IPB
< 1 2 3 4 >
Алкоголь, Употребляете ли нет?
Как вы к спиртным напиткам
Пьете ли вы водку, пиво и т.д.
Да [ 22 ] ** [70,97%]
Нет [ 9 ] ** [29,03%]
Всего голосов: 31
Гости не могут голосовать 
Dark.
сообщение 13.4.2008, 18:32


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Регистрация: 16.1.2008
Из: [:Tallinn:]
Пользователь №: 14



пиффо по выходным и то не много.
чего покрепче-по праздникам.)
водку терпеть не могу О_о
GlamgotH
сообщение 13.4.2008, 19:01


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 9.4.2008
Из: Earth
Пользователь №: 160



Цитата(Insane @ 13.4.2008, 17:46) *
Другой вопрос - зачем без алкоголя, если вечер вдвойне приятнее, когда он есть и когда ты его употребляешь )))


смотря для кого он вдвойне приятнее) с алкоголем то))) если мне противны бухие личности и я (в бухом состоянии) противна сама себе, то почему мне должны быть приятны подобные вечера?))

GlamgotH
сообщение 13.4.2008, 19:02


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 9.4.2008
Из: Earth
Пользователь №: 160



Цитата(Insane @ 13.4.2008, 14:52) *
Ну, может просто для меня, как для человека, который до десятого класса успел два раза бросить и бросить бросать пить, это дико...


... гордо сказала девочка )))

Commander Keen
сообщение 13.4.2008, 21:57


Постоянный участник
****

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 309
Регистрация: 18.1.2008
Из: Россия, Белгород
Пользователь №: 34



Цитата(Insane @ 13.4.2008, 17:46) *
Другой вопрос - зачем без алкоголя, если вечер вдвойне приятнее, когда он есть и когда ты его употребляешь ))) Главное знать свой предел. Бывает конечно, когда "я пью чуть больше чем могу, но меньше, чем хочу"(с), но крайне редко ) За всю жизнь такое было два раза. Если не пить воттку, то я конечно тоже буду ждать субботу, но она будет не такой хорошей ))

звучит слишком стереотипно) всё зависит от компании. сам по себе алкоголь настроения не поднимает.
да и отходняк поутру вещь уж совсем на любителя)
Insane
сообщение 14.4.2008, 2:44


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 25.2.2008
Пользователь №: 111



Цитата(GlamgotH @ 13.4.2008, 19:01) *
смотря для кого он вдвойне приятнее) с алкоголем то))) если мне противны бухие личности и я (в бухом состоянии) противна сама себе, то почему мне должны быть приятны подобные вечера?))

Да, у меня тоже так было, но потом прошло ))) Надо не думать о том, что ты пьяна, а просто расслабиться и получать удовольствие ))

Цитата(GlamgotH @ 13.4.2008, 19:02) *
... гордо сказала девочка )))

И где ж ты тут гордость увидела? Это всего лишь констатация факта

Цитата(Commander Keen @ 13.4.2008, 21:57) *
звучит слишком стереотипно) всё зависит от компании. сам по себе алкоголь настроения не поднимает.
да и отходняк поутру вещь уж совсем на любителя)

Ммм... я считаю, что алкоголь - это как усилитель эффекта. Если хорошее настроение, то выпьешь и оно становится ещё лучше, а если фиговое, то лучше не пить (тем более в одиночку), иначе совсем башню сорвет. Но есть третий вариант, когда тебе отвратительно, ты пошла с друзьями, развеялась, посмеялась, выпила чего-нибудь лёгкого и всё вроде как замечательно (пусть хоть на время, но всё же). Насчёт компании согласна, но в хорошей компании и с алкоголем ещё лучше ))
А по поводу отходняка... У меня они бывают только после пива (это ещё одна причина, по которой воттка - мегавесч ))) Главное знать что пить и сколько и тогда всё будет нормально )
GlamgotH
сообщение 14.4.2008, 8:02


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 9.4.2008
Из: Earth
Пользователь №: 160



Цитата(Insane @ 14.4.2008, 3:44) *
Да, у меня тоже так было, но потом прошло ))) Надо не думать о том, что ты пьяна, а просто расслабиться и получать удовольствие ))


повторяю: смотря кому это надо) лично мне - нет)) я и без энтой надобности прекрасно живу) и много кто живёт, не удовлетворяя такую "необходимость", либо удовлетворяя по-минимуму) поэтому когда ты что-то пишешь, пиши только за себя, ок?)

