сообщений: 286
Регистрация: 18.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 334



Цитата(SSCWM @ 7.11.2008, 20:46) *
P.S.А почему бы не сделать петицию для Дальской,чтобы был организован еще один концерт в прошлом году?о_О (идею мне подкинули ребята с факультета рекламы)

ты имел ввиду в следующем году, наверное;) в принципе, я однозначно ЗА!
Stan
сообщение 7.11.2008, 20:55


Постоянный участник
****

Группа: Редактор
Сообщений: 286
Регистрация: 18.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 334



Цитата(o6lomov @ 7.11.2008, 20:50) *
у вас слэма то как такового не было был один мош круг и тот быстро исчез, в танц партере в этом плане было куда веселее

+1! в партере был АД)
ClaNDZ
сообщение 7.11.2008, 21:14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Регистрация: 27.1.2008
Из: 4-ого Реактора ЧАЭС
Пользователь №: 64



Э э где там лица развивали в партере?О.о сам был там метрах в 5-7 от ограждения с трибунами, нормально так слэмились, все в адеквате были. Кто по прошаристей был расчищали место для общего мясного слэма, пытались делать мош ,но он захлебывался в толпе максимум только случайно попадало и все.
SSCWM
сообщение 7.11.2008, 21:39


Продвинутый участник
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 618
Регистрация: 19.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 102



Цитата
Sz помог

нам обоим
[S][K][T]
сообщение 7.11.2008, 21:41


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 6.11.2008
Пользователь №: 2898



video_038.avi.html

Немного моего видео из Фан-зоны, там Кори говорит "Спасибо", - очень забовно получилось:)
Сорри за качество - мобила...
Dark Su1cide
сообщение 7.11.2008, 21:57


Продвинутый участник
*****

Группа: Редактор
Сообщений: 690
Регистрация: 23.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 232



Цитата(SSCWM @ 7.11.2008, 21:39) *
нам обоим

точно

« < 23 24 25   >  



Slipknot Fan Site - Slipknot1.ru - created by Unspoiled - 2004–2024