IPB
 1   > » 
Альбом All Hope Is Gone
Ваша оценка и любимая песня
Оценка альбому
5 [ 281 ] ** [66,59%]
4 [ 91 ] ** [21,56%]
3 [ 31 ] ** [7,35%]
2 [ 10 ] ** [2,37%]
1 [ 9 ] ** [2,13%]
Любимая песня
.execute [ 3 ] ** [0,71%]
Gematria(The Killing Name) [ 36 ] ** [8,53%]
Sulfur [ 38 ] ** [9,00%]
Psychosocial [ 121 ] ** [28,67%]
Dead Memories [ 58 ] ** [13,74%]
Vendetta [ 14 ] ** [3,32%]
Butcher's Hook [ 7 ] ** [1,66%]
Gehenna [ 27 ] ** [6,40%]
This Cold Black [ 8 ] ** [1,90%]
Wherein Lies Continue [ 14 ] ** [3,32%]
Snuff [ 44 ] ** [10,43%]
All Hope Is Gone [ 33 ] ** [7,82%]
Child of Burning Time [ 7 ] ** [1,66%]
Vermilion Pt.2(Bloodstone Mix) [ 2 ] ** [0,47%]
'Til we die [ 10 ] ** [2,37%]
Всего голосов: 423
Гости не могут голосовать 
SSCWM
сообщение 19.8.2008, 10:50


Another way of being hero
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 1205
Регистрация: 19.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 102



Ваше мнение.

5
Dead Memories
keINer
сообщение 19.8.2008, 11:47


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 457
Регистрация: 18.1.2008
Из: Кемерово
Пользователь №: 32



4+ =)
Gehenna
Jucie
сообщение 19.8.2008, 12:07


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 19.8.2008
Пользователь №: 803



5
Gematria(The Killing Name)
Hert1c666
сообщение 19.8.2008, 12:26


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 18.8.2008
Пользователь №: 796



3
нету
Cerber
сообщение 19.8.2008, 12:26


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 31.7.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 667



2
Геметрия и зис колд блек, но проголосавал за геметрию
Никурат
сообщение 19.8.2008, 12:31


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 19.8.2008
Из: Москва
Пользователь №: 810



5
Gematria

Но мне нравятся все песни ) Умелая игра, отличная атмосфера. Песни очень разные, очень новые, даже экспериментальные в какой-то степени (Gehenna), но в то же время это Слипкнот, что бы там ни пестили.
Exdio
сообщение 19.8.2008, 12:40


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: 18.5.2008
Из: Хабаровск
Пользователь №: 221



5 с небольшим -

Gehenna
Tier
сообщение 19.8.2008, 12:47


Новичок
*

Группа: Пользователи +
Сообщений: 38
Регистрация: 18.8.2008
Из: Москва
Пользователь №: 798



5
Dead Memories
cheater
сообщение 19.8.2008, 12:51


Высший ранг
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 2016
Регистрация: 10.7.2008
Из: Белгород
Пользователь №: 517



5!!! Gehenna
Dark Su1cide
сообщение 19.8.2008, 12:52


Почётный пользователь
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 1595
Регистрация: 23.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 232



execute.-интро норм но [515] получше немного будет
Gematria-классная песня)не изменил своего мнения)) 5
Sulfur-понравилось как кори в конце гроулил))) хит не хит-но песня хорошая)
Psychosocial-no comments))))
Dead Memories- очень красивая песня,джои зажег)5
Vendetta-как некоторые говорили-похожа на некий гимн)))эй эй эй можно будет на концерте устроить)
Butchers Hook-не читал бы ревью журналов понравилось чуть чуть больше-да и так 5-
Gehenna-считайте меня идиотом-но мне понравилось))особенно проигрыши перед припевами)
This Cold Black-вспоминается IOWA-но сегодняшние слипы мне нравятся не меньше чем те)))
Wherein Lies Continue-и все таки 4+ ))) по началу немног овяленько ,затем лучше,а затем супер пупер припев)
Snuff-а мне она понарвилась немного больше чем through the glass))
All Hope Is Gone-отличное завершение альбома
Бонусы:
Сhild OF Burning Time - неплохая песня,вот она в отличие от той же дед мемориз больше на стоунов похожа-4+
Till We die-интро прикольное))крэг кста на альбоме много поработал))красивая песня)баллада-НО НЕ СТОУН СУР))

