IPB
 1  >
Клоун из Slipknot всего-лишь обычный парень
ArmaX
сообщение 4.2.2009, 21:25


Житель Slipknot1.ru
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 1076
Регистрация: 2.6.2008
Из: Odessa
Пользователь №: 256



В течение 10 лет, Slipknot была одной из самых свирепых металических групп на планете.

Группа из Де-Мойна, штат Айова, состоящая из девяти человек(!) является самой известной за ее пугающие костюмированные шоу — промо фотографий группы достаточно, чтобы большинство простых смертных мучили кошмары в течение многих недель — но это заработало репутацию для интенсивных, опасных живых концертов.

Театральные выкрутасы Slipknot привели к бесчисленным ушибам, сотрясениям и переломам костей среди членов группы.


В прошлом году Slipknot, которые сыграют в субботу в The Palace of Auburn Hills, выпустили свой четвертый альбом ”All Hope is Gone”, название которого скорее кратко подводит итог мировоззрения группы. Но согласно перкуссионисту, Шону "Клоуну" Крэхану, дела у группы никогда не шли так хорошо, как сейчас.

Как доказательство, ”All Hope is Gone” - первый альбом группы, дебютировавший на первом месте в чарте Billboard. Мы говорили с Крэханом в начале месяца и заметили, что сумасшедший чувак с бейсбольной битой на удивление обычный человек.
Читаем.

Дома в Айове
”Я сижу в моей гостинной комнате, в моем доме в Де-Мойне, Айове. Мы только вышли из 10-недельного тура по Европе, Японии и Австралии, и все это здорово. Десять недель - долгое время, чтобы выйти из себя, особенно в Европе, потому что там все не так, как здесь. Поэтому я бы сказал, что последние 14 дней были очень беспокойными, и это постоянные придирки к мелочам… ворбщем, мы готовы прийти домой и отдыхать.”

Встреча праздников
”Рождество было фантастическим. Мы остались дома и сделали семейный праздник — мы не выходили, как мы обычно делаем. У меня четверо детей и жена. Мы устроили свой праздник, вшестером, это было действительно хорошо. Мы купили Нинтендо Вии. Наша цель состояла в том, чтобы пробудиться, открыть подарки и затем играть в Нинтендо и `Rock Band’ и все. На самом деле я не хорош с играми. Но я люблю `Rock Band’, потому что там есть микрофон, барабаны, гитара. Я пробовал барабаны, но это не похоже на игру на настоящих барабанах, разработчики должны сделать это в виде игры, поэтому играть было довольно трудно. Но я люблю такие игры. Эта игра не собирается учить вас, как играть на инструментах, но это действительно помогает вам с вашим ритмом, убивает время и все такое. Я играю на гитаре только чтобы вытянуть пальцы, сделать их длиннее, чем они есть, таким образом, это - милая забава. Мы начали сначала. Я думаю, что я застрял на некоторой песне L7 в течение дня. Мои дети говорят: `Папа!’ – а я им: `Отстаньте, меня нет! Вы, парни, идите и делайте свои дела.’ Это конечно довольно расстраивает — я превратился в моих родителей. Но все-таки мы далеки от этого."

Это - замечательная жизнь

”Я всегда думаю, что моя жизнь - кино, потому что я счастливо женат в течение 16 лет на своей лучшей подруге. У нас безупречный брак с подъёмами и спадами, которые я не хотел бы иметь где-либо еще. И у меня есть два мальчика, девочки, здоровые малые, и я играю в крутой метал группе. Моя жизнь просто прекрасна.”

Снова в пути
”Одна вещь, которую я узнал в этом бизнесе, - первым делом тур. Что я собственно и делаю. Запись – это прекрасно, клипы – это прекрасно, интервью – это прекрасно, – все это прекрасно. Но самое важное в вашем искусстве это то, что вы должны быть способным разделить это с миром, и я всегда полагал, что мировое преимущество означает, что вы готовы взять и вывести из вашего дома в Де-Моин, Айова, вашу болезнь, вашу боль, ваше искусство так далеко, как например, в ... Россию. Слипнот недавно играли в России. Мы занимаемся этим 10 лет, и мы никогда не были в России. Мы собрали около 12 000 человек. Это - то, когда действительность позади вашего искусства действительно осуществляется.”

