IPB
 1 2 3 >  
Смысл Лирики Slipknot
MadDeath
сообщение 4.6.2008, 19:49


Высший ранг
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 2326
Регистрация: 20.2.2008
Из: ЗаМКАДье
Пользователь №: 103



Slipknot
В песне рассказывается о зависти и презрении.

Gently
Поётся о том как душа покидает тело, вступая в мир духов. Gently имеет 15 версий и 3 из них были записаны в студии (MFKR, Crowz, Iowa).

Do Nothing/Bitchslap
Песня повествует о перемирии, о том, что нет и не было смысла враждовать.

Only one
Песня о том, что надо бороться до последнего пока не останется один.

Tattered and Torn
По словам Шона, она о парне, который совершает самоубийство, порезав себе вены.

Confessions
Песня является обращением отца к сыну, который в 17 лет сбежал из дома.

Some Feel
Песня вампира о своей жизни: что он из себя представляет, чего хочет, его чувства, его отношение к людям.

Killers are Quiet
Поётся о маньяке, который играет с трупами своих жертв как с игрушками.


742617000027
Это intro к альбому Slipknot написанное Крейгом (#5). Название песни-штрихкод альбома Mate, Feed, Kill, Repeat. Фраза " The whole thing, I think, is sick " ("Я думаю, что все это – болезнь") – это отрывок взятый из документального фильма про Чарльза Менсона (Charles Manson).

(SIC)
(SIC) на самом деле новая, переделаная версия старой песни с альбома MFKR - Slipknot. У происхождения названия песни есть несколько версий. Первая заключается в том, что слово sic означает sick (больной). Вторая-эта песня названа в честь любимого писателя Кори Эдгара По, который вместо подписи ставил (SIC). И наконец,третья версия происхождения - (SIC) значит "Said In Context" - аббревиатура, которая является литературным термином, обозначающим, что автор ставит перед строчкой пометку (SIC), если считает её неправильной, но ничего лучше ему в голову не приходит. Кори про песню: "Эта песня о борьбе с людьми, которые не дают мне спокойно жить. Меня тошнит от всего этого!". Сэмпл "Here comes the pain!", звучащий в начале, взят из фильма "Carlito's Way”.

Eyeless
Есть несколько значений песни Eyeless. Когда Slipknot впервые приехали в Нью-Йорк, чтобы подписать договор с Roadrunner, они по пути встретили больного человека, который носился по кругу и орал: "Ты не можешь увидеть Калифорнию без глаз Мерлона Брендо!" Это главный смысл песни. Eyeless - также песня об отце Corey. Он никогда не знал своего отца, в песне поётся "I am my father's son, cause he's a phantom, a mystery, and that leaves me NOTHING!" ("Я сын своего отца, потому что он иллюзия, тайна, и это оставляет меня ни с чем!")

Wait And Bleed
Песня рассказывает о человеке, которому снится, что он лежит в ванной и умирает от потери крови, текущей у него из вскрытых вен. Однажды он проснулся и оказалось, что сон-реальность. Но парень не хочет в это верить и пытается снова уснуть, чтобы проснуться нормальным.

Surfacing
Припев песни - это как бы национальный гимн нового поколения. По мнению Шона, песня означает, что ты не должен отвечать ни перед кем за свои поступки и никто не может тебя осуждать за то, что ты сделал. Вот что говорит Пол: "Мы посвятили песню детям как их новый гимн. Мы говорим, что не надо беспокоиться о других. Беспокойтесь о себе. Забейте на людей, которые вас осуждают и на все остальное дерьмо. Будьте такими, какие вы есть".

Spit it out
Написана в отместку одной радиостанции Des Moines, Iowa. Эта станция не хотела ставить в свой эфир песни Slipknot . И через 2 года, когда группа стала знаменитойна весь мир, песня Spit it out стала крутиться в эфире этой радиостанции вместе с другими песнями Slipknot по несколько раз в день.

Tattered and Torn
Tattered and Torn - переделаная песня с албома MFKR. По словам Шона, она о парне, который совершает самоубийство, порезав себе вены.

Frail Limb Nursery
Это intro к песни Purity написанное Крейгом (#5) . Frail Limb Nursery -это история рассказанная девочкой по имени Purity и записанная на диктофон.

