IPB
< 1 2
Позеры, мухаха
Draft
сообщение Вчера, 0:01


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи +
Сообщений: 218
Регистрация: 25.1.2008
Пользователь №: 61



Редкий случий когда я согласен со Сральником.
Simon Belmont
сообщение Вчера, 0:07


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 366
Регистрация: 16.1.2008
Из: Metro City
Пользователь №: 17



О. Эмодетей то всякий подпнуть рад, а великовозрастных позеров культивируют... Позеры блять!!!

Simon Belmont
сообщение Вчера, 0:31


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 366
Регистрация: 16.1.2008
Из: Metro City
Пользователь №: 17



мэгготы такие мэгготы. это кто то с нашего форума. девушки признавайтесь.



Gurthang
сообщение Вчера, 0:58


Новичок
*

Группа: Пользователи +
Сообщений: 15
Регистрация: 31.1.2008
Пользователь №: 77



Дык в чем проблема то? Выглядят то может и стильно, но позеры же, тема то так зовется))
Johnny_13
сообщение Вчера, 1:43


Постоянный участник
****

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 391
Регистрация: 16.1.2008
Из: Kiev Сity in Ukraine
Пользователь №: 3



Я непонимаю,нахрена высмеивать людей которые неполучились по внешности или по умственному развитию???
Они пытаются выделиться...потому что по другому у них не получается заинтересовать людей...это люди без самоуверености и кучей комплексов...а так они считают себя интересными...и это помагает им выживать в нынешнем жестоком мире полном всяких уродов...которым лишь бы посмеятся над чужим горем...

Simon Belmont
сообщение Вчера, 1:52


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 366
Регистрация: 16.1.2008
Из: Metro City
Пользователь №: 17



Ну так это автора темы надо спрашивать, зачем он все это затеял. Вот всем смешно, все весело и смеятца.

Мне вот непонятно, почему все любят гнобить подростков, а "матерых-культовых-личностей" надо прям на икону и молиться на них(Аааа Аббат!!! Аааа Варг!!!). Разница то? Одно дело дети, что то там такое себе на лбу рисуют, смеха ради, а другое дело серьезно так "украшаться", вот это уже смешно. Дети кстати и подражают ведь взрослым дядям то.
Johnny_13
сообщение Вчера, 1:57


Постоянный участник
****

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 391
Регистрация: 16.1.2008
Из: Kiev Сity in Ukraine
Пользователь №: 3



Та щас гнобят всех без перебору,у взрослых типов,это скорее имидж который асоциируется с музыкой которую они играют...А вот подростки действительно хотят быть похожими на них,и иногда не думают своей головой,что они могут выглядеть тупо и нелепо или када следуют текстам песен своих кумиров и совершают например суициды...Хотя это личное дело каждого,я думаю что нада быть самим собой,а не быть похожим на кого-то...
Silent Assassin
сообщение Вчера, 1:59


Maggot
******

Группа: Пользователи +
Сообщений: 788
Регистрация: 17.1.2008
Из: Мск
Пользователь №: 22



ты это объясни тем подросткам, которые копирует взрослых дяденек-позеров. объясни им что им надо быть самими собой, когда у них в общем-то, я-концепция еще шаткая.
--¤--
сообщение Вчера, 8:57


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Регистрация: 20.1.2008
Пользователь №: 43



со взрослых тоже поржать можно. только они одеваются так потому что деньги делаю, ибо "стиль" а дети просто подражают. хотя для меня разницы между http://img378.imageshack.us/my.php?image=31139654yd7.jpg и http://de.trinixy.ru/pics2/20071109/ahtungi_89.jpg нету. первые даже смешнее. вторые просто ради прикола я так понял нарядились, а первым видимо нравится (если тру конечно), ну или деньги делают на имидже (что в моем понимании более почетно).
--¤--
сообщение Вчера, 8:58


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Регистрация: 20.1.2008
Пользователь №: 43



Цитата(Simon Belmont @ 19.3.2008, 0:31) *
мэгготы такие мэгготы. это кто то с нашего форума. девушки признавайтесь.