Цитата(Insane @ 14.4.2008, 3:44) *
И где ж ты тут гордость увидела? Это всего лишь констатация факта


ну да взяла в самой твоей фразе, да увидела)) если человек делает что-то, что ему нравится - наверняка он будет горд за себя?)) а бухать ты, судя по постам, ой как любишь)

з.ы: таг шта печальные факты вы констатируете, девушка)
Мортисс
сообщение 14.4.2008, 8:50


Участник
**

Группа: Пользователи +
Сообщений: 83
Регистрация: 30.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 73



Эмм...последний раз пили с Кисой водку вдвоём.
Choke_Yourself
сообщение 14.4.2008, 9:37


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Регистрация: 16.1.2008
Пользователь №: 19



а меня приятно удивил один наш сотрудник:
его послали в магазин за пивом а он заявил что дотрагиваться даже до алкоголя не будет, тк неположенно им, мусульманам.
я хоть мало им симпатизирую, но за такое отношение я их уважаю
Insane
сообщение 14.4.2008, 10:29


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 25.2.2008
Пользователь №: 111



Цитата(GlamgotH @ 14.4.2008, 8:02) *
повторяю: смотря кому это надо) лично мне - нет)) я и без энтой надобности прекрасно живу) и много кто живёт, не удовлетворяя такую "необходимость", либо удовлетворяя по-минимуму) поэтому когда ты что-то пишешь, пиши только за себя, ок?)

Ога.


Цитата(GlamgotH @ 14.4.2008, 8:02) *
ну да взяла в самой твоей фразе, да увидела)) если человек делает что-то, что ему нравится - наверняка он будет горд за себя?)) а бухать ты, судя по постам, ой как любишь)

з.ы: таг шта печальные факты вы констатируете, девушка)

Мы друг друга не поняли очевидно, или кто-то из нас не умеет читать. Я говорила намного ранее, что зависимости нет и это не потребность. Просто я не вижу смысла отдыхать без алкоголя, если можно это делать с алкоголем, главное при этом себя контролировать, чтобы не вести себя как свинья, не проблеваться (простите за грубость), не наговорить кому-нибудь ненужных вещей ну и т.д. (чёрт, у меня такое чувство, будто я повторяюсь...) Это почти тоже самое что... человеку нравится смотреть телек, но он будет себе в этом отказывать потому что это плохо. Ды бред собачий. Главное, чтобы он своими интересами и увлечениями не ущемлял ничьих прав и никому не мешал. Нравится - смотришь, не нравится - не смотришь. Я же не занимаюсь тут пропагандой спиртных напитков и вас не заставляю поступать как я. Просто мне так удобнее и комфортнее, а вам по-другому и нам сложно друг друга понять.
А насчёт гордости... Это достаточно философский вопрос для того, чтобы вот так вот просто взять и сказать, что человек всегда горд, когда он делает то, что ему нравится... Это всё равно что... какой бы пример подобрать... "я чищу зубы пастой блендамет и я этим аццки горжусь", или... "я очень люблю булочки с мясом и я за это ниипацо горд" Пусть это звучит достаточно примитивно, но за то частично отражает суть постановки вопроса в том свете, в котором вы его сейчас пытаетесь представить. Кто-то любит булочки с мясом, а я люблю выпить водки с друзьями по выходным. Не бухать, а выпить (!!!). Это способ получения удовольствия, морального удовлетворения, способ расслабиться ну и так далее, а не предмет гордости. Можно найти другие способы и пути, но зачем от комфорта искать другой комфорт? (опять блин повторяюсь)

P.S. таг шта никаких печальных фактов я не констатирую, девушка.
GlamgotH
сообщение 14.4.2008, 12:49


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 9.4.2008
Из: Earth
Пользователь №: 160



Цитата(Insane @ 14.4.2008, 11:29) *
Я говорила намного ранее, что зависимости нет и это не потребность.


аааа, я ни магу ((( что-то очень многабукав...

