IPB
 1  3 >
Сергей Зверев, рульный дятьго
Сральник
сообщение 2.3.2008, 1:51


Maggot
******

Группа: Пользователи +
Сообщений: 987
Регистрация: 16.1.2008
Из: ыыыы
Пользователь №: 5



ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Факты:
Сергей Зверев родился в городе Култук, недалеко от Иркутска под Байкалом. Рано лишился отца и старшего брата. Отчим перевез семью в город Усть-Каменогорск. Будущего стилиста рано отдали в школу. Затем он получил образование по трем специальностям: парикмахерское искусство, декоративная косметика и дизайнер по одежде. В 15 лет попал в модельный бизнес. Учился в Доме моды Парижа и параллельно там работал. Разведен. Живет в Москве с мамой и сыном Сережей. В свободное время любит отдыхать на природе и лежать по 5-6 часов в йогуртовой, хвойной, персиковой, лимонной или ягодной ванне. Обладатель большого количества наград и званий. Четырехкратный обладатель национальной премии «Овация». Многократный обладатель звания «Лучший стилист года». Почетный Профессор Национального Государственного Университета Культуры. Имел медаль от Лужкова, к 850-летию Москвы, но ее украли. Очень суеверен. Любит употреблять крепкие выражения. В еде предпочитает средиземноморскую кухню.
Сергей Зверев - известный дизайнер-модельер, топ-стилист. Одним из первых в России доказал, что и наша страна может диктовать моду. Большая часть коллекций модельера выдержана в стилях «ампир» и «барокко». Считает, что добиваться успехов ему помогают покойные отец и брат. Утверждает, что много работает и не позволяет себе расслабляться: «Я очень люблю свою профессию, как своего ребенка. В каком бы ты ни был настроении, ту музыку, которую ты любишь, будешь слушать и когда тебе плохо. Дело не в здоровье, не во времени года, а в любви к своему делу, в том, что ты послан на землю Богом служить красоте».
Сергей - не только «подданный красоты», как он сам себя называет. Он еще певец, художник, фотограф, актер и телеведущий. В этих увлечениях, стоящих на вторых местах после моды, он особенно преуспел в пении. Его композиция «Алла» наделала много шума. Желтая пресса даже приписывала ему роман с Пугачевой, в качестве доказательств указывая на фразу из песни «Любовь каштановая на меня упала, с тобой было хорошо, но мало, Алла…» Но не будем копаться в подробностях личной жизни артистов, скажем лишь, что на вокальный подвиг модельера сподвигла Примадонна. Сергей дебютировал на ее Дне рождения с шуточной песней «Фигаро». «Услышав мой баритон, Алла, известная своим профессиональным чутьем в открывании внутренних резервов в людях, стала на меня «давить», убеждая «не зарывать в землю свои вокальные данные»… Ну и уговорила рискнуть и записать серьезную композицию», - говорит Сергей. Текст песни сочинила Любаша, чьи композиции поют Пугачева, Ветлицкая, Галкин, Буйнов, Орбакайте и многие другие известные артисты. На песню «Алла» снят клип. Как он снимался, наглядно показывали в авторском шоу Евгения Любомирова «Рублевка. Live».











смарел ифо полный фешн, ваще писал кипитком ат итофо чувака а фы ша а нйом тумаиди?
Sz
сообщение 2.3.2008, 1:53


Администратор
******

Группа: Администраторы
Сообщений: 767
Регистрация: 15.1.2008
Пользователь №: 2



убей себя)))))
Johnny_13
сообщение 2.3.2008, 1:55


Maggot
******

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 985
Регистрация: 16.1.2008
Из: Kiev Сity in Ukraine
Пользователь №: 3



Сергей Зверев - быдло)))Но стрижот классно)
Сральник
сообщение 2.3.2008, 1:58


Maggot
******

Группа: Пользователи +
Сообщений: 987
Регистрация: 16.1.2008
Из: ыыыы
Пользователь №: 5



пачиму же быдло? наапорот имхо ани с ксюшей не быдло ))))))))))))))))))))))))))))))))
Maggot Max
сообщение 2.3.2008, 9:31


Житель Slipknot1.ru
*******

Группа: Редактор +
Сообщений: 1008
Регистрация: 16.1.2008
Из: Зеленоград - Москва
Пользователь №: 7



Я знал, что ты с ним заодно.
Мортисс
сообщение 2.3.2008, 12:49


Активный участник
***

Группа: Пользователи +
Сообщений: 195
Регистрация: 30.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 73



А мне он нравится. Очень сексуальный мужчина да ещё и престижный. Голос приятный в песнях, хоть и не слушаю но по муз-тв слышала, даже клип посмотрела=) Многим до него далеко.

ЗЫ ПОООЛНЫЙ ФЕШН xDDDD

hitman74
сообщение 3.3.2008, 11:06


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи +
Сообщений: 200
Регистрация: 16.1.2008
Из: Гваделупа
Пользователь №: 9



крутой чувак, мне очень нравится
Dimon
сообщение 3.3.2008, 19:16


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 10.2.2008
Из: Латвия
Пользователь №: 92



Всегда можно поржать
Commander Keen
сообщение 4.3.2008, 10:46


грязный эстет
********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1471
Регистрация: 18.1.2008
Из: Россия, Белгород
Пользователь №: 34



родила царица в ночь.. снизу сына сверху дочь (с) квн
Simon Belmont
сообщение 4.3.2008, 12:44


Maggot
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 765
Регистрация: 16.1.2008
Из: Metro City
Пользователь №: 17



"бородатая женщина"
ClaNDZ
сообщение 4.3.2008, 23:24


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 27.1.2008
Из: 4-ого Реактора ЧАЭС
Пользователь №: 64



Пидр.
Сральник
сообщение 5.3.2008, 16:37


Maggot
******

Группа: Пользователи +
Сообщений: 987
Регистрация: 16.1.2008
Из: ыыыы
Пользователь №: 5



Цитата(Мортисс @ 2.3.2008, 12:49) *
А мне он нравится. Очень сексуальный мужчина да ещё и престижный. Голос приятный в песнях, хоть и не слушаю но по муз-тв слышала, даже клип посмотрела=) Многим до него далеко.

