IPB
< 1 2  >
Slipknot - Live in Moscow, Russia (29.06.11)
NeoL1ne
сообщение 30.6.2011, 0:12


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 19.6.2011
Из: Украина, Одесса
Пользователь №: 54105



поскорей бы видос посмотреть...)))
Psycho_Dead
сообщение 30.6.2011, 0:14


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи +
Сообщений: 451
Регистрация: 20.4.2009
Из: Подъезда
Пользователь №: 4044



РЕБЯТА!!!!!!!!!!!! ЭТО БЫЛО ПРОСТО ПИЗ*ЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!! Выбил всё дерьмо из себя!!!!!!!!!
Теперь как говориться можно умирать
Пару кривых видео успел заснять)Половина Purity и половина Surfacing)))) завтра кину)))
Maggot113
сообщение 30.6.2011, 1:16


Born This Way
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 3921
Регистрация: 6.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2933



Сетлист просто потрясающий, конечно. Поздравляю всех, кто был)
vzmaze
сообщение 30.6.2011, 1:31


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 1.8.2008
Из: Припять, Украина
Пользователь №: 673



Постараюсь по-подробней описать, что мне удалось увидеть и прочувствовать в фанзоне ряду где-то в 5-м.
Началось всё мягко говоря не очень - с Аматори. Группа начала играть под громкие крики Слипнот-Слипнот, отыграла практически без поддержки аудитории пол-часа и скромно удалилась.
Далее, после 25-минутного подготовления сцены началось то, ради чего большинство туда и пришло.
Интро - IOWA, в полумраке, на грязно красном фоне по очереди появились фигуры в красных комбенизонах. Реакция была не замедлительной, в воздух сразу же поднялись десятки рук, Олимпиский заполнился сотнями криков... Потом интро к SIC и сама песня, со старта которой вся фанзона буквально взорвалась и начала не то что прыгать, плавать влево-вправо-взад-вперёд и вся эта масса, казалось, пела каждое слово вместе с Кори.
Меня занесло немного влево и вперед, метров так на пять, впереди оказалась маленькая девочка и стало как-то стрёмно прыгать, дабы не раздавить ненароком... Над головой то и дело пролетала чья-то нога, не знаю даже как мне повезло не встретиться с ней лицом. Один чел ближе к концу вообще разошёлся: раза четыре подряд пытался залезть на головы, но получалось у него с трудом. Сначала он грохнулся об землю, а потом ещё и драться полез к кому-то, кто не дался...
Когда на фоне появился номер "2", начал орать "Пол Грэй", и народ подхватил, что было очень приятно. Кори даже микрофон в карман спрятал и молча стоял на краю сцены под потоком всеобщей преданности памяти его брату. DUALITY.
Пели конечно же все - это порадовало. Но честно говоря очень грязно да ещё и поперёк Джоя, что разочаровало...
Ну, зато хоть дружно.
Пиротехника жгла в буквальном смысле, огонь реально обжигал воздух и так душного стадиона. Охрана раздавала водичку девочкам в первых рядах, ну а счастливчики пили из немногочисленных бутылок брошенных со сцены.
Пот выходил даже из глаз, я так по-моему ни разу в жизни не потел! Пел, орал, кричал пока хватало сил. Потом местами приходилось опираться не передние ряды и жадно дышать ртом, чтобы не вырубиться...
SPIT IT OUT. Долгожданный момент - "Zero Bulshit"!! Сел с трудом, т.к. плотность на квадратный метр резко увеличилась. Да ещё и впереди стоящий уселся мне на колени, еле сдвинул его, иначе бы грохнулся под ноги...
Что собственно и произошло с одной девушкой рядом со мной. После взрыва бросился помогать её парню поднять её из под дышащей массы потных тел... кажется не пострадала, надеюсь. Зато на себе потом обнаружил царапины от чьих-то ногдей на шее, спине, руке... что на свидание блин сходил, а не на концерт.

Время пролетело очень быстро, и вот уже последние две песни. Выжаты все соки, но энергия берётся из воздуха и ты снова часть гигантского желе...

Круто! Очень мощно! Это был ад, но я бы его ни на какой рай не променял...

p.s. Очень трогательный момент в конце, когда под звучащую Till We Die Джои обнял костюм Пола...
Rest in peace, Paul.
"Take care of yourself. Take care of each others. Stay sic. Good bye!"

