IPB
 1 2 >
Бомжи, пьяницы и прочие
Unspoiled
сообщение 14.3.2008, 11:22


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 372
Регистрация: 15.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1



Не знаю как в других городах но в москве существует такая проблема как бомжи. В основном это люди которые остались на улице из за пристрастия к алкоголю.

Социальное происхождение бомжей самое пёстрое. Считается, что ряды бомжей пополнило огромное количество людей, не адаптировавшихся к изменениям 90-х годов. Другой причиной увеличения их численности в этот период было ослабление административного контроля.

Ряды бомжей исправно пополняют лица, освободившиеся из мест лишения свободы. Бомжами становятся бывшие заключённые, занимавшие низшие ступени в тюремной иерархии — «черти» либо «опущенные» («петухи»).
(с) википедия


Меня лично бесят бомжи, этот жуткий вид, тошно смотреть + они разносят кучу инфекционных заболеваний.. в метро ездить просто опасно!

В последнее время у меня в подъезде стали спать бомжи. Дело в том что у меня около двери (в подъезде) живёт уже 15 лет собака (моя) и там её миски.. на днях моя бабушка обнаружила пропажу миски и спускаясь этажом ниже увидела как бомж с бомжихой жрут еду моей собаки! В общем я всё караулю их чтобы вытурить.. думаю без крови не обойдётся. Я злой как чёрт! Ещё эти уроды насрали и нассали у меня на этаже!! и вообще вонизм жестоки!

Кто что думает на эту тему?
Insane
сообщение 14.3.2008, 11:25


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 25.2.2008
Пользователь №: 111



У нас их тоже дофига... Да, много дискомфорта доставляют, но мне их жаль... И ничего не могу с собой поделать.
Nothing
сообщение 14.3.2008, 11:29


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Регистрация: 24.1.2008
Пользователь №: 60



У нас тут бомжей целая помойка рядом с домом, мы позавляем им спать в подьезде в -55 спят в подьезде

Simon Belmont
сообщение 14.3.2008, 12:46


Продвинутый участник
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Регистрация: 16.1.2008
Из: Metro City
Пользователь №: 17





Мортисс
сообщение 14.3.2008, 14:26


Участник
**

Группа: Пользователи +
Сообщений: 86
Регистрация: 30.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 73



У тебя чё домофона нет? Если нету, обсуди эту проблему с соседями и поставьте домофон. Уверяю никого лишнего в подъезде не будет.

ЗЫ Сама к ним испытываю отвращение. Это надо быть таким отвратным чтобы спать где попало ииспражняться под себя. А ещё надо быть незнаю каким идиотом, чтобы проебать всё что нажил за свою жизнь из за алкоголя.

Commander Keen
сообщение 14.3.2008, 14:52


Продвинутый участник
*****

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 526
Регистрация: 18.1.2008
Из: Россия, Белгород
Пользователь №: 34



предлагаю ввести узаконенный отстрел)
Ave_Maria
сообщение 14.3.2008, 15:00


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 18.2.2008
Из: nsk
Пользователь №: 100



У нас тоже бомжей хватало, пока в один "прекрасный" вечер стая гопов не забила одного дубинками насмерть, забавы ради...остальные куда-то слиняли подальше
Помню, когда-то давно в гаражах щенки водились. Дети бегали их кормили, потом их начали бомжи таскать. Один раз сталкнулись мы с дядечкой жуткого вида который тащил в руках орущего щенка, его вежливо попросили отдать назад, вежливо на него не подействовало. Обматеря всех и все пятиэтажными матами он кинул щенка на землю не забыв пинануть его при этом. Запомнилось надолго.
Simon Belmont
сообщение 14.3.2008, 15:01


Продвинутый участник
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Регистрация: 16.1.2008
Из: Metro City
Пользователь №: 17



"У тебя чё домофона нет? Если нету, обсуди эту проблему с соседями и поставьте домофон. Уверяю никого лишнего в подъезде не будет."

смищно.
есть пидоры которые не захлапывают за собой дверь, оставляют ее открытой, а отсюда и шприцы, кучи говна и прочая хуита в подъезде. так что не в домофонах и замках дело.

опа http://www.newsru.com/crime/17Jul2003/bomzh.html
http://www.newsru.com/crime/22may2003/bomzh.html

Commander Keen
сообщение 14.3.2008, 15:37


Продвинутый участник
*****

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 526
Регистрация: 18.1.2008
Из: Россия, Белгород
Пользователь №: 34



у моего друга летом частенько не закрывали дверь в подъезд (домофон имеется), пока одну из квартир не обчистили. теперь строго закрыто))
Unspoiled
сообщение 14.3.2008, 16:09


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 372
Регистрация: 15.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1



Цитата(Мортисс @ 14.3.2008, 13:26) *
У тебя чё домофона нет? Если нету, обсуди эту проблему с соседями и поставьте домофон. Уверяю никого лишнего в подъезде не будет.

