IPB
 1   > » 
Новый Год, ^_^
СалаТ
сообщение 25.11.2008, 15:12


Бог форума
*********

Группа: Пользователи +
Сообщений: 1876
Регистрация: 1.2.2008
Из: Солнечная система, Земля, Евразия, Россия, Москва
Пользователь №: 79



И так, через 5 недель настанет этот самый день, когда даже взрослые хотят поверить в чудо и оказаться в сказке..
когда блестящая мишура и разноцветные шарики будут значить больше, чем любая навороченная техника..
когда люди в едином порыве атакуют магазины и рынки...
когда детишки наряжают елку и думают, какбы поскорее лечь спать, чтобы пролетело то время, которое остается до боя курантов..
когда дух праздника повсюду...
..я говорю про Новый Год - любимый праздник огромного множества людей: не только детей, но и взрослых)


Как вы относитесь к этому празднику?

Как планируете встречать Новый 2009 год?

Может вспомните пару-тройку забавных или волшебных историй, случившихся в дни Новогодней суматохи?

Simon Belmont
сообщение 25.11.2008, 16:05


Maggot
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 912
Регистрация: 16.1.2008
Из: Metro City
Пользователь №: 17



Я к этому празднику отношусь вот как: никак.
А если серьезно, то очень бесит, когда как раз вот загодя все начинаю едва ли не праздновать новый год. Вешают везде всякую новогоднюю херню, игрушки, мишуру, елки ставят. Ёб вашу мать, до нового года еще столько времени, а вы уже деда мороза себе на витрину засунули и елку с игрушками. Это все смахивает на то, как если бы у нас тут поголовно все были убогими склеротиками, и группа ну очень резвых людей, изо всех сил старается напомнить остальным, мол "скоро новый год!!!". Да ёб же ж вашу мать, да скоро, да новый год, но блядь начинать новогоднюю истерию за месяц до самого праздника, это помоему какое то помешательство.
Вобщем что бесит?
"Напоминание" о "празднике" месяца за два-полтора до собственно праздника, вся эта мишура блядская, это раздражает, на каждом шагу напоминание, что новый год и вся хуйня. Спасибо, не надо.

Стадное дрочилово на китайских годовых животных. Ах это год желтой крысы!! Идите нахуй! Это просто новый год, это у китайцев год желтой крысы, у нас это обычный новый год. Удивительно, как наши любят обезьянничать, то бля отмечают какие то халовины, то бля начинают везде этих животных лепить. Ебанулись чтоле? Отродясь такой херни не было. Или это какое то китайское психотронное оружие массовго зомбирования?

Ебучие фейрверки. Это вообще пиздец, полный. Особенно учитывая то, что с каждым годом, пиротехника все мощнее и мощнее, и скоро не будет уступать по мощности обычным салютам. Когда народ выбирается в новогоднюю ночь попущать свои пукалки, то ладно, пусть, это нормально. Но когда какой нибудь пьяный пидор вылазит и начинает, за пару недель до "праздника", греметь по ночам на всю округу, это нет, это не интересно ни разу.

Пьяные упыри, вылазящие в новогоднюю ночь из своих нор и вопящие под окнами. Если ты такой бля "праздничный" персонаж, нажирающийся до нечеловеческого состояния, сиди сука дома, спи в своем вонючем оливье.

Так что скорее этот "праздник" раздражает. Дурацкие передачи по телевизору, обращение президента, на чью рожу смотреть то тошно, пьяная срань вопящая на улице, постоянный грохот от фейерверков.
Единственный плюс, это выходные собственно, и тишина на утро, после ночи.
Не вижу в этом "празднике" ничего замечательного, ну начинается новый год, меняется цифра, и что? Чо шуметь то так?
Может быть, если бы у нас умели праздновать по другому, это был бы приятный "праздник". А пока что нет.
Hemlock
сообщение 25.11.2008, 16:22


-=ПыХтаК=-
**********

Группа: Пользователи +
Сообщений: 3223
Регистрация: 14.5.2008
Из: Сифона спросите,он знает.
Пользователь №: 210



Обожаю этот праздник))жду с нетерпением,где буду встречать пока незнаю.
Соглашусь с вышестоящим оратором насчёт напоминания нового года за месяц до него...Реально бесит когда включаешь телек 20 ноября а там рекламируют игрушки,мишуру и прочую лабудень.
EleonoRe
сообщение 25.11.2008, 16:41


BHAAAAAAAAAR!!!
**********

Группа: Пользователи +
Сообщений: 4843
Регистрация: 22.6.2008
Из: Сибирь, Кемерово
Пользователь №: 357



