IPB
< 1 2 3 4 > » 
Stone Sour, Hard Rock / Nu Metal
Antagonist
сообщение 16.2.2008, 18:38


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 21.1.2008
Из: Липецк - Москва
Пользователь №: 47



+1 Сральнику (боже это я написал?) СС никто и незнал и никто бы неузнал если бы непопулярность Слипов. СС жалкая машина Кори для высасывания денег всвязи с его потерей голоса. Я неспорю каждый зарабатывает, как может, но убив своей личной проблемой Слипов, Тейлор потерял мое всякое уважение.
Silent Assassin
сообщение 16.2.2008, 18:41


Тетя Ася для посвященных
**********

Группа: Редактор +
Сообщений: 2628
Регистрация: 17.1.2008
Из: Мск
Пользователь №: 22



это твоя личная проблема, что ты там потерял к кому-то уважение. даже Кори имеет право выражать разные стороны своей личности. нельзя же быть только монстром.
Antagonist
сообщение 16.2.2008, 18:49


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 21.1.2008
Из: Липецк - Москва
Пользователь №: 47



Моя проблема это и его проблема, я думаю я так не один считаю, очень много фанатов Слипнот сейчас отвернулись от Тейлора, а это если тебе неизвесно грозит ему крупными финансовыми потерями. Я жду тот день (и он незагорами), когда Тейлор потеряет популярность и лейбл их кинет и растопчет создав волну новых куда более комерчески выгодных проэктов.
Silent Assassin
сообщение 16.2.2008, 18:52


Тетя Ася для посвященных
**********

Группа: Редактор +
Сообщений: 2628
Регистрация: 17.1.2008
Из: Мск
Пользователь №: 22



все теряют популярность. никто не вечен, даже боги. и вооще "ты плохой, не писай в мой горшок" (с)
Antagonist
сообщение 16.2.2008, 19:02


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 21.1.2008
Из: Липецк - Москва
Пользователь №: 47



Ну яж антагонист.) с чего ж мне быть хорошим? Если ты предаешь фанатов это нехорошо, и пощады от нас он неполучит. Я непойду даже на концерт Слипов (если они приедут) что бы неодна моя копейка ему недосталась, а для лейбла как ты знаешь важна не музыка, а деньги.
Silent Assassin
сообщение 16.2.2008, 19:07


Тетя Ася для посвященных
**********

Группа: Редактор +
Сообщений: 2628
Регистрация: 17.1.2008
Из: Мск
Пользователь №: 22



радикально))
мне пофиг что деньги уйдут
1) организаторам в первую очередь
2) лейблу
потому что я иду на концерт для себя, я хочу получить эмоци и заряд от лайв-шоу, а для себя мне даже не жалко сделать благотворительность 1 и 2 пунстам.
Dark.
сообщение 16.2.2008, 19:10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Регистрация: 16.1.2008
Из: [:Tallinn:]
Пользователь №: 14



группа не нравится.
совсем о.о
Vermilion
сообщение 16.2.2008, 19:34


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 16.1.2008
Пользователь №: 21



Цитата
очень много фанатов Слипнот сейчас отвернулись от Тейлора

фаны, которые отвернулись от своего муз. любимца, из-за того, что он хочет отдохнуть от одной музыки и заняться какой-то другой музыкой, не фаны.
да и почему только Кори виноват? они все заняты какими-то проектами.

Цитата
Я жду тот день (и он незагорами), когда Тейлор потеряет популярность и лейбл их кинет и растопчет создав волну новых куда более комерчески выгодных проэктов.

куда более коммерчески выгодных проектов и сейчас достаточно, одно другому не мешает.
ЛёШкА
сообщение 17.2.2008, 20:48


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Регистрация: 17.1.2008
Пользователь №: 27



хорошая группа,мне нравиться
и раз уж так говорить, вам не пофиг куда пойдут деньги за билет если вы за них получаете удовольствие!?
Silent Assassin
сообщение 17.2.2008, 23:04


Тетя Ася для посвященных
**********

Группа: Редактор +
Сообщений: 2628
Регистрация: 17.1.2008
Из: Мск
Пользователь №: 22



мне пофиг куда идут деньги, и я заплачу за еще один концерт, если они приедут.
Eternal
сообщение 21.2.2008, 12:02


Участник
**

Группа: Пользователи +
Сообщений: 65
Регистрация: 20.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 45



Цитата(Antagonist @ 16.2.2008, 18:49) *
Моя проблема это и его проблема, я думаю я так не один считаю, очень много фанатов Слипнот сейчас отвернулись от Тейлора, а это если тебе неизвесно грозит ему крупными финансовыми потерями. Я жду тот день (и он незагорами), когда Тейлор потеряет популярность и лейбл их кинет и растопчет создав волну новых куда более комерчески выгодных проэктов.

