IPB
< 1 2 3
Тема закрыта
Как Пронести Камеру На Концерт?
СалаТ
сообщение 20.8.2008, 13:38


Бритни покарает вас!
**********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 9684
Регистрация: 1.2.2008
Из: прострация
Пользователь №: 79



хотя када на ММ была в 05 в олимпийке помоему воопще один пост был о_О
menus12
сообщение 25.8.2008, 7:46


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 11.6.2008
Пользователь №: 290



НАРОД! Слушаем сюда! В Олимпийском, по крайней мере на Линках, когда всё организовывал А1, охрана была обсолютной быдлятиной! В то время как фпитере на том же ЛП, где организатором была Дальская (которая и привозит нам СлипноД) всё было оч мирно и спокойно НО, давайте рассматривать худший вариант - полюбому будет два поста - на входе на площадь Олимпийского и в самом Олимпийском. Так как на такие мероприятия съезжаются со всей россии, естественно половина народу с кучей барахла едет, а так как народу стопицоттыщ, обыскивать досканально времени нет у охраны. Всё делаецо так - берёцо бААльшой бэг, туда суёцо всёчонипоподя - еда, вода, одежда и всякавсячина. Фотик, а лучше всего брать цифровую мыльницу ибо она маленькая и труднозаметная, пихаем настолько глубоко, насколько можем, а на вопросы типа - "куда те стока барахла на концерт" отвечаем "я из зажопинска две недели автостопом ехал, тут всё жизненно необходимое", и не дай боХ -"цуко, значит фотик пронести захотел?!" отвечам "ипать! я за свои 20 лет первый раз в столице! уж и пофотографировать нельзя! а в зал я его не понесу! еще сломают! растопчут! йа чо дурак?! йа в гардеробе его оставлю!". Не в коем случае не отдавайте фотик этим чайкам! Хрен заберёте потом! НЕ ЗАСОВЫВАЙТЕ ФОТИКИ В КАРМАНЫ! Там будут металоискатели!
СалаТ
сообщение 25.8.2008, 13:50


Бритни покарает вас!
**********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 9684
Регистрация: 1.2.2008
Из: прострация
Пользователь №: 79



Цитата(menus12 @ 25.8.2008, 7:46) *
Всё делаецо так - берёцо бААльшой бэг, туда суёцо всёчонипоподя - еда, вода, одежда и всякавсячина.


гыгы возьму свою торбу со штрыхкодом))
MadDeath
сообщение 25.8.2008, 14:46


Высший ранг
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 2319
Регистрация: 20.2.2008
Из: ЗаМКАДье
Пользователь №: 103



Всеравно стрем)
Shiroky
сообщение 4.10.2008, 18:30


Продвинутый участник
*****

Группа: Пользователи +
Сообщений: 544
Регистрация: 22.7.2008
Из: Красногорск
Пользователь №: 608



блин. тащить здоровую сумку чтоб фот протащить - отстой. но перспектива лишения фотика охранниками тоже нерадует. блин, я в раздумьях
YURDEN
сообщение 8.10.2008, 13:38


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 8.10.2008
Пользователь №: 1739



В билете от "контрамарки" ничего не сказано о правила посещения концерта, поэтому если спалят с аппаратурой думаю можно будет договориться чтобы хотяб с концерта не удалили.

На первой проверке главное пройти с рюкзаком/сумкой/портфелем и тд, проверять на наличие фотиков и камер не будут, но всячески будут отправлять сдать вещи в камеру хранения, сдесь нужно быть по настойчивей говорить что нужные/дорогие/необходимые вещи лежат с которыми не можете растаться.Затвавить насильно сдать вещи в камеру хранения они не могут.

2-3 проверка сдесь уже проверяют/шманают/выворачивают сумки, карманы, выше постом было описано как женщина в погонах проверяла, я тоже на такую попадал. Действительно проверяют тщательней, сразу вопрос в лоб получил " нумл наверняка с камерой идешь, я с невиным выражением, что нет можете проверить.На мою просьбу проверить рюкзак тщятельней, отказалась это сделать но сказала что если в зале поймают выведут с концерта, а если охрана группы заметит то и аппаратуру могут отобрать.
Во время концерта, один раз подходил пьяный охраник, сказал что бы я прекратил снимать, предлагал ему денег он отказался комментирую тем, что меня заметили со сцены и мол давай сварачивай съемку.
Kurt Cobain
сообщение 28.10.2008, 17:30


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 19.8.2008
Из: москва
Пользователь №: 820



я думаю цифровечок пронесу)))
MaGgo†ihA-666
сообщение 3.11.2008, 18:36


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 15.7.2008
Из: МСК
Пользователь №: 552



Наверно можно буит фоткать ведь на рампе никто не палил када были стоуны...а если нельзя то надо ныкать)
liberakatnem
сообщение 2.7.2009, 16:06


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 30.5.2009
Из: Rossiya
Пользователь №: 4273



Razorblade

ты в теме про концерт писал что стоячих мест танцпартер фанзона будет 12 000. Это стопудово так, или просто предполагаешь?
Мертвый Анархист
сообщение 2.7.2009, 17:46


Бойтесь тени, бойтесь моей тени, господа...
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 9144
Регистрация: 5.5.2008
Из: Архангельск
Пользователь №: 197



А что, тему ещё не удалили ?

< 1 2 3
Тема закрыта



Slipknot Fan Site - Slipknot1.ru - created by Unspoiled - 2004–2024