IPB
« <  94 95
Последний Просмотренный Фильм, Ваши Рецензии
Pavel
сообщение 4.9.2011, 8:12


школота детектед, задроты рулят
**********

Группа: Пользователи +
Сообщений: 2556
Регистрация: 23.6.2009
Из: Новоросс
Пользователь №: 4460



Люди х первый класс - ну что то ваще намутили так намутили на балов 6 тянет

Воды слонам - тож сильно не зацепил 6 из 10
СалаТ
сообщение 16.10.2011, 15:32


Бритни покарает вас!
**********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 9711
Регистрация: 1.2.2008
Из: прострация
Пользователь №: 79



Плохая училка ... думала будет смешно... на мытье машин выключила, ибо банальнее и скучнее ничего не видела...
Maggot113
сообщение 18.10.2011, 6:45


Princess High Die
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 3985
Регистрация: 6.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2933



Вот зря, Ань. Дальше намного интереснее. Довольно неплохая комедия, на самом деле.
СалаТ
сообщение 18.10.2011, 7:43


Бритни покарает вас!
**********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 9711
Регистрация: 1.2.2008
Из: прострация
Пользователь №: 79



не люблю похабщину... и вообще фильм как-то дешево смотрится
lex
сообщение 18.10.2011, 22:53


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 21.8.2011
Пользователь №: 71837



Enter the void

Цитата
Оскар (20) и его сестра Линда (18) — приезжие, новые обитатели Токио. Пока Оскар приторговывает наркотиками, Линда танцует стриптиз в ночном клубе. Однажды, во время полицейской облавы на местный бар, Оскар получает пулю и, пока он умирает, его душа, верная обещанию никогда не оставлять свою сестру, отказывается покидать мир живых. Беспокойный дух Оскара скитается по городу, преследуемый невыносимыми кошмарами. Прошлое, настоящее, будущее переплетаются в галлюциногенном водовороте.

длинновато, но неплохо, лучше всяких ваших меланхолий
Grietta
сообщение 26.10.2011, 15:33


Высший ранг
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 9396
Регистрация: 21.10.2008
Пользователь №: 2620



Цитата(maggot-666 @ 25.2.2011, 20:28) *
оригинал не смотрела?

Честно говоря, боюсь, моя нежная психика не выдержит еще одного подобного сеанса:)

Терренс Малик "Древо жизни" - Я бы скорее арт-хаусом назвала жанр, а не драмой, хотя, по сути, оба элемента присутствуют. Понравился, но второй раз посмотреть я бы не хотела.
Думаю, мудрым людям достаточно одного раза, чтобы понять все, что должно было быть передано и понято этим фильмом:)

Гаспар Ноэ "Вход в пустоту" - Смотрела его уже довольно давно. Тоже арт-хаус. Философия скорее эстетическая, визуальная, а не емкая моралистичная. Много пространности, однако при правильном подходе выцепить можно достаточно. Собственно, в этом весь Ноэ, "Необратимость" была пожестче и поконкретнее, и оставила более бурные впечатления, но скорее за бурную личную сострадательность.
В общем, мне нравится этот приятель:)

Брюс Хамберстоун "Серенада Солнечной долины"- Прекрасный фильм, действительно солнечный, несмотря на то, что ЧБ. Очень приятная музыкальная комедия, хорошие актеры, отличный джаз и замечательный доступный язык:)

lex
сообщение 26.10.2011, 22:24


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 21.8.2011
Пользователь №: 71837



Цитата(Grietta @ 26.10.2011, 16:33) *
Гаспар Ноэ "Вход в пустоту" - Смотрела его уже довольно давно. Тоже арт-хаус. Философия скорее эстетическая, визуальная, а не емкая моралистичная. Много пространности, однако при правильном подходе выцепить можно достаточно. Собственно, в этом весь Ноэ, "Необратимость" была пожестче и поконкретнее, и оставила более бурные впечатления, но скорее за бурную личную сострадательность.
В общем, мне нравится этот приятель:)

забавно, недавно смотрел
в трех словах: затянуто, пространно, интересно
Необратимость мне больше понравилась
fuckingbullshit
сообщение 4.6.2012, 9:14


I'm not trollin' you see?
**********

Группа: Пользователи +
Сообщений: 9629
Регистрация: 11.6.2008
Из: Солнечной горы
Пользователь №: 293



Запрещенный прием - шляпа какая-то, ожидал большего. Девочки в школьной форме с катаной и гигантскими роботами это, конечно, весело, но кроме этого я ничего не увидел.
99 франков - тоже разочарование, столько про него начитался в интернетах, а в итоге непонятно что. Про идею насаждения рекламы в мозг людей отведено, от силы, минут тридцать фильма, остальное время показывают похождения наркомана и то, как он засирает свою жизнь. Каждые минут десять ему по щщам дать хотелось. А уж про финалы так вообще молчу. Если первый еще куда ни шло, а второй так полный пиздец. Какой-то остров, какие-то аборигены. Ну и Софи к нему с ребенком вернулась, ну конечно.
Вообщем второй раз точно пересматривать не буду.
Римские каникулы - вот это я понимаю, вот это да отличная старая комедия.

