IPB
 1 2 3 > » 
Национал-социализм., Только обсуждение.
Draft
сообщение 1.2.2008, 17:40


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи +
Сообщений: 218
Регистрация: 25.1.2008
Пользователь №: 61



Национал-социализм (нем. Nationalsozialismus) — политическая идеология, которая являлась экономической и политической доктриной Третьего Рейха. Также часто употребляется слово «нацизм», которое произошло от сокращения «наци» (Nazi, сокр. от нем. Nationalsozialist), которым в Германии называли национал-социалистов по аналогии с «соци» — социал-демократами.

Нацизм имеет много общего с фашизмом и обычно классифицируется как одна из его разновидностей; фашизм используется для обозначения широкого спектра политических движений, существовавших в разных странах, в то время как термин «нацизм» применяют только в связи с нацистской партией и Третьим Рейхом.

Нюрнбергский процесс (1946 год) осудил национал-социализм как «преступления против мира и против человечности». С тех пор в Германии нацизм запрещён. Во многих странах, включая современную Россию, действуют организации, называющие себя последователями национал-социалистической идеологии.
(с) Википедия

Что думаете по это поводу, ваши взгляды, мнения.

(Особо злостным посетителям форума напомню некоторые правила, которые действуют в этом подфоруме:

04) Не оскорблять пользователей форума

06) Не злоупотреблять ненормативной лексикой


09) Не Оффтопить (писать только по теме) )

Я считаю, что НС - единственное спасение от чурок и прочего говна, заполонившего всю планету. Больно смотреть на будущее поколоение (не на нас, еще "более-будущее"). Сегодняшние дети начинают пить с 8 лет. Я в шоке. Иногда хочется просто убить этих уродов, которые через два-три года перестают быть "личностями". В России Я жил в небольшом городе, но это говна увидел вдоволь. Моё личное мнение, что таких детей надо...уничтожать\убивать\что хотите, но Я не хочу чтобы они жили в России. Сейчас живу в Европе и Я в еще большем ахуе. Скоро она нагнётся от своего альтруизма под всяких чурок и арабом. Здесь, в Австрии, чурок еще больше чем в России. И они, европейцы, так же как и Русские, терпят это. А херли русские б"ядь?

- Ты пидор.
- Да ты сам пидор.

Всё. Все Русские (да хоть теже украинцы и белорусы) так похуистски относятся друг к другу. А херли арабы? Они при встрече целуется (Я думаю вы поняли о чем я (три раза в щёку) ), они друг для друга - братья. У нас - чуть ли не враги. Я не говорю о том, что надо брать пример с арабов. Я говорю, что надо объединиться, ибо без объединения, "братства" будущее России будет печальным...

Unspoiled
сообщение 1.2.2008, 18:02


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 288
Регистрация: 15.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1



Во первых напомню ещё одно правило которое ты видимо проглядел: "05) Не создавать пропаганду".. ну да хер с ним.. пусть пока тема живёт.

По поводу того что было в фашистской германии - это было ужасно..

По поводу уличного НС в России сейчас - ещё хуже.

Чтобы избавится от приезжих - надо убить всего пару людей а не пиздить всех подряд.. 2 закона в стране и всё.. + хочу сказать что русские люди сами виноваты в том что сейчас происходит в стране.. менты, чиновники.. это русские люди продающиеся приезжим..

А большинство наших современных нацистов пытаются всё решить физической силой которой у них всётаки не хватит.. + заказные массовые беспорядки за деньги.. все продаются.

Выход из ситуации: каждый русский человек должен выполнять свой гражданский долг (русская семья, образование, работа, налоги), отдельным выдающимся личностям идти в политику и другие гос службы для того чтобы честно "поднимать" страну.. и не продаваться. сейчас патриотизм в основном гнилой и бестолковый.. таким макаром европа станет мусульманской частью планеты. и не из за того что они такие плохие а из за того что мы такие идиоты.