о хоспаде =DDDDD держите меня товарищи! =DDDD
отвернулись от Тейлора лишь те, кому нужен только слипнот и которым дела нет до того, что хочет делать сам Кори)
к твоему сведению Кори начинал именно в СС и утверждать, что он не добился бы популярности я бы не стал, думаешь РР подписал бы их если бы они не стоили того? или ты считаешь что пришел Кори и сказал "так, я из слипнота, так что нехуй выебывацо, записываем диск СС." ? =D Хуйня эт все, выбрался бы он и без слипнота, такие люди как правило в жопе всю жизнь не просиживают)

И с финансовой точки зрения на самом деле все грамотно сделано =) Люди имеют свойство привыкать к хорошему, а чтобы этого не случилось и слипнот по прежнему держался на плаву и были сделаны передышки в их творчестве) такому мега раскрученному бренду как слипнот не вариант колесить без остановки, они и так надоели уже кому не лень, а так бы о них забыли еще раньше)
SSCWM
сообщение 24.2.2008, 18:34


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Регистрация: 19.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 102



Цитата
фаны, которые отвернулись от своего муз. любимца, из-за того, что он хочет отдохнуть от одной музыки и заняться какой-то другой музыкой, не фаны.

+1. Лично я фанат Stone Sour,они мне нравятся больше чем слипы(прошу не бейте).Просто в них больше душевности,чего-то,что можно найти для себя...Это очень эмоциональная музыка,которая вся пронизана неповторимой атмосферой...
slipgoat
сообщение 26.3.2008, 11:55


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 26.3.2008
Из: ПиТеР
Пользователь №: 139



слипы и стоуны изменили мою жизнь, за что я им премного благодарен...
очень люблю их музыку (stone sour, это по теме уже)
Zuker
сообщение 28.3.2008, 13:09


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Регистрация: 17.1.2008
Из: Железнодорожный
Пользователь №: 25



Первый альбом нравится даже больше второго,вообще группа одна из любимых!
СалаТ
сообщение 29.3.2008, 0:16


Maggot
******

Группа: Пользователи +
Сообщений: 763
Регистрация: 1.2.2008
Из: Солнечная система, Земля, Евразия, Россия, Москва
Пользователь №: 79



вот насчет того, что еслиб не Слипы, Стоунов никтоб и незнал - хороший пример моя подруга - только от меня и спустя какое-то время,как послушала стоунов, узнала, что Корян и в Слипах вкалывает...

по теме: нравятся товарищи не меньше Слипов... просто Слипы как-то роднее чтоли(всмысле слушать раньше начала) Х)
AG(\)[]$†I©
сообщение 29.3.2008, 12:49


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 17.3.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 134



А я давно слушал Слипов, потом послушал СС, и как бы вместе с Коряном изменился, вырос чтоле вместе с ним. По этому зачот обеим группам)
GlamgotH
сообщение 10.4.2008, 16:09


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 9.4.2008
Из: Earth
Пользователь №: 160




а мне нравицо Stone Sour) местами не так драйвово и качово, как у слипов, но зато... как мелодично) и если честно не пойму, почему некоторые разочаровались в Тейлоре, его деятельности и сценическом образе)) я хотя бы человека увидела, а не страшную маску) не говорю, что образ Slipknot ужасен, но знаете ли... когда актёр смывает грим, в этом что-то есть))
Joey
сообщение 12.5.2008, 20:19


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 12.5.2008
Из: Ставрополь
Пользователь №: 206



НЕ ну это конечно не мудатень! но да Кори их тянет! ну и Джеимс ох...ный чел!
Мертвый Анархист
сообщение 12.5.2008, 21:33


Maggot
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 801
Регистрация: 5.5.2008
Из: Архангельск
Пользователь №: 197



Очень уважаю эту группу и все их творчество после того, как посмотрел их концерт на Рампе, где у Кори эмоции просто через край выплескивались. Особенно нравятся песни Get insaide, Blotter, Reborn, Made in scars. Но все равно буду еще более рад, когда увижу его вновь среди Слипов.
Commander Keen
сообщение 12.5.2008, 22:32


грязный эстет
********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1508
Регистрация: 18.1.2008
Из: Россия, Белгород
Пользователь №: 34



Цитата(Мертвый Анархист @ 12.5.2008, 22:33) *
Get insaide, Blotter, Reborn, Made in scars.

меня выворачивает от твоей безграмотности)

< 1 2 3 4 > » 



Slipknot Fan Site - Slipknot1.ru - created by Unspoiled - 2004–2024