IPB
 1 2 >
Кори об убийстве в Южной Африке
Dark Su1cide
сообщение 21.8.2008, 7:22


Почётный пользователь
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 1453
Регистрация: 23.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 232



На прошлой неделе 16 летний подросток,одетый в маску Джои Джордисона и с мечом Ниндзя в руках, зарезал человека и ранил двух сотрудников школы.Когда подростка задержали,он начал оправдываться тем что сам Сатана сказал ему- Иди и убей человека. В RoadRunner Records не будут подавть заявления в суд на Slipknot.Сотрудница Roadrunner сообщает:"Даже если это и была маска барабанщика Slipknot-то прямого отношения группы к случившемуся нету".
Кори Тэйлор так комментирует ситуацию:"Откровенно говоря ,я обескуражен тем что люди ранят и убивают друг друга",сообщает Blender."Так как я несу за это ответственность,я хочу чтобы это прекратилось.Мне тяжело было читать о случившемся,ведь наша группа не сподвигает никого убивать кого то.Я хочу чтобы наши фаны наоборот сближались и не причиняли вреда друг другу." Вот что говорят родственники погибшего подростка:Во всем виновата эта сатаническая музыка,которую слушает сейчас молодежь

i`Scream
сообщение 21.8.2008, 8:07


Продвинутый участник
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 583
Регистрация: 2.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 193



Цитата
Во всем виновата эта сатаническая музыка,которую слушает сейчас молодежь

Мда... Музыка тут не причем, но родственников можно понять.
Vilverin
сообщение 21.8.2008, 8:15


мое лицо искажено улыбкой
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 2239
Регистрация: 27.3.2008
Из: мой собственный Эон
Пользователь №: 142



ну да, легко обвинить во всем музыку, интернет, жестокое кино и компьютерные игры=\ зачастую корень проблемы растет во взаимоотношениях в семье, школе. многих детей попросту травят одноклассники, у других проблемы на улице со сверстниками, а потом их психика не выдерживает, они берут обрез и идут мстить, или совершают самоубийства. а если еще учесть, что в некоторых странах очень легко достать оружие - такие истории просто сами напрашиваются на полосы новостей.

если человек психически здоров, музыка не в состоянии сподвигнуть его на ТАКОЕ.
Commander Keen
сообщение 21.8.2008, 8:47


Интеллигентный гемоглобинозависимый демон
**********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2649
Регистрация: 18.1.2008
Из: Россия, Белгород
Пользователь №: 34



ой господи).. сколько уже подобных случаев было) и с мэнсоном, и с металликой..) и концерты уже запрещали..
ещё один дебил устроил резню, а пострадать могут и музыканты, и фанаты из-за отмены концертов)
Vilverin
сообщение 21.8.2008, 9:11


мое лицо искажено улыбкой
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 2239
Регистрация: 27.3.2008
Из: мой собственный Эон
Пользователь №: 142



Цитата
сколько уже подобных случаев было)
скучновато уже читать... "парень-x в городе-x убил с помощью оружия-x x-людей, родители и школа обвиняют музыканта/группу-x".
zolti
сообщение 21.8.2008, 9:31


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 2.7.2008
Пользователь №: 451



поставьте пробелы после знаков препинания, а то читать неудобно. и в конце точку не мешало бы.
Dante
сообщение 21.8.2008, 9:50


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 19.8.2008
Пользователь №: 814



Кто-то пересрал статью... прежде чем выписывать статью проверяйте первоисточник!!!
Вот так она выглядит в первоночальном виде!


Трагедия в Африке: Обвиняют Slipknot
Недавно в новостях Южной Африки рассказывалось об одном смертельном случае, в котором виновен 16-летний мальчик, владеющий мечом ниндзя. Предположительно он был вовлечен в сатанизм и убил 16-летнего мальчика и нанес удары двум садовникам в средней школе Крюгерсдорпа в понедельник утром, которых потом госпитализировали. Другой ученик перенес приступ астмы после наблюдения убийства. Виновный был арестован.

Мальчик красил лицо черным и носил черный вязаный шлем, напоминая Джои, Алекс Робенхеимер сказал по этому поводу: "Он сказал, что сатана сказал ему убивать детей."
Лидер сообщества, Пьер Экстин, который отвечает за школьную сеть, сказал репортерам, что сатанинская музыка была вероятно причиной нападения. "Мы знаем неправильный вид музыки, и наркотики имеют плохие последствия. Молодым людям нужно сообщить относительно последствий плохой сатанинской музыки," сказал Экстин.

