Internet Archive Wayback Machine Skip to main content

Internet Archive's Wayback Machine

Bummer.


The machine that serves this file is down. We're working on it.

The Wayback Machine is an initiative of the Internet Archive, a 501(c)(3) non-profit, building a digital library of Internet sites and other cultural artifacts in digital form.
Other projects include Open Library & archive-it.org.

Your use of the Wayback Machine is subject to the Internet Archive's Terms of Use.

Интервью Metromix с Кори Тейлором - Slipknot Форум
IPB
 1  >
Интервью Metromix с Кори Тейлором
ArmaX
сообщение 31.1.2009, 17:03


Житель Slipknot1.ru
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 1043
Регистрация: 2.6.2008
Из: Odessa
Пользователь №: 256



Для вокалиста Кори Тейлора вся надежда все еще не ушла.

В отличии от всех среднезападных групп, вы остаетесь местной группой.

Боже, мужик, это же мой дом. Где я только не бывал в этом мире, у меня есть дом в Лос Анджелесе, но ЭТО мой родной дом. Айова научила меня работать, не сдаваться. Этот город рос вместе с нами. Мы хотели записаться в Айове с самого начал, еще до альбома "Iowa". К счастью, мы встретили друга со студией неподалеку, и это означало, что мы можем быть со своими семьями и одновременно делать альбом, из-за чего, я думаю, "All Hope Is Gone" звучит настолько хорошо. Мы не должны расставаться с нашими семьями.

"All Hope Is Gone" выходит на первые строчки, в это время Обама работает над программой... надежды (hope). Объясните, пожалуйста.

Это название всегда имело скорее позитивное значение, чем негативное. Я осознал одну вещь за последние восемь лет, пока Буш был президентом, - у людей есть специфический вид надежды, но надежда должна быть всеобщим чувством. Она должна быть жизненной, она должна быть общей, но у людей развилась эгоистичная надежда, они беспокоятся о себе чаще, чем о всех нас.

Как все эти тяжелые времена повлияли на вашу работу?

Индустрия долго стояла на месте и изменилась очень резко. Есть много проблем из-за выкладываний песен в Интернет, это очевидно: люди скачивают, потому что они не хотят тратить деньги на дерьмо. Вы слушаете диск и понимаете, что это срань. Люди скачивают, потому что они не хотят рисковать, и это усложняет все даже для меня и группы, потому что мы и сами кидаем в мусор по одному альбому в неделю. Но я не жалуюсь; все что у меня есть, это все что мы заслужили. У меня нет огромного дома и кучи денег, но я забочусь о своей семье и друзьях. И я всегда могу создавать музыку у себя на кухне.

Всегда есть Garageband.

Garageband спасает мою психику. Я пишу так много песен, и не всегда можно выбратся в студию. Сейчас мы работаем над созданием нашей новой студии, которая станет лучшей в Де Мойне. Я собираюсь помочь группам. Настройка студии отнимает вечность, но Garageband настраивается вмиг. Это даже забавно; я понял, что есть много некачественых путей писать музыку, потому что я больше песен забыл, чем написал.

Slipknot часто критикуют за театральность и неестественность, но ведь рок всегда должен быть зрелищем.

Рок должен быть событием. Он должен делать нечто такое, что захватывает дух. Это должно быть чем-то, чем вы живете, но многие сегодня спешат с видом своих шоу. Как эти диснеевские конфетные группы, которые во всю орут что они настоящий панк. Ну и я им: "ОК, нам нужно поговорить". Я поставил себе задание сыграть с Ramones, Dead Kennedys, Buzzcocks, Clash, чтобы показать этим подросткам откуда исходит настоящий панк. Я думаю, индустрия знает, что молодые люди далеки от истории музыки, поэтому они практически хоронят эти группы. Поэтому я решил для себя, что просвящу в эту историю как можно больше людей. Люди должны знать, откуда приходит музыка.
bullet_of_maggot...
сообщение 31.1.2009, 17:15


НЕ ТРУъ
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4414
Регистрация: 16.6.2008
Из: Оренбург
Пользователь №: 312



хорошее интервью )
Grietta
сообщение 31.1.2009, 17:37


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 21.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2620



Цитата
Есть много проблем из-за выкладываний песен в Интернет, это очевидно: люди скачивают, потому что они не хотят тратить деньги на дерьмо. Вы слушаете диск и понимаете, что это срань.