Aznur
сообщение 30.6.2011, 2:13


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Регистрация: 5.7.2010
Из: Воскресенск
Пользователь №: 6139



Соглашусь с предыдущим комментом, от себя добавлю мои впечатления от концерта.

На входе, когда обьявляли: не покупайте билеты, которые не продаются в кассах...Какой то парень добавил: потому что они могут стоять дешевле. Было смешно

Был мужик в желтой футболке, который публику разогрел круче чем Аматори. Кто видел, тот поймет
Аматори жалко было. Когда Слава спросил, спеть еще? Пару чуваков с моего ряда довольно сильно крикнуло -нет. А некоторые даже - идите нах*уй.
Под черные белые дни, Слава по моему не стал петь строчку, думал толпа допоет. Толпа смолчала, как будто в зале кроме них никого не было, пришлось ему самому допеть
Ну и звук конечно. Такое ощущение, как будто Аматори принесли свои домашние комбики, ват на 10 и микрафон от караоке. Чуть не стошнило

По поводу места. Кое как прыгал и тряс бошкой на своем 1 квадратном метре, попутно упираясь об сиденье, что бы не свалится вперед. Пару раз задел впереди сидящего мужика, который вообще с биноклем сидел как в театре. Извинился.
Через три ряда видел вообще дедушку с маленьким парнем. Культурно обогащаются люди
Особо убил разговор впереди сидящих мужиков. Оказывается, у них Джои теперь на басу, а Крис на ударных.

Камера подвела, быстро села. Снял только чуть Аматори и СИК. ((((

Насчет концерта, очень понравился. Сравнить с 2008 не могу, не был на нем. Крис и Шон молодцы, спустились и бегали по партеру. По моему вообще без охраны. Камикадзе недоделанные.

Сид отжигал. )))

На people=shit. Первый раз услышал, что бы Кори не пел припев, отдав спеть его публике. Отдать должное, спели очень громко и дружно. Похоже мы становимся любимой аудиторией для Слипов )))

Till we die это что то...

Хотел купить маску, видимо не продавали. Купил с другом фотку с автографами на входе по 250. Вышли, и купили вторые по 500. Похоже они как дорогое вино, со временем все лучше

Концерт охеренный! Очень понравился! Было очень весело и пиздато ! )))Как итог, болит шея, пропал голос, нет никаких сил, но под впечатлениями никак не могу уснуть

Вроде все мои впечатления я пересказал. )))

P.S Если слипы приедут еще, обязательно возьму билет в партер. Нечего делать на этих сидячих местах )))

NIGHTHELL
сообщение 30.6.2011, 2:28


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 8.7.2010
Пользователь №: 6147



Красава=))
Я сам протупил что рано взял билеты в с15
А так почти смог на ipod весь концерт примерно после пьюрити сел....
MadDeath
сообщение 30.6.2011, 4:36


Высший ранг
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 2272
Регистрация: 20.2.2008
Из: ЗаМКАДье
Пользователь №: 103



Aznur, а где ты сидел, у меня такое ощущение, что рядом где-то были))
Aznur
сообщение 30.6.2011, 10:01


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Регистрация: 5.7.2010
Из: Воскресенск
Пользователь №: 6139



Цитата(MadDeath @ 30.6.2011, 5:36) *
Aznur, а где ты сидел, у меня такое ощущение, что рядом где-то были))

Если бы сидел )))))
Сектор с-14 ряд 10 )
Joey #1
сообщение 30.6.2011, 11:36


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Регистрация: 1.9.2009
Из: Питер
Пользователь №: 4808



а чё, правда, что охранники сначала не признали слипов, кода они выходили на сцену?)
wake8
сообщение 30.6.2011, 13:44


Постоянный участник
****

Группа: Редактор
Сообщений: 249
Регистрация: 23.6.2010
Из: Краснодар
Пользователь №: 6114



Концерт был мего!!!Слава богу что оматоре выступали 40 мин только)я взял билет в вип2 4 ряд а сам пролез в 1-й ряд !Был ещё в фанке мужик , дико отжигал)))я ему потом для прикола напульсник кинул)он надел и что то прокричал(вроде бы просил скинуть на его канал на ютубе)ну я не расслышал(а когда к нам в вип Крис и Шон полезли я чуть не сдох от счастья))потом полез Сид я как скаканул чуть ему на голову не ёбнулся Ну потом всё же остановился,потому что одного мужика который тоже полез чуть не вытащили((((ну потом подробный отчёт напишу а щас попробую фоты перекинуть
Chris Fehn
сообщение 30.6.2011, 14:25