человек жрёт самогон и дышит клеем с пеленок и утверждает, что зависимости у неё нет))) неужто до такой степени пропиты мозги, что (уже оказывается) нет и не может быть никакой зависимости?)))))

даже если и нет, то будь спокойна, появится в скором времени при таком то подходе)))

Цитата(Insane @ 14.4.2008, 11:29) *
Я же не занимаюсь тут пропагандой спиртных напитков и вас не заставляю поступать как я.


нда?) тогда чтобы могла значить вот эта фраза: "Надо не думать о том, что ты пьяна, а просто расслабиться и получать удовольствие"(с)?) поощрение пьянства или начало истории о достоинствах состояния под этанолом?))

Цитата(Insane @ 14.4.2008, 11:29) *
Это достаточно философский вопрос для того, чтобы вот так вот просто взять и сказать, что человек всегда горд, когда он делает то, что ему нравится... Это всё равно что... какой бы пример подобрать... "я чищу зубы пастой блендамет и я этим аццки горжусь", или... "я очень люблю булочки с мясом и я за это ниипацо горд"


госпидябожытымой, как всё запутано(((

ну а почему бы нет?) почему бы не погордиться собой за что-то хорошее, сделанное для себя?)) иногда даже подсознательно, когда мы мало обращаем на такие простые вещи внимания)

Цитата(Insane @ 14.4.2008, 11:29) *
Не бухать, а выпить (!!!).


ничё) через годик другой бушь писать "бухать, а не выпить", ну да какая разница)

Цитата(Insane @ 14.4.2008, 11:29) *
таг шта никаких печальных фактов я не констатирую, девушка.


угу) и коверкать своих будущих собутыльников будешь)) или нынешних, которые уже наверняка есть)



Commander Keen
сообщение 14.4.2008, 14:38


Постоянный участник
****

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 309
Регистрация: 18.1.2008
Из: Россия, Белгород
Пользователь №: 34



Цитата(Choke_Yourself @ 14.4.2008, 10:37) *
а меня приятно удивил один наш сотрудник:
его послали в магазин за пивом а он заявил что дотрагиваться даже до алкоголя не будет, тк неположенно им, мусульманам.
я хоть мало им симпатизирую, но за такое отношение я их уважаю

мусульмане мусульманам рознь)
года 3 назад с двумя людьми сей веры, которые хоть и не ели баранину, напились жутко всем чем было)
Choke_Yourself
сообщение 14.4.2008, 14:42


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Регистрация: 16.1.2008
Пользователь №: 19



нувсе, они видать попадут в мусульманский ад
Insane
сообщение 14.4.2008, 15:31


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 25.2.2008
Пользователь №: 111



Кхм... ну во первых, девушка, я бы попросила поменьше агрессии и глаголов в форме будущего времени, они меня как-то напрягают, давайте я сама буду решать что и как будет? Мы тут просто дискуссируем и давайте не будем переводить это на уровень конфликта?
Цитата(GlamgotH @ 14.4.2008, 12:49) *
аааа, я ни магу ((( что-то очень многабукав...

Учимся читать )

Цитата(GlamgotH @ 14.4.2008, 12:49) *
человек жрёт самогон и дышит клеем с пеленок и утверждает, что зависимости у неё нет))) неужто до такой степени пропиты мозги, что (уже оказывается) нет и не может быть никакой зависимости?)))))

Самогон... я не пью самогон из принципа. Ну да, я рано начала, за то к своим годам я научилась делать всё вышеперечисленное правильно (во всяком случае я точно знаю, что я не нажрусь никогда до поросячьего визга, как большинство моих ровестников, когда дорываются до алкоголя, но при этом не умеют пить и использовать самоконтроль и не начну творить глупости) и определила для себя, чего делать совсем не стоит. Не буду сейчас говорить о причинах того, почему я всё это начала делать, но могу сказать, что ни о чём не жалею. Ни об одном моменте... даже когда самогон пила и клеем дышала, ибо это бесценный опыт.

