IPB
< 1 2
Как это было
ubZaR
сообщение 29.6.2011, 23:10


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Регистрация: 20.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 602



Цитата(Joey #1 @ 30.6.2011, 0:01) *
Сид с випов в кучу прыгал?

Он справа в куче был. Причём конкретно так. Его там чуть не порвали.

Да, ещё Фен в самом начале Дуалити ещё до того как непосредственно к ВИП 2 вылезти так спокойно всю фан-зону прошёл у края слева на радость мне и всем сидящим (а вернее, на тот момент уже стоящим и прыгающим) в ВИП 2, а они его в фан-зоне сзади даже и не заметили.

NIGHTHELL
сообщение 29.6.2011, 23:12


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 8.7.2010
Пользователь №: 6147



Цитата(Dark Su1cide @ 30.6.2011, 0:00) *
выкусите те,кто говорил что слипы без Пола не те,что концерт говно,что уже неинтересно и все такое
это было МЕГААХУИТЕЛЬНО!!!!народу было тыщи на 2 меньше чем в тот раз,но оно и понятно-многие приезжали из питера,а те кто приезжали из других городов-им в питер дешевле.но все равно-под каждую песню зал педорасило конкретно,пели-на УРА!!!!

спасибо Слипам.они доказали что еще способны на что то

з.ы. концерт в разы лучше чем в 2008


Это точно. Класс был под сик сразу=)) потом под heretic'а весь олимпийский акуел=))
Короче было СУПЕР!!!!!!!
Да ещё было завидно когда Корян тарелку дал кому то из первыых рядов=(((

Shiroky
сообщение 29.6.2011, 23:21


Продвинутый участник
*****

Группа: Пользователи +
Сообщений: 544
Регистрация: 22.7.2008
Из: Красногорск
Пользователь №: 608



Цитата(NIGHTHELL @ 29.6.2011, 23:40) *
Они как то пощщедрились=)
Система была по жаднее=)

да ладно. они пластик с барабанов кидали ) кучу палок ( ) и медиаторов. Дарон тупо стоял и выдергивал из стойки медиаторы, как будто в поле сеял )
NIGHTHELL
сообщение 29.6.2011, 23:27


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 8.7.2010
Пользователь №: 6147



Цитата(Shiroky @ 30.6.2011, 0:21) *
да ладно. они пластик с барабанов кидали ) кучу палок ( ) и медиаторов. Дарон тупо стоял и выдергивал из стойки медиаторы, как будто в поле сеял )


А у слипов, одна тарелка чего стоит
ахахаха
ubZaR
сообщение 29.6.2011, 23:30


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Регистрация: 20.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 602



Кто-нить ухватил сет-лист? Мне кажется они у нас больше сыграли!
#1 Joey
сообщение 29.6.2011, 23:31


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Регистрация: 7.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 3639



Цитата
Кто-нить ухватил сет-лист? Мне кажется они у нас больше сыграли!

нет , они сыграли в точности как в германии. у меня был с собой сет лист и я следил
Hate me
сообщение 29.6.2011, 23:46


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 20.11.2009
Пользователь №: 5281



КРУТОЙ КОНЦЕРТ,УВИДЕЛ ИХ НАКОНЕЦ)))))
горло болит,куча эмоций,тело конечно уставало,но мозг говорил:"давай еще!!!"
я кстати видел того парня полуобутого,передо мной стоял)

vzmaze
сообщение 30.6.2011, 1:39


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 1.8.2008
Из: Припять, Украина
Пользователь №: 673



