IPB
< 1 2 3 >
Курения
Вы курите ?
Курите ли вы ?
Да курю [ 10 ] ** [31,25%]
Нет [ 19 ] ** [59,38%]
Бросил [ 3 ] ** [9,38%]
Всего голосов: 32
Гости не могут голосовать 
Simon Belmont
сообщение 28.2.2008, 0:03


Продвинутый участник
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Регистрация: 16.1.2008
Из: Metro City
Пользователь №: 17



"но моральная зависимость от сигарет - это просто ппц"

кокие слабые люди...
Insane
сообщение 28.2.2008, 2:42


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 25.2.2008
Пользователь №: 111



Цитата(Simon Belmont @ 27.2.2008, 23:03) *
"но моральная зависимость от сигарет - это просто ппц"

кокие слабые люди...

1. Некурящему человеку не понять.
2. Я не могу сказать, что я сильнее тебя, так как я тебя не знаю, но и ты, пожалуйста, не рассуждай о моих качествах, так как не имеешь достаточно информации для объективной оценки.
3. Не стоит провоцировать меня на агрессию, на мой взгляд - это бесполезно, я не стану отвечать на примитивную провокацию, представленную в посте выше и в теме ниже
4. Я не буду ввязываться в дискуссию о вреде курения, употребления алкоголя и наркотических препаратов.
5. Don't you fucken judje me.
Вывод: Давай ты не будешь меня больше провоцировать, а я тебе не скажу куда идти Хочу жить дружно
P.S. Нифигасибе я высказалась
Сральник
сообщение 28.2.2008, 3:19


Продвинутый участник
*****

Группа: Пользователи +
Сообщений: 561
Регистрация: 16.1.2008
Из: ыыыы
Пользователь №: 5



Цитата(Split_Boy @ 27.2.2008, 8:45) *
Ну, насколько мне известно, сХе не позируется только на том "шо ани не курят и ваще сфитоши"


хе-хе... ну даг это тру сХе, а большинстфо наших сХе ваще ужасные позеры и такие же sXe каг чйорнорозовые уебаны с ободками - имо
Simon Belmont
сообщение 29.2.2008, 4:44


Продвинутый участник
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Регистрация: 16.1.2008
Из: Metro City
Пользователь №: 17



"1. Некурящему человеку не понять."

Слабая отмаза. Крайне слабая. Ибо не стоило даже начинать.

"2. Я не могу сказать, что я сильнее тебя, так как я тебя не знаю, но и ты, пожалуйста, не рассуждай о моих качествах, так как не имеешь достаточно информации для объективной оценки."

Первая крупица такой информации, вот она - "моральная зависимость от сигарет - это просто ппц". Объективных оценок еще никто не делал.

"3. Не стоит провоцировать меня на агрессию, на мой взгляд - это бесполезно, я не стану отвечать на примитивную провокацию, представленную в посте выше и в теме ниже"

Даже в мыслях не было! Что вы, что вы!?

"4. Я не буду ввязываться в дискуссию о вреде курения, употребления алкоголя и наркотических препаратов."

Зря. Но хоть по каким причинам? По причинам того, что вам это "близко"?

"5. Don't you fucken judje me."

"I am the judge, I am the god"(с), так щито имею полное право. у вас есть полное право хранить молчание или же отвечать на вопросы, ввязываться в "дискуссии", учавствовать в "диспутах".

"Давай ты не будешь меня больше провоцировать"

"О джины, вы ищете там, где не прятали"(с)


Не ну как я ответил, а!? Я неотразимъ!!!(тут должен быть смайлик)
Detharmonic
сообщение 29.2.2008, 9:20


Новичок
*

Группа: Пользователи +
Сообщений: 17
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 112



Цитата(Simon Belmont @ 28.2.2008, 0:03) *
"но моральная зависимость от сигарет - это просто ппц"

кокие слабые люди...

+1

Зависимость для неудачников.
Курил два года. Появились проблемы со здоровьем - бросил. И как то абсолютно пофиг.

