IPB
« < 2 3 4
День Святого Валентина, Праздник такой
Silent Assassin
сообщение 15.2.2008, 13:45


Почётный пользователь
********

Группа: Редактор
Сообщений: 1324
Регистрация: 17.1.2008
Из: Мск
Пользователь №: 22



мдэ, я начала несерьезно, а вылилось вон во что))
Johnny_13
сообщение 15.2.2008, 15:05


Продвинутый участник
*****

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 631
Регистрация: 16.1.2008
Из: Kiev Сity in Ukraine
Пользователь №: 3



Потому что серьёзное уже всем надоело)))
Эльфи Фирьел Тан...
сообщение 15.2.2008, 17:57


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Регистрация: 18.1.2008
Из: Славный город Киев
Пользователь №: 31



У меня как раз на День Валентина курсы были, я написала валентинки друзьям-подружкам, а половина не пришла!!! Самое противное, что не пришёл Валик, над которым я хотела немножко подшутить! Правда, потом я узнала, что у него был концерт, это святое)) Эхх, сама себя не узнаю, сначала возбухаю зачем этот праздник, а потом понимаю какой он всё-таки милый))


Но всё равно я Ивана Купала больше люблю...ночь, костры, веночки...И обнажённые девушки, о да...

Unspoiled
сообщение 15.2.2008, 22:09


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 372
Регистрация: 15.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1



Ужас какой-то.. чтоб моя девушка ходила при всех голая?? нет уж лучше сразу пристрелите.
Johnny_13
сообщение 15.2.2008, 22:25


Продвинутый участник
*****

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 631
Регистрация: 16.1.2008
Из: Kiev Сity in Ukraine
Пользователь №: 3



Ну твоя не будет,на других посмотришь
Silent Assassin
сообщение 15.2.2008, 22:27


Почётный пользователь
********

Группа: Редактор
Сообщений: 1324
Регистрация: 17.1.2008
Из: Мск
Пользователь №: 22



кто сказал что при всех?)
а сами небось в кустах будете сидеть и подглядывать)
Unspoiled
сообщение 15.2.2008, 22:30


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 372
Регистрация: 15.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1



Цитата(Silent Assassin @ 15.2.2008, 21:27) *
кто сказал что при всех?)
а сами небось в кустах будете сидеть и подглядывать)

А при ком?
В кустах сидеть не буду точно.
Эльфи Фирьел Тан...
сообщение 15.2.2008, 22:32


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Регистрация: 18.1.2008
Из: Славный город Киев
Пользователь №: 31



Цитата(Unspoiled @ 15.2.2008, 20:09) *
Ужас какой-то.. чтоб моя девушка ходила при всех голая?? нет уж лучше сразу пристрелите.

Она и ходить не будет, она будет плавать)) а когда плаваешь не так уж и много видно)) и вдруг она с тобой купаться будет??? Ты откажешься что ли?
Unspoiled
сообщение 15.2.2008, 22:58


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 372
Регистрация: 15.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1



Откажусь наверно.. у меня ко всему этому какое-то предвзятое отношение =\
Silent Assassin
сообщение 15.2.2008, 23:07


Почётный пользователь
********

Группа: Редактор
Сообщений: 1324
Регистрация: 17.1.2008
Из: Мск
Пользователь №: 22



бывает))
хотя на фоне современных любителей фривольностей это смотрится необычно.
но не скажу что плохо.
Сральник
сообщение 16.2.2008, 20:00


Продвинутый участник
*****

Группа: Пользователи +
Сообщений: 561
Регистрация: 16.1.2008
Из: ыыыы
Пользователь №: 5



Цитата
Православная молодежь объявила войну Дню влюбленных


Геогиевцы, протест, День святого ВалентинаМОСКВА. 12 февраля. Православное молодежное объединение «Георгиевцы!» намерено провести в День святого Валентина интернет-акцию в знак протеста против «языческой» и «коммерческой» природы праздника. Активисты собираются бомбить спамом пользователей глобальной Сети и рассылать информацию об «истинной природе» дня Святого Валентина, сообщает «Интерфакс».

В своем обращении к сообществу лидеры молодежного движения призвали сменить во всемирной сети личные картинки интернет-пользователей на изображение перечеркнутых валентинок.

Кроме того, 14 февраля более ста молодых волонтеров будут рассылать в Сети информацию «об истинной природе «Дня всех влюбленных». Таким образом «георгиевцы"собираются информировать интернет-аудиторию «о языческой и коммерческой природе этого «праздника».

Члены движения считают, что День всех влюбленных «никакого отношения к христианству не имеет» и является «датой, чуждой как православным, так и католикам, которым приписывают авторство этого праздника якобы в честь святого Валентина».

«На самом деле в основе «Дня всех влюбленных» лежит римский языческий праздник луперкалий, поощрявший беспорядочные половые связи, сексуальную распущенность», — говорится в заявлении.

Возмущает «георгиевцев» и то, что сегодня вокруг Валентинова дня «раздута целая индустрия, производящая бесконечные сердечки на продажу». «Рынок поддерживает порок, потому что порок стимулирует рынок», — констатируют они.

