IPB
Кори о смысле песен
ArmaX
сообщение 17.7.2008, 12:46


Продвинутый участник
*****

Группа: Редактор +
Сообщений: 657
Регистрация: 2.6.2008
Из: Odessa
Пользователь №: 256



Execute
Execute пришел около 10 лет назад. Я был в старом доме Клоуна и он совершенствовал речь бывшего вице-президента Spiro Agnew, сделанную в 1970 году. Когда мы сводили этот альбом, мы хотели использовать это как интро. Я решил до работать ее, но испортил. Но потом я сыграл ее Клоуну и он сказал "это круто! но не лучше будет, если ты сам напишешь ее так, как хочешь?".. Я так и сделал.

Gematria (The Killing Name)
Это песня не про мое отвращение к Америке, это больше про людей. Я люблю свою страну, я люблю людей, которые защищают мою страну. Я люблю людей, которые отстаивают свои права, высказывают своё недовольство. Но есть слишком много людей, которые делают из политики религию, навязывают вкусы и превращают их в установки, и это меня реально волнует. Естественно, ты должен занимать обе стороны в демократии, но начинает казаться, что весы наклонились в одну сторону намного сильней, это неправильно.

Sulfur
Это размышление, в котором я на секунду почувствовал все самое лучшее за годы, не только в плане здоровья, но и как личность. Последние три года были для меня пробуждением. Я стою за свои морали, стою за себя, но обратная сторона этой монеты, то что всегда есть что-то внутри меня, что собирается заставить людей чувствовать, что они обдумывают свои проблемы, которых нет. Большую часть моей жизни, я склонял свое мнение о себе по тому, что обо мне думают люди. Когда я стал сильнее, я учился быть счастливым будучи собой и понял, что это испортило меня.

Psychosocial
Чувак, какая клевая песня! В ней есть механическая резкость в стиле Rammstein, но мой вокал добавил ей чего-то искреннего и человеческого. Сближение действует, и я хотел бы вжиться в это и выжать этот мир до конца. Текст песни про нас, и факт, что мы можем добиться успеха, когда обращаем на что-то внимание.

Dead Memories
Это история о моих последних 10ти годах не называя имен. Я держал эти вещи в себе последние 10 лет, я решил, что им пришло время выйти наружу.

Vendetta
В основном, это мой способ внедрения себя обратно в мир. Я гляжу вокруг и удивляюсь. Я никогда не верил слухам, но есть много людей, которые были поглощены тем что мы делаем. Справедливо, но если ты не собираешься оставаться прежним, даже не пытайся идти со мной по одной дороге.

Butchers Hook
Это не будет альбомом Slipknot, если я не обосру звукозаписывающую индустрию. В сей раз, это про маленьких эмобоев с их миленькими причесочками и девчачьими штанишками. Людям не нравятся наши костюмы и маски, и эти малыши выглядят ничем не лучше.

Gehenna
Это сделка с одержимостью от личности, с точки зрения одержимости, желания уйти из видимости и будучи правдой для самого себя, столь безобразной, какой она и кажется. Вокалом я делаю такие вещи, которые я не делал раньше. Он ужасающий, но и в то же время красив.

This Cold Black
Она призывает людям забить на все виды дерьма. Я не думаю, что люди этого больше не делают, но если так - они идут по пути слабых. Это похоже на "Да, мы знаем что вы разозлены, но мне нужна причина, и лучше чтоб она была стоящей."

Wherein Lies Continue
Это ругань на весь мир, каким мы его знаем. Не только об Америке, это типа против любой цивилизации, которая строит из себя невесть что и где вожди настолько пафосны, что они решаются думать за людей, и все сводится к простому факту, что мы должны спасать сами себя.

Snuff
Медленная песня, тоже личная. Снова, не называя имен, про кое-кого, кто очень помог мне и я думаю что она чувствует то же самое, что и я. Она меня серьезно подвела. В то же время, есть хорошая сторона того что она сделала - это помогло мне разобратся в себе. Текст в песне говорит сам за себя.

All Hope Is Gone
Вся надежда ушла. Многие люди смотрят на это пессимистично, и во многих случаях, так и есть, если ты продолжаешь пытаться и решаешь свои проблемы одним и тем же способом снова и снова. Эта песня - образ того, что такое Slipknot. Только если ты думаешь что ты понял нас - бросай все надежды, потому что этого никогда не будет.


Спасибо Silent Assassin за помощь в переводе.

 1   >  
Ответов (1 - 19)
Slanderous
сообщение 17.7.2008, 12:58


Житель Slipknot1.ru
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1153
Регистрация: 26.6.2008
Из: Краснодар
Пользователь №: 390



прочитала и нет слов... это надо слышать)
PL_742617-0000-2...
сообщение 17.7.2008, 12:59


Высший ранг
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 6213
Регистрация: 22.6.2008
Из: Дорога в Никуда
Пользователь №: 354



Отличная инфа Теперь мы хот бы знаем о чем песни. лично мне понравилась тематика песен
Slanderous
сообщение 17.7.2008, 13:01


Житель Slipknot1.ru
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1153
Регистрация: 26.6.2008
Из: Краснодар
Пользователь №: 390



теперь осталось дождаться альбома))) думаю кори нас не разочарует))) а тематика - оч и оч цепляющая)
Pro Stage
сообщение 17.7.2008, 13:10


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Регистрация: 22.4.2008
Из: Россия(Москва)!
Пользователь №: 176



