IPB
 1 2 >
Поклонники анимэ,помогите = )
Snap!
сообщение 9.7.2008, 0:09


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи +
Сообщений: 354
Регистрация: 8.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 495



По 2х2 показывают анимэ Trinity Blood / Кровь триединства.
Подскажите что за песня играет в заставке/рекламе к этому мультику ??
Taddy Bear
сообщение 9.7.2008, 1:29


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи +
Сообщений: 344
Регистрация: 17.1.2008
Пользователь №: 24



Если мне не изменяет память то поёт Атсуши Сакурай,группа Buck Tick песня называется Dress. Также советую послушать песню gessekai(она звучала в начале аниме Night walker,старенькое такое аниме про вампира-детектива).Если зареген вконакте,то без проблем найдёшь эти песни))))Удачи

Snap!
сообщение 9.7.2008, 14:21


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи +
Сообщений: 354
Регистрация: 8.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 495



Спасибо,что откликнулся.Я нашёл эти песни,но это не то.Они мелодичные,а в рекламе была тяжёлая музыка.
Taddy Bear
сообщение 10.7.2008, 0:24


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи +
Сообщений: 344
Регистрация: 17.1.2008
Пользователь №: 24



Цитата(Snap! @ 9.7.2008, 14:21) *
Спасибо,что откликнулся.Я нашёл эти песни,но это не то.Они мелодичные,а в рекламе была тяжёлая музыка.

а ты вконтакте смотрел?Там специальные миксы есть,так и называются тринити-блад микс(в скобочках после названия песни пишется)
Snap!
сообщение 10.7.2008, 1:27


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи +
Сообщений: 354
Регистрация: 8.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 495



Вот оно это видео!!!!!
http://vkontakte.ru/video11301553_69137233?add=1 а вот такой песни я не нашёл в контакте!
Кто поёт? )
Taddy Bear
сообщение 11.7.2008, 23:43


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи +
Сообщений: 344
Регистрация: 17.1.2008
Пользователь №: 24



Ах ты про это....Я думал,что ты ищешь песню которая в начале аниме.А тебе оказывается рекламный ролик нужен)))Советую зайти на сайт 2x2tv.ru там наверняка знают
Мортисс
сообщение 12.7.2008, 0:43


Активный участник
***

Группа: Пользователи +
Сообщений: 195
Регистрация: 30.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 73



Не понимаю я анимэ, сколько раз пыталась заинтересовать себя, посмотреть - не получается и всё тут.=\
Snap!
сообщение 12.7.2008, 1:29


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи +
Сообщений: 354
Регистрация: 8.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 495



Я это гамно тоже не смотрю,просто бывает когда кушаю на кухне,то смотрю 2x2 потому что везде идёт одна реклама,а на 2х2 как-то реже и...вобщем просто рекламу увидел,песня понравилась.

Кстати аниме не смотрю по политической причине,представляете как наживается Япония на старых мултиках сейчас,какие количества их закупают ?....И смотреть это гавно 70-х годов как-то не очень хочется,своих мультиков много есть такого периода.

Но надо сказать,что современные анимэ,это конечно нечто..очень красиво....такая графика вообще,как кино смотришь прям.

так че там с песенкой никто не знает ?))
Мортисс
сообщение 12.7.2008, 8:20


Активный участник
***

Группа: Пользователи +
Сообщений: 195
Регистрация: 30.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 73



Лучше "наших" мультиков никто ничего так и не сделал, ни один япоша xD
Hemlock
сообщение 12.7.2008, 8:45


Не флудёр
**********

Группа: Пользователи +
Сообщений: 2831
Регистрация: 14.5.2008
Из: Кемеровская область
Пользователь №: 210



Толи дело чебрашка,буратино,эт да)
Simon Belmont
сообщение 12.7.2008, 9:51


Maggot
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 765
Регистрация: 16.1.2008
Из: Metro City
Пользователь №: 17



"Кстати аниме не смотрю по политической причине,представляете как наживается Япония на старых мултиках сейчас,какие количества их закупают ?....И смотреть это гавно 70-х годов как-то не очень хочется,своих мультиков много есть такого периода.
Но надо сказать,что современные анимэ,это конечно нечто..очень красиво....такая графика вообще,как кино смотришь прям."

Тхахахаха!!! Смешно, да.