Purity
Идея написанния этой песни пришла к Кори, когда он наткнулся в интернете на один сайт, где была рассказана история Adrianne Purity Knight, 20-летней студентки в колледже, которую преследовал одержимый бывший любовник. В конце концов, этот мужчина похоронил её в самодельном гробу заживо. Она умерла .

Liberate
Песня о парне, который боится умереть от чьей-то руки, так как его все ненавидят и избивают. Он считает, что если кто-то заговорит с ним это уже нападение.Он живет с этим страхом и потихоньку сходит с ума.

Prosthetics
Песня основывается на фильме 1965 года ”Коллекционер”. Это фильм «о парне, который обманом заманил к себе девушку и добавил ее в свою коллекцию, насильно удерживал ее. Это странная психологическая вещь, а Prosthetics развивает эту идею немного дальше – здесь он в глубоком психозе перебирает всю свою коллекцию, а в конце песни он убивает девушку и трахает ее.

No Life
Песня о свободе, которую надо всегда беречь, иначе не будет никакой жизни.

Diluted
Песня о человеке, который осуждает людей за то, что они сделали его таким, какой он есть, и при этом насмехаются над ним. Он не навидит всех и себя.

Only One
Only One - перепетая песня с албома MFKR. Песня о том, что надо бороться до последнего пока не останется один.


Scissors
Песня написана Джои. Первоначальное название песни - Heart Ache And A Pair Of Scissors. Она о том, что если бы человек срезал с себя кожу, то он бы освободился. Концовка песни - импровизация Кори во время записи, поэтому официальной лирики к концовке нет. Песня посвящена напряженным отношениям автора с девушкой.

Me Inside
Смысл этой песни заключается в последней строчке – ”Somos feos apestamos y pero reinamos joto muthafucka” (”Мы уродливы и мы воняем, но мы всё равно мы крутая толпа, ублюдок”).

Get This
Песня рассказывает о том, что музыкальная индустрия в наши дни расплодила дерьмо, в нашем районе, по всему континенту и по вему миру, и это бесит Кори. Слова "Gimme a scream, Corey" в начале песни говорит Росс Робинсон-продюсер группы.

Interloper
Демо версия песни Diluted. Interloper - переделаная версия старой песни Idiot. Поётся о сплетнике, злоумышленнике, который вмешивается в дела других людей. Сэмпл "As soon as this camera's off he's gonna fuck that little dog" взят из фильма "Shakes The Clown". Он про пьяных клоунов, которые избивали людей.

Despise
Демо версия песни Purity.

Eeyeore
Кори о песне: "Eeyore – песня об одном уроде из Des Moines, Iowa. У него длинные белые волосы, и у него проколот член. Он любит нашу группу. Эта песня посвящена ему.” Испанский текст в конце переводится как "Мы уроды и мы воняем, но мы - образец для гомиков, твою мать". Шон о песне: " Мы поем о том, что никогда не предадим музыку,которую играем, что мы будем играть вместе в группе то, что любим ".



515
Это intro к альбому Iowa написанное Крейгом (#5). Песня пытается заставить слушателя задуматься о прошлом и о том, что будет в скором будущем, если ничего не предпринять -смерть.

People = Shit
Главный герой песни рассказывает о том, что все люди несовершенны,что каждый человек хоть раз в жизни, но совершал плохие поступки и поэтому все в большей или меньшей степени являются дерьмом. И что он такой же человек как и все и поэтому он так же является дерьмом.

Disasterpiece

Смысл песни в том, что на исполнителя все время срывается и наезжает какой-то мудак. У жертвы нападок растет гнев и желание убить обидчика. Потом у обидчика кончаются силы, а у певца сдают нервы и он смеется ему в лицо.

My Plague
Поётся о ненависти к людям, которые подражают кому-то, тем самым не являясь личностями. Но эти люди не согласны с этим и считают себя самыми настоящими личностями. Кори знает , что раздражает всех подражателей.

Everything Ends
Эта песня об одной истории, которая произошла с Кори. У него произошла ссора с девушкой, которая решила, что он её не достоин. Он очень переживал по этому поводу и чуть не вскрыл себе вены, но вскоре одумался.

The Heretic Anthem
Эта песня рассказывает об отвращении группы к продажности людей и музыкантов. Они утверждают, что нельзя продаваться, а необходимо придерживаться какого-то определённого пути.

Gently
Gently - новая версия старой песни Gently. Так же поется о том как душа покидает тело, вступая в мир духов. Gently имеет 15 версий и 3 из них были записаны в студии (MFKR, Crowz, Iowa).