Insane
сообщение 29.2.2008, 14:51


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 25.2.2008
Пользователь №: 111



Цитата(Simon Belmont @ 29.2.2008, 3:44) *
1. Слабая отмаза. Крайне слабая. Ибо не стоило даже начинать.
2. Первая крупица такой информации, вот она - "моральная зависимость от сигарет - это просто ппц". Объективных оценок еще никто не делал.
3. Даже в мыслях не было! Что вы, что вы!?
4. Зря. Но хоть по каким причинам? По причинам того, что вам это "близко"?
5. "I am the judge, I am the god"(с), так щито имею полное право. у вас есть полное право хранить молчание или же отвечать на вопросы, ввязываться в "дискуссии", учавствовать в "диспутах".
6. "О джины, вы ищете там, где не прятали"(с)
Не ну как я ответил, а!? Я неотразимъ!!!(тут должен быть смайлик)

Ответ пришлось пронумеровать, так отвечать будет легче.
1. Я знаю, что это слабая отмаза. Но это и не является отмазой. Когда я начала курить, мне было 12... откуда там мозг? Я начала это делать во-первых, потому, что была наслышана о том, что это успокаивает, а во-вторых, назло матери, которая пила. Ты врядли это поймешь, так как опять же не курящий. К тому же не был в такой ситуации, в которой была я.
2. Она сильна ещё и потому, что я не особо хочу бросать. Если бы я захотела этого по-настоящему, то я бы сделала. Просто нужен стимул... хотя бы человек, который запрещал бы мне это делать. К тому же я себя без сигареты уже не представляю )
3. Ну, может, я просто это воспринимаю иначе...
4. Нет, просто потому, что я и сама знаю о вреде курения и прочего. Просто лишний раз слышать об этом не хочу. Абстрагируюсь, так сказать.
5. Кто тебе сказал такую глупость? А о своих правах я уже осведомлена, спасибо, что напомнил )) Осуждать может каждый, это самый легкий вариант, так как понять намного сложнее... но я, собственно и не прошу меня понимать )
6. Не исключаю этого варианта.

Simon Belmont
сообщение 29.2.2008, 20:21


Продвинутый участник
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Регистрация: 16.1.2008
Из: Metro City
Пользователь №: 17



1. Еще одно доказательство вашей слабости, пардон если задел, но это становится очевидным. Вы курили, дабы успокоится, значит никак не могли справится с этим без курения? Жаль конечно, но это признак. Назло не кактит, почему? Да потому что так можно назло просто повесится и все, просто и быстро, дешево и сердито, плюс гораздо "назлее", чем тихо курить.
ну и конечно же в 12 лет мозг уже есть, но, это тоже у кого как, то есть у кого есть, а у кого и нет(опять же ничего личного, просто кто то может сначала задуматься, не надо всех причесывать под одинаковых "тупых детишек", не все такие). И к тому же, вы не были в таких ситуациях в которых был я, однако же, курить я не стал, в любом случае, ибо этим делу не поможешь, что бы ни случилось.

2. Хм. Ну, знакомые слова, "если бы я вот захотееел! я бы сделал, да!!!" И стимул... тхах, хотя бы элементароное желание доказать самому себе, что ты можешь, а не пустословишь. А человек, ну это будет словно если тебя вообще лишить возможности достать сигареты, то есть это не твоя заслуга будет, и не твоя сила воли, это "посторонний фактор" который тебя бы заставил делать как надо.
"Если бы я захотела этого по-настоящему, то я бы сделала." - "К тому же я себя без сигареты уже не представляю", почти взаимоисключение какое то выходит, "или снимите крест или оденьте трусы"(с)

3. А теперь? Восприятие всего этого изменилось? После моего вот этого ответа.

4. "Это может мне повредить, но... я ведь чувствую себя после этого прекрасно!"(с), ну вобщем то понятно.

