IPB
 1 2  > » 
Любимые барабанщики, Давайте десятку хотя бы
Таинство
сообщение 29.7.2008, 1:23


Я лапсик
**********

Группа: Пользователи +
Сообщений: 5051
Регистрация: 29.6.2008
Из: своего собственного ада
Пользователь №: 427



начну

по порядку моего почтения

1 Hellhammer - 600 ударов в минуту, пожалуй, самый старый , легенда.переиграл порядка в 20 группах
Нынче в Имперроре и Димму Гамбургере - ну на лайвах любит постучать у кого нибудь
2 ВСе Таки Frost из Satyricon ,тоже олдовый
3 Inferno - Behemoth -вот быстрее молотьбы давно никого не слышал
4 Mike SMith - Suffocation - по моему скромному мнению лучший ударник брутала дэза за всю историю его
5 Тоже просто маньяческий барабанщик группы Vader - Daray , смотреол специально лайвы-я думал сначала что они драмку ставят-а это человек вытоврял все
6 ну что ж,отклонюсь от черношно-брутальной темы и назов у Майка Портного из Dream Theater.
он сейчас учит подрастающих барабанщиков, у него соло гениальнeйшее есть на несколько минут,как отдельный трэк
7 Однорукий барабанщик Def Leppard Рик Аллен
8 ТОд Хэнсен из The Berzerker-наверное многие слышали его барабанные просто дроби,размешанные электроникой
9 Дэнни Херера - из Напалмов и Анала натраХ,дьявольская барабанная игра просто
10 ну и напоследок, Хорг - Иммортал , и ранее во многих играл,включая Хипокрими-видел лайв, этот челвоек час стучал без остановки-иб о Иммортал вообще не прерывались,бластбитил и барабанил

TDWP
сообщение 29.7.2008, 1:51


Fallen Apart
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 11560
Регистрация: 19.7.2008
Из: Königsberg
Пользователь №: 590



Дэнни Херрера из напалм дэат группе принадлежит рекорд скорости ударных : 20 ударов/сек (1200уд/мин)
i`Scream
сообщение 29.7.2008, 7:52


Продвинутый участник
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 579
Регистрация: 2.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 193



Дэнни Кери (Tool).
dmiob
сообщение 29.7.2008, 9:49


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 25.7.2008
Пользователь №: 631



Джон Бонэм - Led Zeppelin здесь коментарии излишни, я не считаю что количесво ударов это показатель а на такие импровизированые партии что делал Бонзо(играя не в одиночку а со всей группой) никто не способен - это высший "пилотаж", ярчайший пример Moby Dick особенно в живом исполнении или Immigrant song.

P.S Список продолжать до 10-ти человек не вижу ни какого смысла потому что лучше(моё мнение) никто никогда не играл не играет и играть скорее всего не будет, все остальные смотрятся по сравнению с ним очень бледно.

o6lomov
сообщение 29.7.2008, 12:24


Почётный пользователь
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1419
Регистрация: 19.6.2008
Из: МСК
Пользователь №: 343



Майкл Портной
Таинство
сообщение 29.7.2008, 13:51


Я лапсик
**********

Группа: Пользователи +
Сообщений: 5051
Регистрация: 29.6.2008
Из: своего собственного ада
Пользователь №: 427



Ты наверна студийки прост не видел совр барабанщиков.и что и с какой скоростью они исполняют
o6lomov
сообщение 29.7.2008, 14:24


Почётный пользователь
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1419
Регистрация: 19.6.2008
Из: МСК
Пользователь №: 343



кстати да, насчет скорости сейчас дохрена всяких скоростных драмеров.
dmiob
сообщение 29.7.2008, 14:38


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 25.7.2008
Пользователь №: 631



Цитата
Ты наверна студийки прост не видел совр барабанщиков.и что и с какой скоростью они исполняют


Не знаю слушал ли ты Led Zeppelin но если бы слушал у тебя бы в списке на первом месте был бы Бонем и на этом бы список заканчивался, ибо вся эта блэкодэтдумовская долбёжка ни в какое сравнение с его игрой ни идёт.

P.S Просто посмотри DVD led Zeppelin "The Mothership"(она идёт с лицензионным сборником) или "DVD" ну или на худой конец послушай How The West Was Won и сразу ясно станет.Бонем просто виртуоз как и каждый из Led Zeppelin иначе они бы не стали самой уважаемой группой в мире, а всю эту чернуху никто и не знает. Интересно правда? Никогда не задавался вопросом по чему?

o6lomov
сообщение 29.7.2008, 15:03


Почётный пользователь
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1419
Регистрация: 19.6.2008
Из: МСК
Пользователь №: 343



Цитата(dmiob @ 29.7.2008, 15:38) *
Не знаю слушал ли ты Led Zeppelin но если бы слушал у тебя бы в списке на первом месте был бы Бонем и на этом бы список заканчивался, ибо вся эта блэкодэтдумовская долбёжка ни в какое сравнение с его игрой ни идёт.

