IPB
«    22
Последний Просмотренный Фильм, Ваши Рецензии
maggot25
сообщение 22.3.2009, 20:21


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Регистрация: 9.10.2008
Из: Рига,Латвия
Пользователь №: 1849



Сегодня посмотрел Знаменье, очень понравился
Snap!
сообщение 22.3.2009, 22:42


Житель Slipknot1.ru
*******

Группа: Пользователи +
Сообщений: 1209
Регистрация: 8.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 495



Гран Торино режиссер и в главной роли Клинт Иствуд.Не очень люблю драмы,потому что не всегда их хорошо снимают,но в этот раз мне понравилось.
maggot-666
сообщение 23.3.2009, 18:52


Realise: sometime you will die
**********

Группа: Пользователи +
Сообщений: 7217
Регистрация: 13.6.2008
Из: Рязань
Пользователь №: 307



путесшествие металлиста
ms.McGee
сообщение 23.3.2009, 19:20


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 448
Регистрация: 23.3.2009
Пользователь №: 3905



"Белый олеандр" и "Парни не плачут". Советую посмотреть
Таинство
сообщение 24.3.2009, 1:44


Грязный Гарри
**********

Группа: Пользователи +
Сообщений: 4486
Регистрация: 29.6.2008
Из: своего собственного ада
Пользователь №: 427



Решил тут я любовную драмму/приключения посмотреть и выбрал фильмец 2006 года Тристан и Изольда
кратко о сюжете
Цитата
История любви британского воина Тристана и ирландской принцессы Изольды. Действие разворачивается вскоре после падения Римской империи. Осиротевший в детстве, Тристан был воспитан другом его семьи лордом Марком. Повзрослев, Тристан становится храбрым рыцарем, успешно сражающимся с армией ирландского короля. Едва не погибнув в одной из битв, Тристан случайно оказывается у ирландских берегов, где его находит, а затем и исцеляет дочь короля Изольда.

Между молодыми людьми, еще ничего не знающими друг о друге, вскоре зарождается настоящая любовь. Вернувшись домой, Тристан узнает, что ирландский король решил выдать свою дочь замуж за одного из британских лордов якобы для того, чтобы объединить эти государства. Будущим супругом Изольды должен стать победитель турнира. Защищая честь лорда Марка, Тристан побеждает в состязании. И только после этого он узнает, что его возлюбленная Изольда и есть та самая ирландская принцесса, которая теперь должна достаться его лучшему другу…


Безумству храбрых, поем мы песни (с) Если любите историчесое кино, прекрасные рыцари,придворные дамы, историю ромео и джульета, то кино для вас.Красивый фильм, отображенная режиссером легенда о Изольде и Тристане
maggot-666
сообщение 24.3.2009, 11:40


Realise: sometime you will die
**********

Группа: Пользователи +
Сообщений: 7217
Регистрация: 13.6.2008
Из: Рязань
Пользователь №: 307



королева проклятых
Simon Belmont
сообщение 24.3.2009, 18:21


Почётный пользователь
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1458
Регистрация: 16.1.2008
Из: Metro City
Пользователь №: 17



Такси-блюз

Вот это натурально охуенное кино. Смотреть на игру Мамонова и Зайченко одно удовольствие.
Может быть конечно некоторые моменты покажутся "двусмысленными", типа еврейства Леши или сцена где Шлыков разгоняет молодежь(да и вообще сам образ Шлыкова). Но это уже кому как, выводы можно сделать разные. Однако в итоге то все-таки получается, что "творческая интеллигенция" и "пролетариат", вряд ли когда нибудь найдут общий язык, слишком разные слои общества. Получается слишком разный образ мыслей, разный образ жизни, разные ценности, и так мало общего.



maggot-666
сообщение 25.3.2009, 22:04


Realise: sometime you will die
**********

Группа: Пользователи +
Сообщений: 7217
Регистрация: 13.6.2008
Из: Рязань
Пользователь №: 307



пила1
Simon Belmont
сообщение 25.3.2009, 22:57


Почётный пользователь
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1458
Регистрация: 16.1.2008
Из: Metro City
Пользователь №: 17



maggot-666, это, чувак, без обид, но хотя бы в двух словах впечатления от просмотренного фильма. говно, не говно, любишь, не любишь, впечатлило, не впечатлило, стоит глядеть не стоит, что зацепило, что мимо кассы. что-нибудь типа таково. А то тема превратится в подобие "чо вы ща слушаете", а так хоть можно почитать, что там люди думают, может что-то кого-то заинтересует даже.

А то тут один обиделся уже в такой же ситуации.
Таинство
сообщение 26.3.2009, 2:19


Грязный Гарри
**********

Группа: Пользователи +
Сообщений: 4486
Регистрация: 29.6.2008
Из: своего собственного ада
Пользователь №: 427



сморели храбрец 97 года с Джонни Дэппом
вот андерграунд
вот шедевр без всяких слов, а какая дрмматика,какаова силы она, каков игры дэпп, со слезами на глазах мы просмотр закончили, так сильно задел, как он детей любил

maggot-666
сообщение 26.3.2009, 16:24


Realise: sometime you will die
**********

Группа: Пользователи +
Сообщений: 7217
Регистрация: 13.6.2008
Из: Рязань
Пользователь №: 307



Simon Belmont ок.