Left Behind
В тексте песни описываются люди, которые не хотели быть собой, пытались подражать, но точно не знали, кем они хотят быть. Они не хотят взрослеть и друзья покидают их.

The Shape
Песня о глобальных проблемах. Главный герой песни хочет рассказать и показать это всем, чтоб все задумались, как жить дальше, но он сам не знает как решить эти проблемы.

I Am Hated
В этой песне Кори поёт о том, что его ненавидят в кругах продажных музыкантов. Его бесит то, что они бегают из группы в группу ради денег.

Skin Ticket
Песня про тех, кто заботится только о себе и только всё отнимает, не оставляя ничего взамен.

New Abortion
В начале песни поется о том, что все мегготы дети исполнителя и им необходимо держаться вместе. И певец поет,о том что он не игрушка.

Metabolic
В песне поется о том что люди не могут не чего поделать со своим не совершенством и группа себя причисляет к этим людям.

Iowa
Iowa на самом деле новая, переделаная версия старой песни Killers are Quiet . В ней так же поётся о маньяке, который играет с трупами своих жертв как с игрушками.


Prelude 3.0
В этой песне поется о сожалении, о недосказанности, поющий просит о прощении и извиняется за то, что не все попробовал в жизни. Он не может понять, почему его любимая не хочет быть с ним рядом и когда он решается всё таки узнать это, оказывается , что уже слишком поздно.

The Blister Exists

В песне поётся о том, что слепцы не могут похоронить своё дурное прошлое и не могут смотреть в будущее и игнорируют настоящее и будущее.

Three Nil
Кругом беспомощность и неуважение и кто-то от этого страдает. Главный герой песни должен идти до конца, бороться и не терять надежду, но он сомневается и боится сделать не првильный шаг.

Duality
В песне описывается душевная боль, настолько невыносимая, что лучше почуствовать боль от выколотых глаз, чем боль в своем сердце. Главный персонаж песни очень мучается, кричит пока его вены не лопаются. Он не хочет жить и вспоминать свое прошлое и не хочет жить своим прошлым и он выберет смерть, если его страдания не прекратятся. Также фраза из этой песни ”You can not kill what you did not create” (Ты не можешь убить то, чего ты не создавал) стала одной из олицетворяющих группу. В клипе песни эта фраза написана на стенке баскетбольной площадки.

The Opium Of The People

В песне говорится о том, что если что-то не получается, то не стоит терять надежду и сдаваться, а пробовать ещё раз и ещё. Может у тебя из этого ничего не выйдет, но ты из-за всех сил старался и шёл к поставленной цели.

Circle

Песня рассказывает о том, что наша жизнь - это круг. Все люди начинают заниматься какими-то делами, работой, а потом заканчивают и круг замыкается. И это продолжается каждый раз, когда они беруться за них снова.

Welcome

Рассказывается о мире и о жизни человека, который хотел всего, но не смог добиться ничего из-за влияния тех кто его породил-общества. Он хочет предотвратить это влияние.

Vermilion
Существует мнение, что название песни Vermillion происходит от слова ”verisimilitude”, что значит ”seeming to be real” (кажется реальным). Эта теория подтверждается строчкой ”she isn ' t real” (она не реальна), но в даной теории не учитывается тот факт, что слово Vermilion означает ярко-красный оттенок цвета, что символизирует любовь. Есть версия, что Кори Тейлор посвятил эту песню своей жене. ”Она миф которого несуществует”, ”недосягаемая” описывает свою возлюбленую вокалист группы. На авторов песни Vermilion повлияли концепции немецкого философа Фридриха Ницше и французкого философа Рене Декарта. Слова ”I ' m a slave , and I am a master” (”Я слуга и я господин (хозяин)”) ссылаются на теорию несиметричной морали Ницше, когда строчки ”I exist through my need” (Я существую через свою потребность) и ”She isn ' t real , I can ' t make her real” (Она не реальна, я не могу сделать её реальной) относятся к Декартовскому дуализму.

Pulse of the Maggots

Эта песня была написана в честь мегготов – фанов Slipknot . Этой песней группа показывает, что пишет песни для мегготов. Эта песню отражает чувства фанатов группы-их состояние, их поступки.