5. Я сам себе это сказал, цитировав песню Dogs Of Justice, группы Vicious Crusade. Осуждать, для себя, я могу кого угодно. А понять... ну "мы все понимаем, но только этого мало"(с)
Insane
сообщение 29.2.2008, 21:18


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 25.2.2008
Пользователь №: 111



1. Эхх... не буду тут жаловаться на свою жизнь, ибо терпеть этого не могу. Любой бы на моем месте не то что закурил... не знаю, что мог бы сделать. И часть событий, затронутых мной, это всего лишь цветочки. А вешаться? Бред. Я не хотела умирать (тогда ещё) я просто хотела своими действиями остановить мать. Много раз говорила ей, что если типа ты будешь пить, то я начну курить/пить/ещё что-нибудь тому подобное... "ибо этим делу не поможешь, что бы ни случилось" - вот теперь я это знаю, а тогда я думала, что делу ещё можно помочь. Но я, конечно неправильный выход нашла... чтож теперь...
2. Опять же все люди разные... Доказать себе? ))) А я не хочу себе что-то доказывать, я живу ради того, чтобы получать удовольствие )) И часть этого удовольствия мне приносят сигареты. Как говорил мой батя "всё хорошее в жизни либо вредит здоровью, либо вызывает зависимость, либо приводит к неизлечимым заболеваниям". Сейчас понимаю, насколько он был прав... правда его это и сгубило... Но мне не страшно ) Я не боюсь умереть молодой... даже хочу.
3. Нет, не изменилось
4. Да, именно так )) В самую точку )
5. Ну да... ты можешь думать всё, что угодно )) А по поводу "мы все понимаем"... ну я бы так не сказала... большинство межличностных конфликтов базируется именно на непонимании или недопонимании.
Simon Belmont
сообщение 29.2.2008, 21:44


Продвинутый участник
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Регистрация: 16.1.2008
Из: Metro City
Пользователь №: 17



1. Хм, тут спорный момент, "Любой бы на моем месте не то что закурил", я тоже имею более чем полное право так сказать(разумеется я тоже не буду шибко распостраняться о причинах, просто скажу, что у нас с тобой одного рода проблема), но я так не поступил. Ибо не видел смысла во всем этом, я знал, что это делу не поможет, ставить такие смешные "ультиматумы" это вздор. Вобщем то вывод, ты сделала это отчасти по глупости.

2. Ну, это тоже отмазка... цепочка отмазок... зависимость и т.д.... охохо...
" даже хочу." "Смерть, это не самый лучший выход из этой дыры!"(с)

3. Неужто я все еще провоцирую?

5. Да как сказать, "на непонимании или недопонимании", иногда вобщем то бывает очевидно, что человек не прав, но стоит на своем, неужели надо принять его сторону, дабы избегнуть конфликта и тем самым имитировать нечто вроде "да, я тебя прекрасно понимаю, милая моя..."?
Insane
сообщение 1.3.2008, 0:00


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 25.2.2008
Пользователь №: 111



1. Ну, могу сказать, что понимаю тебя в этом и сочувствую. Хотя, я лично об этом не жалею... Если бы всего этого не было, то я была бы другой. "я знал, что это делу не поможет"... а я не видела другого выхода... Это была последняя попытка... крайняя мера. "ты сделала это отчасти по глупости" - а я что, говорила, что от большого ума? )) Нет конечно... если бы у меня было тогда столько же мозга, сколько сейчас, то я не начала бы в 12 лет курить, пить самогон литрами и дышать клеем. Точнее баловаться всем этим я начала раньше, так как матери не стало когда мне было 11. За то был отец...
2. "Смерть, это не самый лучший выход из этой дыры!"(с) - А я не ищу выхода... и дырой это не считаю. Я люблю жизнь ))) А молодой хочу умереть, чтобы меня такой запомнили. К тому же, я хочу из этой жизни взять всё, что только мне по силам. Надеюсь, что годам к сорока успею )) А больше мне и не надо.
3. Уже нет )) Я сама стала отвечать, хотя могла бы проигнорировать... но изначально я это восприняла, как провокацию.
4. Смотря кем этот человек является для тебя, плюс надо учитывать степень его неправоты... и ещё задуматься о том, каким образом это касается тебя. Если это посторонний человек, который затрагивает своей неправотой твои интересы, то молчать конечно же не стоит, а если этот человек дорог для тебя и его неправота не существенна ни для тебя ни для него, то можно и сказать "да, я тебя прекрасно понимаю, милая моя...", чтобы не идти с ним на конфликт, так как это может иметь последствия.

