IPB
< 1 2  4 >
Ваша муз. биография, как развивались ваши муз. вкусы
СалаТ
сообщение 5.3.2008, 1:17


Активный участник
***

Группа: Пользователи +
Сообщений: 121
Регистрация: 1.2.2008
Из: Солнечная система, Земля, Евразия, Россия, Москва
Пользователь №: 79



текс.. кто еще смелый найдется назвать по исполнителям попсу, слушаемую в детстве?)))) скутер уже не катит
hitman74
сообщение 5.3.2008, 18:49


Активный участник
***

Группа: Пользователи +
Сообщений: 146
Регистрация: 16.1.2008
Из: Гваделупа
Пользователь №: 9



Руки Вверх, Вирус, Иванушки, Стрелки, Гости из будущего, Hi-Fi, Децл
до сих пор очень нравится песня Отпетых Мошенников "Люби меня, люби"
Detharmonic
сообщение 6.3.2008, 16:49


Новичок
*

Группа: Пользователи +
Сообщений: 17
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 112



Из вменяемого детства помню что пёрся от русской эстрады. Потом как-то "перешёл" на всяких бекстридбойз, 5файв, потом эминем со всем вытекающим. А потом мне дали послушать Static-x - otsegolectric. Собсна понеслась. Статиков слушал достаточно долго, за ними пошли слипы, корн, соад, лп и прочее.
Потом на какой-то пьянко-вечеринке играли на гитаре гр.об. Слушаю до сих пор.
Ну а по стилям шёл медленно от блека до мело-дета, и вот сейчас в принципе в рамки себя не загоняю. Хотя отдаю предпочтение думу.
KILLER
сообщение 7.3.2008, 20:40


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 11.2.2008
Из: Питер
Пользователь №: 94



Все сознательное детство слушала классику, попсу не слушала совсем---> ....эмм...не помню в каком году, но когда началась первая "Фабрика звёзд", я подсела на группу корни, фабрика и тому подобных..----> увлечение фабрикой длилось недолго, друг дал послушать тогда еще старый Green Day, и кучу всякого панка, в т.ч. русский....любимая группа - Оргазм Нострадамуса и ко. ----> все ещё слушаю панк, новые друзья дали послушать слипкнот, началась слипкнотомания, но больше в этом стиле так ничего и не полюбилось. ---->начала слушать ХИМ.....В это же время начала дружить с хэвиками, полюбила хэви и павер, Мэйдены,Helloween, Hammerfall и т.д.... -----> сейчас слушаю абсолютно все, что слушала до этого (кроме фабрики)))....и не только...слушаю любой металл, все подстили....никогда не слушала альтернативу, и терпеть не могу различные металкоры, и вообще коры, кроме грайнда...

Сральник
сообщение 8.3.2008, 0:03


Продвинутый участник
*****

Группа: Пользователи +
Сообщений: 561
Регистрация: 16.1.2008
Из: ыыыы
Пользователь №: 5



ммм..

до 2000 ваапще па-моиму ничико не слушол. ыы)) ну там Аллу Пугачофу, Филиппа Киркорофа, Ифагушки Интернейшнл и т.п. xDDD

2000-2002 - Земфира xDDDD
2002-2003 - фсякий русский рок, типа Зимфира, Ночные Снайперы, 7Б, Сплин, Чичерина, Король и Шут, Кирпичи
2003-2005 - Linkin Park, Avril Lavigne, Evanescence, Rasmus, H.I.M., Kittie xDDD
2005-2006 - Slipknot, Amatory, Психея, Jane Air, Stigmata, фоопщем фсякая мазафаго, а так же русский поп-панк типа порт 812, 1.5 кг, смех и т.п.
2006-2007 - поп-панк, эмо, грайндкор, металкор (та хуя групп, фсе лень пиричислять)
2007-2008 - пост-хардкор, скримо, готика, метал, дарк электро, эмо, металкор, дэскор, грайндкор, хардкор, хоррор панк, краст-панк, фоопщим та куя фиско.. ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Sikki_Nixx
сообщение 8.3.2008, 14:15


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи +
Сообщений: 354
Регистрация: 16.1.2008
Из: Van Nuys, L.A.
Пользователь №: 20



сначала было чтото РуккеВВерхнее, далее Бритни Спирс, Спайс Гелс, далее Земфира, потом Evanescence, Him, Rasmus, далее Lacrimosa, потом Marilyn Manson, Slipknot, Murderdolls, Wednesday 13, Motley Crue, KISS, Alice Cooper, Guns n' Roses ну и т.д.
Silent Assassin
сообщение 9.3.2008, 4:21


Почётный пользователь
********

Группа: Редактор
Сообщений: 1327
Регистрация: 17.1.2008
Из: Мск
Пользователь №: 22



у многих было попсушное детство, потому что редко кто просвещал про хорошие зарубежные команды, ну кроме Рамштайн наверное...