Обратно к металу
”Я не чувствую себя по-настоящему металистом. Это не означает, что я не люблю это, это только означает, что я прошел через много всего и о многом размышлял. Я собирался поступать в институт. Я хотел преподавать художественную историю. Я хотел рисовать и заниматься фотографией, делать глиняную посуду. Я человек из эпохи Возрождения; я приложил свою руку ко всему понемногу. Когда живопись не получается, я перехожу к фотографии. Когда не получается фотография, я пишу песни. Когда песни не получаются, я пишу кое-какую поэзию или рассказы.”

Практический ученик
”Последние 10 лет были ничем, только опытом, изучением. Я каждый день говорю людям, которые хотят указать на нас пальцем, что я словно доктор философии в рок-н-ролле. Вы знаете то, что я подразумеваю? За моими плечами 10 лет постоянного тура. Я могу рассказать вам о сцене. Я могу рассказать вам о полуфабрикатах. Я могу говорить об этом целый день. Я могу рассказать вам о записи. Я могу рассказать вам о лирике. Я могу рассказать вам об искусстве, фотографии, видео, от фильма до HD до мини- DV. Список идет вперед и вперед и снова и снова, наполняясь тем, чем мы должны были заполнить наши умы. От победы Грэмми, к победе за лучшее видео, к людям, сходящим с ума от нашей музыки, от судебных процессов, к смертельным случаям, к Фонду the Make-A-Wish.”

Перевод: EllieNess
ArmaX
сообщение 4.2.2009, 21:27


Житель Slipknot1.ru
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 1076
Регистрация: 2.6.2008
Из: Odessa
Пользователь №: 256



EllieNess, я немножко подправил твой перевод, думаю ты не против=)
Мертвый Анархист
сообщение 4.2.2009, 21:29


Бойтесь тени, бойтесь моей тени, господа...
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 2335
Регистрация: 5.5.2008
Из: Архангельск
Пользователь №: 197



Интервью хорошее, опять же приятно, что про Россию вспомнили.
Philadel
сообщение 4.2.2009, 21:35


Maggot
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 991
Регистрация: 31.7.2008
Из: Ставрополь
Пользователь №: 670



Спасибо за качественный перевод ! Приятно было почитать про то , что клоун играть любит , про Рашу приятно было читать !))
Sz
сообщение 4.2.2009, 21:37


Администратор
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 1169
Регистрация: 15.1.2008
Пользователь №: 2



Приятно увидеть слово "Россия" =)
5.11.08
сообщение 4.2.2009, 21:38


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Регистрация: 22.11.2008
Из: МОСКОВ!
Пользователь №: 3160



эгоисты
Dicknose
сообщение 4.2.2009, 21:42


Почётный пользователь
********

Группа: Пользователи +
Сообщений: 1435
Регистрация: 28.6.2008
Из: Тюмень
Пользователь №: 410



Цитата(ArmaX @ 4.2.2009, 23:25) *
Группа из Айовы, Де-Моин, состоящая из девяти человек(!) является самой известной за ее костюмированные хоррор-шоу

ЭЭЭ... ГДе?
EllieNess
сообщение 4.2.2009, 21:53


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 13.1.2009
Из: мос.обл
Пользователь №: 3500



Цитата(ArmaX @ 4.2.2009, 21:57) *
EllieNess, я немножко подправил твой перевод, думаю ты не против=)

ага!! Спасибо за подкорректировку!!
EllieNess
сообщение 4.2.2009, 22:03


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 13.1.2009
Из: мос.обл
Пользователь №: 3500