ClaNDZ
сообщение 1.3.2008, 1:34


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 27.1.2008
Из: 4-ого Реактора ЧАЭС
Пользователь №: 64



Курю.Стаж 8 лет. Бросал потом опять начал,но с умом терь курю.До сих пор поражаюсь над знакомыми,которые покурят,а после 40мин езды в автобусе выходят и опять закуривают.Ужос. Курить нуна правильно и тогда проблем со здоровьем не будя мой девиз таков: сдох и пох,все там буим.Вопрос времени
Мортисс
сообщение 1.3.2008, 9:50


Участник
**

Группа: Пользователи +
Сообщений: 86
Регистрация: 30.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 73



8 октября 2007 года бросила=)
nikk9
сообщение 2.3.2008, 2:20


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 2.3.2008
Из: Германия
Пользователь №: 115



Нету раздела Балуюсь!!!!
Так как пока трезвый за здоровье боишься а как поддашь нормально так и покурить можно!!!
Grief
сообщение 5.3.2008, 2:19


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 16.2.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 99



Курю. Не всегда сигареты. Курю редко и помногу, чтоб ебошило до кровавых вертолетов и нельзя было две мысли из разных сторон мозга довести до середины и сложить из них как из кубиков детское слово. Чтобы стены сходились острым углом и до хруста резали ноги. Чтобы БЫТЬ НЕ ЗДЕСЬ!
Insane
сообщение 5.3.2008, 15:29


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 25.2.2008
Пользователь №: 111



Цитата(Grief @ 5.3.2008, 1:19) *
Курю. Не всегда сигареты. Курю редко и помногу, чтоб ебошило до кровавых вертолетов и нельзя было две мысли из разных сторон мозга довести до середины и сложить из них как из кубиков детское слово. Чтобы стены сходились острым углом и до хруста резали ноги. Чтобы БЫТЬ НЕ ЗДЕСЬ!

Нафик?
3aika_poprygaika
сообщение 7.5.2008, 10:13


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 14.3.2008
Из: Город Ижопск %)
Пользователь №: 131



Не курила, не курю и не буду курить...

ПС: А кольян считается?
Nothing
сообщение 7.5.2008, 11:19


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Регистрация: 24.1.2008
Пользователь №: 60



Цитата(Grief @ 5.3.2008, 8:19) *
Курю. Не всегда сигареты. Курю редко и помногу, чтоб ебошило до кровавых вертолетов и нельзя было две мысли из разных сторон мозга довести до середины и сложить из них как из кубиков детское слово. Чтобы стены сходились острым углом и до хруста резали ноги. Чтобы БЫТЬ НЕ ЗДЕСЬ!

Ты че наркоман???))))))
а може мульт????????? )))))))))))))))))))
а мож ты Suprama)))))))))))))))))))))))))))))))))
ClaNDZ
сообщение 11.5.2008, 2:54


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 27.1.2008
Из: 4-ого Реактора ЧАЭС
Пользователь №: 64



Курить нада с умом тогда можно и не бросать ибо табак дает отвлечся от этого мира
Мертвый Анархист
сообщение 11.5.2008, 10:44


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Регистрация: 5.5.2008
Из: Архангельск
Пользователь №: 197



Курю, но только в институте на перерывах.
Тут Insane писала, что хочет умереть молодой, чтобы запомнили такой, какая она сейчас. В таком случае надо позаботится еще о сокрытии своего тела ото всех, так как молодой труп это жутко и отвратительно. Обычно запомнают именно его, сам убедился.
Hemlock
сообщение 14.5.2008, 11:06


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Регистрация: 14.5.2008
Из: Кемеровская область
Пользователь №: 210



не курю и не курил,начинать не собираюсь...

< 1 2 3 >



Slipknot Fan Site - Slipknot1.ru - created by Unspoiled - 2004–2024