IPB
 
Condemned: Criminal Origins
Simon Belmont
сообщение 6.3.2008, 14:58


Продвинутый участник
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Регистрация: 16.1.2008
Из: Metro City
Пользователь №: 17





жанр: FPS-horror

Системные требования:
Pentium 4/Athlon XP 1.7 ГГц
512 Мб памяти
3D-ускоритель с 64 Мб памяти
7 Гб на винчестере

Рекомендуемые требования:
Pentium 4/Athlon XP 3 ГГц
2 Гб памяти
3D-ускоритель с 512 Мб памяти
7 Гб на винчестере


"Страх и ненависть в Metro City"

Серийные убийцы, ФБР, психопаты, выбитые зубы, сбор улик, бомжи, ночное метро, погоня за подозреваемым, наркоманы, мистика, драки на пожарных топорах и кувалдах. Одна большая загадка, что здесь вообще происходит и чем все это кончится?
Мрачный и запутанный детектив-триллер, аля Молчание Ягнят и Семь. Только с изрядной долей мистики и прочего
"необъяснимого". И не менее изрядной долей, зубодробительных, в прямом смысле, драк.
Агент спецслужб в роли главного героя? Имеется. Маньяки? В наличии. Расследование и сбор улик? Само собой разумеется.

Главный герой, агент SCU(Serial Crime Unit, таскающий и пользующий аппаратуру для сбора улик) Итан Томас(Ethan Thomas), приезжает на вызов полиции, обнаружен очередной труп. А после начинается сущий макабр... Ночной город сходит с ума, деклассированные элементы всех мастей, стремительно выбираются из своих убежищ. Безумные наркоманы, бесноватые бомжи и различные отщепенцы, вообще потерявшие человеческий облик.
28 видов "холодного" оружия(от обычной палки с гвоздями и куска арматуры, до пожарного топора и бумагореза), 6 видов огнестрельного оружия(которое в крайнем случае можно использовать как "холодное"), 4 "фаталити"(возможность добить противника не простым ударом, а допустим свернуть ему шею). Движок шутера F.E.A.R.. Замечательный ИИ, враги прячутся в темноте, за углами, чтоб потом неожиданно выскочить и ударить, убегают когда у них остается мало здоровья, дерутся между собой, делают обманные движения в бою и отвлекают внимание.
Вообще, всю эту фантасмагорию следовало бы обозвать модным словом "хоррор". Причем хоррор прямо противоположный таким "титанам классики" аля Силент Хилл и Резидент Эвил. Если в том же СХ драки с противниками были очень вялыми, да и вообще можно было спокойно пробежать мимо(там помоему шустрых противников то раз-два и обчелся), то в Condemned наоборот, вся суть в драках, красивейшая анимация ударов и движений, бешеный драйв. Плюс возможность быть убитым вообще с одного удара. Местные противники, это далеко не тупые зомби из РЭ и "флегматичные" уродцы из СХ. Это люди, которые яростно дерутся, умеют подбирать оружие, лишившись которого(можно например выбить оружие из рук или выхватить его, предварительно оглушив противника шокером) не замедлят найти себе новое или просто прыгнуть на главного героя и схватив его за грудки, ударить головой в лицо. Убежать никуда не получится, герой мало то что бегает наравне с противниками, так еще и довольно быстро выдыхается. В СХ и РЭ можно таскать с собой кучу всякой дряни, несколько видов оружия, аптечки и т.д., здесь же, весь основной груз главного героя это его аппаратура для сбора улик(причем не возникает вопроса, где он все это носит, ибо сумка через плечо, видна невооруженным глазом, а вот где все свое барахло носят персонажи СХ и РЭ, это загадка), а потому максимум одно оружие за раз(плюс шокер и возможность пинать противников). Фонарик прилагается, куда же без него?
Вобщем замечательная, красивая, жестокая, пугающая, атмосферная игра.
Еще по Condemned: Criminal Origins вроде как будут снимать кино, под название The Unforgettable




А выходящий в марте Condemned2: Bloodshot, по жестокости вполне может составить конкуренцию Manhunt2. Возможность ломать противникам конечности, швыряться любым оружием, куча "фаталити", различные комбо. Плюс замечательная графика, в отличии от от того же Manhunt2.

keINer
сообщение 13.3.2008, 18:29


Участник
**

Группа: Пользователи +
Сообщений: 95
Регистрация: 18.1.2008
Пользователь №: 32



Ну судя по подписям и аватарам на тебя эта игра произвела впечатление =)
Кстати хорошая игра.
SSCWM
сообщение 14.3.2008, 17:48


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 19.2.2008
Пользователь №: 102



Помню как проходил ее взахлеб...Нев****нно крутая игра.
Johnny_13
сообщение 19.3.2008, 3:01


Продвинутый участник
*****

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 689
Регистрация: 16.1.2008
Из: Kiev Сity in Ukraine
Пользователь №: 3



