IPB
 1  3
Devil May Cry 4, PC/PS3/XBOX
Таинство
сообщение 10.9.2008, 14:48


Житель Slipknot1.ru
*******

Группа: Пользователи +
Сообщений: 1046
Регистрация: 29.6.2008
Из: своего собственного ада
Пользователь №: 427



прикололись бы This is SParDa * а там санктус с мечем орет типа* ну или леонид)
SSCWM
сообщение 14.9.2008, 10:35


Продвинутый участник
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Регистрация: 19.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 102



Блин,как же я пропустил эту тему...DMC4 наверное единственная игра,после Gears of War которая меня зацепила...А поп поводу главного героя я скажу,что он не уступает Данте во всех его проявлениях
СалаТ
сообщение 6.10.2008, 17:27


Maggot
******

Группа: Пользователи +
Сообщений: 961
Регистрация: 1.2.2008
Из: Солнечная система, Земля, Евразия, Россия, Москва
Пользователь №: 79



начиталась я тут каких-то форумов народ активно анализирует и оценивает оружие героеф.... ну шош ДАЕШЬ СТАДНОЕ ЧУВСТВО! МУУУ!)))

Неро:
Красная королева - жутко радует заряжалка и сопсна эффект от нее))) без прокачки впринципе ничо особенного из ся не представляет меч как меч) +с различными комбо будет покруче Мятежника) 10/10(с прокачкой)
Голубая ус... ой Синяя роза) - опятьже без максимально допустимого заряда - серанво что газовый пистолет)) однако с прокачкой получается самый мощный бабашник))) 10/10(с прокачкой)
ДемонЛапа - май лаф.. и воопще кто не хотел бы в других игрушках иметь подобную чудолапу? экономия времени и сил - подтащил-захватил-и об пол)))) отдельная тема када мудохаешь ею боссов 20/10)))))

+ удар ногами - против врагов ниразу неудавалось воспользоваться но как херакнуть об стену самим героем - хлебонекорми))

Данте:
Мятежник - со Свордмастером выделывает прикольные финты, но на это тратится слишком много времени, а враг как гритсо не дремлет и в себя успевает прийти раньше, чем боевая мощь оружия дойдет до нужной кондиции.. а в целом из всех Дантевских махалок - лучший) 9/10
Гильмагеш - жутко тормозная шняга, однако сила ударов вполне себе) и практически закрывает недостаток с тормознутостью) ..но всетаки я ею пользовалась реже всего.. 7/10
Люцифер - прикольная хрень особенно когда вокруг много врагов - пожалуй единственный недостаток - в цель редко попадает))) ну эт не самое главное - 8/10

Пушки:
близняшки - без прокачки опятьже эффекта мало(только када со Спасителем махаешься ими лучше всего сбивать энергетические шары) да и сопсна с зарядом особо много не дают(особенно на уровне Сын Спарды и темболее Легендарный Темный Рыцарь) 6/10
Дробовик - из Дантевских ИМХО самый мощный огнестрел... больше добавить нечего.. чаще всего им пользуюсь) 9/10(ибо Синяя роза серанво круче)))
Пандора - дико тормозное оружие - самое главное ее описание) незнаю я может че ненашла как делать - но дальноойность у нее страдает 5/10

вроде все)

 1  3



Slipknot Fan Site - Slipknot1.ru - created by Unspoiled - 2004–2024