Постараюсь по-подробней описать, что мне удалось увидеть и прочувствовать в фанзоне ряду где-то в 5-м.
Началось всё мягко говоря не очень - с Аматори. Группа начала играть под громкие крики Слипнот-Слипнот, отыграла практически без поддержки аудитории пол-часа и скромно удалилась.
Далее, после 25-минутного подготовления сцены началось то, ради чего большинство туда и пришло.
Интро - IOWA, в полумраке, на грязно красном фоне по очереди появились фигуры в красных комбенизонах. Реакция была не замедлительной, в воздух сразу же поднялись десятки рук, Олимпиский заполнился сотнями криков... Потом интро к SIC и сама песня, со старта которой вся фанзона буквально взорвалась и начала не то что прыгать, плавать влево-вправо-взад-вперёд и вся эта масса, казалось, пела каждое слово вместе с Кори.
Меня занесло немного влево и вперед, метров так на пять, впереди оказалась маленькая девочка и стало как-то стрёмно прыгать, дабы не раздавить ненароком... Над головой то и дело пролетала чья-то нога, не знаю даже как мне повезло не встретиться с ней лицом. Один чел ближе к концу вообще разошёлся: раза четыре подряд пытался залезть на головы, но получалось у него с трудом. Сначала он грохнулся об землю, а потом ещё и драться полез к кому-то, кто не дался...
Когда на фоне появился номер "2", начал орать "Пол Грэй", и народ подхватил, что было очень приятно. Кори даже микрофон в карман спрятал и молча стоял на краю сцены под потоком всеобщей преданности памяти его брату. DUALITY.
Пели конечно же все - это порадовало. Но честно говоря очень грязно да ещё и поперёк Джоя, что разочаровало...
Ну, зато хоть дружно.
Пиротехника жгла в буквальном смысле, огонь реально обжигал воздух и так душного стадиона. Охрана раздавала водичку девочкам в первых рядах, ну а счастливчики пили из немногочисленных бутылок брошенных со сцены.
Пот выходил даже из глаз, я так по-моему ни разу в жизни не потел! Пел, орал, кричал пока хватало сил. Потом местами приходилось опираться не передние ряды и жадно дышать ртом, чтобы не вырубиться...
SPIT IT OUT. Долгожданный момент - "Zero Bulshit"!! Сел с трудом, т.к. плотность на квадратный метр резко увеличилась. Да ещё и впереди стоящий уселся мне на колени, еле сдвинул его, иначе бы грохнулся под ноги...
Что собственно и произошло с одной девушкой рядом со мной. После взрыва бросился помогать её парню поднять её из под дышащей массы потных тел... кажется не пострадала, надеюсь. Зато на себе потом обнаружил царапины от чьих-то ногдей на шее, спине, руке... что на свидание блин сходил, а не на концерт.

Время пролетело очень быстро, и вот уже последние две песни. Выжаты все соки, но энергия берётся из воздуха и ты снова часть гигантского желе...

Круто! Очень мощно! Это был ад, но я бы его ни на какой рай не променял...

p.s. Очень трогательный момент в конце, когда под звучащую Till We Die Джои обнял костюм Пола...
Rest in peace, Paul.
"Take care of yourself. Take care of each others. Stay sic. Good bye!"
Aznur
сообщение 30.6.2011, 2:33


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Регистрация: 5.7.2010
Из: Воскресенск
Пользователь №: 6139



Соглашусь с предыдущим комментом, от себя добавлю мои впечатления от концерта.

На входе, когда обьявляли: не покупайте билеты, которые не продаются в кассах...Какой то парень добавил: потому что они могут стоять дешевле. Было смешно:ag:

Был мужик в желтой футболке, который публику разогрел круче чем Аматори. Кто видел, тот поймет
Аматори жалко было. Когда Слава спросил, спеть еще? Пару чуваков с моего ряда довольно сильно крикнуло -нет. А некоторые даже крикнули: идите нах*й
Под черные белые дни, Слава по моему не стал петь строчку, думал толпа допоет. Толпа смолчала, как будто в зале кроме них никого не было, пришлось ему самому допеть
Ну и звук конечно. Такое ощущение, как будто Аматори принесли свои домашние комбики, ват на 10 и микрафон от караоке. Чуть не стошнило

По поводу места. Кое как прыгал и тряс бошкой на своем 1 квадратном метре, попутно упираясь об сиденье, что бы не свалится вперед. Пару раз задел впереди сидящего мужика, который вообще с биноклем сидел как в театре. Извинился. )))
Через три ряда видел вообще дедушку с маленьким парнем. Культурно обогащаются люди
Особо убил разговор впереди сидящих мужиков. Оказывается, у них Джои теперь на басу, а Крис на ударных.

Камера подвела, быстро села. Снял только чуть Аматори и СИК. ((((

Насчет концерта, очень понравился. Сравнить с 2008 не могу, не был на нем. Крис и Шон молодцы, спустились и бегали по партеру. По моему вообще без охраны. Камикадзе недоделанные.

