IPB
< 1 2 3 >
Национальность, Вы кто?
Split_Boy
сообщение 21.2.2008, 20:21


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 19.1.2008
Из: ыди
Пользователь №: 35



Цитата(Simon Belmont @ 21.2.2008, 19:17) *
Не в етом дело товагищ. На фогуме могут обитать злобныя шофысты, котогые будут таки гнобить, злостно, различных унтегменшей. Напгимег, посмотгеть в етой теме, "кто есть к то в античном миге", и сказать "ты есть сганый жыд!" или "ах ты налим ускоглазый!". Я конечно утгигую, но таки подобныя вопгосы не должны подниматься в нашем цивилизованном, интегнациональном обществе, ибо не дай Б-г это пгиведет к выяснению отношений, косым взглядам, насмешкам и нацыональной гозне. Таки да. Ми таки все пгосто люди, без гас и национальностей, фегштейн? Никого не должна интегесовать национальность, ибо это почва, для возникновения на ней газличного года непгиятностей и конфликтов. Не все могут быть такими тегпимыми дгуг к дгугу.

Сдаётся у меня такое ощущение, что один из таких не терпимых друг к другу, это ты.
Silent Assassin
сообщение 21.2.2008, 20:28


Почётный пользователь
********

Группа: Редактор
Сообщений: 1325
Регистрация: 17.1.2008
Из: Мск
Пользователь №: 22



как будто говорить больше не о чем... гоповская тема.
Split_Boy
сообщение 21.2.2008, 20:31


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 19.1.2008
Из: ыди
Пользователь №: 35



Цитата(Silent Assassin @ 21.2.2008, 19:28) *
как будто говорить больше не о чем... гоповская тема.

Она вполне может быть гоповской среди гопов. А здесь, я надеюсь, вполне цивильный народ.
Да и выпады по поводу чужой национальности - могут проявляться, уж точно не от большого склада ума.
Simon Belmont
сообщение 21.2.2008, 20:37


Продвинутый участник
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Регистрация: 16.1.2008
Из: Metro City
Пользователь №: 17



"Сдаётся у меня такое ощущение, что один из таких не терпимых друг к другу, это ты."

"Какиэ вашы докозателства!?!"(с)

"А здесь, я надеюсь, вполне цивильный народ."

Это как понимать? Цивильный народ?

"Да и выпады по поводу чужой национальности - могут проявляться, уж точно не от большого склада ума."

А если будут, то благодаря этой теме, ибо узнали. Ага?
Split_Boy
сообщение 21.2.2008, 20:47


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 19.1.2008
Из: ыди
Пользователь №: 35



Цитата(Simon Belmont @ 21.2.2008, 19:37) *
"Сдаётся у меня такое ощущение, что один из таких не терпимых друг к другу, это ты."
"Какиэ вашы докозателства!?!"(с)

Таки почитай тему пго национал-социализм. Какие тут ещё могут быть доказательства.

Цитата
Это как понимать? Цивильный народ?

Ну так и понимай, что выпадов по поводу национальности здесь не имеет тогда места быть.

Цитата
А если будут, то благодаря этой теме, ибо узнали. Ага?

Ну здесь, как мне показалось, все пишут по собственному желанию. Не хочешь - не пиши. Айе?
Simon Belmont
сообщение 21.2.2008, 20:53


Продвинутый участник
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Регистрация: 16.1.2008
Из: Metro City
Пользователь №: 17



"Таки почитай тему пго национал-социализм. Какие тут ещё могут быть доказательства."

А что там такого!? "Обоснуй."(с)

"Ну так и понимай"

Понять и интерпретировать, можно как угодно, даже не правильно. И если человек спрашивает, значит он сомневается, он хочет знать, какой смысл в это вложил автор, дабы самому не напридумывать невесть щито. "Хочу все знать!"(с) Ну так и что это значит?

"Ну здесь, как мне показалось, все пишут по собственному желанию."

Речь идет не о желании и принуждении, речь идет о корректности этой темы вообще. Я же не говорю "ах, нас вынуждают писать наши национальности!! спасите!", никто не говорил о принуждении и т.п.
Johnny_13
сообщение 21.2.2008, 23:02


Продвинутый участник
*****

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 631
Регистрация: 16.1.2008
Из: Kiev Сity in Ukraine
Пользователь №: 3



Украинец,чистокровный хохол...
Silent Assassin
сообщение 21.2.2008, 23:30


Почётный пользователь
********

Группа: Редактор
Сообщений: 1325
Регистрация: 17.1.2008
Из: Мск
Пользователь №: 22



во мне куча всего, вспомнить могу только русских, башкиров, евреев, татар и армян. это по убывающей.
Unspoiled
сообщение 22.2.2008, 0:54


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 372
Регистрация: 15.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1



Цитата(Simon Belmont @ 21.2.2008, 19:17) *
фогуме могут обитать злобныя шофысты, котогые будут таки гнобить, злостно, различных унтегменшей. Напгимег, посмотгеть в етой теме, "кто есть к то в античном миге", и сказать "ты есть сганый жыд!" или "ах ты налим ускоглазый!".