Цитата(ArmaX @ 4.2.2009, 21:55) *
ворбщем

не хочешь исправить?
Dark Su1cide
сообщение 4.2.2009, 22:05


Maggot
******

Группа: Редактор
Сообщений: 863
Регистрация: 23.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 232



12 000??
ну ваащето 15-16.. ну лан)простим шону эти несколько тысяч))
правда он сказал=типо так далеко-как в россию-создается ощущение-что мы никто..правда не думаю-что шон имел именно это в виду)
MAGGOT
сообщение 4.2.2009, 22:16


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Регистрация: 15.4.2008
Из: Украина,Мариуполь
Пользователь №: 166



хорошое интервью спасибо большое =)
5.11.08
сообщение 4.2.2009, 22:20


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Регистрация: 22.11.2008
Из: МОСКОВ!
Пользователь №: 3160



может не "из айовы,де-мойн" а "из дэ-мойн,айова"
Grietta
сообщение 4.2.2009, 22:25


Продвинутый участник
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 613
Регистрация: 21.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2620



Цитата(Dark Su1cide @ 4.2.2009, 22:05) *
12 000??
ну ваащето 15-16.. ну лан)простим шону эти несколько тысяч))

Не барское это дело - мэгготов подсчитывать. Они выручку подсчитывают.
Цитата
правда он сказал=типо так далеко-как в россию-создается ощущение-что мы никто

А Япония от Айовы еще дальше, чем Россия *правда считать не умеет* Но спасибо, что хоть вспомнил о нас:)
EllieNess
сообщение 4.2.2009, 22:27


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 13.1.2009
Из: мос.обл
Пользователь №: 3500



Grietta! Ты просила выкладывать интересненькое, если я найду! Так вот у меня фотки есть с Peoria Civic Center on Monday night! Нужны!?!

http://joey-jordison-news.newslib.com/story/6853-1111/</a>

RusMaggot
сообщение 4.2.2009, 22:39


Red Cherry
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 2639
Регистрация: 12.12.2008
Из: Ижевск
Пользователь №: 3276



Интересное интервью!
Когда он про Россию заговорил,было очень приятно,что он вспомнил ее)
Grietta
сообщение 4.2.2009, 22:40


Продвинутый участник
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 613
Регистрация: 21.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2620



Цитата(EllieNess @ 4.2.2009, 22:27) *
Grietta! Ты просила выкладывать интересненькое, если я найду! Так вот у меня фотки есть с Peoria Civic Center on Monday night! Нужны!?!

Элли, пойдет все!!! Выкладывай.
EllieNess
сообщение 4.2.2009, 22:47


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 13.1.2009
Из: мос.обл
Пользователь №: 3500



Цитата(Grietta @ 4.2.2009, 23:10) *
Элли, пойдет все!!! Выкладывай.

я там типо ссылку сделала в предидущем сообщении! когда загрузятся - выбирай любую, которая по душе и "сохранить как"
ты тему про Echo просматривай - у нас там еще беседа не закрыта!..
Dark Su1cide
сообщение 4.2.2009, 22:57


Maggot
******

Группа: Редактор
Сообщений: 863
Регистрация: 23.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 232



Цитата(EllieNess @ 4.2.2009, 22:47) *
я там типо ссылку сделала в предидущем сообщении! когда загрузятся - выбирай любую, которая по душе и "сохранить как"
ты тему про Echo просматривай - у нас там еще беседа не закрыта!..

я канеш не против поболтать не на тему новости-но давайте через личку))плз
Guenhwyvar
сообщение 4.2.2009, 23:02


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 31.1.2009
Пользователь №: 3602



Хорошее интервью, спасибо)) И про Россию не забыли))
[sMeAt]
сообщение 4.2.2009, 23:16


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 18.11.2008
Пользователь №: 3138



Да тоже очень приятно что СлипНоТ часто упоминают Россию в своих интервью.

 1  >



Slipknot Fan Site - Slipknot1.ru - created by Unspoiled - 2004–2024