п.с. мне самому не нравися это всё и я боюсь за своих будущих детей.. не совместимые культуры мешаются.
Maggot Max
сообщение 1.2.2008, 18:07


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи +
Сообщений: 261
Регистрация: 16.1.2008
Из: Зеленоград - Москва
Пользователь №: 7



Не одобряю абсолютно, история уже доказала тупиковость этой идеологии, чего тут обсуждать? Жаль, что люди ничему не учатся, особенно наш народ, которому столько от этой гнили пришлось вытерпеть.
И ещё. Я возможно чего-то не понимаю, но как проблемы детского алкоголизма и этнической преступности могут быть решены толпой брито(пусто)головых имбецилов, возомнивших себя спасителями белой расы? Ведь именно эти отбросы и составляют основную массу всяких рне и дпни. Этим должно заниматься государство, причём вменяемое, построенное на принципе неприкосновенности человеческой жизни. А любой тоталитаризм есть пренебрежение этой самой жизнью во имя каких-то абстрактных идей, и ещё раз повторю, ни одну страну в конечном итоге это до добра не доводило.
Draft
сообщение 1.2.2008, 18:14


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи +
Сообщений: 218
Регистрация: 25.1.2008
Пользователь №: 61



Цитата(Unspoiled @ 1.2.2008, 18:02) *
Во первых напомню ещё одно правило которое ты видимо проглядел: "05) Не создавать пропаганду".. ну да хер с ним.. пусть пока тема живёт.


Я написал "Только обсуждение" и изначально был вопрос таков "Ваше мнение, взгляды".
Unspoiled
сообщение 1.2.2008, 18:19


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 288
Регистрация: 15.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1



Что нужно русским подросткам? Попиздится
Что для них является поводом? НС
Чем это выгодно НС? живые голоса в большом обьёме

будут выборы - они (какая нибудь из организаций) придут к власти, возможно поменяют идеологию и всё...

Смысл верхушек - власть
Draft
сообщение 1.2.2008, 18:27


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи +
Сообщений: 218
Регистрация: 25.1.2008
Пользователь №: 61



Хех, на счет власти ) У меня в классе есть некий Эдуард Фадеев. Он любит когда его зовут Его Императорское Величество Фадеев Эдуард Вячеславович. Мы же его зовём Адольф Фадеев) Короче, суть втом, что он хочет установить монархическую форму правления в России, и вообщем захватить весь мир кроме Китая и Саудовской Аравии (мол собзники). Вот за это мы и прозвали его Адольфом. Кстати, историки предсказывали, что скоро повториться история с "реваншем Германии". Причерно каждый 60-80 лет к власти приходит человек с намерениями захватить власть во всем мире. Примерно 1810 - Наполеон. 1930 - Гитлер. 2020 - Адольф, тьфу, Эдуард Фадеев сори за флуд ))))


Для подростоков поводом является НС? Да уж, сегодняшних скинов трудно назвать подростками. Я насилие тоже не особо люблю, но все же чурка должен знать свое место.
Жид Россию не предаст - скажет цену и продаст.
Unspoiled
сообщение 1.2.2008, 18:37


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 288
Регистрация: 15.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1



Ну хорошо.. не подростки а кто-то там.. какая разница? суть одна.. люди с промытыми мозгами.. либо заблуждающиеся люди.. я говорю - массовое избиение это не то чтобы не выход! это хуже для нас-же! люди должны заниматься делом а не приступностью..
Эльфи Фирьел Тан...
сообщение 1.2.2008, 19:07


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Регистрация: 18.1.2008
Из: Славный город Киев
Пользователь №: 31



Такой вопрос: Драфт, имеешь ли ты что-то против евреев? Просто есть много людей, которые приравнивают их к малообразованным и грубым арабам и кавказцам. Конечно, в каждом народе есть недостойные персонажи, но за счёт евреев очень поднялась европейская культура и наука в целом. Много выдающихся, талантливых людей были евреями (только далеко не все об этом знают), я специально интересовалась и выяснила много чего интересненького))
Maggot Max
сообщение 1.2.2008, 20:34


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи +
Сообщений: 261
Регистрация: 16.1.2008
Из: Зеленоград - Москва
Пользователь №: 7



Цитата(Эльфи Фирьел Танатос @ 1.2.2008, 19:07) *
Просто есть много людей, которые приравнивают их к малообразованным и грубым арабам и кавказцам.