Цитата(GlamgotH @ 14.4.2008, 12:49) *
даже если и нет, то будь спокойна, появится в скором времени при таком то подходе)))

Вооот.. об этом я сказала ещё в самом начале... Ну вот до того момента, как я начала культурно пить, я пила некультурно, а потом год совсем не пила... зависимости не было... А потом снова начала выпивать и это длится уже два года. При этом я могу отказаться от спиртного в любой момент, если мне не хочется пить. А для того, чтобы делать подобные выводы, ты должна иметь обо мне гораздо более информации, чем может позволить общение по средствам данного (да и любого) форума. Но тебе это не надо, мне тоже, так что просто не стоит делать подобных выводов.

Цитата(GlamgotH @ 14.4.2008, 12:49) *
нда?) тогда чтобы могла значить вот эта фраза: "Надо не думать о том, что ты пьяна, а просто расслабиться и получать удовольствие"(с)?) поощрение пьянства или начало истории о достоинствах состояния под этанолом?))

Как вы остроумны ) Дада, я оценила и записала. Нда, именно так. И эта фраза всего лишь отражала моё мнение и мой взгляд на определённую вещь. Там сказано что-то типа "да вы не шарете, пить это круто" или ещё что-то подобного рода? Поощрение? Да, поощрение (но не пьянства, а состояния лёгкого алкогольного пьянения), и опять же, там вполне понятно, что это всего лишь субъективная позиция, а не пропаганда или призыв.

Цитата(GlamgotH @ 14.4.2008, 12:49) *
госпидябожытымой, как всё запутано(((

ну а почему бы нет?) почему бы не погордиться собой за что-то хорошее, сделанное для себя?)) иногда даже подсознательно, когда мы мало обращаем на такие простые вещи внимания)

Ну ты ж считаешь, что тут нечем гордиться, ибо пить это плохо, а я считаю, что гордиться этим не стоит так как это не предмет для гордости, а... блин, я не хочу повторяться снова. Если ещё подобные вопросы возникнут, то открой книжку какую-нибудь по философии, мне правда очень надоело повторять одно и то же.

Цитата(GlamgotH @ 14.4.2008, 12:49) *
ничё) через годик другой бушь писать "бухать, а не выпить", ну да какая разница)

Без комментариев, так как я уже два раза выше упомянула о глаголах в будущей форме.

Цитата(GlamgotH @ 14.4.2008, 12:49) *
угу) и коверкать своих будущих собутыльников будешь)) или нынешних, которые уже наверняка есть)

Угу, и коверкать я буду кого захочу и когда захочу, если посчитаю это рациональным, но так как это вышло на автомате и я не собиралась акцентировать на этом ваше или ещё чьё-либо внимание, то извините, постараюсь больше так не делать, дабы не доставлять вам дискомфорта.
Commander Keen
сообщение 14.4.2008, 16:25


Постоянный участник
****

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 309
Регистрация: 18.1.2008
Из: Россия, Белгород
Пользователь №: 34



краткость - сестра таланта
учитесь выражать свои мысли компактнее
флудерши
GlamgotH
сообщение 14.4.2008, 17:41


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 9.4.2008
Из: Earth
Пользователь №: 160




Insane, да никто не переходит на агрессию и не конфликтует с вами) чего вы так раскричались то?) неужто и впрямь так задело, что вторые сутки натыкаюсь тут на поток высказываний?))

что до моих постов, так я свою позицию, надеюсь показала в своём первом посте - ей богу смешно читать, как некоторые продолжают жить какими то призрачными иллюзиями, считая, что ничего с ними не будет и им самим ничего не будет) ну да считайте, пусть за всё в этой жизни хоть сто раз придётся заплатить))

to Keen: эх, отгрызу я те когда нить нос)))) будет те флудерша)
MaDgot
сообщение 14.4.2008, 18:33


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 7.4.2008
Пользователь №: 154



Пью.... довольно часто, пиво, в основном в небольших количествах(1-3 бутылки)... ради приличия
Insane
сообщение 14.4.2008, 23:22


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 25.2.2008
Пользователь №: 111



Цитата(GlamgotH @ 14.4.2008, 17:41) *
Insane, да никто не переходит на агрессию и не конфликтует с вами) чего вы так раскричались то?) неужто и впрямь так задело, что вторые сутки натыкаюсь тут на поток высказываний?))

