IPB
 
Serdce, death-metall
как оно вам?
на сколько тянет?
6 !!! [ 0 ] ** [0,00%]
5 [ 1 ] ** [25,00%]
4 [ 2 ] ** [50,00%]
3 [ 1 ] ** [25,00%]
2 [ 0 ] ** [0,00%]
1 [ 0 ] ** [0,00%]
ФУУУ !!! [ 0 ] ** [0,00%]
Всего голосов: 4
Гости не могут голосовать 
Skyross
сообщение 20.8.2008, 2:46


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 3.7.2008
Пользователь №: 455



Тем, кому нравиться агрессия и спидметал + трэш, а новом альбоме даже арт-джаз-дэс-металл ))) советую скачать пару песен белорусской группы Сердце с офсайта (http://www.serdce-band.com/), желательно начинать со второго альбома (http://www.serdce-band.com/p/discography02.html)... хотя и первый тож неплох...

Моё ИмХ0:
эти парни порвали мне башню по технике исполнения... это писец. даже не думал, что так можно вообще сыграть, пока не увидел их в реале на концерте (на одном из немногих за всю историю существования группы)... это, офигенные челы... попробуйте найти эту группу в магазинах своего города... или по-крайней мере, у кого будет на руках у друзей - рвите с корнями...

З.ы. не обращайте внимания на буржуйский язык, группа прорвалась на запад (скоро о ней услышат фсе!!!))... пускай они и вышли из глуши белорусской, но лабать в Минске на одной сцене вместе с Босхами - это вам не просто так)))...

Sz
сообщение 20.8.2008, 2:58


Администратор
******

Группа: Администраторы
Сообщений: 799
Регистрация: 15.1.2008
Пользователь №: 2



Чёт я не заметил на их сайте мп3
зашёл на их майспейс, послушал 2 песни, 1 не понравилась, во второй ток начало...
Skyross
сообщение 20.8.2008, 3:02


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 3.7.2008
Пользователь №: 455



Трэки лежат в дискографии под графой Downdoad music.
или вот например http://www.serdce-band.com/media/mp3/004.Cast_away.mp3
Sz
сообщение 20.8.2008, 3:10


Администратор
******

Группа: Администраторы
Сообщений: 799
Регистрация: 15.1.2008
Пользователь №: 2



Спс, чёт не удобно они на сайте с мп3 сделали)

скачал со 2 альбома 3 песни, My world is another world ничё так, вокал не особо порадовал, я всётаки люблю музыку немного другова плана)
Skyross
сообщение 20.8.2008, 3:20


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 3.7.2008
Пользователь №: 455



to Sz:
Спс за мнение... конечно неудобно сделали - согласен (все-таки Беларусь, всё через Ж...))), но и выложили-то еще и не самые лучшие трэки... вот как найду способ выкинуть восьмой трэк из второго альбома, то сразу же кину ссылку... именно этот трэк порвал мне мосХ... особенно в наушниках)))

насчёт вокала - полностью согласен, надоедает... у мя в принципе есть полностью второй альбом... но опять же - позже, если понадобиться кому...

кста,, пробуй слушать эти треки позже.. так деньков через пять... попробуй разобрать как лего, по риффам... может и понравиться)))

З.ы. Первая песня первого альбома - тож ничего... на русском, тут по мне вокал самое то... Аритмична, но... плин, я даже как-то и не слышал этого)))




Slipknot Fan Site - Slipknot1.ru - created by Unspoiled - 2004–2024