Да ниче не известно,херь полная! Фигню наговорил какую-то:)
Slanderous
сообщение 17.7.2008, 13:13


Житель Slipknot1.ru
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1153
Регистрация: 26.6.2008
Из: Краснодар
Пользователь №: 390



Цитата(Pro Stage @ 17.7.2008, 13:10) *
Да ниче не известно,херь полная! Фигню наговорил какую-то:)

не глубокомысленный ты человек))))
GrinG0
сообщение 17.7.2008, 13:15


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 28.6.2008
Пользователь №: 416



Гыгыгы...Вот инфа к Butchers Hook улыбнула))
Pro Stage
сообщение 17.7.2008, 13:16


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Регистрация: 22.4.2008
Из: Россия(Москва)!
Пользователь №: 176



Да нет,я даже очень глубокомысленный,просто настроение не очень,да и я думал хоть длительность песен выдаст:)
Гость_Гость_*
сообщение 17.7.2008, 13:18





Гости






о даа) butchers hook я думаю будет жесская...как spit it out)
Slanderous
сообщение 17.7.2008, 13:22


Житель Slipknot1.ru
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1153
Регистрация: 26.6.2008
Из: Краснодар
Пользователь №: 390



Цитата(Pro Stage @ 17.7.2008, 13:16) *
Да нет,я даже очень глубокомысленный,просто настроение не очень,да и я думал хоть длительность песен выдаст:)


думаю песни врядли будут по 2 минуты)))). не выдает потому что времени до выхода альбома достаточно, может что-нибудь еще измениться. а настроение исправлять надо, а не рубить сразу под его натиском что фигню написал )))))
keINer
сообщение 17.7.2008, 13:25


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи +
Сообщений: 365
Регистрация: 18.1.2008
Пользователь №: 32



А я думал что в Butcher's Hook лирика будет жощще =(
Silent Assassin
сообщение 17.7.2008, 13:26


Тетя Ася для посвященных
**********

Группа: Редактор +
Сообщений: 2630
Регистрация: 17.1.2008
Из: Мск
Пользователь №: 22



уф, все оказалось гораздо лучше, чем я думала, альбом действительно выйдет хорошим по смыслу.
Pro Stage
сообщение 17.7.2008, 13:31


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Регистрация: 22.4.2008
Из: Россия(Москва)!
Пользователь №: 176



Кори конечно молоток:подогревает наш интерес,ведь он понимает насколько важен для нас этот альбом,мы действительно долго его ждали,и мы действительно достойны того,что бы услышать это!И да пускай сорвет он наши лица....Да человечество не готово к этому,но МЫ готовы,потому что МЫ носим гордое звание МЭГГОТОВ:)
PL_742617-0000-2...
сообщение 17.7.2008, 13:34


Высший ранг
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 6213
Регистрация: 22.6.2008
Из: Дорога в Никуда
Пользователь №: 354



Цитата(keINer @ 17.7.2008, 15:25) *
А я думал что в Butcher's Hook лирика будет жощще =(

а при чем здесь лирика?? кори рассказалнам про смыслы песен. текст то может быть любым....
o6lomov
сообщение 17.7.2008, 13:38


Продвинутый участник
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Регистрация: 19.6.2008
Из: МСК
Пользователь №: 343



Цитата(Pro Stage @ 17.7.2008, 14:31) *
потому что МЫ носим гордое звание МЭГГОТОВ:)

говори за себя.
keINer
сообщение 17.7.2008, 13:38


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи +
Сообщений: 365
Регистрация: 18.1.2008
Пользователь №: 32



Цитата(PL_742617-0000-27 @ 17.7.2008, 18:34) *
а при чем здесь лирика?? кори рассказалнам про смыслы песен. текст то может быть любым....

ну смысл лирика я это и имею ввиду.
Hatefull
сообщение 17.7.2008, 13:40


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 23.1.2008
Из: Киев
Пользователь №: 57



Цитата(ArmaX @ 17.7.2008, 12:46) *
Psychosocial
В ней есть механическая резкость в стиле Rammstein, но мой вокал добавил ей чего-то искреннего и человеческого.


Не ожидал, что Кори признает схожесть этой песни с Раммштайн %)
Silent Assassin
сообщение 17.7.2008, 14:07


Тетя Ася для посвященных
**********

Группа: Редактор +
Сообщений: 2630
Регистрация: 17.1.2008
Из: Мск
Пользователь №: 22



мож Кори фанат Тилля и компании? хD
Zuker
сообщение 17.7.2008, 14:20


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Регистрация: 17.1.2008
Из: Железнодорожный
Пользователь №: 25



Cпасибо!Люблю,когда каждую песню по косточкам разбирают.Butchers Hook уже хочется услышать.

raised_by_evil
сообщение 17.7.2008, 14:43


Sister Charlatan
**********

Группа: Пользователи +
Сообщений: 3547
Регистрация: 11.6.2008
Из: Архангельск
Пользователь №: 292



Цитата
мож Кори фанат Тилля и компании? хD

ой,да не дай бох такого
Цитата
Не ожидал, что Кори признает схожесть этой песни с Раммштайн %)

не вижу,и не хочу видеть никакой схожести

Цитата
А я думал что в Butcher's Hook лирика будет жощще =(

а при чем здесь лирика?? кори рассказалнам про смыслы песен. текст то может быть любым....

вот именно...я чувсвую что раз в этой песне кори будет обсирать эмо,то лирика будет очень даже жосткой))))))


 1   >  



Slipknot Fan Site - Slipknot1.ru - created by Unspoiled - 2004–2024