Такие будут отправлены в бан
Сральник
сообщение 22.2.2008, 1:35


Продвинутый участник
*****

Группа: Пользователи +
Сообщений: 561
Регистрация: 16.1.2008
Из: ыыыы
Пользователь №: 5



Цитата(Silent Assassin @ 21.2.2008, 22:30) *
во мне куча всего, вспомнить могу только русских, башкиров, евреев, татар и армян. это по убывающей.




ыы.. с кем тольга тфаи приткт не трахолись xD тля полнафа щастья ни хфатает китайцафф, негрофф, папуасофф и индейцефф =о
Nothing
сообщение 22.2.2008, 10:22


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Регистрация: 24.1.2008
Пользователь №: 60



Это обычный вопрос чо вы так реагируете. Тут же есть вопросы про место работы, веру и т.д.

Simon Belmont
сообщение 22.2.2008, 12:26


Продвинутый участник
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Регистрация: 16.1.2008
Из: Metro City
Пользователь №: 17



"Такие будут отправлены в бан"

Тхаха! "Но неприятный осадок остался..."(с) ага.

Nothing
"Тут же есть вопросы про место работы, веру"

ну конечно, вопросы про национальности и место работы, это одно и то же.
А про религию, ну там еще запылают костры инквизиции, тема молодая.
--¤--
сообщение 22.2.2008, 18:13


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Регистрация: 20.1.2008
Пользователь №: 43



рашн
hitman74
сообщение 22.2.2008, 20:10


Активный участник
***

Группа: Пользователи +
Сообщений: 146
Регистрация: 16.1.2008
Из: Гваделупа
Пользователь №: 9



темки совсем бредовые пошли
какая разница какой я национальности и какую религию исповедую..
Simon Belmont
сообщение 22.2.2008, 20:16


Продвинутый участник
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Регистрация: 16.1.2008
Из: Metro City
Пользователь №: 17



"какая разница какой я национальности и какую религию исповедую"

вот, устами Хитмана глаголит истина.
Я вам говорил. Но темы нужные, пожалуй, списки составить. чистки устраивать.
Split_Boy
сообщение 22.2.2008, 22:01


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 19.1.2008
Из: ыди
Пользователь №: 35



Цитата(Simon Belmont @ 22.2.2008, 19:16) *
вот, устами Хитмана глаголит истина.
Я вам говорил. Но темы нужные, пожалуй, списки составить. чистки устраивать.

Истина - это штук такой, может быть для одного человека одной, для другого - другой. Для меня вот истина, что тема была создана не с корыстной целью. И таки, мне уже надоело повторять, у человека своя голова на плечах. Если считаешь, что будешь провоцирован кем-то по поводу национальности, ничего не пиши. Айе?
Simon Belmont
сообщение 22.2.2008, 22:07


Продвинутый участник
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Регистрация: 16.1.2008
Из: Metro City
Пользователь №: 17



"Для меня вот истина, что тема была создана не с корыстной целью."

Это для тебя, а если учитывать, что "истина - это штук такой, может быть для одного человека одной, для другого - другой", то я думаю: "нет ли тут антисемитизма!?". И попробуй докажи обратное.

"Если считаешь, что будешь провоцирован кем-то по поводу национальности, ничего не пиши."

Это надо писать в заглавии темы.


Плюс сообщение под номером 26, в этой теме. Ответа я так и не дождусь очевидно. Ага? Дело принципа.
Split_Boy
сообщение 22.2.2008, 22:25


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 19.1.2008
Из: ыди
Пользователь №: 35



Цитата(Simon Belmont @ 22.2.2008, 21:07) *
Плюс сообщение под номером 26, в этой теме. Ответа я так и не дождусь очевидно. Ага? Дело принципа.

Почему не дождёшься, очень даже дождёшься.

Цитата(Simon Belmont @ 21.2.2008, 19:53) *
А что там такого!? "Обоснуй."(с)

Тебе обосновать факт твоей нетерпимости и неприязни к лицам другой национальности? Что-то ты про то, что, дескать, если репрессируют какого-то таджика это ничего, а на форуме кому-то в лицо сказать, выметайся вон, не можешь?