мм... начиналось все с омереканской папсни типа Бэкстрит бойз, Агилеры, ктоо там еще был (Бритни не слушала), Спайс Гелз, иногда рукивниз, алсучко... скутер, тексас, немного мадонны. больше не помню из попсы. потом лимбизкиты понравились, гориллаз, ультра, на Ультре крутили Мэнсона, ЛП, Рамштайн, Guano Apes, папарочей (долго по ним перлась, пока альбом последний не вышел), найтвиш. пришла любовь в линкам и эванесенсам, параллельно развивалась любовь к рамштайн, системе и "папочке" Мэнсону. затем пришло затишье, а затем взрыв - стоун саур, слипнот, ин флеймс, арч енеми, Кооооооооорррррннн, дефстарз, 10 years, итальянский дум Novembre, скиндред, иль ниньо и многое что по мелочи... хмм... анализируя что мне нравится сейчас, могу сказать что нравится все больше и больше машрумхэд (да простят меня мэгготы) ибо это классная музычка, и еще ин флеймс. перевариваю норзер (пока успешно). в основном такой метальчег, уже без гитар себе жизни не представляю...
CTPAX-com-
сообщение 13.3.2008, 22:12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 21.1.2008
Пользователь №: 51



Первая нормальная группа которую начал слушать была Линкин Парк, потом друзья подсадили на Раммштайн, слушал их достаточно долго, затем русский рок, панк рок. Сейчас слушаю метал и радуюсь жизни
Silent Assassin
сообщение 14.3.2008, 1:35


Почётный пользователь
********

Группа: Редактор
Сообщений: 1327
Регистрация: 17.1.2008
Из: Мск
Пользователь №: 22



Цитата(CTPAX-com- @ 13.3.2008, 21:12) *
Сейчас слушаю метал и радуюсь жизни

аминь)
Insane
сообщение 14.3.2008, 2:18


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 25.2.2008
Пользователь №: 111



Ээмм...
Классега (The Beatles, Pink Floyd, Rolling Stones)
Русский рок (Чиж, Чичерина, Чайф, Земфира, Сплин)
Linkin park, Blink 182, Green day (ну и прочая подобная фекня )))
System of a Down, SlipKnot, Stone Sour (и прочие группы, которые в широкой общественности имеют отношение к nu-metal)
Cannibal Corpse, Deicide, Death, Brutal Truth, Six Feet Under (ну кароче, панятна )))
Было время, что зациклилась на метале, а сейчас могу слушать практически всё что угодно из того, что слушала раньше ))) Но чаще, всё же, из двух последних строк в этом списке )) Хотя иногда и на Чижа тянет
--¤--
сообщение 14.3.2008, 5:48


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Регистрация: 20.1.2008
Пользователь №: 43



прикольно. все повзрослели, ушла из головы всякая детская хуйня типа "я слушаю рок, все остальное говно", и слушают все, что нравится ))

зы. а че, я один по рэпаку прикалывался? xD
upd. а, не, еще Danifan в 2оо3.

Insane
сообщение 14.3.2008, 10:55


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 25.2.2008
Пользователь №: 111



Цитата(--¤-- @ 14.3.2008, 4:48) *
прикольно. все повзрослели, ушла из головы всякая детская хуйня типа "я слушаю рок, все остальное говно", и слушают все, что нравится ))

зы. а че, я один по рэпаку прикалывался? xD
upd. а, не, еще Danifan в 2оо3.