а вот это вообще порвало xD
Сральник
сообщение Вчера, 10:52


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи +
Сообщений: 349
Регистрация: 16.1.2008
Из: ыыыы
Пользователь №: 5



Цитата(Simon Belmont @ 19.3.2008, 0:07) *
О. Эмодетей то всякий подпнуть рад, а великовозрастных позеров культивируют... Позеры блять!!!


То, что выложил ты, выглядит стильно хотя бы стиля блэк метал или готика. а эмо-дети многие просто уроды и отвратно одеты, глянь первую страницу, это же полный мрак, поэтому их и гнобят. Стильно одетых и накрашенных эмо никому в голову не придёт гнобить и орать "пооозеры!!!!!"

Цитата(Simon Belmont @ 19.3.2008, 0:31) *
мэгготы такие мэгготы. это кто то с нашего форума. девушки признавайтесь.



ха-ха, пиздец всем пиздецам пиздюцофым....

Цитата(Gurthang @ 19.3.2008, 0:58) *
Дык в чем проблема то? Выглядят то может и стильно, но позеры же, тема то так зовется))


ну если выглядят стильно, то это ужэе не позёры. всё взаимосвязано, ха-ха )) позёр стильно не может выглядеть. а тема создана для фотог уродливых, нестильных, обрыганских эмо, готов, панков, металлюг, мэгготов и проч. главное шоб поржать ахахаха!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Johnny_13 @ 19.3.2008, 1:43) *
Я непонимаю,нахрена высмеивать людей которые неполучились по внешности или по умственному развитию???
Они пытаются выделиться...потому что по другому у них не получается заинтересовать людей...это люди без самоуверености и кучей комплексов...а так они считают себя интересными...и это помагает им выживать в нынешнем жестоком мире полном всяких уродов...которым лишь бы посмеятся над чужим горем...


у одних получаеца выглядеть похожими на кумиров, у других нет, если харя кривая, коли лезть в эмо или там блэк-металлюг, доите коров и идите на завод, йопты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Simon Belmont @ 19.3.2008, 1:52) *
Ну так это автора темы надо спрашивать, зачем он все это затеял. Вот всем смешно, все весело и смеятца.

Мне вот непонятно, почему все любят гнобить подростков, а "матерых-культовых-личностей" надо прям на икону и молиться на них(Аааа Аббат!!! Аааа Варг!!!). Разница то? Одно дело дети, что то там такое себе на лбу рисуют, смеха ради, а другое дело серьезно так "украшаться", вот это уже смешно. Дети кстати и подражают ведь взрослым дядям то.


Дети на полном серьёзе считают ся самыми трушными неформалами и на лбу се рисуют пентаграммы или одевают ободки с черепками.

Цитата(Johnny_13 @ 19.3.2008, 1:57) *
Та щас гнобят всех без перебору,у взрослых типов,это скорее имидж который асоциируется с музыкой которую они играют...А вот подростки действительно хотят быть похожими на них,и иногда не думают своей головой,что они могут выглядеть тупо и нелепо или када следуют текстам песен своих кумиров и совершают например суициды...Хотя это личное дело каждого,я думаю что нада быть самим собой,а не быть похожим на кого-то...


ха! но вот из-за этого их и стебут, потому что у них не получилось выглядеть круто!!!

Цитата(--¤-- @ 19.3.2008, 8:57) *
со взрослых тоже поржать можно. только они одеваются так потому что деньги делаю, ибо "стиль" а дети просто подражают. хотя для меня разницы между http://img378.imageshack.us/my.php?image=31139654yd7.jpg и http://de.trinixy.ru/pics2/20071109/ahtungi_89.jpg нету. первые даже смешнее. вторые просто ради прикола я так понял нарядились, а первым видимо нравится (если тру конечно), ну или деньги делают на имидже (что в моем понимании более почетно).

если ты не видишь между этими фотками разницы, то тут уж и сказать-то нечего.... ))

ты исчо скажи, чито не видишь разницы между вот этим и этим xD




Simon Belmont
сообщение Вчера, 15:41


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 366
Регистрация: 16.1.2008
Из: Metro City
Пользователь №: 17



"То, что выложил ты, выглядит стильно хотя бы стиля блэк метал или готика"

Для меня это стиль "клоуны".