Во, а теперь оказывается арабы с кавказцами грубы и малообразованы. Ахренеть.
Эльфи, их культура ничуть не хуже нашей, они такие же люди как мы, и пожалуйста, не надо разбрасываться такими популистскими фразами.
Split_Boy
сообщение 1.2.2008, 20:39


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 19.1.2008
Из: Nu_Moscow
Пользователь №: 35



Draft
Цитата(Draft @ 1.2.2008, 18:27) *
Для подростоков поводом является НС? Да уж, сегодняшних скинов трудно назвать подростками. Я насилие тоже не особо люблю, но все же чурка должен знать свое место.

1. А что тогда является поводом для насилия подростков (всякие околофутбольные темы не берём)? В том то и дело, что национал-социализм - серьёзная политика, и так называемые подростки-скинхэды воспринимают всё это лишь как моду, замешанную на правой музыки (взять хотябы к примеру песни каких-нибудь НС групп типа Коловрат - "не покупай у чурок", операция по урезанию мыслительной деятельности проходит только так) и принципе "чурка должен знать свое место". Мозгов своих нету - всё промыто. А что чурка? Не думаю, что идёт поток эмиграции только потому , что чуркам своих женщин в ауле не хватает, и места на территории, и все едут в более развитые страны чтобы там хорошенько поднасрать.

- Ну как тебе объяснить, просто чисто из того, что они реально ебут наших тёлок (с) с одного видео

2. Касательно России. Согласен с уже высказанным мнением, все проблемы (хотя врядли это проблемой можно назвать, у нас просто принято "искать соринку в чужом глазу") заключается не в лютых приезжих, а в первую очередь "наверху" среди чиновников, корупцией во власти. Лучше конечно же нанять какого-нибудь чернорабочего за сущие копейки, чем русского, который просит в два раза больше Предъявления надо делать не "плохим инородцам", а этим самым чиновникам, и с чего и исходит, что национал социализм в первую очередь политика, а не просто дать пизды чурке.

3. Ну и наконец хотелось бы узнать мнение по поводу всякой херни касательной темы Гитлеризма. Не кажется, что всё-таки не надо использовать различную атрибутику, и всякие обазначения (88 к примеру)? Всё-таки этот человек признавал превосходство арийской расы над всеми остальными (в том числе и над нами, славянами) и загубил миллионы людей. И как его можно поддерживать?

Цитата(Draft @ 1.2.2008, 17:40) *
Я говорю, что надо объединиться, ибо без объединения, "братства" будущее России будет печальным...

Начни делать будущее России более светлым - пойди куда-нибудь работать на завод или на какое-нибудь предприятие, перестань поддерживать то, в чём не разбираешься. Проблемы нужно искать в первую очередь в себе, а не в приезжих. И начинать менять что-то нужно с себя. А там гляди, и будущее станет посветлее

P.S. Разберись всё-таки в таком понятии как skin-head. Думаю, если источники будут не НС сайты, узнаешь много нового.

kender
сообщение 1.2.2008, 22:14


Активный участник
***

Группа: Пользователи +
Сообщений: 175
Регистрация: 16.1.2008
Из: Иркутск
Пользователь №: 11



мне эта тема безразлична.)

kaposhastik
сообщение 1.2.2008, 23:33


Активный участник
***

Группа: Пользователи +
Сообщений: 180
Регистрация: 16.1.2008
Пользователь №: 8



фашизм это хуйня
Necrobutcher
сообщение 1.2.2008, 23:46


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 1.2.2008
Из: NSK
Пользователь №: 80



Горько конечно видеть как иноземцы всякие приезжие ведут себя на нашей земле. Своих проблем хватает так они и еще их добавляют.
Unspoiled
сообщение 2.2.2008, 0:09


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 288
Регистрация: 15.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1



