IPB
«    5
Кому что приснилось
Hemlock
сообщение 7.10.2008, 16:48


АДМИН!
**********

Группа: Пользователи +
Сообщений: 3070
Регистрация: 14.5.2008
Пользователь №: 210




Не,эт не райзэд
Zuko
сообщение 12.10.2008, 12:28


Житель Slipknot1.ru
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1088
Регистрация: 20.8.2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 826



что-то очень сложное приснилось... я этот сон даже по местам расставить не могу
СалаТ
сообщение 12.10.2008, 12:38


Житель Slipknot1.ru
*******

Группа: Пользователи +
Сообщений: 1114
Регистрация: 1.2.2008
Из: Солнечная система, Земля, Евразия, Россия, Москва
Пользователь №: 79



из всего бредоноса, что сеня мне приснилcя, пожалуй, выделю самый большой)
детский красный кошелек на нем еще плюшевый жираф прилеплен) сопсна в кошельке был гардероб с детскими вещами они висели все на вешалках в пакетах(напоминали школьную форму в разных современных вариациях) плюс там была раскладушка в цветочек))) и какие-то еще полки и куча каких-то вещей XD

ну ладно еще автобус, в который дальше турникетов меня не пускали и позже из которого вышла водитель и он катался на автомате и только когда этот автобус начал спускаться по лестнице я поняла, что надо бы выйти)))))))))
Zuko
сообщение 12.10.2008, 12:39


Житель Slipknot1.ru
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1088
Регистрация: 20.8.2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 826



Салат, умеешь сны интерпретировать?
СалаТ
сообщение 12.10.2008, 12:45


Житель Slipknot1.ru
*******

Группа: Пользователи +
Сообщений: 1114
Регистрация: 1.2.2008
Из: Солнечная система, Земля, Евразия, Россия, Москва
Пользователь №: 79



Цитата(Zuko @ 12.10.2008, 13:39) *
Салат, умеешь сны интерпретировать?

найн)
только если не понятно, что мне приснилось то, о чем я думала на кануне или типа того))
Zuko
сообщение 12.10.2008, 16:41


Житель Slipknot1.ru
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1088
Регистрация: 20.8.2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 826



Цитата
найн)
только если не понятно, что мне приснилось то, о чем я думала на кануне или типа того))

круто
СалаТ
сообщение 19.10.2008, 12:22


Житель Slipknot1.ru
*******

Группа: Пользователи +
Сообщений: 1114
Регистрация: 1.2.2008
Из: Солнечная система, Земля, Евразия, Россия, Москва
Пользователь №: 79



началось)
сеня приснилась автографсессия НО не со слипами, а со стоунами..... причем об этом знали всего человек 10-15... нам выдали какие-то бланки о_О на которых были графы для каждого и текст с вопросами для поклонников О_О... они мя чета спосили я НИХРЕНА не поняла стояла чета тупила)))) вощем бредотень какаято... и еще видела на каком-то сайте новость о том, что АС (со слипами) будет 9 ноября.... о_О

а потом я ходила по магазину какому-то потом вышла а там куча демонов из DMC ну и я давай их мудохать
Dicknose
сообщение 19.10.2008, 12:28


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Регистрация: 28.6.2008
Из: Тюмень
Пользователь №: 410



курсовуха по ботанике...
PuRsH..i.,N
сообщение 19.10.2008, 13:23


Maggot
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 785
Регистрация: 24.6.2008
Из: Мурманск
Пользователь №: 383



За 2 часа сна нехера непреснилос
Vilverin
сообщение Вчера, 4:40


Высший ранг
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 2010
Регистрация: 27.3.2008
Из: г. Чебоксары
Пользователь №: 142



Мне вчера днем приснился такой сон (помню не совсем четко, но постараюсь реконструировать там, где у меня провалы):

Ясный осенний день, загородная местность. Вокруг, насколько хватает взгляда, раскинулись степи; но впереди был виден небольшой городок. Я сидела на заднем сиденье дорогой синей, блестящей в свете солнца, машины, за рулем был человек в черном плаще. Он что-то очень пренебрежительно говорил мне. Насколько я поняла, я совершила какую-то ошибку, которая очень не понравилась нашему хозяину, и он приказал этому человеку найти меня и привезти к нему, чтобы наш хозяин мог решить мою судьбу. Мы как раз проезжали над мостом, когда я вскочила со своего места и начала душить водителя. Он потерял управление и машина покатилась вниз по насыпи, кувыркаясь и подпрыгивая. Мы оба были изрядно помяты после падения, но я не отпускала его горла и задушила его. Через полминуты я заметила, что на дороге, расположенной под той, с которой мы свалились, остановилась полицейская машина. Из нее вышел полицейский и побежал к нам. Я забрала у мертвого водителя пистолет, спрятала его и, упав на заднее сиденье, стала ждать полицейского. Он, просунув руку через выбитое окно, снял дверь с блокировки и открыл ее. Я расплакалась и начала объяснять, что мы с мужем возвращались с отдыха и по дороге у него случился сердечный приступ, он потерял управление и машина упала с дороги. Полицейский помог мне вылезти из машины, спросил, могу ли я ходить, и приказал отправиться в его машину и ждать его там, пока он посмотрит, что с моим мужем. Я, сев в его машину, разумеется, повернула ключ зажигания и рванула с места. Поехала в город, который оказался вовсе не таким и маленьким. (далее вообще помню смутно) Позади обнаружила полицейские машины, которые разыскивали меня. Я оторвалась, забралась поглубже в город и, заехав в какой-то глухой переулок, припарковала машину там, где ее трудно было бы заметить. Рядом, как ни странно, был городской музей заброшенного вида. Я поднялась по лестнице и постучалась в двери, но ответа не было. Тогда я вошла сама (двери почему-то были незаперты).