Оценка: 8,8/10

Vendetta и Psychosocial,а все остальные равны)
i`Scream
сообщение 19.8.2008, 13:01


Продвинутый участник
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 585
Регистрация: 2.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 193



4
Gehenna
_________________

Копирну рецензию сюды.
____________________
Такс...
Увы, AHIG гораздо слабее предыдущих альбомов.
Формула Vol. 3 + щепотку Iowa + Stone Sour + что-то новое, оказалась не особо удачной, ибо "чего-то нового" оказалось не так уж много.
По звучанию альбом сходится с Vol. 3, и в этом его главная проблема, посколько на фоне Vol. 3, AHIG звучит как-то вяло...
Все предыдущие альбомы имели свое собственное звучание, и это делало каждый из них уникальными.
Но ладно, похуй на звучание, ибо сами песни важнее:

01 .Execute. - Весьма неплохое интро, но гораздо хуже Prelude 3.0. Произносящего речь Кори можно было услышать еще в Pulse Of The Maggots, так что идея не нова... 3/5
02 Gematria (The Killing Name) - Хорошая песня, но в ней нехватает определенной изюминки, чего-то нового. 3/5
03 Sulfur - А вот этот трек меня зацепил, в нем классный припев и куплет, неплохое соло и много хороших моментов. 5/5
04 Psychosocial - Мда... вот эта песня мне надоела уже после 5-10го прослушивания, хотя на данный момент раздражения она уже не вызывает) Тем не менее, самый слабый сингл из всех. 4/5
05 Dead Memories - А вот тут попахивает Stone Sour, что не есть хорошо... Тоже раздражения не вызывает, но ничего особенного в ней нет. 3/5
06 Vendetta - Песенка не понравилась, потому что... ну некрасивая она... Но звучит оригинально. 3/5
07 Butcher's Hook - Интересная песня, вроде бы злобный куплет, но в то же время отчасти позитивный припев) Звучит онтересно, мне понравилось) 5/5
08 Gehenna - Довольно атмосферная, немного депрессивная песня. Список любимых песен Slipknot увеличился)) 5/5
09 This Cold Black - Ничего особенного в этой песне не услышал. Припев унылый, соло скучное... Хотя пара хороших моментов есть 3/5
10 Wherein Lies Continue - Сначала этот трек мне безумно не понравился, поскольку куплет = УГ) А вот припев классный, да и проигрыш в середине песни тоже ничего. 4/5
11 Snuff - Приятная, мелодичная песня. Одна из лучших на альбоме. 5/5
12 All Hope Is Gone - Хороший трек, изначально он мне безумно нравился, сейчас уже изрядно поднадоел. 5/5
13 Child Of Burning Time - Эта песня больше подходит Stone Sour. 3/5
14 Vermilion Pt.2(Bloodstone Mix) - Довольно неплохой ремикс, но оригинал лучше. 4/5
15 'Til We Die - Красивая, грустная песня. Отличное окончание альбома) 5/5
Все ИМХО.
___________________________

Итого: 4-
Неплохой альбом, но все равно не оправдал (по крайней мере, мои) ожидания.
Немного обидно, немного грустно, немного похуй)
P.S.
Все-таки Slipknot зря так назвали альбом, ибо "как вы яхту назовете, так она и поплывет" (с).