Католические священнослужители тоже считают, что у праздника языческие корни, о чем заявил ранее генеральный секретарь Конференции католических епископов России (ККЕР) священник Игорь Ковалевский, сообщает NEWSru.com.

«Святой Валентин жил в III веке. Это — общий святой и Католической, и Православной церквей. О его жизни сохранилось очень мало достоверных сведений, зато очень много легенд», — сказал Ковалевский.

Святой Валентин был епископом итальянского города Терни в то время, когда христиане подвергались преследованиям со стороны императора Клавдия. Однажды Валентин исцелил от слепоты дочь сановника Астериуса, после чего вся семья сановника приняла христианство. Это вызвало гнев императора — и 14 февраля 269 года епископ был обезглавлен.

«В те дни в Римской империи проходили ежегодные торжества в честь богини Юноны — покровительницы влюбленных пар. Одной из традиций праздника было дарить друг другу записки с именами влюбленных. Христиане переняли этот обычай, записывая на открытках имена святых. Именно поэтому святой Валентин стал покровителем влюбленных», — рассказал Игорь Ковалевский. «Это народная традиция, а не церковная», — подчеркнул он.

Предание о том, что епископ Валентин, вопреки запрету императора, венчал римских солдат, генсек ККЕР назвал «не более чем легендой». По его словам, «в Католической церкви память святого Валентина является факультативной». И отмечается именно «память», а не «праздник» святого.

«14 февраля в Католической церкви другой праздник — святых Кирилла и Мефодия, покровителей Европы. Этих святых мы так же чтим, как и Православная церковь», — отметил Ковалевский. «Поэтому никаких особых богослужений по случаю Дня святого Валентина у нас повсеместно не проводится. За исключением, может быть, частных инициатив», — сообщил священник.

«Церковь не осуждает любви и особого внимания друг к другу в День святого Валентина. Но любовь связана с ответственностью, и Церковь призывает влюбленных думать друг о друге не только в этот день», — сказал Ковалевский. По его словам, более благородным праздником влюбленных является церковный праздник.


скопирвано атсюда - http://www.rosbalt.ru/2008/02/12/455647.html

гыг, лишний пофат убидитцо, что православие это тотальная дигродация души xDDD
Grief
сообщение 16.2.2008, 21:57


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 16.2.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 99



Два года назад на форуме была Selfkiller. Люблю ее больше своей ебаной жизни и верите-нет готов хоть сейчас сдохнуть ради того чтобы она хотя бы минуту была со мной. Люблю 24 часа в сутки 365 дней в году. Этот праздник - самый мерзкий день недели
Unspoiled
сообщение 17.2.2008, 0:49


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 372
Регистрация: 15.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1



Цитата(Сральник @ 16.2.2008, 19:00) *
гыг, лишний пофат убидитцо, что православие это тотальная дигродация души xDDD

+1

Цитата(Grief @ 16.2.2008, 20:57) *
Два года назад на форуме была Selfkiller. Люблю ее больше своей ебаной жизни и верите-нет готов хоть сейчас сдохнуть ради того чтобы она хотя бы минуту была со мной. Люблю 24 часа в сутки 365 дней в году. Этот праздник - самый мерзкий день недели

что то помню о ней.. но ничего конкретного вспомнить не могу =\
Johnny_13
сообщение 17.2.2008, 2:09


Продвинутый участник
*****

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 631
Регистрация: 16.1.2008
Из: Kiev Сity in Ukraine
Пользователь №: 3



Цитата(Grief @ 16.2.2008, 21:57) *
Два года назад на форуме была Selfkiller. Люблю ее больше своей ебаной жизни и верите-нет готов хоть сейчас сдохнуть ради того чтобы она хотя бы минуту была со мной. Люблю 24 часа в сутки 365 дней в году. Этот праздник - самый мерзкий день недели


интересно,я её помню,тока нечо конкретного,а за что ты её так полюбил?
Nothing
сообщение 19.2.2008, 16:15


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Регистрация: 24.1.2008
Пользователь №: 60



Цитата(Grief @ 17.2.2008, 2:57) *
Два года назад на форуме была Selfkiller. Люблю ее больше своей ебаной жизни и верите-нет готов хоть сейчас сдохнуть ради того чтобы она хотя бы минуту была со мной. Люблю 24 часа в сутки 365 дней в году. Этот праздник - самый мерзкий день недели

Романтика
Сральник
сообщение 21.2.2008, 17:57


Продвинутый участник
*****

Группа: Пользователи +
Сообщений: 561
Регистрация: 16.1.2008
Из: ыыыы
Пользователь №: 5



киберлюбофффь \m/
Grief
сообщение 23.2.2008, 15:49


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 16.2.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 99



киберлюбофффь - неверно. для нее я переехал в НН. звучит коротко, но вы даже не представляяете сколько мне это стоило, если вы помните откуда я по умолчанию.

« < 2 3 4



Slipknot Fan Site - Slipknot1.ru - created by Unspoiled - 2004–2024