IPB
< 1 2
Slipknot - Live in St. Petersburg, Russia (30.06.11)
Corey2011
сообщение 1.7.2011, 10:23


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 27.3.2011
Из: Питер
Пользователь №: 28319



Оооооооох, это был просто сумашедший концерт!!!
Начну по порядку. Приехали к ледовому в 16:00, там встретились с друзьями и пошли выпить. Сидели часа 3 где то, почему то никто не спешил))) Наконец решили уже выходить в сторону Ледового. На входе, увы, билеты отобрали (то есть типо - зашел и больше нельзя выходить а то не впустят). Как ни странно, когда вошли на арену народу было очень мало, даже стоячих, поэтому нам достались очень шикарные места напротив сцены метрах в 10. Уже тогда чел в костюме Сида отжигал по полной и заводил толпу)) В 20:00 начали играть Stigmata, хотя не всем это понравилось. Кто то даже в начале крикнул: "Иди помойся!" :lol: А вот потом под первую песню началось дикое мочилово, спереди пошла волна, нас всех отнесло назад. Дальше начался слэм в 2-3 местах(ну это то что я увидел), и в итоге из 4 человек нашей компании осталось 2, двух других обила прямо в цент танцпола. Чесно говоря, кроме слов Желчь!! и Мой Путь у стигматы я больше ничего и не услышал, кроме жестких риффов. Короче говоря стало понятно что на слипах народ устроит полный п*здец :lol: В 20:25 где то начали переделывать сцену для слипов, даже саундчек гитары и барабанов провели, народу понравилось :rolleyes:
И наконец в 21:00 началось то, ради чего все и собрались. Погас свет, заиграло интро в Сику, потом слипы начали по очереди выходить. Народ кипел, и готов был взорваться. Зарубили SIC, пошла жестокая пихучка, слэм был в 3-4 местах одновременно, но слава богу я в него не попал :P На айлесс народ всю песню слэмился и прыгал, слэмился и прыгал, охрененно ;) Затем Wait and Bleed... Пели всем залом, под жесткий саунд и как обычно невероятную месилову в толпе.
Особо хочется отметить публику которая пришла на концерт - таких сумашедших фанов я нигде еще не видел. Все отрывались, прыгали, слэмились обсолютно на каждой песне, несмотря на ужасную жару и духоту в Ледовом. Организовали два джамдафакапа помимо главного - на Before i Forget и на Psychosocial. И самое жесткое - была стена мерти B) Я этого действа не видел к сожалению, но говорят что лучше туда было не попадать.
Слипы тоже красавчики - отбабахали шикарнейший концерт в такую жару - огромный респект. Сид прыгнул в толпу 1 раз вроде, на трибуны не пошел увы, так что пощупать его не удалось(( Очень порадовало, года Кори сказал: "This is probably the best concert in this whole fucking tour" Это было очень приятно, потому что от Кори такое очень редко можно услышать.
К нам прибило кстати парня и девушку, все вместе классно отрывались. Ее даже раз 7-8 на плечи поднимали, чтоб она хоть что то увидела :)
Ну и под конец.... Jump da fuck up прошел на ура B) Народ почти мгновенно, после чего было ацкое рубилово как от слипов так и от нас.
В Surfacing отлично спели припевы, единым порывом так сказать :D
Когда Till we die заигало, увы я уже ничего не видел что на сцене происходило. Прожекторы светили очень ярко, сцены просто с ними сливалась.
Пошли на выход. С трудом вышли, все сразу начали искать куда присесть (мы тупо на газон легли), а вот уже под конец народ побежал покупать бухла, с трудом нашли небольшой магаз, там купили несколько бутылок пива, я купил той девушке, которая нами на концерте была, литр воды. Себе 3 литра :D
Короче говоря - концерт просто потрясающим был, энергетика великолепная, слипы молодцы, народ тоже B) Ждем следующего концерта!!!!
o6lomov
сообщение 1.7.2011, 11:41


Высший ранг
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 2108
Регистрация: 19.6.2008
Из: МСК
Пользователь №: 343



надо было в питер смотаться вышло бы дешевле и веселее
goshish666
сообщение 1.7.2011, 12:33