Все, с этого момента я нифига не помню, что было дальше. Сразу после пробуждения что-то точно помнила, но теперь окончательно забыла. Вот.
Hemlock
сообщение Вчера, 11:46


АДМИН!
**********

Группа: Пользователи +
Сообщений: 3070
Регистрация: 14.5.2008
Пользователь №: 210



Детектив прям)))
Сральник
сообщение Вчера, 13:00


Житель Slipknot1.ru
*******

Группа: Пользователи +
Сообщений: 1195
Регистрация: 16.1.2008
Из: ыыыы
Пользователь №: 5



Каким же надо быть ебанутым фанатомЭ, чтобы челлвеку слипнот приснился, ухахахаха ХДДД

Мне сняца сны в стиле абсурд и дарк эмбиент ХДД Када был маленьким, часто снились заброшенные здания, свалки, помойки, и во сне была тягучая ужасная атмосфера, ну прямо как дарк эмбиент) да и "музыкальное сопровождение" составило бы конкуренциюю ЛЮстморду))) Помню очень часто снился двор дома, где жила двоюродная сетсра моей матери, и было ужасно страшно, потому что он был как будто проклятый. Я боялся туда ходить потом.

Сейчас снится абсурд, например я иду в школу на первое сентября, вспоминаю про цветы, еду на рынок, покупаю капусту, наступает темнота, сон обрывается. Или иду по улице, в окне первого жэтажа появляется изуродованное лицо бабки, и она стучит рукой по стеклу. Ещё помню, приснилось что я иду покупать мел в магазин, вдруг слышу ужасное церковное пение, возвращаюсь к дому, под лавкой во дворе лежит труп. Ещё помню я боялся поездов и мне снилось, чтоя попадаю под него. Потом часто снилось, что я залезаю на фонарный столб и падаю вместе с ним. Бегу от бомжа, оказываюсь на перроне, скатываюсь вниз с лестницы прямо под поезд. Снилось, что я убил человека и прячу его труп. Снилось, что я падаю в канализационный люк. Помню, это был период зима пятого класса, и я дукмал, что шестого я не доживу. Однако дожил ХДД Ещё раз убеждаюсь, что сновиденния = фигня. ыыыы Ну это самое негативное, потому что позитивное или нейтральное быстро стираеца из памяти. Говорят, что сновидения рисуют демоны, которые сидят внутри человека. Мне хочется этому верить потому что охереть как прикольно
Vilverin
сообщение Вчера, 16:03


Высший ранг
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 2010
Регистрация: 27.3.2008
Из: г. Чебоксары
Пользователь №: 142



Цитата
Говорят, что сновидения рисуют демоны, которые сидят внутри человека.
ха, много чести) мне кажется, что сновидение рисует наше подсознание - и только. но версия с демонами очень красивая, в чем-то даже поэтичная... действительно, хотелось бы верить.
PuRsH..i.,N
сообщение Вчера, 16:40


Maggot
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 785
Регистрация: 24.6.2008
Из: Мурманск
Пользователь №: 383



У мну чорный экран всю ночь перед глазами был
Hemlock
сообщение Вчера, 16:43


АДМИН!
**********

Группа: Пользователи +
Сообщений: 3070
Регистрация: 14.5.2008
Пользователь №: 210



У мну тож,видать диск закончился.
PuRsH..i.,N
сообщение Вчера, 19:54


Maggot
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 785
Регистрация: 24.6.2008
Из: Мурманск
Пользователь №: 383



Надо новый купить (тока какой?)
СалаТ
сообщение Вчера, 21:03


Житель Slipknot1.ru
*******

Группа: Пользователи +
Сообщений: 1114
Регистрация: 1.2.2008
Из: Солнечная система, Земля, Евразия, Россия, Москва
Пользователь №: 79



Цитата(Сральник @ 20.10.2008, 14:00) *
Каким же надо быть ебанутым фанатомЭ, чтобы челлвеку слипнот приснился, ухахахаха ХДДД

и не говори))

Цитата(Сральник @ 20.10.2008, 14:00) *
Сейчас снится абсурд, например я иду в школу на первое сентября, вспоминаю про цветы, еду на рынок, покупаю капусту, наступает темнота, сон обрывается. Или иду по улице, в окне первого жэтажа появляется изуродованное лицо бабки, и она стучит рукой по стеклу. Ещё помню, приснилось что я иду покупать мел в магазин, вдруг слышу ужасное церковное пение, возвращаюсь к дому, под лавкой во дворе лежит труп. Ещё помню я боялся поездов и мне снилось, чтоя попадаю под него. Потом часто снилось, что я залезаю на фонарный столб и падаю вместе с ним. Бегу от бомжа, оказываюсь на перроне, скатываюсь вниз с лестницы прямо под поезд. Снилось, что я убил человека и прячу его труп. Снилось, что я падаю в канализационный люк. Помню, это был период зима пятого класса, и я дукмал, что шестого я не доживу. Однако дожил ХДД Ещё раз убеждаюсь, что сновиденния = фигня. ыыыы Ну это самое негативное, потому что позитивное или нейтральное быстро стираеца из памяти. Говорят, что сновидения рисуют демоны, которые сидят внутри человека. Мне хочется этому верить потому что охереть как прикольно

по твоим снам(покрайней мере в данной вариации) в пору клипы снимать
Crimson kardinal
сообщение Вчера, 21:14


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Регистрация: 25.8.2008
Из: Северная Пальмира
Пользователь №: 888



Альхен так затрахала мне мозг, что, думаю, сегодня она мне приснится.

«    5



Slipknot Fan Site - Slipknot1.ru - created by Unspoiled - 2004–2024