Продвинутый участник
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 583
Регистрация: 6.7.2008
Из: Киев
Пользователь №: 488



Ыыы....смотрю народ порвало... вот какие люди...сначала Слипов обсерают...а потом их же на руках носят...не понимаю я такое
но все же...по комментам было очень весело хоть я и не попал в Москву...зато сходил на Papa Roach Киеве
Degenerat
сообщение 30.6.2011, 14:49


Бог форума
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1655
Регистрация: 21.6.2008
Пользователь №: 353



Цитата
Ыыы....смотрю народ порвало... вот какие люди...сначала Слипов обсерают...а потом их же на руках носят...не понимаю я такое

в 2008 такая же фигня была))

Почитал каменты, тут, на фанках, отзывы у всех положительные, что крайне радует. Сам к сожалению не был. Всем кто был респект)
Mick
сообщение 30.6.2011, 16:59


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 9.5.2008
Пользователь №: 201



А я то думаю откуда у моего видоса (как Сид по трибунам через наш сектор проходил) столько просмотров... жалко камера на телефоне дерьмо. Это было пздц просто, до сих пор в шоке Повезло нереально, билет был в сектор В10, но после аматори пришли секьюрити и сказали валите все в низ, на любые места, и надо же так удачно встать, даже бегать не пришлось за ним, сам пришел удалось похлопать его по плечу В общем концерт был просто ахуенный. Надеюсь слипы после этого тура не пропадут на долго и снова порадуют нас приездом в Москву...

ps Рядом со мной столько людей было с норм камерами, но выкладывать записи почему то никто не торопится, зажали гады мб кому то в кадр попал я и Сид, было бы неплохо иметь такой кадр на память...
MadDeath
сообщение 30.6.2011, 19:03


Высший ранг
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 2272
Регистрация: 20.2.2008
Из: ЗаМКАДье
Пользователь №: 103









































MadDeath
сообщение 30.6.2011, 19:07


Высший ранг
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 2272
Регистрация: 20.2.2008
Из: ЗаМКАДье
Пользователь №: 103







































AngsT
сообщение 30.6.2011, 19:19


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 437
Регистрация: 30.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3200



Спасибо за видео и фото с концерта, всем посетившим респект!
MadDeath
сообщение 30.6.2011, 19:39


Высший ранг
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 2272
Регистрация: 20.2.2008
Из: ЗаМКАДье
Пользователь №: 103



Ща еще видео подборку выложу от provokatorx3!

P.S: Надеюсь он зальет для фанов оригинал)
Chris Fehn
сообщение 30.6.2011, 19:43


Продвинутый участник
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 583
Регистрация: 6.7.2008
Из: Киев
Пользователь №: 488



Фотки реальные...всем нереальный респект кто там был!!! а вопрос такой...Корян был в маске с дредами??...или постоянно в одной и той же??
MadDeath
сообщение 30.6.2011, 19:44


Высший ранг
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 2272
Регистрация: 20.2.2008
Из: ЗаМКАДье
Пользователь №: 103



Был постоянно в одной и той же)
MadDeath
сообщение 30.6.2011, 20:03


Высший ранг
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 2272
Регистрация: 20.2.2008
Из: ЗаМКАДье
Пользователь №: 103



Первым делом, хочу выразить огромную благодарность человеку под ником provokatorx3! Благодаря его качественной, интересной записи, концертом смогут насладиться даже те, кто туда не попал, а те кто был, освежат еще разок тот бурный всплеск счастья и чувство эйфории =)
Вобщем, еще раз спасибо provokatorx3, надеюсь ты нас еще и оригиналом порадуешь, это было бы просто супер!

2011-06-29 - Moscow, Russia [съемка от provokatorx3] YouTube Rip 1080p





Сетлист:

01 - 742617000027, (sic)
02 - Eyeless
03 - Wait and Bleed
04 - The Blister Exists
05 - Liberate
06 - Before I Forget
07 - Pulse Of The Maggots
08 - Purity
09 - Left Behind
10 - Disasterpiece
11 - Psychosocial
12 - The Heretic Anthem
13 - Duality
14 - Only One
15 - Spit It Out
16 - [515] + People=Shit
17 - Surfacing
18 - Til We Die † Paul Gray †

СКАЧАТЬ

< 1 2  >



Slipknot Fan Site - Slipknot1.ru - created by Unspoiled - 2004–2024