Before I Forget

В песне описывается человек, любящий заботится обо всем мире в первую очередь, а потом только о себе. И из-за своей привычки помогать он очень сильно страдает. Before I Forget на самом деле новая, переделаная версия старой песни Slipknot, Carve 1997 года. Пищание в конце песни, это морзе код слова Slipknot . Также если вы проиграете эту часть песни задом наперед то сможете услышать как Кори Тейлор повторяет "You ' re wasting it."

Vermilion Pt. 2
Является продолжением песни Vermilion, в которой также поётся о любви. Но в этой части песни мы узнаем, что он потерял свою любовь. Чтобы избавиться от этого чувства он кричит, но всё равно он продолжает и продолжает думать только о ней.

The Nameless
Смысл песни The Nameless можно передать одним словом — хаос. В куплете песни переплетаются разные слова и словосочетания, никак не желающие складываться в предложения. Укрепляет эфект хаоса припев песни, неожиданно исполненый под акустический акомпанемент и чистый вокал.

The Virus of Life
В песне поётся о заразе жизни – о любви. Она овладела одним человеком и когда ему изменяет его любимая у него не получается смириться с этим и отпустить её. И он пытается убить в себе эту заразу, но вскоре понимает, что сделал ошибку.

Danger - Keep away
Эта песня полна противоположность песни начинающей альбом - Prelude 3.0. Весь альбом сводиться к тому, что сначала исполнитель сожалеет и хочет уйти, а потом в следующих песнях вспоминает и размышляет о прошлом, о сделанном. И приходит к выводу, что много чего было сделано, после чего расставаться жалко. Существует полная версия песни.

Scream
В данной песне поётся о том как группе пришлось преодолеть все препятствия, встававшие у них на пути прежде чем они стали известны на весь мир, чем они пожертвовали. Также поётся о том, что их ничто не изменит и они будут заниматься их любимым делом - музыкой, так же как всегда, не изменяя своим принципам.


Execute
Execute пришел около 10 лет назад. Я был в старом доме Клоуна и он совершенствовал эту речь. И когда мы начали собирать этот альбом, это то, что мы хотели использовать как интро. Я решил его доработать, но испортил. Но потом я сыграл его для Клоуна, он сказал это круто! но не лучше будет, если ты сам сделаешь с ним что хочешь.. Я так и сделал.

Gematria (The Killing Name)
Это песня не про мое отвращение к Америке, это больше про людей. Я люблю свою страну, я люблю людей, которые защищают мою страну. Я люблю людей, которые отстаивают свои права, высказывают своё недовольство. Но есть слишком много людей, которые видят политику как религию, диктуют вкусы и превращают ее в стратегию, это ранит меня. Естественно, ты должен занимать обе стороны в демократии, но начинает казаться, что весы наклонились в одну сторону намного сильней, это неправильно.

Sulfur
Это размышление, в котором я на секунду почувствовал все самое лучшее за годы, не только в плане здоровья, но и как личность. Последние три года были для меня пробуждением. Я стою за свои морали, стою за себя, но обратная сторона этой монеты, то что всегда есть что-то внутри меня, что собирается заставить людей чувствовать, что они обдумывают ложное угнетение. Большую часть моей жизни, я склонял свое мнение о себе по тому, что обо мне думаю люди. Когда я стал сильнее, я учился быть счастливым будучи собой и понял, что это испортило меня.

Psychosocial
В ней есть механическая резкость в стиле Rammstein, но мой вокал добавил ей чего-то искреннего и человеческого. Текст песни про нас, и факт, что мы можем добиться успеха, когда обращаем на что-то внимание.

Dead Memories
Это история о моих последних 10ти годах не называя имен. Я держал эти вещи в себе последние 10 лет, я решил, что им пришло время выйти наружу.

Vendetta
В основном, это мой способ внедрения себя обратно в мир. Я гляжу вокруг и удивляюсь. Я никогда не верил слухам, но есть много людей, которые были поглощены тем что мы делаем. Справедливо, но если ты не собираешься оставаться прежним, даже не пытайся бежать со мной.

Butchers Hook
Это не будет альбомом Slipknot, если я не обосру звукозаписывающую индустрию. В сей раз, это про маленьких эмобоев с их миленькими причесочками и девчачьими штанишками. Люди пиздят про то как мы одеваемся, и эти малыши выглядят ничем не лучше.