Домофон есть.. им кто-то открывает.. есть у нас один товарищь на 2 этаже который алкашей се бухать приводил.. его казнить надо в первую очередь

Цитата(Commander Keen @ 14.3.2008, 13:52) *
предлагаю ввести узаконенный отстрел)

согласен)

Цитата(Ave_Maria @ 14.3.2008, 14:00) *
У нас тоже бомжей хватало, пока в один "прекрасный" вечер стая гопов не забила одного дубинками насмерть, забавы ради...остальные куда-то слиняли подальше

Забавно)))

Цитата(Simon Belmont @ 14.3.2008, 14:01) *

Не хило))))))
Мортисс
сообщение 14.3.2008, 17:15


Участник
**

Группа: Пользователи +
Сообщений: 86
Регистрация: 30.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 73



[quote name='Simon Belmont' date='14.3.2008, 14:01' post='9717']
"У тебя чё домофона нет? Если нету, обсуди эту проблему с соседями и поставьте домофон. Уверяю никого лишнего в подъезде не будет."

смищно.
есть пидоры которые не захлапывают за собой дверь, оставляют ее открытой, а отсюда и шприцы, кучи говна и прочая хуита в подъезде. так что не в домофонах и замках дело.

Да уж. У нас никогда не оставляют домофон открытым, бомжей я видела только на улице и в метро в москве.

А ещё лучше консьержка чтобы была.
Draft
сообщение 14.3.2008, 18:24


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи +
Сообщений: 358
Регистрация: 25.1.2008
Пользователь №: 61



Думаю многие знают что я в России жил в небольшом городе. Такое явление как "скинхед", "неонацист" было чем-то невообразимым, пока однажды...Скины с их предвадителем, Каннибалом (жесткий парень, знаком с ним), на "стройке" не убили 4х бомжей. С тех пор у нас тоже бомжы "конспирируются", прячутся, а может вообще сыпались. Вспомнил одну серию про бомжей из Саус Парка
Nothing
сообщение 14.3.2008, 18:53


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Регистрация: 24.1.2008
Пользователь №: 60



Жесть...
Insane
сообщение 14.3.2008, 20:07


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 25.2.2008
Пользователь №: 111



Балин, какая жестокость (((
Maggot Max
сообщение 14.3.2008, 20:49


Постоянный участник
****

Группа: Редактор
Сообщений: 403
Регистрация: 16.1.2008
Из: Зеленоград - Москва
Пользователь №: 7



Смотреть на них каждое утро в метро не приятно, но всё же это люди, и не смотря ни на что их жаль..
Мортисс
сообщение 14.3.2008, 21:12


Участник
**

Группа: Пользователи +
Сообщений: 86
Регистрация: 30.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 73



А мне не жаль. Многие из них (практически все) сами выбрали свой путь.
Insane
сообщение 14.3.2008, 23:12


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 25.2.2008
Пользователь №: 111



Цитата(Мортисс @ 14.3.2008, 20:12) *
А мне не жаль. Многие из них (практически все) сами выбрали свой путь.

Никто не выбирает свой путь сам. Мы можем лишь повлиять на него, а в остальном, как тебя жизнь развернёт, в ту позу ты и встанешь. К тому же мы не знаем, что у этого человека в жизни произошло... может у него психика слабая и он действительно не смог перестроиться после инфляции и дефолта... У отца был один знакомый, которого собственный сын из дома выгнал, теперь побирается. Я всегда, когда мимо него прохожу, хоть десятку, но кину. Действительно жаль. Пусть он был херовым отцом, но такого он не заслужил. Ещё про один случай читала, что мужик продал квартиру, собирался купить новую, уже нашёл, договорился и т.д. Жил у матери некоторое время, которая была сильно больна. Она умерла, завещание было написано на его сестру. И тут бац... и деньги на покупку квартиры превратились в деньги, на которые можно прожить от силы неделю... Приехала сестра и вселилась в квартиру матери, а его выгнала, так они поссорились из-за того, что он просил пожить там. Всяко бывает... Многие не заслужили такой жизни, которой живут. Таких историй очень много (( Ды бля даже если он спился, то мы не знаем причины, по которой так произошло...
СалаТ
сообщение 15.3.2008, 0:14


Активный участник
***

Группа: Пользователи +
Сообщений: 121
Регистрация: 1.2.2008
Из: Солнечная система, Земля, Евразия, Россия, Москва
Пользователь №: 79



если человеку не хватает силы духа(воли одна хрень) - это его проблема, а не тех, кто поставил его в то положение, в котором он начал спиваться.. конечно в нашей стране бывает трудно как-то где-то пробиться.. но ведь пробиваются... и не такие.. и не с такими проблемами... просто кто-то сильнее кто-то слабее
Insane
сообщение 15.3.2008, 0:33


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 25.2.2008
Пользователь №: 111



Цитата(СалаТ @ 14.3.2008, 23:14) *
если человеку не хватает силы духа(воли одна хрень) - это его проблема, а не тех, кто поставил его в то положение, в котором он начал спиваться.. конечно в нашей стране бывает трудно как-то где-то пробиться.. но ведь пробиваются... и не такие.. и не с такими проблемами... просто кто-то сильнее кто-то слабее

Ну в том то и дело, что его проблема, а не его вина. А если это его родственники или близкие люди, то это должны быть и их проблемы, потому что семья - это самое ценное, что есть в жизни у человека, имхо.
СалаТ
сообщение 15.3.2008, 0:42


Активный участник
***

Группа: Пользователи +
Сообщений: 121
Регистрация: 1.2.2008
Из: Солнечная система, Земля, Евразия, Россия, Москва
Пользователь №: 79



дык еслиб их проблемы не касались общества их бы никто не обвинял... а родственники уже показали насколько дороги для них семейне узы раз такое сделали(выгнали в данном случае)

 1 2 >



Slipknot Fan Site - Slipknot1.ru - created by Unspoiled - 2004–2024