Цитата
Понять и интерпретировать, можно как угодно, даже не правильно. И если человек спрашивает, значит он сомневается, он хочет знать, какой смысл в это вложил автор, дабы самому не напридумывать невесть щито. "Хочу все знать!"(с) Ну так и что это значит?

Ну, я ж уже говорил, что подразумевал, что на данном форуме выпады могут возникнуть не от самых умных людей, которых тут же "урезонит" здешняя модерация.

Цитата
Речь идет не о желании и принуждении, речь идет о корректности этой темы вообще. Я же не говорю "ах, нас вынуждают писать наши национальности!! спасите!", никто не говорил о принуждении и т.п.

А я ничего и не говорил о принуждении. Я говорил про то, что для кого-то тема очень даже корректна.

Цитата
Это надо писать в заглавии темы.

А голова на что?

Цитата
И попробуй докажи обратное.

Ну, мы здесь во мнении и не сойдёмся. "И попробуй докажи обратное."
Simon Belmont
сообщение 22.2.2008, 22:37


Продвинутый участник
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Регистрация: 16.1.2008
Из: Metro City
Пользователь №: 17



"Тебе обосновать факт твоей нетерпимости и неприязни к лицам другой национальности?"

Конечно мне, кому же еще? Я ведь сам не говорил, что я де "нетерпимый", это ваши слова. Так что надо за них отвечать. И мне интересен ответ.

"на форуме кому-то в лицо сказать, выметайся вон, не можешь?"

Конечно не могу. И таджика не я репрессирую. Я только злорадствую по поводу. Но никому ничего не скажу и никого не репрессирую.

"Ну, я ж уже говорил, что подразумевал, что на данном форуме выпады могут возникнуть не от самых умных людей"

Я по поводу выражения "цивильный народ", что это значит? Желаю значть смысл вложенный в это выражение изначально, а не как бы я там сам себе и т.д.

" которых тут же "урезонит" здешняя модерация."

"Но неприятный осадок остался..."(с), точнее останется.

"А я ничего и не говорил о принуждении. Я говорил про то, что для кого-то тема очень даже корректна."

Для "кого то", это не значит, что "для всех" и "вообще".

"А голова на что?"

А голова у всех разная, каждый понимает по своему, а не "так как надо". Во избежание, ткскзть.

"Ну, мы здесь во мнении и не сойдёмся."

Поэтому проще не создавать таких тем, чтоб "вокруг да около" споров не возникало. Нет темы, нет проблемы. На форуме по крайней мере. Проблема конечно есть, но зачем же детей травмировать. Хотя антифа-дети вобщем то преобладают.
Split_Boy
сообщение 22.2.2008, 22:56


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 19.1.2008
Из: ыди
Пользователь №: 35



Цитата(Simon Belmont @ 22.2.2008, 21:37) *
Конечно мне, кому же еще? Я ведь сам не говорил, что я де "нетерпимый", это ваши слова. Так что надо за них отвечать. И мне интересен ответ.


Конечно не могу. И таджика не я репрессирую. Я только злорадствую по поводу. Но никому ничего не скажу и никого не репрессирую.


Я по поводу выражения "цивильный народ", что это значит? Желаю значть смысл вложенный в это выражение изначально, а не как бы я там сам себе и т.д.


"Но неприятный осадок остался..."(с), точнее останется.


Для "кого то", это не значит, что "для всех" и "вообще".


Поэтому проще не создавать таких тем, чтоб "вокруг да около" споров не возникало. Нет темы, нет проблемы. На форуме по крайней мере. Проблема конечно есть, но зачем же детей травмировать. Хотя антифа-дети вобщем то преобладают.

1. Это я делал из личных выводов, возможно ошибочных. Во-первых, из ярых заявлений по поводу, что нужно дать пиздюлей приезжим, и во-вторых, по такой слегка стёбной манере в речи - картавости. Я думаю это явная отсылка к евреям, нет?
2. Ну вот, однако злорадно это пропагандируешь.
3. Ну, ё-мае, циливильный народ - это как раз не тот контингент людей, от которых будут исходить эти самые выпады на национальность.
4. Неприятный осадок может остаться вообще много от чего. Даже от простого оскорбления. Может, бросим идею, и не будем вести какую-нибудь форумную деятельность?
5. А я и не говорил для всех. И не вижу причины для закрытия, только потому, что она просто кому-то не пришлась по вкусу. Раз есть и те, кто не видит в ней ничего плохого.
6. Я вообще не вижу здесь никакой проблемы. Раздувание из мухи слона, да и только.
"Антифа-дети вобщем то преобладают" - это из какой-то статистики, или просто так? О преобладании.

< 1 2 3 >



Slipknot Fan Site - Slipknot1.ru - created by Unspoiled - 2004–2024