"Дети на полном серьёзе считают ся самыми трушными неформалами и на лбу се рисуют пентаграммы "

Насмотревшичь опять таки на взрослых дядь. И если ты хочешь сказать, что дяди делают это смеха ради или стиля ради, а не на полном серьезе, то вобщем то ошибаешься. Хоть это все и игра, но играют они в эту игру серьезно и с удовольствием. Потому и смешны.
Вобщем взрослые клоуны посмешнее детей даже. Дети то такие дети, а у взрослых уже есть мозги, чтоб такими "стилями" заниматься(ну вобщем то потому и занимаются, но все равно это цырк). Но вобщем то клоуны тоже ради денег по дурацки одеваются и смешат публику, вот чего не сделаешь ради денег.

ну и конечно же


Сральник
сообщение Вчера, 17:00


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи +
Сообщений: 349
Регистрация: 16.1.2008
Из: ыыыы
Пользователь №: 5



тема создана для тех, кто пытаеца подражать какому-либо стилю, но у них ничего не получаетцо, и выходит полная жесть и ржач хД по канонам стиля блэка и готики выложенные тобою люди выглядят трушно и пистато, мне нравитцо по крайнй мере, так что они тут не в тему хД

сравни Дани или Варга вот с етими позёрами. видишь разницу?????



Simon Belmont
сообщение Вчера, 18:10


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 366
Регистрация: 16.1.2008
Из: Metro City
Пользователь №: 17



"тема создана для тех, кто пытаеца подражать какому-либо стилю"

Тема вроде про позеров, а 99.5% блэкеров и прочей похожей пиздобратии, это позеры. И нехуй редактировать заглавный пост темы, позно бля.

"сравни Дани или Варга вот с етими позёрами. видишь разницу?????"

честно говоря, нет.
что тут, что там люди с размалеванными лицами. или не так?
плюс варги и дани еще одеваются как шуты.

и не надо нахуй про всякие стили тут загонять. это все цирк ебучий, все эти "каноны" и "стили", клоунада, которая лично у меня вызывает только смех("абмазываца кровищей!!!", о дааа!).
бородатый, размалеванный балбес, с ацкой сикирой и гвоздями на наручах, смешнее детей. "потому что тру!"
Gurthang
сообщение Вчера, 18:39


Новичок
*

Группа: Пользователи +
Сообщений: 15
Регистрация: 31.1.2008
Пользователь №: 77



Цитата
ну если выглядят стильно, то это ужэе не позёры

Фигасе, пойду запишу в блокнотик
Simon Belmont
сообщение Вчера, 19:09


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 366
Регистрация: 16.1.2008
Из: Metro City
Пользователь №: 17







Варг как бы гарантирует, что "we would fuck you"
Sikki_Nixx
сообщение Вчера, 20:04


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи +
Сообщений: 243
Регистрация: 16.1.2008
Из: Van Nuys, L.A.
Пользователь №: 20



я согласна с Саймоном.
хотя срала я на позеров
Vermilion
сообщение Вчера, 23:51


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 16.1.2008
Пользователь №: 21



Цитата(Johnny_13 @ 19.3.2008, 1:43) *
Я непонимаю,нахрена высмеивать людей которые неполучились по внешности или по умственному развитию???
Они пытаются выделиться...потому что по другому у них не получается заинтересовать людей...это люди без самоуверености и кучей комплексов...а так они считают себя интересными...и это помагает им выживать в нынешнем жестоком мире полном всяких уродов...которым лишь бы посмеятся над чужим горем...

неполучились по внешности это мощно.
да они не такие уж стрёмные, да и умственное развитие тут не при чём.
просто слушают всякую фигню, которую им слушать не стоит.
да, а сюдя по девочке(?) в белой футболке hand made Slipknot, комплексы не особо-то и одолевают.
да и "выживать в нынешнем жестоком мире полном всяких уродов...которым лишь бы посмеятся над чужим горем" явно проще без всего этого мега мэйкапа.

< 1 2



Slipknot Fan Site - Slipknot1.ru - created by Unspoiled - 2004–2024