Split_Boy
согласен с каждым словом

Draft
к тебе вопрос.. скажи мне что обозначает в твоей подписи 14/88?
Draft
сообщение 2.2.2008, 0:20


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи +
Сообщений: 218
Регистрация: 25.1.2008
Пользователь №: 61



14/88
14 слов
88 заветов
14 слов : (я их точно не помню, и их 14 на англицком, на русском их 11) Мы должны обеспечить хорошое (или светлое, не помню) будущее для Белых Людей.
Вобщем смысл понятен.
88 заветов Дэвида Лэйна, их я не помню, но по сути тоже самое что и заветы Гитлера.
Unspoiled
сообщение 2.2.2008, 0:40


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 288
Регистрация: 15.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1



отлично, значит читал

Но то что 88 заветов лэйна по сути похожи на заветы гитлера - полностью несогласен.. к примеру лэйн говорил что национальный лидер не должен стремиться к расширению личных привилегий и полномочий. чего не скажешь о гитлере.. и вообще гитлер это отдельный кадр которого можно рассматривать как психически больного человека но никак не националиста.

Лэйн пропагандировал войну и кровопролитие.. ты разве с этим согласен? думаю что ты бы не хотел видеть картину живого мяса под своими ногами и случайно попасть под руку. Ты бы отдал свою жизнь за свою нацию? я думаю тоже нет.

Следовательно ты не можешь подписаться по этими заветами.

И ещё.. будучи русским - в какой ты стране живёшь? в австрии.. вроде считалась арийской страной но никак не славянской. Следовательно по законам джунглей (гитлера и прочих) ты живёшь в стране врагов и желаешь там жить. или ты патриот чего? мне сложно понять.

Не подумай только что я тебя в чём-то упрекаю.. я тоже курил пару раз кальян (который является национальной африканской и египедской хернёй)
Johnny_13
сообщение 2.2.2008, 1:17


Постоянный участник
****

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 391
Регистрация: 16.1.2008
Из: Kiev Сity in Ukraine
Пользователь №: 3



наплевать на эту идею...
Nothing
сообщение 2.2.2008, 16:57


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: 24.1.2008
Пользователь №: 60



Вы знаете как я к национализму отнашусь .
[Junk]
сообщение 2.2.2008, 19:08


Новичок
*

Группа: Пользователи +
Сообщений: 19
Регистрация: 17.1.2008
Пользователь №: 26



Проблема даже несколько не в том, что приезжают в нашу страну, а в том, КАК они себя тут ведут. Когда идешь мимо рынка и слышишь что-то типа "Вахъ, какой задницъ!" это так или иначе толкает тебя на проявление национальных чувств, даже при осознании всей негативности идиологии.
Я также не понимаю идею о том, что национализм как-то связан с ранним потреблением алкоголя и деградацией личности. Помоему это уже немного не национальная проблема, а самая, что ни на есть наша, внутренняя. Молодежь же никто не заставляет шляться по подъездам с бутылкой пива, но тем не менее они это делают. Тут уже проблема в воспитании, и пока у каждого гражданина страны не появятся нормальные мозги, страна будет деградировать. Поколение пепси будет рожать таких же нездоровых детей как и они сами, также не будут уделять должного внимания своим отпрыскам и всю страну неизбежно заполонят тупые имбицилы.

А насчет того что каждый должен взяться за голову - это именно так. Пока не закончится тупое безразличие и стадное чувство - мы ничего не добьемся.
Unspoiled
сообщение 2.2.2008, 21:56


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 288
Регистрация: 15.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1



Цитата([Junk] @ 2.2.2008, 19:08) *

Проблема даже несколько не в том, что приезжают в нашу страну, а в том, КАК они себя тут ведут. Когда идешь мимо рынка и слышишь что-то типа "Вахъ, какой задницъ!"

Это такая у них культура.. они просто такие.. не такие как мы. Наши культуры несовместимы.

 1 2 3 > » 



Slipknot Fan Site - Slipknot1.ru - created by Unspoiled - 2004–2024