Были фразы, которые явно несли пренебрежительный характер. Да это и не важно... мне, собственно, насрать. Не кричала я вовсе, я спокойна как долбаный удав ) Просто защищаю свою точку зрения, которая незаслуженно вызывает потоки негатива со стороны окружающих при выплеске её наружу. Нет, нисколько не задело, просто слово "алкоголичка", пусть и в подтексте, я считаю в свой адрес оскорбительным. Это кажется вам странным?

Цитата(GlamgotH @ 14.4.2008, 17:41) *
что до моих постов, так я свою позицию, надеюсь показала в своём первом посте - ей богу смешно читать, как некоторые продолжают жить какими то призрачными иллюзиями, считая, что ничего с ними не будет и им самим ничего не будет) ну да считайте, пусть за всё в этой жизни хоть сто раз придётся заплатить))

Я свою позицию высказала ещё раньше. Провокацией для всего, что я сказала выше на данной странице стала гордость, которую вы выудили неизвестно из чего и обнаружение вами же моей зависимости, что трактуется мной, как оскорбление. Следовательно, это всего лишь защитная реакция. При том, что вы определили мою зависимость, зная меня аж целых чуть больше суток через форум. Берегитесь, у нас тут экстрасенсы )) Они способны выявить диагнозы и их последствия на два-три года вперёд, причём абсолютно бесплатно
А вот интересно, мужики, которые точно также идут в выходной с друзьями выпить воттки, тоже через два-три года станут не выпивать, а бухать и превратятся в законченных алкоголиков? )) Ведь привыкание к алкоголю у всех происходит примерно за одинаковый временной период (в смысле не зависимо от возраста).

To Keen: Главное, что по теме ))

GlamgotH
сообщение 15.4.2008, 1:24


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 9.4.2008
Из: Earth
Пользователь №: 160




повторю же, что никого оскорблять я тут не пыталась) к чему мне подобное отношение к абсолютно незнакомым людям?) если тебе всерьёз обидно, могу успокоить - несколькими годами ранее я считала точно так же)) теперь же в который раз убеждаюсь, что всё это в прошлом)

Цитата(Insane @ 15.4.2008, 0:22) *
А вот интересно, мужики, которые точно также идут в выходной с друзьями выпить воттки, тоже через два-три года станут не выпивать, а бухать и превратятся в законченных алкоголиков? ))


какое тебе дело до этих мужиков?) в первую очередь смотри на себя, ты ведь не один из них) ты - это ты))

Insane
сообщение 15.4.2008, 2:16


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 25.2.2008
Пользователь №: 111



Цитата(GlamgotH @ 15.4.2008, 1:24) *
повторю же, что никого оскорблять я тут не пыталась) к чему мне подобное отношение к абсолютно незнакомым людям?) если тебе всерьёз обидно, могу успокоить - несколькими годами ранее я считала точно так же)) теперь же в который раз убеждаюсь, что всё это в прошлом)

Хы ) Нет, мне не обидно. Я не обидчивая. Может моя точка зрения поменяется со временем, так как это вполне естественный процесс, но я бы этого не хотела и даже буду этому сопротивляться )) Так жить проще и веселей )) (и тут должно стоять огромное ИМХО, чтобы потом снова не говорили, что я пропагандирую употребление спиртных напитков)

Цитата(GlamgotH @ 15.4.2008, 1:24) *
какое тебе дело до этих мужиков?) в первую очередь смотри на себя, ты ведь не один из них) ты - это ты))

Мне до них никакого дела нет, просто ты говорила, что с такими взглядами и образом жизни я годика через два обязательно сопьюсь ) Как оказалось, не факт )) Точнее даже малая вероятность, если опять же себя контролировать. Ибо как я сказала когда-то относительно недавно: человек, живущий в своё удовольствие, контролирует не количество выпитого (ну или что там ещё можно делать... выкуренного...), а прежде всего себя. А когда контролируешь себя, то на автомате уже знаешь сколько надо выпить/выкурить/и т.д. и как часто надо/стоит это делать.

Draft
сообщение 15.4.2008, 21:01


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи +
Сообщений: 241
Регистрация: 25.1.2008
Пользователь №: 61



Е, я завязал и с пивом Теперь алкоголь вообще не потребляю) Совсем совсем ) Кроме мартини) это моя новая любофь)

< 1 2 3 4 >



Slipknot Fan Site - Slipknot1.ru - created by Unspoiled - 2004–2024