Сообщение отредактировал i`Scream - Сегодня, 13:54
Sz
сообщение 19.8.2008, 13:06


Администратор
*********

Группа: Администраторы
Сообщений: 1750
Регистрация: 15.1.2008
Пользователь №: 2



.execute - если сравнивать с остальными интро к альбомам, то это худшее интро) 5/10
Gematria (The Killing Name) - бодренько, типа The Blister Exists 8/10
Sulfur - начало понравилось, барабаны хорошие, бодренький рифф, припев чёт не айс =\ 6/10
Psychosocial - Ну песня уже боян =) заслушана)) 7/10
Dead Memories - Припев очень напомнил Linkin Park, почему хз...на 03:15 маленький медленный кусочек, мне он понравился)) 5/10
Vendetta - мммм, как мне показалось, некий привет с Вол3. Вокал тейлора как мне показалось, не очень вписался в песню... В Конце Рифф неплохой) 5/10
Butcher's Hook - отвратительный рифф, плохой припев, вообще не понравилась -__- 3/10
Gehenna - Мрачная песня, понравилась) Что то типа Простетикс + Iowa... ююююю правда раздражает)) 7/10
This Cold Black - превая мысль в начале песни - "Мазафака началась)))", Отличная песня, вот за такие я и люблю слипнот)) 7.5/10
Wherein Lies Continue - Проходная песня какая-то....4/10
Snuff - "Всеми любимая песня, хнык хнык))" Ладно соглашусь, хорошая песня) Привью мне не понравилось, а целиком норм 7/10
All Hope Is Gone - Лучшая песня на альбом . 9/10
Child Of Burning Time (Bonus track) - Целиком не послушал, потыкал, не очень... 5/10
Vermilion Pt.2(Bloodstone Mix) - ещё года 2 назад слышал)) оригинал лучше, а так 6.5/10
'Til We Die (Bonus track) - Ну так.. надо вслушаться будет... 5.5/10

Итог: Я Разочарован =( Это не тот заводной слипнот который я люблю. И да, увы и ах, это какой то второй стон соур получился... Нада будет занова послушать, но 1 впечатление отрицательное(

Оценка : 3
Песня : All Hope Is Gone
Лучшие песни: Gematria (The Killing Name), Psychosocial, Gehenna, This Cold Black, Snuff и All Hope Is Gone

Johnny_13
сообщение 19.8.2008, 13:44


Житель Slipknot1.ru
*******

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1135
Регистрация: 16.1.2008
Из: Kiev Сity in Ukraine
Пользователь №: 3



Песня: Gematria(The Killing Name)
Оценка альбому твёрдое 4 Имхо до 5 не дотягивает...


Цитата(Sz @ 19.8.2008, 13:06) *
Это не тот заводной слипнот который я люблю.

+1

ScelRock
сообщение 19.8.2008, 14:02


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 22.6.2008
Из: Новомосковск
Пользователь №: 361



5-
Dead Memories (надеюсь клип снимут на эту песню)
Полностью описывать свои мысли не буду, скажу лишь ,что мне до песни Dead Memories нравится всё на 5 (не считая интро). Потом 4, а местами и 3 до Snuff, эта песня на 5 ...и тут пошли одни 5, бонусы мне понравились....

Оценка альбома 5 с минусом.....

Это моё мнение , надеюсь претензий и противоречивых высказываний не будет в мой адрес, т.к. заметьте я ни одному человеку не навешивал своё мнение и не писал всяких речей типо "Тебе что нравится??? что тут хорошего"
Я читаю мнение каждого , абсолютно весь форум посвящённый Slipknot и Stone Sour читаю.....выслушиваю (точнее вычитываю) мнение каждого...
И надеюсь Администрация сайта(форума) будет построже к тем людям которые зафлудили форум, пишут одно и тоже раз по 10, предъявляя претензии чуть ли не к каждому человеку, да и к тем которые превращают форум в некую Аську...
Вроде всё спасибо за внимание, если вы конечно уделили моей писанине внимание))

Reborn
сообщение 19.8.2008, 14:21


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Регистрация: 12.7.2008
Пользователь №: 526