P.S Просто посмотри DVD led Zeppelin "The Mothership"(она идёт с лицензионным сборником) или "DVD" ну или на худой конец послушай How The West Was Won и сразу ясно станет.Бонем просто виртуоз как и каждый из Led Zeppelin иначе они бы не стали самой уважаемой группой в мире, а всю эту чернуху никто и не знает. Интересно правда? Никогда не задавался вопросом по чему?

как мне нравятся подобные посты,
ну начнём с того что никогда не навязывай своё мнение другим,
лично для меня Бонем не самый интересный барабанщик, тот же Майкл Портной интереснее , а если пошерстить другие олдскульные группы то найдутся не менее виртуозные ударники.
самые уважаемая группа мира бла бла бла, это всё такая чушь, да они известны и уважаемы, но если группа менее известна это еще не значит что она хуже.
а ты слышал всю это блэкодумовскую долбёжку чтобы так говорить?
dmiob
сообщение 29.7.2008, 15:48


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 25.7.2008
Пользователь №: 631



Во первых мнение своё никому ни навязываю не навязывал и навязывать не буду, просто объясняю почему выбрал именно Бонема, а блэкодумовскую долбёжку я слышал и больше слушать не собираюсь, вообще если интересно можешь прочитать мой пост в теме "нелюбимые группы" по данным красавчегам. А на счёт самой уважаемой группы могу кое что сказать то что какой нибудь там Сатирикон ни когда не запишет(без преувеличения) Гимн-рока равный Старвей или Лотта Лав или Блэк Дог и никто никогда не будит считать их настоящей рок группой и никогда они не станут классикой, ты конечно скажеш что у каждого свой путь но и сам ты понимаешь что есть конечно хорошие группы но круче LED ZEPPELIN нет ни кого (достоверный факт)

o6lomov
сообщение 29.7.2008, 16:49


Почётный пользователь
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1419
Регистрация: 19.6.2008
Из: МСК
Пользователь №: 343



Цитата(dmiob @ 29.7.2008, 16:48) *
Во первых мнение своё никому ни навязываю не навязывал и навязывать не буду, просто объясняю почему выбрал именно Бонема, а блэкодумовскую долбёжку я слышал и больше слушать не собираюсь, вообще если интересно можешь прочитать мой пост в теме "нелюбимые группы" по данным красавчегам. А на счёт самой уважаемой группы могу кое что сказать то что какой нибудь там Сатирикон ни когда не запишет(без преувеличения) Гимн-рока равный Старвей или Лотта Лав или Блэк Дог и никто никогда не будит считать их настоящей рок группой и никогда они не станут классикой, ты конечно скажеш что у каждого свой путь но и сам ты понимаешь что есть конечно хорошие группы но круче LED ZEPPELIN нет ни кого (достоверный факт)

а с чего ты взял что я люблю блэк дум и прочее?
доставерный факт? основанный на твоём фанатизме?
ну тоесть потвоему такие группы как Queen , KISS , Pink Floyd , Deep Purple , Rush и многие другие, это так говно и не классика и они хуже LED ZEPPELIN? повеселил.
dmiob
сообщение 29.7.2008, 17:02


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 25.7.2008
Пользователь №: 631



А я и не говорил что они тебе нравятся опять ты всё неправильно понял и уж темболее не говорил что те группы что ты выше перечислил говно и не классика рока я говорил о блэке думе и прочее : D
И что интересно в этом весёлого.
Факт достоверный тем что группа продала 300 млн. альбомов и в лирике не обличала комформистов, войну во вьетнаме не урезала песни для синглов да вообще их не выпускала что б из за них на радио попасть(иключение Лота Лав - но это сделали без их ведома, Старвей кстати попала на одну радиостанцию которая целых два дня крутила только её) и не писала психоделию и тп

o6lomov
сообщение 29.7.2008, 17:19


Почётный пользователь
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1419
Регистрация: 19.6.2008
Из: МСК
Пользователь №: 343