Gehenna
Это сделка с одержимостью от личности, с точки зрения одержимости, желания уйти из видимости и будучи правдой для самого себя, столь безобразной, какой она и кажется. Вокалом я делаю такие вещи, которые я не делал раньше. Он разрушающий, но и в то же время красив.

This Cold Black
Она призывает людям забить на все виды дерьма. Я не думаю, что люди этого больше не делают, но если так - они идут по пути слабых. Это похоже на даа, мы знаем что ты злой, но дай мне гребаный повод и тебе стоило бы сделать его интересным

Wherein Lies Continue
Это ругань на весь мир, каким мы его знаем. Не только об Америке, это идет против каждой цивилизации, которая делает себя слишком серьезной и где вычурные лидеры думают, что они должны говорить для людей. Она разваливается перед фактом, что мы должны спасти себя.

Snuff
Она медленная. Очередная личная. Снова, не называя имен, про кое-кого, кто очень помог мне и я думаю что она чувствует то же самое, что и я. Она меня серьезно подвела. В то же время, есть хорошая сторона того что она сделала - для меня это был последний толчок для понимания себя. Текст неплохо описывает меня.

All Hope Is Gone
Вся надежда ушла. Многие люди смотрят на это пессимистично, и во многих случаях, так и есть, если ты продолжаешь пытаться и решаешь свои проблемы одним и тем же способом снова и снова. Эта песня - образ того, что такое Slipknot. Только если ты думаешь что ты понял нас - бросай все надежды, потому что этого никогда не будет.

Silent Assassin
сообщение 4.6.2008, 19:55


Вечный студент
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 5240
Регистрация: 17.1.2008
Из: Мск
Пользователь №: 22



На авторов песни Vermilion повлияли концепции немецкого философа Фридриха Ницше и французкого философа Рене Декарта. Слова “I ' m a slave , and I am a master” (“Я слуга и я господин (хозяин)”) ссылаются на теорию несиметричной морали Ницше, когда строчки “I exist through my need” (Я существую через свою потребность) и “She isn ' t real , I can ' t make her real” (Она не реальна, я не могу сделать её реальной) относятся к Декартовскому дуализму
пиздец. просто пиздец. мой моск вынесло. Кори хуйни какой-то начитался, или аффтар текста просто не в себе.
MadDeath
сообщение 4.6.2008, 20:02


Высший ранг
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 2326
Регистрация: 20.2.2008
Из: ЗаМКАДье
Пользователь №: 103



ФИлософия это всегда сложно, многие песни Кори имеют филосовский подтекст я думаю..
Nothing
сообщение 4.6.2008, 20:04


Продвинутый участник
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Регистрация: 24.1.2008
Пользователь №: 60



Они поют в каждой песни какие они чмыри))
и имокиды впридач))))))
Silent Assassin
сообщение 4.6.2008, 20:04


Вечный студент
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 5240
Регистрация: 17.1.2008
Из: Мск
Пользователь №: 22



"MadDeath: hя знаю, я их перевожу... =/

Maggot Max
сообщение 4.6.2008, 20:05


ranks are for loosers
**********

Группа: Редактор +
Сообщений: 2555
Регистрация: 16.1.2008
Пользователь №: 7



Цитата(Silent Assassin @ 4.6.2008, 21:55) *
пиздец. просто пиздец. мой моск вынесло. Кори хуйни какой-то начитался, или аффтар текста просто не в себе.

что-то мне это тоже маловероятным кажется... декартовский дуализм, блин)
Silent Assassin
сообщение 4.6.2008, 20:06


Вечный студент
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 5240
Регистрация: 17.1.2008
Из: Мск
Пользователь №: 22



уф, Макс, ты меня успокоил))
Commander Keen
сообщение 4.6.2008, 20:07


Интеллигентный гемоглобинозависимый демон
**********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3420
Регистрация: 18.1.2008
Из: Россия, Белгород
Пользователь №: 34



а чего сюда - надо на сайт запостить
Silent Assassin
сообщение 4.6.2008, 20:07


Вечный студент
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 5240
Регистрация: 17.1.2008
Из: Мск
Пользователь №: 22



Gently
Поётся о том как душа покидает тело, вступая в мир духов.