Кстати диснеевские мультики ничуть не хуже наших. Я уж молчу о Том и Джерри и т.п. Я в детстве вдоволь насмотрелся хоррора аля Ежик в тумане. Это же пиздец полный, детей пугать, это ж Силент Хилл натуральный. Мрачный мультик, какие то блеклые цвета, кругом туман, хуй знает кто там в этом тумане прячется, сова эта невообразимая. Я все время думал, что ежа кто нибудь сожрет. Это трэш бля.
Винни-пух конечно лучше, но тоже, там такая гамма, такие фоны, пизданешься.
Промолчу о Карлсоне, где по охуенной совершенно книжке, сделали такой весьма унылый мультик, единственное что спасает картину, это появление Фрекен Бок. После мультика прочел книжку и охуел, какая хорошая книга, и какой вполовину пиздецовый мультик.
Промолчу и о Ну погоди! когда все гнали на Тома и Джерри, что дескать, чо это такое? насилие сплошное! А Ну погоди? клон Тома и Джерри, в наших реалиях конечно, это охуенно прикольно, но бля чем лучше тех же Том и Джерри? Тем что наше разве что?
Если бля и говорить о том, что у нас охуенный мультики, то надо вспоминать серию мультфильмов по греческим мифам. Там один Геракл у Адмета чего стоит, рисунок ебанешься. Тайна третьей планеты, вот это заебись. Остров Сокровищ и Капитан Врунгель, вот это охуенно, особенно Остров, да и то они сняты Киевнаучфильмом. Будет ласковый дождь, это вообще мультфильм снятый по постапокалиптическому рассказу Рэя Бредбери, снятый кстати Узбекфильмом. Да хвататет отличных "наших" старых мультфильмов.
Но, бля, сей час все равно японцы делают лучше. Чо тут спорить то? Взять хотя бы Gost in the shell второй, Innosence кажется, там вообще пиздец, запредельная красота. Глупо спорить, что это хуже "наших" мультиков.
Snap!
сообщение 12.7.2008, 11:14


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи +
Сообщений: 354
Регистрация: 8.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 495



Ну я про новые тож так думаю,очень красиво.Но старые ну нах.......типа сейлор мунов всяких,кому это интересно?
Simon Belmont
сообщение 12.7.2008, 11:59


Maggot
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 765
Регистрация: 16.1.2008
Из: Metro City
Пользователь №: 17



Ну Сэйлор Мун это типа уже какбэ "столп". Какбэ классика сериала. Щас то конечно никому не интересно. Щас всем наруту да блич подавай. А тогда ничо, проканало, смотрели, девочки в основном.
Но из старых есть и крутые Гайвер, Акира например.
Hemlock
сообщение 12.7.2008, 13:58


Не флудёр
**********

Группа: Пользователи +
Сообщений: 2831
Регистрация: 14.5.2008
Из: Кемеровская область
Пользователь №: 210



А покемонов кто зырил?
Сральник
сообщение 13.7.2008, 8:04


Житель Slipknot1.ru
*******

Группа: Пользователи +
Сообщений: 1003
Регистрация: 16.1.2008
Из: ыыыы
Пользователь №: 5



Яой и юри эт наше всйо
Мортисс
сообщение 13.7.2008, 8:11


Активный участник
***

Группа: Пользователи +
Сообщений: 195
Регистрация: 30.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 73



А я слышала наоборот, что это "том и джерри" подобие "ну, погоди!" мне собственно похрен, нравится оба мульта, но ТИМ я смотрю и сейчас, ибо есть куча новых серий.
Hemlock
сообщение 13.7.2008, 8:12


Не флудёр
**********

Группа: Пользователи +
Сообщений: 2831
Регистрация: 14.5.2008
Из: Кемеровская область
Пользователь №: 210



А я вообще анимэ не сотрю,мне хентай как то больше нравится)
Simon Belmont
сообщение 13.7.2008, 9:18


Maggot
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 765
Регистрация: 16.1.2008
Из: Metro City
Пользователь №: 17



"А я слышала наоборот, что это "том и джерри" подобие "ну, погоди!""

Да ну уж куда там. Том и Джерри появились в 1940 году, а Ну Погоди! в 1969. Да и на педивикийной страничке Тома и Джерри есть по этому поводу замечание:
"Схема мультсериала была положена в основу советского мультсериала «Ну, погоди!»"

У американцев подобных примеров, когда кто то кого то догоняет вообще хватает, хотя бы те же Вайл И Койот, гоняющийся за Роад Раннером, или Элмер охотящийся на Багза Банни.
Taddy Bear
сообщение 15.7.2008, 14:15


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи +
Сообщений: 344
Регистрация: 17.1.2008
Пользователь №: 24



Snap!,ну не скажи)))Тринита Блад достаточно новое аниме. Сейлор Мун-классика,актуальная и по сей день ,вы даже не представляете какого масштаба ролевые игры по этому аниме проходят в питере)))
Покемонов я смотрел)))))лет в 12Песни оттуда до сих пор помню XD
Simon Belmont
сообщение 15.7.2008, 14:18


Maggot
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 765
Регистрация: 16.1.2008
Из: Metro City
Пользователь №: 17



"вы даже не представляете какого масштаба ролевые игры по этому аниме проходят в питере"

Дадада, мы отсталые пещерные люди, куда уж нам.
Представляем. Еще представляем какая это невыносимая скука.

 1 2 >



Slipknot Fan Site - Slipknot1.ru - created by Unspoiled - 2004–2024