5! Любимая песня - пока Snuff.
elfq
сообщение 19.8.2008, 15:01


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи +
Сообщений: 304
Регистрация: 18.7.2008
Пользователь №: 581



и все же вендета тру)
elfq
сообщение 19.8.2008, 15:41


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи +
Сообщений: 304
Регистрация: 18.7.2008
Пользователь №: 581



альбом высочайшего уровня,групп с такими альбомами мало,это и вправду последний вздох слипов... качественный,сложный и четкий,но последний.
это как антайтлед корна,это что то "другое"...
это не ненависть одноименика,это не мясо айовы,не депресняк и не размышление о жизни вол3,это альбом написанный взрослыми людьми,которые что то поняли для себя в этой жизни...

тяжелый(не всымсле музыки),четкий и в тоже время растянутый,очень неоднозначный.


на вол3 ушло 2 года(для осмысления),посмотрим сколько уйдет на этот

Slipknotist
сообщение 19.8.2008, 15:43


Maggot
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 769
Регистрация: 20.7.2008
Из: Украина
Пользователь №: 596



execute - самое лучшее интро. Джои очень порадовал
Gematria (The Killing Name) - вступление очень мощное. потом соло не плохое. и вообще в конце охеренно 9/10
Sulfur - вступление бодренькое, куплеты неплохие. Припер ахуителен. Джои не может не радовать. а потом под конец самое мясо. 9/10
Psychosocial - наверное мне одному эта песня не нравится. Музыка крутая, вокал тож, но как то не по душе мне 6/10
Dead Memories - без коментариев))) Супер песня 9/10
Vendetta- мне в превью больше всего понравилось. А сейчас еще мощнее песня показалась. 9/10
Butcher's Hook - ожидание не оправдало, но понравилось. 8/10
Gehenna - по превью дал бы 6/10 но когда услышал всю она мне оооооооочень понравилась 8/10
This Cold Black - Вот вам старый слипнот. Вступление охеренное, а потом соло! Вот мне реально на соляк Керри Кинга был похож. 10/10
Wherein Lies Continue - как то не то что я ожидал от песни. 6/10
Snuff - Ох... я даже такий слов не подберу. Самая душевная песня. Такое ощущение что она набирает тяжести, расгарается, а потом в последнии минуты резко тухнет. А как Кори поет. песня - шедевр 11/10
All Hope Is Gone - супер. каждый день по пару часов ее слушаю и не надоела (как Псайхосошл). Песня супер 10/10
Child Of Burning Time (Bonus track) - ну как бы на любителя 6/10
Vermilion Pt.2(Bloodstone Mix) - мне этот микс вообще не нравится 3/10
Til We Die (Bonus track) - мрачная композиция))) СУПЕР! 9/10

Вообще я бы поставил альбому 4,5 из 5 из-за того что совершенства нету)))
Любимая песня - Sulfur
Но вообще глупо все песни ровнять, мне очень Снафф понравился, но я определиться не могу.

З.Ы. ИМХО лучший альбом Слипнота.
СалаТ
сообщение 19.8.2008, 15:52


Бритни покарает вас!
**********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 7958
Регистрация: 1.2.2008
Из: прострации
Пользователь №: 79



и всеже не так надо было говорить об альбоме им.. понимаю канеш, что "срыв лица" намного интереснее и больше подходит слипам по тематике так сказать - но лично мне этот альбом ВЗОРВАЛ МОЗГ!!! и в хорошем и в, к сожалению, плохом смысле
почему в плохом - слушать тяжеловато из-за некторой нестандартности структуры песен (что в свою очередь еще и плюс))