СалаТ
сообщение 25.6.2012, 0:37


Бритни покарает вас!
**********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 9711
Регистрация: 1.2.2008
Из: прострация
Пользователь №: 79



Храбрая сердцем - в хорошем смысле не оправдал ожиданий. Очень трогательный(в одном месте я вообще рыдала) и местами ржачный мульт.
lex
сообщение 25.6.2012, 23:20


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 21.8.2011
Пользователь №: 71837



Цитата(fuckingbullshit @ 4.6.2012, 10:14) *
99 франков - тоже разочарование, столько про него начитался в интернетах, а в итоге непонятно что. Про идею насаждения рекламы в мозг людей отведено, от силы, минут тридцать фильма, остальное время показывают похождения наркомана и то, как он засирает свою жизнь. Каждые минут десять ему по щщам дать хотелось. А уж про финалы так вообще молчу. Если первый еще куда ни шло, а второй так полный пиздец. Какой-то остров, какие-то аборигены. Ну и Софи к нему с ребенком вернулась, ну конечно.
Вообщем второй раз точно пересматривать не буду.

вопрос восприятия - мне лично очень понравился, книга в-принципе неплоха
про засирание жизни - это тащемта главная мысль и линия, это своеобразная демонстрация общества потребления, которое способно лишь на потребление и саморазрушение (причем это глубоко взаимосвязанные вещи, особенно для творческого человека, коим являет Октав)
вторая концовка утопична, но она своей целью ставит создать контраст, показать мир, которого оказался лишен и которого никогда не достигнет главный герой

мое виденье такое

впрочем в книге было все чуть иначе

Crimson kardinal
сообщение 26.6.2012, 19:02


Высший ранг
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 5766
Регистрация: 25.8.2008
Из: Северная Пальмира
Пользователь №: 888



Цитата
Храбрая сердцем - в хорошем смысле не оправдал ожиданий. Очень трогательный(в одном месте я вообще рыдала) и местами ржачный мульт.

Рыжая - явно тупорылая овца.

Приключения итальянцыв в России.Хорошее кинцо, Евстигнеев неподражаем.При желании можно найти кучу несостыковок и несуразностей.Но сойдет.

fuckingbullshit
сообщение 22.7.2012, 22:30


I'm not trollin' you see?
**********

Группа: Пользователи +
Сообщений: 9629
Регистрация: 11.6.2008
Из: Солнечной горы
Пользователь №: 293



Два раза подряд пересмотрел Хранителей - Снайдер восстановился в моих глазах, чумачечее кино, персонаж Роршаха просто шикарен, чем-то Саймона напомнил) Актер те минут двадцать-тридцать, когда он без маски, отыграл просто на пять с плюсом. И финал понравился гораздо больше того, что в комиксе.
Immoral Orange
сообщение 23.7.2012, 0:34


My Name Is Allen (SSCWM)
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 2016
Регистрация: 19.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 102



The Amazing Spider-Man - все мое мнение находится здесь
fuckingbullshit
сообщение 31.7.2012, 19:02


I'm not trollin' you see?
**********

Группа: Пользователи +
Сообщений: 9629
Регистрация: 11.6.2008
Из: Солнечной горы
Пользователь №: 293



Возрождение темного рыцаря - уауауауау, "о господи, 10/10". Бэйн шикарен.
lex
сообщение 31.7.2012, 22:53


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 21.8.2011
Пользователь №: 71837



Вундеркинды - Неоконченный роман, угнанная машина, убитая собака и распавшийся брак — вот лишь некоторые из неприятностей, наслаивающихся друг на друга в этой забавной истории о многообещающих начинаниях, которые пошли на перекосяк. Во время одного сумасшедшего уикэнда, профессор Грэйди Трипп пытается собрать по частям свою жизнь, которая внезапно вышла из-под контроля.

Очень неплохая комедия, хороший актерский состав. Очень приятная комедия/драма

Хроника - Три школьника получают супер-способности после обнаружения ими упавшего метеорита. Скоро они попадут в водоворот событий, в котором откроются их темные стороны.

Неплохо, не очень люблю подобный жанр, но это так неплохо
снято оригинально
Immoral Orange
сообщение 1.8.2012, 13:19


My Name Is Allen (SSCWM)
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 2016
Регистрация: 19.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 102



Цитата
Возрождение темного рыцаря - уауауауау, "о господи, 10/10". Бэйн шикарен.

Не знаю - мне предыдущий фильм понравился побольше,но соглашусь с тем,что Хардив роли Бэйна шикарен.

« <  94 95



Slipknot Fan Site - Slipknot1.ru - created by Unspoiled - 2004–2024