IPB
 
Final Fantasy VIII, J-Rpg
Unspoiled
сообщение 18.1.2008, 11:16


Администратор
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 686
Регистрация: 15.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1



Final Fantasy VIII



Год выпуска: 1999
Жанр: JRPG
Разработчик: Square
Издательство: Square Electronic Arts
Платформа: PlayStation 1

Описание: В мире симбиоза изощренных технологий и могущественной магии злая колдунья разлагает мощнейшие военные силы через манипуляции людьми и обман, порабощая человечество.

Чтобы противостоять силам зла, создаются военные академии (Gardens), обучающие элитных бойцов. Выпускники академий, именуемые SeeD (Семя), служат человечеству, защищая его от колдуньи. Единственная цель этих академий — победить волшебницу и сохранить человечество, невзирая на цену, которую придётся заплатить.

Маленькая неопытная группа выпускников Balamb Garden обнаруживают себя втянутыми в нечто большее, чем простой военный конфликт. Скволл, вместе с группой друзей, должен отбросить свои страхи и стать лидером команды, решающей судьбу мира. По ходу игры ему предстоит не только узнать истинную цель волшебницы и остановить её, но и измениться внутренне, пройдя путь от замкнутости и отчужденности к вере в друзей и обретению любви Риноа.


Это лучшая игра в которую я когда либо играл. Сижет совершенен.. Даже на слезу местами пробивает =)
Glay
сообщение 18.1.2008, 18:54


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 18.1.2008
Пользователь №: 30



Я уже в седьмой раз ее прохожу. И каждый раз нахожу в ней новые компоненты и вещи.
NegaT!ve
сообщение 18.1.2008, 19:44


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Регистрация: 16.1.2008
Из: Краснодар
Пользователь №: 6



0_о

Не ожидал увидеть темы про эту игру на таком форуме...

Сабж: игра бест... лучшая в серии... проходил 7 раз... когда-то даже прохождение по ней писал...
SSCWM
сообщение 17.7.2008, 8:30


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Регистрация: 19.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 102



Не знаю,мне больше нравится VII
Tr0y
сообщение 6.8.2008, 14:51


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 2.8.2008
Из: Full Shit
Пользователь №: 679



Когда то это была моя любимая игра нипомню скока проходил но похоже открывал всё
The Game
сообщение 7.8.2008, 7:05


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 6.8.2008
Пользователь №: 699



классика))хотя лично мне 9 часть болше понравилась)))



Slipknot Fan Site - Slipknot1.ru - created by Unspoiled - 2004–2024