Ну вот, Кори, ты же сам понимаешь причину этой проблемы. Люди действительно не хотят рисковать. А многие, может, и рады бы рискнуть, но у них нет средств постоянно покупать лицензионки. Я едва зарабатываю себе на еду и на необходимые мелкие расходы. А каждый раз отваливать на все альбомы, которые мне нравятся...

Цитата
И я всегда могу создавать музыку у себя на кухне.

А я еще могу делать это на толчке.

Цитата
Сейчас мы работаем над созданием нашей новой студии, которая станет лучшей в Де Мойне.

Вау! Супер! Молодцы! И я так хочу. Где искать инвесторов?
5.11.08
сообщение 31.1.2009, 18:33


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 22.11.2008
Из: МОСКОВ!
Пользователь №: 3160



Garageband

я идиот или я не один ненаю что это такое?
MadDeath
сообщение 31.1.2009, 19:03


Бог форума
*********

Группа: Редактор
Сообщений: 1636
Регистрация: 20.2.2008
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 103



Цитата
А я еще могу делать это на толчке

На толчке ты наверное не музыку а какофонию делаешь...

Вполне обычное интервью, рад за группы, которым повезет записываться на этой студии.
f0RS
сообщение 31.1.2009, 19:18


Maggot
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Регистрация: 20.7.2008
Из: Украина, КИев
Пользователь №: 600



имхо одно из самых классных интервью за последнее время.....хотябы новые вопросы
Grietta
сообщение 31.1.2009, 19:31


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 21.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2620



Цитата(MadDeath @ 31.1.2009, 19:03) *
На толчке ты наверное не музыку а какофонию делаешь...

Какофония? То есть тебе тоже близка эта тема? Ну, все, создаем с тобой какооркестр.
MadDeath
сообщение 31.1.2009, 19:33


Бог форума
*********

Группа: Редактор
Сообщений: 1636
Регистрация: 20.2.2008
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 103



Цитата
То есть тебе тоже близка эта тема?

С чего ты это взяла?) Просто на толчке какофония скорей получится чем музыка) Сразу скажу, даже не хочу пробовать)
Цитата
хотябы новые вопросы

Угу, хоть какое-то развитие событий)
Grietta
сообщение 31.1.2009, 19:42


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 21.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2620



Цитата(MadDeath @ 31.1.2009, 19:33) *
С чего ты это взяла?) Просто на толчке какофония скорей получится чем музыка) Сразу скажу, даже не хочу пробовать)

Расслабься. Ты что, не любишь экспериментировать? Вон, даже Кори любит эксперименты. Может, он не только на кухне, но и в душе, и на толчке поет (ну, теперь-то я не удивляюсь, почему AHIG такой. Он же всю душу ИЗЛИЛ в него ).
MadDeath
сообщение 31.1.2009, 19:50


Бог форума
*********

Группа: Редактор
Сообщений: 1636
Регистрация: 20.2.2008
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 103



В случае с туалетом скорее экскрементировать, нежели эксперементировать)
sickness31
сообщение 31.1.2009, 22:03


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 24.10.2008
Из: Старый Оскол, Белгородская область
Пользователь №: 2781



"Я поставил себе задание сыграть с Ramones, Dead Kennedys, Buzzcocks, Clash, чтобы показать этим подросткам откуда исходит настоящий панк"
Вот тут чтото нифига не понял, он что хочет в панки податься???