ну, к празднику отношусь нормально, хотя 2008 год ппц... никак не получилось встретить
а вот алкашня!!! им лишь бы повод! 31 вобще на улице неизвестно че творитсо >_____< пьяные, не пьяные, все суетятся, очереди во всех магазинах... но за то на 1-ое утром так тихо и спокойно улицы пустые
Hemlock
сообщение 25.11.2008, 16:49


-=ПыХтаК=-
**********

Группа: Пользователи +
Сообщений: 3223
Регистрация: 14.5.2008
Из: Сифона спросите,он знает.
Пользователь №: 210



Дааа,пройтись первого числа с утреца по улицам это неописуемо.
A[r]h
сообщение 25.11.2008, 17:24


Maggot
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Регистрация: 18.8.2008
Из: Омск
Пользователь №: 794



хе . . я чёт в этом году как то Нового Года и не ждал особенно
CTPAX-com-
сообщение 25.11.2008, 17:31


Житель Slipknot1.ru
*******

Группа: Пользователи +
Сообщений: 1212
Регистрация: 21.1.2008
Пользователь №: 51



Люблю НГ) Семейный праздник ^^
p.s. мне как то фейерверком чуть в голову не залетело, увернуться успел
EleonoRe
сообщение 25.11.2008, 18:15


BHAAAAAAAAAR!!!
**********

Группа: Пользователи +
Сообщений: 4843
Регистрация: 22.6.2008
Из: Сибирь, Кемерово
Пользователь №: 357



Цитата(CTPAX-com- @ 25.11.2008, 20:31) *
p.s. мне как то фейерверком чуть в голову не залетело, увернуться успел

ужос!

Insane
сообщение 25.11.2008, 18:16


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Регистрация: 25.2.2008
Пользователь №: 111



Больше раздражения, чем радости от этого праздника. Всегда мне было не понятно нахера из этого создавать культ, нахера показывать эту злоебучую Иронию судьбы каждый год... меня лично тошнит уже от одного упоминания об этом фильме... да и это лишь мааааааалая часть того, что раздражает. Ещё мне часто везло и когда выходила на улицу в новогоднюю ночь, то в меня обязательно попадали петардой... не самая приятная вещь. Малолетки бухие повсюду... Перечислять бесконечно можно
Единственное, что нравится, так это то, что можно собраться небольшой компанией близких людей и быть безмерно счастливым человеком в этот момент хотя бы потому, что эти люди собрались рядом с тобой. Но это можно и без повода...
Dicknose
сообщение 25.11.2008, 19:00


Maggot
******

Группа: Пользователи +
Сообщений: 926
Регистрация: 28.6.2008
Из: Тюмень
Пользователь №: 410



В детстве были полные штаны радости.. ААА новый год, дед мороз!!

Сейчас отношусь спокойно, это до сих пор любимый праздник..
С тем лишь отличием, что два года уже праздную его не в кругу семьи а друзей.. но это тоже норма..

Что до напоминания.. Единственное что нравится- это когда дерево обматывают гирляндой..
Ночью кажется как будто огни висят в воздухе
з.ы.: ну и канешна Мандариныыыы.. маи любимые фрукты

raised_by_evil
сообщение 25.11.2008, 19:40


Da Dirla Dirlanda
**********

Группа: Пользователи +
Сообщений: 3976
Регистрация: 11.6.2008
Из: Архангельск
Пользователь №: 292



Люблю этот праздник.
Последние несколько лет отмечаю сначала с родителями,потом после боя курантов собираемся с друзьями
А вообще люблю этот праздник,в дестве конечно ждала его с большим нетерпением)
А еще у меня второй год подряд сбываются желания которые я загадываю)одно даже сбылось в туже самую новогоднюю ночь

Цитата
Реально бесит когда включаешь телек 20 ноября а там рекламируют игрушки,мишуру и прочую лабудень.

а еще бесит что чуть ли не с первого ноября во всех магазинах уже продают елки и т.д. =/
Crimson kardinal
сообщение 25.11.2008, 22:16


Maggot
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 826
Регистрация: 25.8.2008
Из: Северная Пальмира
Пользователь №: 888



Вот уж не знаю, как пройдет мой Новый Год, но в прошлый раз мне было после него два дня хреново(

Надеюсь моим планам суждено сбыться :g:
Maggot Max
сообщение 25.11.2008, 22:23


Почётный пользователь
********

Группа: Редактор +
Сообщений: 1405
Регистрация: 16.1.2008
Из: Зеленоград - Москва
Пользователь №: 7



Цитата(СалаТ @ 25.11.2008, 15:12) *
Как вы относитесь к этому празднику?

К празднику - нормально, к тому, как его у нас отмечают - дико отрицательно.

Цитата(СалаТ @ 25.11.2008, 15:12) *
Как планируете встречать Новый 2009 год?

