IPB
< 1 2
Дневник Американского мальЧЕга..., xDD
Vilverin
сообщение 21.8.2008, 7:56


Бог форума
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1851
Регистрация: 27.3.2008
Из: г. Чебоксары
Пользователь №: 142



Цитата
и всё же на счёт соседей, не соглашусь) видел видео уличного опроса американцев (разброс и по возрасту, и по благосостоянию) - они не знали что такое НАТО, где находится ирак, северная америка, какие деньги ходят в великобритании и сколько сторон в треугольнике))
у нас, думаю, всё же с этим получше)

видела это видео) и много комментариев было внизу: "глупые америкосы", "гнилая нация", бла-бла-бла... а спустя какое-то время появилось такое же видео, но про русских. тут же поплыли комменты типа: "вопросы сложнее", "видео - подстава", "сделано русофобом", "предвзято смонтировано"... кто-то честно предположил, что люди перед камерой могут растеряться, кто-то поступил еще мудрее и выложил видео как с правильными, так и с неверными ответами (в конце была статистика и, кажется, верные ответы преобладали). если хочется постебаться над нацией, то подобное видео сделать не составит труда, не стоит по таким вещам оценивать человеческий интеллект. однако, да: я посмеялась хорошо, пока смотрела))) оно у меня на компе лежит, там еще перевод такой стебный)

~TotoRo~
сообщение 21.8.2008, 12:29


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 377
Регистрация: 17.8.2008
Из: ~Барнаул~
Пользователь №: 786



Цитата
перевод:Дневник американского мальчикаВсе, я решил - обязательно стану географом. Хочу так же, как и они, изучать этупрекрасную науку геометрию. Сегодня наш учитель провел замечательное занятие! Онрассказывал о далекой стране под названием Россия. Я и раньше много знал об этомдиком государстве. Например, всем хорошо известно, что русские это помесьмедведя с человеком, которые питаются спиртом и березами, живут в тайге вглубоких норах, а по праздникам поджигают Кремль и водят вокруг него хороводы.После рассказа учителя я знаю о России, наверное, больше самих ее жителей.Например, в этой стране находятся американские резервы нефти и газа. Когда онинам понадобятся, мы за ними приедем. Кроме того, в России есть месторождениячерной и красной икры, а также залежи водки и блинов. Эти богатства русскиетратят по варварски: съедают и выпивают, обделяя будущие поколения американцев.Настоящая империя зла
- -вам ха-ха(ну мне тоже)но это ведь действительно-правда!!!конечно в этом рассказе немного преувеличино,нр суть остаётся!Америкосы хотят создать мировую империю-подкупая,или подавляя остальные страны!!!возможно сами жители америки-не виноваты в своём незнании,их правительство делает из американцев-Ослов(с большой буквы) с помощью СМИ(которые очень даже подкупны)и пытается сделать Ослов из нас и из людей которые живут в других странах!!!!!кто-нибудь слышал что писали и показывали в СМИ после нападения Грузии на Осетию???это мы оказывается на гркзин напали,да ешё и саакашвили свергнуть хотим!!! Америка делает ВСЁ-для того что-бы начать войну с нами!!!война им выгоднее всего!!!!вот вы представте?-когда у америки закончится нефть,газ...в общем ресурсы,что будет?-война!!!а с кем? с теми у кого ресурсов больше всего-с Россией!!!ну и как вам это нравится?(советую(опять же)посмотреть фильм-Дух времени!!!!!!!!!) вот тутможно и посмотреть и скачать.
Сральник
сообщение 21.8.2008, 15:18


Житель Slipknot1.ru
*******

Группа: Пользователи +
Сообщений: 1003
Регистрация: 16.1.2008
Из: ыыыы
Пользователь №: 5



В России такая же антиамериканская и антиевропейская пропаганда, так что хороши все
Таинство
сообщение 21.8.2008, 18:21


Maggot
******

Группа: Пользователи +
Сообщений: 963
Регистрация: 29.6.2008
Из: своего собственного ада
Пользователь №: 427



информвойна то постоянно идет
только все ж то что загибают американцы
как минимум покажется забавным)
~TotoRo~
сообщение 21.8.2008, 20:30


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 377
Регистрация: 17.8.2008
Из: ~Барнаул~
Пользователь №: 786



Таинство-+1,а я о чём?обнаглели они-американцы!!!!(и это как минимум)
Таинство
сообщение 21.8.2008, 20:38


Maggot
******

Группа: Пользователи +
Сообщений: 963
Регистрация: 29.6.2008
Из: своего собственного ада
Пользователь №: 427



Ладно году в 84 чушь со сторону комуняк был в адрес запада

были даж МАновар в каких то колхозах под запретом-типа культ личности, насилие
Айрон Мейден тоже
ЭЙ си Диси
КИсс

и много чего такого-если найду, то вывешу тот запрещенный список групп зарубежных
~TotoRo~
сообщение 21.8.2008, 20:40


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 377
Регистрация: 17.8.2008
Из: ~Барнаул~
Пользователь №: 786



Таинство-ентересно-ентересно!!!
Таинство
сообщение 21.8.2008, 20:41


Maggot
******

Группа: Пользователи +
Сообщений: 963
Регистрация: 29.6.2008
Из: своего собственного ада
Пользователь №: 427



Таинство
сообщение 21.8.2008, 20:42


Maggot
******

Группа: Пользователи +
Сообщений: 963
Регистрация: 29.6.2008
Из: своего собственного ада
Пользователь №: 427





"религиозное мракобесие" нужно было так выразиться
Sinatr'A
сообщение 21.8.2008, 20:47


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Регистрация: 13.8.2008
Из: Siberia
Пользователь №: 760



Таинство,информативно!
~TotoRo~
сообщение 21.8.2008, 20:49


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 377
Регистрация: 17.8.2008
Из: ~Барнаул~
Пользователь №: 786



ага...тогда всё было под запретом,и тебя просто так могли в тюрягу засодить,без особых на то причин.и если бы ты сказал-"я не очень сильно люблю СССР"-тебя бы расстрелляли!!!!
fuckingbullshit
сообщение 21.8.2008, 21:55


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи +
Сообщений: 281
Регистрация: 11.6.2008
Из: Солнечногорска
Пользователь №: 293



Хулио Иглесиас - неофашизм? Я канеш с его творчеством знаком мало...
Хотя чего тока не было в те времена...

Таинство
сообщение 21.8.2008, 22:00


Maggot
******

Группа: Пользователи +
Сообщений: 963
Регистрация: 29.6.2008
Из: своего собственного ада
Пользователь №: 427



Блонди там вообще панк)) насилие))
много муйни написано
~TotoRo~
сообщение 21.8.2008, 22:01


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 377
Регистрация: 17.8.2008
Из: ~Барнаул~
Пользователь №: 786



ага-а песенка-в лесу родилась ёлочка-случаем неофашизмом или насилием не была????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

< 1 2



Slipknot Fan Site - Slipknot1.ru - created by Unspoiled - 2004–2024