IPB
«    11
Новый альбом, Каким он будет?
raised_by_evil
сообщение 17.8.2008, 2:41


Sister Charlatan
**********

Группа: Пользователи +
Сообщений: 3450
Регистрация: 11.6.2008
Из: архангельск
Пользователь №: 292



Цитата
Sz,посмотри интервью Кори перед Rock am Ring 2007.Он говорит,что он вместе со Slipknot примет участие в записи КАК МИНИМУМ одного альбома,а после выхода посмотрит как сложатся обстоятельства

обрадовал,обрадовал очень сильно,чесно)))а то у меня уже нехорошие мысли и сомнения в голове((
Nothing
сообщение 17.8.2008, 6:00


Продвинутый участник
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Регистрация: 24.1.2008
Пользователь №: 60



Сейчас я почти не жду альбом, превью не понравились за исключением некоторых песен...хотелось бы вторую Iowa
но этого не будет, хотя альбом все таки послушать хочется

Dart_Maggot
сообщение 17.8.2008, 10:46


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 7.8.2008
Из: Москва
Пользователь №: 705



А мне кажется что у них все идет по плану. Они обещали что выпустят усовершестванную Айеву, по-моему пока что так и получается! Послушайте The Heretic Anthem а затем сразу же All Hope Is Gone, даже рифы гитарные и барабаны очень похожи в некоторых местах, я уж молчу про голос: и там и там почти монотонность, но в припеве участвует бэк-вокал! А теперь слушаем Psychosocial и My Plague возможно музыка еще больше похожа, да и Кори по-моему поет также: сначала достаточно тяжелые куплеты, а затем "легенький" припев, который переходит в рык Кори/Шона с Крисом...

Да вообще все уж так много ждут от этого альбома, каких-то перемен не понятных, возвращения к Slipknot и Iowa... Но если бы вы реально следели бы за историей этой группы, слушали бы интервью, то поняли бы что этот альбом и есть именно то, что от него все должны ждать. Первые два альбома этой группы были дл них эксперементальными, а вот уже Vol.3 практически полностью закрепил их стиль, и я думаю что All Hope Is Gone поднимет планку прошлого альбома еще выше, и уже закрепит их стиль. А да, еще многие жалуются на то что альбом стал 3ьм альбомом Stone Sour, конечно же влияние очень высоко, вот вы попробуйте например читать две совершенно разных книги одновременно, м когда вы будете одну из них с кем то обсуждать, то будете перескакивать с одной на другую...


«    11



Slipknot Fan Site - Slipknot1.ru - created by Unspoiled - 2004–2024