с чего начать оценку даже незнаю .......от ща слушаю Snuff знач с нее и начнем)))):
- слушаю второй раз(в принципе весь альбом) поначалу ощущение было - слишком сопливо, сейчас - очень красиво) сравнивать ее несчем - не было у них ничего такого)) и хорошо) 5(без фанатизма)/5
воопще альбом о необычный вышел - да сразу отметим, что мы абстрагируемся от того, что раньше делаи слипы, от того, что делали стоуны(это для те, кто захочет опять сравнить) .. да и даже если сравнивать - поняла одну вещь(я дура до меня воопще долго доходит))) - Кори он сопсна и в африке Кори и у него своя манера пения и от этого никуда не денешься... просто он уже сам(ну плюс с музыкантами там обговорив)) будет решать как и где он будет петь/орать/шептать/чихать и сморкаться)))
это такое маленькое лирическое отступление
- далее по песням - АХИГ - еще када тока появилась песня показалась жутко однообразной и даже напомнила Вол3(который кста мне если честна меньше всех нра) потом када увидела лайв - поняла что она даже местами круче психосоциала получается(покрайней мере вживую;)) но всеже не мегакруть поентому 4/5
бонусы пока не буду трогать
- Ынтро - я в принципе воопще не фанат Ынтр) в вол 3 я прелюдию воспринимала как полноценный трек... здешнее интро честно говоря как раз предупреждает о том, чт альбом будет взрыватьмозг... ибо давит... даже нагнетает ближе к концу - ставить ничего не буду, потомучто смотрите выше)))
- гематрия - сначала показалось, что ей не хватает скорости - опшиблась))) припев воопще радует - весело так))) сопсна на то, чтоб попрыгать и послемиться на концерте вполне тянет темболее на то чтоб открывать концерт) 5-/5
- sulfur - вот ее было поначалу тяжело воспринимать - припев все расставил на свои места - после втоого прослушиания песня опала в список любимых)) ищо раз подтверждает - Кори - бох!! 5(с восхищением)/5
- психосоциал - ага еще с самого начала понра и уже давно закрутила в плеере)) расписыввать не буду ибо уе как родная 4++/5
- мертвые воспоминания - порадовала старушку спокойствием - правда постоянно вызывала какие-то ассоциации с одной песней одной группы - НО недолго и не сильно)))) такчто все нормуль - очень положительная песня в плане игры - мозг не взрывает, но и совершенно не скучная) - 4+/5
- вендетта - ничего нехочу говорить об этой песне, кроме как - весело будет ее подпевать на концерте))) HEY HEY HEY HEY HEY HEy WE ARE READY FOR THE TIME OF OUR LIFE 5-/5
- butcher's hook - мозговзрывательная песня - честноговоря трудно ее воспринимать поэтому ничего не могу внятного сказать - 3+/5
- gehenna - вот жестокая песня - ощущение будто тебя гипнотизируют еще и смеются при этом))) 4-/5
- this cold back - оооооооооооооооооочень понравились музыкальные решения.. просто дико прет начало)) чуть побольше акцента на инструментах - а то както немного в фон начинат сливаться - а тут надо ММММОЩИ!! но в целом отличненько - 5-/5
- wherein lies continue - чую придется мне ее еще несколко раз послушать - ибо покачто не очень - опятже тяжело воспринимать, н уи в целом не цепляет - 3/5

и так моя оценка - 8/10 или 4+

единственное сильное ощущение после альбома - МАЛО!!! ДОБАВЬТЕ ЕЩЕ ЧЕГО-НИБУДЬ!!!

Silent Assassin
сообщение 19.8.2008, 16:09


Самодуализированный Гексли
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 5027
Регистрация: 17.1.2008
Из: Мск
Пользователь №: 22



Цитата
Snuff - Ох... я даже такий слов не подберу. Самая душевная песня.

честно говоря, свой Вермилион они переплюнуть так и не смогли... песня соплива до крайностей (и это говорит человек который рыдал под Bother!!!). ничего шедеврального я в ней не вижу, если чесна =/ медлячок под пефко, не более.

Sz, +пицот за то что не та энергетика...


 1   > » 



Slipknot Fan Site - Slipknot1.ru - created by Unspoiled - 2004–2024