Сид отжигал. )))

На people=shit. Первый раз услышал, что бы Кори не пел припев, отдав спеть его публике. Отдать должное, спели очень громко и дружно. Похоже мы становимся любимой аудиторией для Слипов )))

Till we die это что то...

Хотел купить маску, видимо не продавали. Купил с другом фотку с автографами на входе по 250. Вышли, и купили вторые по 500. Похоже они как дорогое вино, со временем все лучше

Концерт охеренный! Очень понравился! Было очень весело и пиздато ! )))Как итог, болит шея, пропал голос, нет никаких сил, но под впечатлениями никак не могу уснуть

Вроде все мои впечатления я пересказал. )))

P.S Если слипы приедут еще, обязательно возьму билет в партер. Нечего делать на этих сидячих местах )))

MadDeath
сообщение 30.6.2011, 4:44


Высший ранг
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 2260
Регистрация: 20.2.2008
Из: ЗаМКАДье
Пользователь №: 103



Хочу еще раз на такой концерт! :DDD Все было просто охерительно, у меня до сих пор все болит, на херетик анзэм я вообще пизданулся с лестници xDDD было ооочень круто!
o6lomov
сообщение 30.6.2011, 8:07


Высший ранг
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 2104
Регистрация: 19.6.2008
Из: МСК
Пользователь №: 343



не буду писать сочинений из наблюдений могу выделить :
Тейлора явно затащили на концерты под угрозой неустоек контракта, видно было что ему это все нах не вперлось.
Сетлист без соплей что крайне порадовало
Звук когда как, от хорошего до каши гулял
Зал полупустой , что из за цен в принципе неудивительно ( к чести организаторов стоит отметить полное переселение балкона в центр трибун)
Подача и работа со зрителями в разы лучше 2008
Крэйг был удивительно активен
Сид МУЖИК, никому еще не удавалось добраться до середины трибун олимпийского
Интересно девушке звуковику которую клоун закружил в вальсе понравилось

Zamars
сообщение 30.6.2011, 11:39


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 11.3.2009
Пользователь №: 3842



Соглашусь со всеми это было мега круто!!!
Был в фан-зоне, как и в 8 году. Очень тяжело сказать какой концерт был лучше. Понравились оба.
Куча эмоций, все ломит, голос еще не вернулся.
Огромное спасибо товарищу http://www.youtube.com/ploveccc . Этот чувак бегал в желтом костюме разогревал толпу покруче аматори.
Совсем не понял зачем слипу разогрев. Если б я хотел отдать 100рублей за концерт аматори, я бы отдал, но я пришел не на них. Так что был не доволен. Так еще и звук у аматори был ... это словами не передать. Кроме слова МОЛЛЛ я так нихера и не понял.
На первых 2-х песнях слипкнота уже выдохся это было феерички!! Просто словами не передать, надо было находиться в этой толпе в фанке... расколбасы замесы... ААААА!!! Мега круто! Спасибо охране была у них вода на первых 30 минутах потом кончилась(( в 2008 стояли огромные балоны с водой народ обливался даж. Хотя охрана гдето была и не права, 3 бугая вытащили парня о котором я писал выше, как узнал позднее вытащили изза того что он снимал))) БУГАГА а кто та мне снимал.
Пожал руку клоуну) Зачетный вальс у него получился)

ООО, эт стоит отметить!!! В этом году девушек в фанке было гораздо больше и колбсило их не подецки!!!
SVOLOCH
сообщение 30.6.2011, 12:02


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 15.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 4863