Большой Лебовски. неплохой фильм, мне понра. перевод гоблина то что надо =)
Simon Belmont
сообщение 26.3.2009, 18:53


Почётный пользователь
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1458
Регистрация: 16.1.2008
Из: Metro City
Пользователь №: 17



Игла

Только сейчас посмотрел этот фильм целиком. В школе помню одноклассники надрачивали на это кино, ну оно и понятно, там же Цой. А я так и не смотрел, как-то по телику видел пару моментов, но что-то тогда не интересовало. Сейчас стало интересно, не из-за Цоя, но из-за Мамонова.
Ну чо сказать... мне показалось, что очень много размыто и затянуто, эпизоды в пустыне скучноваты. Спартак кажется просто сумасшедшим(не знаю, может быть я не понял его просто). Аудио-вставки из различных передач и фильмов просто раздражали, мешают.
Цой как актер ну чото никакой вообще. Мамонов хороший, но мало, но зато очень хорошо. Особенно танец на лестничной площадке. Баширов хороший как всегда, на то он и Баширов.
Пока смотрел, было интересно, а вот в то время, в школе еще, одноклассники понимали вообще об чом фильм, или просто на Цоя глазели? Там в принципе и понимать то особо нечего, но все таки мне кажется, что в то время это было скучновато смотреть и если бы не Цой, то вряд ли бы это кино стало культовым.
Финальный эпизод, в аллее это конечно классно, а все остальное както никак.

bullet_of_maggot...
сообщение 26.3.2009, 18:58


не труЪ
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7040
Регистрация: 16.6.2008
Из: Оренбург
Пользователь №: 312



посмотрел впервые дом 1000 трупов,роба зомби....такая ерись...в начале как обычный малобюджетный трэшь хоть шёл,а к концу вообще в дипломную работу выпускника школы искуства как будто предоставили...ваще не понравилось...
хотя светлый момент есть,это как именно снят фильм...вот это порадовало...
а так,проходняк...пусть лучше дальше себя в хэллоуин развививает...это уже у него отлично получается...
Vilverin
сообщение Вчера, 8:55


мое лицо искажено улыбкой
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 2225
Регистрация: 27.3.2008
Из: мой собственный Эон
Пользователь №: 142



ВНИМАНИЕ: ПОСТ СОДЕРЖИТ УМЕРЕННУЮ КОНЦЕНТРАЦИЮ РОЗОВЫХ СЛЮНЕЙ, ЗАПРЕЩЕННО ДЛЯ ПРОЧТЕНИЯ СЛАБОНЕРВНЫМ ЦИНИКАМ!

"5 сантиметров в секунду".

Небольшое лирическое отступление:
Очень хотелось писать, не прибегая к возвышенно-пафосному слогу. Не получится, похоже...

Знаете, когда впервые посмотрела на кинопоиске трейлер к фильму, то буквально почувствовала, как где-то внутри натянулась и зазвенела от напряжения невидимая струна. Первые же аккорды фортепианной мелодии (которая преследует меня вот уже вторые сутки) просто насильно, грубо и с головой окунули меня в детство. Нет, в моем детстве не было чистых ухоженных улочек, не было опадающей сакуры, там даже не было первой, по-детски наивной, любви, но было это ощущение легкости, светлых надежд, возложенных на будущее, так что казалось, будто все высоты мира доступны - ты только стоишь на залитой солнцем дороге и сам выбираешь свой путь... И была вера, что вот так будет всегда - безмятежная, неспешная прогулка по жизни - со скоростью пять сантиметров в секунду... На этом, пожалуй, прервусь. Дальше будет очень грустно, потому что детские ожидания - всего лишь... Вы понимаете.

Если вы созерцатель, если вы умеете находить в повседневности прекрасное (а в этом мультфильме это преступно легкая задача), то вам понравится. "Пять сантиметров в секунду" - гимн красоты, беспощадного времени и рухнувших под его натиском надежд. И просто искренняя песня любви.
maggot-666
сообщение Вчера, 11:13


Realise: sometime you will die
**********

Группа: Пользователи +
Сообщений: 7217
Регистрация: 13.6.2008
Из: Рязань
Пользователь №: 307



джиперс скриперс
неплохой ужастик, периодически стремался(не очень люблю фильмы такого жанра)
Rain...
сообщение Вчера, 11:35


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Регистрация: 1.12.2008
Из: Saint-Petersburg
Пользователь №: 3207



посмотрел Молчание Моря с великим Мишелем Галабрю (кто не знает он играл сержанта Жербера в фильмах о жандармах из Сан-Тропе) ну что сказать...высокий фильм, интересный несмотря на довольно скучноватую атмосферу, великолепная операторская работа,...таинственый и красивый в своей простоте саунд порадовал, порадовала и игра актёров, волне пристойно смотрелся и Галабрю несмотря на уже солидный возраст(правда в основном он там молчит))...)...перипетии сюжета расказывать не буду, тем более врятли это кого-то заинтересует...в общем фильм на 7ку, посмотреть стоит



кароч немного инфы:

МОЛЧАНИЕ МОРЯ
(Le silence de la mer)
Франция - Бельгия, 2004 г.
Режиссер: Пьер Бутрон
В ролях:
Мишель Галабрю, Жюли Деларм, Тома Жуанне, Мари Бюнель, Жан-Батист Пюэк
Военная драма

Вторая мировая война. Тихий провинциальный французский городок. В дом, где живет молодая учительница музыки Жанны и ее дедушка Андре, против их желания вселяется молодой немецкий офицер Вернер. Андре и Жанна не могут выгнать незваного гостя, который вдобавок занял комнату погибших родителей Жанны. Поэтому хозяева дома протестуют единственным доступным способом - молчанием. Они не разговаривают с Вернером и не отвечают на его вопросы. Однако молчание Жанны обосновано не только неприязнью к пришельцу.



зы: на Кинопоиске 9 баллов за фильм..))


«    22



Slipknot Fan Site - Slipknot1.ru - created by Unspoiled - 2004–2024