Вот эта статья о происшедшем www.news24.com

После выхода статьи на сайт slipknot-metal.com пришло письмо с обвинением группы Slipknot в том, что их музыка повлияла на его действия и что сатана сказал ему это сделать. Админ сайта объяснил, что это лишь фан сайт и попросил больше не присылать подобные письма ему, а отослать претензии на официальный сайт Slipknot.
Pro Stage
сообщение 21.8.2008, 10:21


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Регистрация: 22.4.2008
Из: Россия(Москва)!
Пользователь №: 176



Ооо парень,ты не равняй то,что написал ты,и что на этом сайте-небо и земля:) здесь ребята сами трудились,не видишь перевод качественный,поэтому хуй тебе,а не ссылку !
Gutixmann
сообщение 21.8.2008, 11:33


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Регистрация: 9.7.2008
Пользователь №: 505



Вот бред! Причем здесь Слипы просто у чела башню сорвало.
Slanderous
сообщение 21.8.2008, 11:44


Житель Slipknot1.ru
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1157
Регистрация: 26.6.2008
Из: Краснодар
Пользователь №: 390



группа не виновата в том что человек слабоумен и подвергается так легко чужому влиянию, я ж не хожу никого убивать))
MaGgo†ihA-666
сообщение 21.8.2008, 12:06


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 15.7.2008
Из: МСК
Пользователь №: 552



У того чела просто крыша поехала! А если музыка как-то повлияла на это то значит у него уже было заложено в психике чтото ненормальное!Дохрена народу слушают слипов и никого не убивают
Philadel
сообщение 21.8.2008, 12:40


Житель Slipknot1.ru
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Регистрация: 31.7.2008
Из: Ставрополь
Пользователь №: 670



А новость то спизжена
Pro Stage
сообщение 21.8.2008, 12:52


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Регистрация: 22.4.2008
Из: Россия(Москва)!
Пользователь №: 176



Очень многое зависит от генов,то есть от того,что заложила в человека сама природа,ну и родители само собой...так же многое зависит от воспитания,так как именно в семье закладываются основы...если в семье практикуется насилие,то чего ждать от детей...вообщем здесь можно долго еще писать и объяснять,т.к. здесь нужно рассматривать кучу факторов...А вот музыка совсем не при чем,хотя да,музыка несет долю агрессии,но здесь опять мы натыкаемся на миллион вопросов,ведь каждый воспринимает музыку и культуру по-своему,да и нормальные,то есть психически здоровый человек(то о чем я говорил в начале) этого не сделает!
Плюс:slipknot не сатанисты...то есть они тут вообще не при чем...Вывод:люди,обвиняющие slipknot,просто сами страдают нехваткой интеллекта...(что уж тогда говорить не только о других группах,но и о других жанрах,ведь есть несравнимо более агрессивные группы)
я тоже слушаю slipknot,да и намного более тяжелые группы(хотя и мягкие тоже),но являюсь нормальным человеком!
Я все !
Pro Stage
сообщение 21.8.2008, 12:57


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Регистрация: 22.4.2008
Из: Россия(Москва)!
Пользователь №: 176



"любая новость является спизженной в большей или меньшей степени!"-Pro Stage аКа Я,или моя версия теории относительности! !
PuRsH..i.,N
сообщение 21.8.2008, 13:22


Житель Slipknot1.ru
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Регистрация: 24.6.2008
Из: Мурманск
Пользователь №: 383



Теперь в Африке будут ненавидеть слипов

Commander Keen
сообщение 21.8.2008, 14:44


Интеллигентный гемоглобинозависимый демон
**********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2649
Регистрация: 18.1.2008
Из: Россия, Белгород
Пользователь №: 34



Цитата(Dark Su1cide @ 21.8.2008, 8:22) *
На прошлой неделе 16 летний подросток,одетый в маску Джои Джордисона и с мечом Ниндзя в руках, зарезал человека и ранил двух сотрудников школы

бугагага)))) негр в маске джои и с мечом ниндзя)))
ArmaX
сообщение 21.8.2008, 14:59


Житель Slipknot1.ru
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 1241
Регистрация: 2.6.2008
Из: Odessa
Пользователь №: 256



уф... на игровых блогах таких новостей куча=) ребятки поиграли в марио, пошли в зоопарк, затоптали черепашек... мужик наигрался в ГТА и решил повторить все что было в игре... если человек идиот, это его проблема
raised_by_evil
сообщение 21.8.2008, 15:54


sister charlatan
**********

Группа: Пользователи +
Сообщений: 4706
Регистрация: 11.6.2008
Из: Архангельск
Пользователь №: 292



Цитата
бугагага)))) негр в маске джои и с мечом ниндзя)))

Pro Stage
сообщение 21.8.2008, 18:51


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Регистрация: 22.4.2008
Из: Россия(Москва)!
Пользователь №: 176



Оооо про ГТА круто,я как вспомню че я там творю...это просто конец света,пойду осуществлять хххх,не бойтесь я шучу:)
Pro Stage
сообщение 21.8.2008, 18:51


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Регистрация: 22.4.2008
Из: Россия(Москва)!
Пользователь №: 176



не ходите дети в африку гулять,в африке акулы,в африке гориллы,в африке большие злые крокодилы


 1 2 >



Slipknot Fan Site - Slipknot1.ru - created by Unspoiled - 2004–2024