Цитата(dmiob @ 29.7.2008, 18:02) *
А я и не говорил что они тебе нравятся опять ты всё неправильно понял и уж темболее не говорил что те группы что ты выше перечислил говно и не классика рока я говорил о блэке думе и прочее : D
И что интересно в этом весёлого.
Факт достоверный тем что группа продала 300 млн. альбомов и в лирике не обличала комформистов, войну во вьетнаме не урезала песни для синглов да вообще их не выпускала что б из за них на радио попасть(иключение Лота Лав - но это сделали без их ведома, Старвей кстати попала на одну радиостанцию которая целых два дня крутила только её) и не писала психоделию и тп

я это знаю, но количество проданных альбомов это показатель в большей степени комерческого успеха группы, кстати в этом показатели The Beatles их обошли, я согласен что LED ZEPPELIN великая группа, но утверждать что круче нет и не будет по меньшей мере неправильно.
что касается ударных тут уже дело вкуса и я уже писал выше кто мой любимый барабанщик.
Maggot Max
сообщение 29.7.2008, 17:50


Бог форума
*********

Группа: Редактор +
Сообщений: 1984
Регистрация: 16.1.2008
Из: Зеленоград - Москва
Пользователь №: 7



dmiob
Без обид, но "самая уважаемая группа в мире" - это конечно ерунда. На ласт.фм например больше всего прослушиваний у Radiohead, а Led Zeppelin даже в 10-ку не входит) Так что это всё очень субъективно.
И ставь знаки препинания хотя бы иногда, очень сложно читать)

По теме.
1. Крис Адлер (Lamb Of God)
2. Брэнн Дэйлор (Mastodon)
3. Шэннон Лукас (The Black Dahlia Murder)
Snap!
сообщение 29.7.2008, 20:34


Почётный пользователь
********

Группа: Пользователи +
Сообщений: 1386
Регистрация: 8.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 495



Цитата(Maggot Max @ 29.7.2008, 18:50) *
dmiob
Без обид, но "самая уважаемая группа в мире" - это конечно ерунда. На ласт.фм например больше всего прослушиваний у Radiohead, а Led Zeppelin даже в 10-ку не входит) Так что это всё очень субъективно.
И ставь знаки препинания хотя бы иногда, очень сложно читать)

По теме.
1. Крис Адлер (Lamb Of God)
2. Брэнн Дэйлор (Mastodon)
3. Шэннон Лукас (The Black Dahlia Murder)


А вот по радио максимум щас земфиру крутят,а радиохэд там вообще редко бывают и что земфира круче радиохэд ?
o6lomov
сообщение 29.7.2008, 20:38


Почётный пользователь
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1419
Регистрация: 19.6.2008
Из: МСК
Пользователь №: 343



че то вы херню какую то написали.
Maggot Max
сообщение 29.7.2008, 21:03


Бог форума
*********

Группа: Редактор +
Сообщений: 1984
Регистрация: 16.1.2008
Из: Зеленоград - Москва
Пользователь №: 7



Цитата(Snap! @ 29.7.2008, 21:34) *
А вот по радио максимум щас земфиру крутят,а радиохэд там вообще редко бывают и что земфира круче радиохэд ?

У меня нет ни малейшей идеи, каким образом "радио", "земфира" и "круче" относятся к сабжу. Не нужно меня цитировать, если пишешь на какие-то отвлечённые темы.
Snap!
сообщение 29.7.2008, 22:12


Почётный пользователь
********

Группа: Пользователи +
Сообщений: 1386
Регистрация: 8.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 495



Цитата(Maggot Max @ 29.7.2008, 22:03) *
У меня нет ни малейшей идеи, каким образом "радио", "земфира" и "круче" относятся к сабжу. Не нужно меня цитировать, если пишешь на какие-то отвлечённые темы.

я просто так написал,захотелось по клавишам понажимать.
Snap!
сообщение 29.7.2008, 22:21


Почётный пользователь
********

Группа: Пользователи +
Сообщений: 1386
Регистрация: 8.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 495



Мне просто абсолютно также как и тебе не ясно,причем тут ласт фм
Таинство
сообщение 30.7.2008, 20:24


Я лапсик
**********

Группа: Пользователи +
Сообщений: 5051
Регистрация: 29.6.2008
Из: своего собственного ада
Пользователь №: 427



Цитата
Не знаю слушал ли ты Led Zeppelin но если бы слушал у тебя бы в списке на первом месте был бы Бонем и на этом бы список заканчивался, ибо вся эта блэкодэтдумовская долбёжка ни в какое сравнение с его игрой ни идёт.

слышал конечно..несчитаю я его самым лучшим,и ничего сверхудивительного не слышал в игре

насчет скорости, прилагательным станет техника..если барабанщики записывают и включают в альбмоы свои соло-эт уже о чем то говорит

 1 2  > » 



Slipknot Fan Site - Slipknot1.ru - created by Unspoiled - 2004–2024