IPB
Дикие животные дома
Unspoiled
сообщение 17.1.2008, 14:08


Администратор
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 690
Регистрация: 15.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1



Что вы думаете о том чтоб завести дома например хищную кошку?

Я вот такую хотел-бы:



Фото + Описание зверька
«  2  4
Ответов (60 - 70)
EleonoRe
сообщение 27.8.2008, 0:40


Машино-девочко
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 3287
Регистрация: 22.6.2008
Из: Сибирь, Кемерово
Пользователь №: 357



Цитата
я бы варана хотел бы

йа тож ^^
Crimson kardinal
сообщение 27.8.2008, 2:43


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: 25.8.2008
Из: Северная Пальмира
Пользователь №: 888



Цитата(EleonoRe @ 13.8.2008, 21:42) *
А это мой котик!

вот только жаль, что теперь он живет в деревне... Злой слишком. Я маму сколько раз уже уговаривала чтобы она привезла его обратно, а она не хочет...

Во рожа кислая, навалять пиздюлей надо для профилактики)
EleonoRe
сообщение 27.8.2008, 15:33


Машино-девочко
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 3287
Регистрация: 22.6.2008
Из: Сибирь, Кемерово
Пользователь №: 357



Цитата
Во рожа кислая, навалять пиздюлей надо для профилактики)


Котяру моего не трогать!
~TotoRo~
сообщение 28.8.2008, 11:25


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 377
Регистрация: 17.8.2008
Из: ~Барнаул~
Пользователь №: 786



Цитата
Во рожа кислая, навалятьпиздюлей надо для профилактики)
-правильно!!!а чего,я встречал таких котов и после
Цитата
пиздюлей
-перестаёт быть наглым существом,особенно когда прижимаешь к полу,и злобно смотришь в глаза.котик сразу перестаёт рыпаться!
feN1kc
сообщение 29.8.2008, 17:59


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 26.8.2008
Пользователь №: 891



да мне тризорки собачёнки с соседкой хватает и моего попкгайчика металиста как тока слипкнот Before запаёт так всё не астанавить
Vilverin
сообщение 29.8.2008, 18:23


Бог форума
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1963
Регистрация: 27.3.2008
Из: г. Чебоксары
Пользователь №: 142



Цитата
после -пиздюлей перестаёт быть наглым существом,особенно когда прижимаешь к полу,и злобно смотришь в глаза.котик сразу перестаёт рыпаться!
увидела б я такую картину, сама бы тебе пиздюлей навешала. ненавижу людей, которые морально унижают своих животных. ну конечно, герой, ты в шестнадцать раз крупнее своего кота! а чтобы котофей был послушным, достаточно хорошо относиться к нему и не баловать. а кто скажет, что мол, этого не достаточно, тому отвечу, что у меня за всю жизнь было трое (!) кошек, и ни одна из них не рвала когтями обои, не портила мебель и не гадила где попало. поначалу были такие проблемы - не спорю, но кошаков можно поставить на место и без применения агрессии - книги по уходу в помощь. а если кому лень их юзать, то нехер заводить домашних животных.
~TotoRo~
сообщение 29.8.2008, 18:58


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 377
Регистрация: 17.8.2008
Из: ~Барнаул~
Пользователь №: 786



Цитата
увидела б я такую картину, сама бы тебе пиздюлей навешала. ненавижу людей, которые морально унижают своих животных. ну конечно, герой, ты в шестнадцать раз крупнее своего кота! а чтобы котофей был послушным, достаточно хорошо относиться к нему и не баловать. а кто скажет, что мол, этого не достаточно, тому отвечу, что у меня за всю жизнь было трое (!) кошек, и ни одна из них не рвала когтями обои, не портила мебель и не гадила где попало. поначалу были такие проблемы - не спорю, но кошаков можно поставить на место и без применения агрессии - книги по уходу в помощь. а если кому лень их юзать, то нехер заводить домашних животных.
стоооооп...у меня тож кот есть,он так-же отлично себя ведёт,обои не дерёт,пакостей не тварит,очень послушный!-это всё зависит-от воспитания животного и хорошего или плохого отношения к нему хозяев.к стати сам ненавижу когда кто-то мучает животных!!!(убил бы тварей!!!!)ну дак вот.я говорю о совсем другом-есть такие животные,с отвратительным характером(ну прям как люди)они наглые самовлюблённые недотроги...(не знаю может мне и показалось что на той фотографии кот именно такой?а может тебе он нравится и такой...)таких как они следует ставить на место!(ну прям как людей!)у меня был эксперемент с одним котом-котом моей бабушки(он тоже нагдый самовлюблённыё тип,и недотрога)его подойдёшь погладить-царапается и злится,делает чё хочет,обои к стати все изодрал...постоянно куда-то лазит и всё переворачивает вверх дном.как-то раз я подошёл,взял за передние лапы-перевернул на спину,прижал к полу,и долго смотрел ему в глаза...сначало он злился.но потом понял что ему это не поможет,и успокоился.после этого он стал ко мне по другому относится!!!он понял что хозяин не он-а я...тем более что это не моральное унижение,а психологическое лечение!!!

EleonoRe
сообщение 1.9.2008, 0:02


Машино-девочко
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 3287
Регистрация: 22.6.2008
Из: Сибирь, Кемерово
Пользователь №: 357



НЕТ! У меня нормальный кот))) Просто кастратор, но он не гадит
servantez
сообщение 1.9.2008, 1:15


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 22.8.2008
Пользователь №: 854



у меня дома женщина. немного дикая. и тоже не гадит.
EleonoRe
сообщение 1.9.2008, 23:29


Машино-девочко
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 3287
Регистрация: 22.6.2008
Из: Сибирь, Кемерово
Пользователь №: 357



Цитата
у меня дома женщина. немного дикая. и тоже не гадит.

Какая экзотика
Schnauzer
сообщение 2.9.2008, 17:02


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 3.2.2008
Пользователь №: 87



мне б такую женщину, а то бабы пошли в последнее время...

«  2  4



Slipknot Fan Site - Slipknot1.ru - created by Unspoiled - 2004–2024