PS Не то чтобы я панков недолюбливал, просто не моё

А интервью супер, вопросы незаезженные
ArmaX
сообщение 31.1.2009, 22:40


Житель Slipknot1.ru
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 1043
Регистрация: 2.6.2008
Из: Odessa
Пользователь №: 256



не хочет податься, просто молодым ребятам рассказывал об истории панка, стиле, музыке и тд и тп, чтобы те не выглядели как глянцевые позеры
maggot-666
сообщение 1.2.2009, 14:21


I WILL KILL YOU TO LOVE YOU
**********

Группа: Пользователи +
Сообщений: 4214
Регистрация: 13.6.2008
Из: рязань
Пользователь №: 307



самое лучшее интервью из всех.
спасибо за перевод.
Saimon...
сообщение 1.2.2009, 16:48


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 22.12.2008
Из: Мурманск's
Пользователь №: 3348



Есть че почитать))))Нормец))
EllieNess
сообщение 1.2.2009, 19:54


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 13.1.2009
Из: мос.обл
Пользователь №: 3500



Цитата(ArmaX @ 31.1.2009, 17:33) *
у меня есть дом в Лос Анджелесе....

ага, а говорил, что в Лос Анджелесе жить не будет..

Цитата(ArmaX @ 31.1.2009, 17:33) *
У меня нет огромного дома и кучи денег.

опять нам мозги пудрит!


Цитата(ArmaX @ 31.1.2009, 17:33) *
Рок должен быть событием. Он должен делать нечто такое, что захватывает дух. Это должно быть чем-то, чем вы живете, но многие сегодня спешат с видом своих шоу. Как эти диснеевские конфетные группы, которые во всю орут что они настоящий панк. Ну и я им: "ОК, нам нужно поговорить". Я поставил себе задание сыграть с Ramones, Dead Kennedys, Buzzcocks, Clash, чтобы показать этим подросткам откуда исходит настоящий панк. Я думаю, индустрия знает, что молодые люди далеки от истории музыки, поэтому они практически хоронят эти группы. Поэтому я решил для себя, что просвящу в эту историю как можно больше людей. Люди должны знать, откуда приходит музыка.

Остапа понесло..

oldmaggot
сообщение 1.2.2009, 21:00


Maggot
******

Группа: Пользователи +
Сообщений: 869
Регистрация: 25.8.2008
Пользователь №: 884



То, что у него есть дом в Лос-Анжелесе, еще не значит, что он будет там жить))
Snap!
сообщение 1.2.2009, 22:55


Maggot
******

Группа: Пользователи +
Сообщений: 917
Регистрация: 8.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 495



Цитата
У меня нет огромного дома и кучи денег, но я забочусь о своей семье и друзьях. И я всегда могу создавать музыку у себя на кухне.


Это че за бугага,Корян не богат ?)
Таинство
сообщение 1.2.2009, 23:04


Darkness is coming
**********

Группа: Пользователи +
Сообщений: 2937
Регистрация: 29.6.2008
Из: своего собственного ада
Пользователь №: 427



Цитата
Рок должен быть событием. Он должен делать нечто такое, что захватывает дух. Это должно быть чем-то, чем вы живете, но многие сегодня спешат с видом своих шоу. Как эти диснеевские конфетные группы, которые во всю орут что они настоящий панк. Ну и я им: "ОК, нам нужно поговорить". Я поставил себе задание сыграть с Ramones, Dead Kennedys, Buzzcocks, Clash, чтобы показать этим подросткам откуда исходит настоящий панк. Я думаю, индустрия знает, что молодые люди далеки от истории музыки, поэтому они практически хоронят эти группы. Поэтому я решил для себя, что просвящу в эту историю как можно больше людей. Люди должны знать, откуда приходит музыка.

хорошая мысль мужика
ато щас моложеш на скейт понесло, а хорошее старое забыто
EllieNess
сообщение 2.2.2009, 11:01


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 13.1.2009
Из: мос.обл
Пользователь №: 3500



Цитата(Snap! @ 1.2.2009, 23:25) *
Это че за бугага,Корян не богат ?)

слушай ты его больше. гонит он!
I Am Hated
сообщение Вчера, 17:27


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 25.12.2008
Пользователь №: 3372



Гы, опять жлоб №8 в своём духе-что он такой честный, прозрачный, белый и пушистый...

 1  >



Slipknot Fan Site - Slipknot1.ru - created by Unspoiled - 2004–2024