ЗЫ ПОООЛНЫЙ ФЕШН xDDDD


xDDD голос эт ваще ПОООЛНЫЙ ФЭШН, ифо мой снакомый педик из салона причосаг пытаитцо капирафать, получаитцо плоха, ни фсем дано таг гофорить. мне фот дано. ыыыы
Silent Assassin
сообщение 14.3.2008, 1:51


Тетя Ася для посвященных
**********

Группа: Редактор +
Сообщений: 2628
Регистрация: 17.1.2008
Из: Мск
Пользователь №: 22



что он с носом себе сделал?..

вообще сбыдлился он. был таким мастером, а щас полез в шоу-бизнес, куда ему не следует лезть.
лучше бы стриг.
--¤--
сообщение 14.3.2008, 4:56


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 20.1.2008
Пользователь №: 43



а меня он бесит =\
Insane
сообщение 14.3.2008, 10:18


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Регистрация: 25.2.2008
Пользователь №: 111



Цитата(Мортисс @ 2.3.2008, 12:49) *
А мне он нравится. Очень сексуальный мужчина да ещё и престижный. Голос приятный в песнях, хоть и не слушаю но по муз-тв слышала, даже клип посмотрела=) Многим до него далеко.

ЗЫ ПОООЛНЫЙ ФЕШН xDDDD

В каком месте он сексуальный? Меня лично тошнит от всяких пидров и метросеков... такие холёные все, беееее... Мужик должен быть мужиком )) Над, чтобы небритый, небрежно одетый ну и так далее... Вот это я понимаю ))) У каждого человека должны выделяться вторичные половые признаки, имхо. А это ваще хер пойми толи баба, толи мужик, фубля.
Престижный? Ну да, возможно... престижный стилист (или визажист, кто он там), не важно... Нов шоу-бизнес один хер лезть не стоило.
Голос приятный? Слышала пару раз. Нет у него голоса. У него диапазон если одну октаву наберёт, то за счастье.
Nothing
сообщение 14.3.2008, 10:20


Продвинутый участник
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Регистрация: 24.1.2008
Пользователь №: 60



Ненавижу этого пидара блондинистага
Ave_Maria
сообщение 14.3.2008, 15:14


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 18.2.2008
Из: nsk
Пользователь №: 100



Кто как умеет зарабатывать, так и зарабатывает.
Пусть это как бы и не очень красиво с моральной точки зрения, зато очень модно и актуально.
Человек выставляет себя как шут народный, выглядит это отвратно.
Нельзя подавать маленьким мальчикам такой плохой пример.
Сральник
сообщение 14.3.2008, 15:41


Maggot
******

Группа: Пользователи +
Сообщений: 987
Регистрация: 16.1.2008
Из: ыыыы
Пользователь №: 5



Цитата(Insane @ 14.3.2008, 10:18) *
В каком месте он сексуальный? Меня лично тошнит от всяких пидров и метросеков... такие холёные все, беееее... Мужик должен быть мужиком )) Над, чтобы небритый, небрежно одетый ну и так далее... Вот это я понимаю ))) У каждого человека должны выделяться вторичные половые признаки, имхо. А это ваще хер пойми толи баба, толи мужик, фубля.
Престижный? Ну да, возможно... престижный стилист (или визажист, кто он там), не важно... Нов шоу-бизнес один хер лезть не стоило.
Голос приятный? Слышала пару раз. Нет у него голоса. У него диапазон если одну октаву наберёт, то за счастье.


ыы.. "должны" ёпти.... каму? типе?

Цитата(Ave_Maria @ 14.3.2008, 15:14) *
Кто как умеет зарабатывать, так и зарабатывает.
Пусть это как бы и не очень красиво с моральной точки зрения, зато очень модно и актуально.
Человек выставляет себя как шут народный, выглядит это отвратно.
Нельзя подавать маленьким мальчикам такой плохой пример.


думаю, миталлисты типа кэнибал корпс падают детям не лучший пример))))
Silent Assassin
сообщение 14.3.2008, 18:36


Тетя Ася для посвященных
**********

Группа: Редактор +
Сообщений: 2628
Регистрация: 17.1.2008
Из: Мск
Пользователь №: 22



помоему лучше быть канибалом, чем сергеем зверевым...
Сральник
сообщение 14.3.2008, 18:45


Maggot
******

Группа: Пользователи +
Сообщений: 987
Регистрация: 16.1.2008
Из: ыыыы
Пользователь №: 5



Ха-ха))) Ты бы сагласилось профести ночь однап ф огромном доме с канибалом, который бы бегал за топой по фсем комнатам и фконец ёпнул по башке ножом, или с Сергеем Зферефым, каторый бы дастафал типя сфаей болтофнёй? Самнифаюсь, что ты пы фыпрала перфае, ну ета таг, прост к слофу)))

а ваще фы рассуждаете каг быдло. фон готы и блэкеры тож красятцо шо пистец, тож нипанятно, хто пирит топой: она, она или оно, атнако жы их фы пиларами ни насыфаете

 1  3 >



Slipknot Fan Site - Slipknot1.ru - created by Unspoiled - 2004–2024