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Регистрация: 2.1.2011
Из: Riga
Пользователь №: 6464



[quote name='Joey #1' date='1.7.2011, 1:56' post='406717']
Ну и дабы не быть голословным, представляю ссылку с фотками хорошего качества

классные фотки)
Psycho_Dead
сообщение 1.7.2011, 13:31


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи +
Сообщений: 451
Регистрация: 20.4.2009
Из: Подъезда
Пользователь №: 4044



в Питере они My Plague исполнили!! Повезло вам, однако)
а так сет вроде такой же, как московский
NIGHTHELL
сообщение 1.7.2011, 13:39


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 8.7.2010
Пользователь №: 6147



Цитата(Psycho_Dead @ 1.7.2011, 14:31) *
в Питере они My Plague исполнили!! Повезло вам, однако)
а так сет вроде такой же, как московский


Зато у нас Сидушка бегал по фанке и потом на трибуны полез
Corey2011
сообщение 1.7.2011, 13:58


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 27.3.2011
Из: Питер
Пользователь №: 28319



Цитата(Psycho_Dead @ 1.7.2011, 14:31) *
в Питере они My Plague исполнили!! Повезло вам, однако)

Увы нет Сет такой же как и в Москве. Но там вообще не до этого было
Joey #1
сообщение 1.7.2011, 14:44


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Регистрация: 1.9.2009
Из: Питер
Пользователь №: 4808



Цитата(NIGHTHELL @ 1.7.2011, 14:39) *
Зато у нас Сидушка бегал по фанке и потом на трибуны полез

у нас тоже он 2 раза прыгнул в толпу, а по трибунам ходил Клоун
SliP666KnoT
сообщение 1.7.2011, 17:41


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 13.2.2009
Пользователь №: 3679



Питер молодцы!!!!!!!!!!!!!!!

круто колбасились респект!
666sickness666
сообщение 3.7.2011, 21:34


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Регистрация: 27.7.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 645



видосов мало(
MadDeath
сообщение 3.7.2011, 21:42


Высший ранг
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 2272
Регистрация: 20.2.2008
Из: ЗаМКАДье
Пользователь №: 103



Да, хотелось бы как и на Москву заполучить качественную съемку .
Odnako
сообщение 3.7.2011, 22:43


Активный участник
***

Группа: Редактор
Сообщений: 173
Регистрация: 19.5.2008
Из: Таганрог
Пользователь №: 227



2,5 года жадала этого отрыва мозга. полный кайф. мечта идиота почти сбылась. дадададада. я щаслива до обоморочного состояния. я не помню себя. де я что я и зачем. я уже дома, но я этого еще не понимаю. я просто непомню себя от радости =)
прорыв сквозь охрану в фанзону этого стоил. и 5 часов сидения под трибуной в олимпе впринципе тоже этого стоил. собаки не нашли зато нашли менты! вместо собак унюхали хDDDDD гады вывели за 2 часа до начала концерта из олимпа. зато послушала как чекаютцо . ЫЫЫЫ и помойму в микрофоно чистым пел Кори. ^^ за забором у виайпизоны видно не было.))))
Odnako
сообщение 3.7.2011, 22:44


Активный участник
***

Группа: Редактор
Сообщений: 173
Регистрация: 19.5.2008
Из: Таганрог
Пользователь №: 227



заберите меня обратна.
666sickness666
сообщение 3.7.2011, 23:40


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Регистрация: 27.7.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 645



я б поснимал, ток вот очень уж хотелось оторваться, да и перед сценой почти нереально было держать чтото в руках

а вот ребята с требун могли бы и заснять
MaggotVadia
сообщение 6.7.2011, 1:05


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 22.8.2008
Пользователь №: 856



Я был на трибуне, пытался снимать. Но скакал и колбасился как умалишённый, поэтому на записях видео прыгает вместе со мной и даже в спокойных промежутках из-за увеличения большого малейшее колебание приводит к большущим раскачиваниям камеры, короч не видно практически нифига. )

< 1 2



Slipknot Fan Site - Slipknot1.ru - created by Unspoiled - 2004–2024