IPB
«  3  5
Ошибки учителей)))), они тоже люди и поэтому часто говорили на уроках какой-то бред)))))
Hemlock
сообщение 2.7.2008, 18:48


Не флудёр
**********

Группа: Пользователи +
Сообщений: 2831
Регистрация: 14.5.2008
Из: Кемеровская область
Пользователь №: 210



Мне батя рассказывал:
Сидели они с другом на последней парте,на уроке химии.На столе как обычно стоял ящичек со всякими снадобьями))ну они давай по тихой смешивать,смешивают-Ооооо, сининькая))гы,давай дальше Оооо зелёненькая,ыыы.Давай дальше,смешиваю смешиваю,как говорит попёрло вонять чём то нехорошим,они пробирочки давай затыкать то пальцами то бумажками,нифига.потом до училки запах этот дошёл,они были с диким хохотом перебазированы в каридор
Johnny_13
сообщение 3.7.2008, 13:40


Maggot
******

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 985
Регистрация: 16.1.2008
Из: Kiev Сity in Ukraine
Пользователь №: 3



Самая классная была у нас былазаучка,она каждый день приходила к нам в класс и с самого утра на кого-то кричала и рвала на себе волосы)))а мы с другом тока сидели ржали)))а када приходила директриса ей помагать)))То у меня начиналась истерика))Потому что такой ор стоял что капец)))
Vilverin
сообщение 3.7.2008, 18:07


Бог форума
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1851
Регистрация: 27.3.2008
Из: г. Чебоксары
Пользователь №: 142



а у нас химичка страшно экономичная. помню она как-то сорвала лабораторную из-за того, что кто-то нечаянно весь нитрат серебра пролил на пол. сначала она выгнала виновника происшествия из класса, потом, через несколько минут, забрала у всех пробирки с нитратом серебра. когда народ стал возмущаться, что в аргентуме-эн-о-три вся фишка и без него вся лабораторная не имеет смысла, она психанула и приказала лаборантке забрать с парт ВСЕ. так мы и сидели оставшиеся двадцать минут, слушая ее бормотание, что у нее "все учтено, все учтено"...

вообще, она очень часто вела себя неадекватно. как-то мальчики, пока она читала лекцию, надули с дюжину презервативов и пустили по классу. так она, НЕ ПРЕКРАЩАЯ рассказывать лекцию, ходила по классу и с невозмутимым лицом протыкала "воздушные презервативы" своей ручкой! мы под партами валялись)) хотя я лично не люблю "резиновые" шутки, но ее нужно было видеть...

«  3  5



Slipknot Fan Site - Slipknot1.ru - created by Unspoiled - 2004–2024