Я реп немного слушала на ряду с линкин парком )
Nothing
сообщение 14.3.2008, 11:03


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Регистрация: 24.1.2008
Пользователь №: 60



10 - Bon Jovi, Nirvana
12 - Korn, Deftones, Slipknot, Mudvayne.
13 - Cannibal coprse, Sex Pistols, Misfits, Six feet under и т.д.
14 - Dimmu Borgir, Behemoth и т.д.
15 - Napalm death, Pig destroyer и т. д.
16 - Napalm death, Pig destroyer, Crowpath и т.д.
Мортисс
сообщение 14.3.2008, 14:40


Участник
**

Группа: Пользователи +
Сообщений: 86
Регистрация: 30.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 73



1 Киркоров, Пугачёва
2 Бритни спирс, Эниа, Энигма, Григориан.
3 КиШ, Сектор газа, Пурген, Грин дей.
4 Техно
5 Альтернатива
6 Mortiis, Димму Боргир, Коф, Мардук, Моргул и ещё куча всякого.
(s)AINT
сообщение 13.4.2008, 21:01


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 29.1.2008
Пользователь №: 70



limpbizlit->korn->defones-->marilyn manson--->slipknot-->психея-->underoath-->30stm-->behemoth-->showbread-->TOOl-->the white stripes

Choke_Yourself
сообщение 14.4.2008, 14:12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Регистрация: 16.1.2008
Из: Graveyard Boulevard
Пользователь №: 19



машина времени, воскресение и прочая, потом скуууутер, потом оффспринг и лимпбискит, коян, потом (даидосихпор любим) роб/вайт зомбей, мурдердоллс и всякая среда, далее пошло куча хоррарпанка в перемешку с индастриал роком\металом и чучуть готикрока\дэзрока
сейчас вкрадывается какаято околоелектронщина вроде My Life With Thrill Kill Kult (оО еще пару месяцев назад неповерилбы)
MaDgot
сообщение 14.4.2008, 19:37


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 7.4.2008
Пользователь №: 154



До 2000 года слушал Offspring, 2000-2004 Slipknot, Static-X и Papa Roach. Сейчас слушаю всё что нравиться (в основном это старый металл, рок, панк-рок)...
AltManka
сообщение 23.4.2008, 10:22


Новичок
*

Группа: Пользователи +
Сообщений: 41
Регистрация: 22.4.2008
Пользователь №: 177



С детства обажаю Pink Floyd, Qween, The Beatles, Элвис Пресли, в школьном возрасте начала слушать Limp Bizkit, Prodigi, Koяn, и т.д. Чуть позже была конечно и вся русская Альта. Это наверное как у всех. А! Ещё забыла когда слушала смех, наив и прочую хрень)) такой возраст када всё время хочеться тока по концертам в эстакаде и точке гонять=))) Было весело.
Вот короче сложновато вспомнить всю полосу музыкального развития, которая была лет пять назад. Одно помню точно. От Корн тащилась так.... что слов не было.
Сейчас из современных исполнителей меня мало кто уже вдохновляет. Разве что рагга денс холл меня прёт.
А так в основном старую музыку просто обожаю.
На данный момент музыкального развития вообще понимаю, что нет ничего круче Джаза 20х годов, кого интересует в качестве музыкального развития - могу поделиться музыкой. Настояще ценители оценят то, что у меня есть))) До сих пор просто торчу от Битлз, Фанк 60-х тоже штука афигительная. Короче много чего я сейчас слушаю, но из нового мало. Сейчас понимаю, сколько мною есть не изученного из старой музыки, на столько старой, что ещё наши бабушки и дедушки слушали, и ранее... Поверьте это вещь! Под крутую музыку наши предки отрывались!!!
Silent Assassin
сообщение 28.4.2008, 0:39


Почётный пользователь
********

Группа: Редактор
Сообщений: 1327
Регистрация: 17.1.2008
Из: Мск
Пользователь №: 22



кстати насчет джаза - многие его ненавидят, а стоит иногда послушать, особенно музыкантам, много чгео полезного найти можно)
хотя щас музыканты в основном самоучки, им начхать на гармонию, на примитивную теорию музыки и все остальное...
Commander Keen
сообщение 28.4.2008, 8:46


Продвинутый участник
*****

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 526
Регистрация: 18.1.2008
Из: Россия, Белгород
Пользователь №: 34



Цитата(Silent Assassin @ 28.4.2008, 0:39) *
кстати насчет джаза - многие его ненавидят, а стоит иногда послушать, особенно музыкантам, много чгео полезного найти можно)
хотя щас музыканты в основном самоучки, им начхать на гармонию, на примитивную теорию музыки и все остальное...

гармонию лучше начинать изучать не с джаза))) иначе можно сломать моск))

< 1 2  4 >



Slipknot Fan Site - Slipknot1.ru - created by Unspoiled - 2004–2024