а по-моему, это песня чувака, у которого приход после косячка. вот и все.
MadDeath
сообщение 4.6.2008, 20:30


Высший ранг
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 2326
Регистрация: 20.2.2008
Из: ЗаМКАДье
Пользователь №: 103



Цитата
Они поют в каждой песни какие они чмыри))
и имокиды впридач))))))


Наверное ты с токио хотель перепутал...
Johnny_13
сообщение 4.6.2008, 23:06


Житель Slipknot1.ru
*******

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1158
Регистрация: 16.1.2008
Из: Kiev Fucking Сity
Пользователь №: 3



Цитата(Silent Assassin @ 4.6.2008, 20:55) *
На авторов песни Vermilion повлияли концепции немецкого философа Фридриха Ницше и французкого философа Рене Декарта. Слова “I ' m a slave , and I am a master” (“Я слуга и я господин (хозяин)”) ссылаются на теорию несиметричной морали Ницше, когда строчки “I exist through my need” (Я существую через свою потребность) и “She isn ' t real , I can ' t make her real” (Она не реальна, я не могу сделать её реальной) относятся к Декартовскому дуализму
пиздец. просто пиздец. мой моск вынесло. Кори хуйни какой-то начитался, или аффтар текста просто не в себе.


А помойму это оч даже интересно...Кори красавчик,хороших авторов читает...)
Silent Assassin
сообщение 5.6.2008, 1:56


Вечный студент
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 5240
Регистрация: 17.1.2008
Из: Мск
Пользователь №: 22



конечно что он много читает - это плюс (кстати сам говорил что читать любит). но читает ненмого не то что я, поэтому мой моск сворачивается в трубочку.
i`Scream
сообщение 5.6.2008, 4:50


Продвинутый участник
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 585
Регистрация: 2.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 193



Тексты супер
Их смысл тоже супер

Мертвый Анархист
сообщение 5.6.2008, 6:43


Бойтесь тени, бойтесь моей тени, господа...
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 9144
Регистрация: 5.5.2008
Из: Архангельск
Пользователь №: 197



"Before I Forget

В песне описывается человек, любящий заботится обо всем мире в первую очередь, а потом только о себе. И из-за своей привычки помогать он очень сильно страдает. Before I Forget на самом деле новая, переделаная версия старой песни Slipknot, Carve 1997 года. Пищание в конце песни, это морзе код слова Slipknot . Также если вы проиграете эту часть песни задом наперед то сможете услышать как Кори Тейлор повторяет "You ' re wasting it.""

А помоему тут Кори поет, что когда одевает маску, он становится номером 8, который прыгает, орет, ругается матом, а поклонники любят его за это. То есть, типа, в маске он крутой чел. Но когда он маску снимает, он станоится обычным Кори, со своими человеческими переживаниями, эмоциями, мыслями. Человек, который содержит в себе целый мир. И он хочет, чтоб об этом не забывали люди, слушающие Слипов. Пока об этом не забудет он сам, одев свою маску. Отсюда в клипе маски, лежащие рядом.

MadDeath
сообщение 7.6.2008, 9:11


Высший ранг
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 2326
Регистрация: 20.2.2008
Из: ЗаМКАДье
Пользователь №: 103



Тоже верно.
Urfin
сообщение 7.6.2008, 12:19


Продвинутый участник
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 604
Регистрация: 13.5.2008
Из: Краснодар
Пользователь №: 209



по мойму у слипов главное то что для каждого мэггота их тексты имеют свое собствееное значение...и каждый понимает их по своему
MadDeath
сообщение 10.6.2008, 19:58


Высший ранг
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 2326
Регистрация: 20.2.2008
Из: ЗаМКАДье
Пользователь №: 103



Во, это ты верно подметил!
Мертвый Анархист
сообщение 10.6.2008, 23:15


Бойтесь тени, бойтесь моей тени, господа...
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 9144
Регистрация: 5.5.2008
Из: Архангельск
Пользователь №: 197



Таое замечательное свойство действительно есть у песен.

Silent Assassin
сообщение 10.6.2008, 23:52


Вечный студент
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 5240
Регистрация: 17.1.2008
Из: Мск
Пользователь №: 22



Анс, пожалуйста пни меня, чтобы я побысстрее оклемалась и доделала перевод! умоляю!
Мертвый Анархист
сообщение 11.6.2008, 11:15


Бойтесь тени, бойтесь моей тени, господа...
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 9144
Регистрация: 5.5.2008
Из: Архангельск
Пользователь №: 197



Тыдыщ ! ( пнул и убегаю )

 1 2 3 >  



Slipknot Fan Site - Slipknot1.ru - created by Unspoiled - 2004–2024