Поем салатик и лягу спать.
СалаТ
сообщение 25.11.2008, 22:59


Бог форума
*********

Группа: Пользователи +
Сообщений: 1876
Регистрация: 1.2.2008
Из: Солнечная система, Земля, Евразия, Россия, Москва
Пользователь №: 79



"раздражает то, раздражает это" - скучные вы... ну да ладно каждый видит свое... кто-то позитив, кто-то - негатив))
конечно то, каким бывает этот день у меня(да и в целом в нашей стране), сильно отличается от моих представлений о подобном празднике.... но ёлки... все в наших руках... каждый может привинести в этот день частичку того, что тебе хочется, чтоб в нем было...

насчет "напоминаний" и всего этого ажиотажа за 2 месяца за.. - оО хз помоему нормально(ну кроме Иронии судьбы наверное))) мне например это еще больше повышает настроение(ну только если на улице не слякоть и абсолютно не зимняя погода)).. я еще начинаю пересматрвиать мультики и фильмы (зимние,новогодние/рождественские)... музыку соотвествующую слушаю.. вопщем готовлюсь по полной.... больше всего удовольствия приносит наряжать елку и украшать квартиру(кроме меня, кстати, походу у нас дома это больше никому не надо))... но самое здоровское - это покупать и упаковывать подарки ^^

конечно очень большое влияние на меня оказывают воспоминания... в коллледже например у нас каждый год устраивали конкурс Новогодней сказки... это вообще жесткач был... написание сценария, репетиции, подготовка костюмов, декораций.. музыки.. и самое главное естственно сам день конкурса... это как еще один Новый Год.. только на нервах))) а потмо долгожданное чувство облегчения и гордости за то, что сделали)) ...после этого предстояло сыграть эту сказку в какойнить школе))) там другая история, но дарить радость детям в канун нового года - это непередаваемое чувство))
потом огоньки в школе и тамже в колледже с вручением подарков, купленных на последние деньги, отложенные на что-то для себя, всем однокурсникам)))
жалко, что эти времена уже не вернуть...
Таинство
сообщение 25.11.2008, 23:06


Почётный пользователь
********

Группа: Пользователи +
Сообщений: 1383
Регистрация: 29.6.2008
Из: своего собственного ада
Пользователь №: 427



дух хех
веришь?
СалаТ
сообщение 25.11.2008, 23:18


Бог форума
*********

Группа: Пользователи +
Сообщений: 1876
Регистрация: 1.2.2008
Из: Солнечная система, Земля, Евразия, Россия, Москва
Пользователь №: 79



Цитата(Таинство @ 25.11.2008, 23:06) *
дух хех
веришь?

м?
Таинство
сообщение 25.11.2008, 23:19


Почётный пользователь
********

Группа: Пользователи +
Сообщений: 1383
Регистрация: 29.6.2008
Из: своего собственного ада
Пользователь №: 427



в дух рождества?))
СалаТ
сообщение 25.11.2008, 23:22


Бог форума
*********

Группа: Пользователи +
Сообщений: 1876
Регистрация: 1.2.2008
Из: Солнечная система, Земля, Евразия, Россия, Москва
Пользователь №: 79



Цитата(Таинство @ 25.11.2008, 23:19) *
в дух рождества?))

ну это как-то не по-нашенски звучит)) скоре праздничный дух))
Мертвый Анархист
сообщение 25.11.2008, 23:28


Бог форума
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1728
Регистрация: 5.5.2008
Из: Архангельск
Пользователь №: 197



Праздник этот очень люблю так как во многом детство всё ещё во мне сидит. Не знаю, как остальным, но вот мне нравится думать, что Дед Мороз есть.Вспоминается далёкая-предалёкая юность, когда с утра несёшься смотреть под ёлку и как прыгешь от радости, кода в кульке с шоколадками и мандаринами находишь игруху на Денди. Ну и моя традиция смотреть на Новый Год "Кто подставил Кролика Роджера ?" Не изменится и на этот раз.
Встречать буду сначала с родителями, потом в город с друзьями идём. Я уже весь в предвкушении, не пью 3 месяца.
raised_by_evil, а ты к мэрии на Новый Год ходишь тоже ? Если столкнёмся, я тебя друзьям покажу, а то архангелогородцев на концерте Слипов не много было, страна должна знать своих героев.
Таинство
сообщение 25.11.2008, 23:29


Почётный пользователь
********

Группа: Пользователи +
Сообщений: 1383
Регистрация: 29.6.2008
Из: своего собственного ада
Пользователь №: 427



Цитата
ну это как-то не по-нашенски звучит)) скоре праздничный дух))


http://files.forum.a1tv.ru/files/2190_14_01_08_9_56_33.jpg

я в НГ последний

 1   > » 



Slipknot Fan Site - Slipknot1.ru - created by Unspoiled - 2004–2024