Ну что начну. С12 ряд 9
Вообще как ни странно,но я перед концертом был крайне разочарован в слипах и шёл с целью посмотреть и забыть навсегда(а также поржать над пьяными малолетками и тру говнорями Гы Гы)
Не буду писать что мне очень понравилось и до сих пор распирает
Был с приятелем,решили пойти пораньше посмотреть на Amatory(хотя их не любим)
ну вообщем зря пошли.Крайне умилило что кто то с танц.партера на них зажёг 3 фаера (поржал)
Мужик в жёлтой футболке был прекрасен(опладировал стоя)
После на мой взгляд долгих приготовлений,наконец то появились и сделали это действительно красиво.
Первые 2 песни просидел скептиком,просто смотрел как ящик.
Далее встал и начал подпевать так как эмоции стали накапливаться и их было трудно удержать ;D
И так расходился,расходился но до буйного состояния так и не дошёл
Очень понравился выход и Криса и Шона. Кто то писал что охраны не было,так вот у них охрана была(правда скромная по 1 человеку)
Сид ну это что ;D Завидив что он лезет на трибуны,мы с приятелем сорвались с мест(оставив сумки с ключами от квартиры где деньги лежат),пробежав всю трибуну поперёк мы наконец то его добротно "полапали" ;D Был сюрприз когда он к нам вернулся потом ;D
Тут был пик моей активности.Чуть не упал на мужчину стоявшего впереди меня(Гы)
И как всегда после концерта начинается моральная пытка(по крайней мере у меня) до сих пор не знаю куда это деть,жутко много эмоций ;D
Вообщем то порадовал пипл(качественней был).Ну и своё отношение к слипам ещё недавно умирающим для меня,пересмотрел...
В любом случае это одна из лучших "живых" команд ;D Ребят все кто там был,спасибо! Было круто!

#1 Joey
сообщение 30.6.2011, 12:47


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Регистрация: 7.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 3639



Цитата
Нечего делать на этих сидячих местах )))

Ну не скажи) сид приперся прям к нам имы сним обнимались ))все хороши видно, например я спросил у знакомого который был в фанзоне но и пловину крутых моментов не видел )

Цитата
Тейлора явно затащили на концерты под угрозой неустоек контракта, видно было что ему это все нах не вперлось.

вроде как обычно вел себя)
Цитата
Зал полупустой , что из за цен в принципе неудивительно

Фан зону и партер организовали не правильно, если бы сделали как в прошлый раз то казалось бы что народу больше. Фан зона получилась просот огромной и партеры тоже. если бы один партер сразу за фанкой сделали бы то было бы лучше.
Цитата
Купил с другом фотку с автографами на входе по 250. Вышли, и купили вторые по 500. Похоже они как дорогое вино, со временем все лучше

автографы фейк, ибо у одной продавщицы половина фоток была с МАШРУМХЭД. не думаю что слипнот согласились бы на них расписываться.
SVOLOCH
сообщение 30.6.2011, 23:29


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 15.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 4863



И ребят.Ну кто купил фотографии...Надо думать товарищи.
Вот вы просто представьте как Слипы сидят и подписывают эти фото тоннами.
И действительно продают после каждого концерта.
В этот раз подошёл к девушке и спросил "настоящие?",а в ответ получил "Не уж то мы будем обманывать людей?!" (поржал)
wake8
сообщение 4.7.2011, 16:13


Постоянный участник
****

Группа: Редактор
Сообщений: 245
Регистрация: 23.6.2010
Из: Краснодар
Пользователь №: 6114



Цитата(ubZaR @ 29.6.2011, 23:00) *
И да, чувак который жёг в одиночку в конце фан-зоны все 2 часа (я думаю все кто сидел на трибунах понимают о ком я)! Отпишись! Ты ЗВЕЗДА!!!

ахахах я ему напульсник киданул свой со слипами
Yawning man
сообщение 4.7.2011, 22:18


Это твое сочинение, Ларри? Твоя домашняя работа?
**********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 9965
Регистрация: 1.8.2008
Пользователь №: 671



wake8, ты случайно в Воронеже не был последние два дня? А то видел какого-то паренька в концертной футболке похожего на тебя.
MadDeath
сообщение 4.7.2011, 22:44


Высший ранг
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 2260
Регистрация: 20.2.2008
Из: ЗаМКАДье
Пользователь №: 103



Так он вроде оттуда и есть, не?)
Yawning man
сообщение 5.7.2011, 20:10


Это твое сочинение, Ларри? Твоя домашняя работа?
**********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 9965
Регистрация: 1.8.2008
Пользователь №: 671



Цитата
Из: Краснодар
Воронеж, не?

< 1 2



Slipknot Fan Site - Slipknot1.ru - created by Unspoiled - 2004–2024