Куплю скоро,люблю хоррор)
Took Tyk!
сообщение 8.4.2008, 7:05


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 7.4.2008
Из: Планета Земля, Где то Сверху...
Пользователь №: 152



Да уж... Такое нельзя пропускать
MadDeath
сообщение 15.4.2008, 18:09


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Регистрация: 20.2.2008
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 103



Офигительная игра!
Сральник
сообщение 18.4.2008, 2:31


Продвинутый участник
*****

Группа: Пользователи +
Сообщений: 626
Регистрация: 16.1.2008
Из: ыыыы
Пользователь №: 5



у мя эта херь есть на компе, но без CD никаг не запускаетцо. может поможете мне с no CD а то чо ни скачаю ничо не пашет)) ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Simon Belmont
сообщение 18.4.2008, 8:31


Продвинутый участник
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Регистрация: 16.1.2008
Из: Metro City
Пользователь №: 17



Тебя на гугле забанили?
Сральник
сообщение 18.4.2008, 13:19


Продвинутый участник
*****

Группа: Пользователи +
Сообщений: 626
Регистрация: 16.1.2008
Из: ыыыы
Пользователь №: 5



http://stopgame.ru/nocd/condemned_criminal_origins/nocd.html


самое нормальное шо я нашёл. скачал первое ни хира не пашет) а с жругим ваще не пойму чо надо делать О_О я ж не геймер аццкай и не компьютерн6ый гений ХД
Simon Belmont
сообщение 18.4.2008, 14:02


Продвинутый участник
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Регистрация: 16.1.2008
Из: Metro City
Пользователь №: 17



А для использования nocd не надо быть ни аццким геймером, ни компьютерным гением, надо просто хоть немного немного соображать и читать аннотации, если они имеются.
Кстати я качал nocd, у меня все работает, хоть я и не "геймер аццкай и не компьютерн6ый гений ХД".
Сральник
сообщение 18.4.2008, 14:24


Продвинутый участник
*****

Группа: Пользователи +
Сообщений: 626
Регистрация: 16.1.2008
Из: ыыыы
Пользователь №: 5



ну подскажи тогда чо делать
Simon Belmont
сообщение 18.4.2008, 14:37


Продвинутый участник
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Регистрация: 16.1.2008
Из: Metro City
Пользователь №: 17



Ну чочо, купить диск и играть. Хули жыдишься? Или родители денег карманных не дают?

попробуй этот http://ifolder.ru/6210516 я не помню, откуда я его качал, но все работает нормально. экзешник меняешь и вперед.

Сральник
сообщение 18.4.2008, 14:40


Продвинутый участник
*****

Группа: Пользователи +
Сообщений: 626
Регистрация: 16.1.2008
Из: ыыыы
Пользователь №: 5



Цитата
попробуй этот http://ifolder.ru/6210516 я не помню, откуда я его качал, но все работает нормально. экзешник меняешь и вперед.



thank you very much

Цитата
Ну чочо, купить диск и играть. Хули жыдишься? Или родители денег карманных не дают?


а у мя на ноуте дисковод сломан, ахахахаха ХД так что покупай диски не покупай это ничо не изменит
Сральник
сообщение 3.5.2008, 16:38


Продвинутый участник
*****

Группа: Пользователи +
Сообщений: 626
Регистрация: 16.1.2008
Из: ыыыы
Пользователь №: 5



Игра оставила удручающее впечатление
MadDeath
сообщение 4.6.2008, 21:11


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Регистрация: 20.2.2008
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 103



Охренительная игра, все время держит в напряжении.
MadMan8
сообщение 7.6.2008, 14:41


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 5.6.2008
Из: г.Саратов, ул. Челюскинцев, 151/161
Пользователь №: 268



Мне сказали, что Condemned - Criminal Origins-игра на подобии F.E.A.R.(прошёл все 3 части, причём F.E.A.R. Perseus Mandate-5 раз ), поэтому я её купил. Но по сравнению с F.E.A.R.-ХУ..НЯ ПОЛНАЯ
MadDeath
сообщение 8.6.2008, 20:03


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Регистрация: 20.2.2008
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 103



F.E.A.R. - Х*рня полная, по сравнению с Condemned!!!
Simon Belmont
сообщение 8.6.2008, 21:29


Продвинутый участник
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Регистрация: 16.1.2008
Из: Metro City
Пользователь №: 17



Разные игры совершенно. Я так же могу сказать, что Half Life, игра наподобии Painkiller или Serious Sam.
Condemned на движке FEAR, а не "на подобии".
MadDeath
сообщение 9.6.2008, 18:05


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Регистрация: 20.2.2008
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 103



Кондемнед - триллер, который постояянно держит игрока в напряженке, а в фире нет такого, там пугают только темнотой...
MadDeath
сообщение 9.6.2008, 18:06


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Регистрация: 20.2.2008
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 103



И вообще))) Играйте в Сайлент Хиллы и будьте счастливы



Slipknot Fan Site - Slipknot1.ru - created by Unspoiled - 2004–2024