IPB
< 1 2 3 4 >
Национал-социализм., Только обсуждение.
Silent Assassin
сообщение 21.2.2008, 2:08


Maggot
******

Группа: Пользователи +
Сообщений: 788
Регистрация: 17.1.2008
Из: Мск
Пользователь №: 22



а ты предлагаешь всем нам одним прекрасным утром проснуться китайцами?
Split_Boy
сообщение 21.2.2008, 3:58


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 19.1.2008
Из: Nu_Moscow
Пользователь №: 35



Цитата(Silent Assassin @ 21.2.2008, 2:08) *
а ты предлагаешь всем нам одним прекрасным утром проснуться китайцами?

Ну почему сразу проснуться китайцами? Не надо утрировать.
Я себе смутно, например, могу представить, чтобы вся мужская половина населения в нашей стране, которая себя относит к белой расе, будет спать с представителями азиатской, или негроидной расы. Это при нынешних убеждениях и демографическом положении в стране.
Вымереть, мы тоже врядли вымрем, а значит, как жили, так и будем жить, куда мы денемся.
Simon Belmont
сообщение 21.2.2008, 15:37


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 366
Регистрация: 16.1.2008
Из: Metro City
Пользователь №: 17



"Это при нынешних убеждениях"

при нынешнем то онтефошызме? да как нехер делать.
Сральник
сообщение 21.2.2008, 16:56


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи +
Сообщений: 349
Регистрация: 16.1.2008
Из: ыыыы
Пользователь №: 5



Цитата(Silent Assassin @ 21.2.2008, 2:08) *
а ты предлагаешь всем нам одним прекрасным утром проснуться китайцами?


насрать, йа уже тада жить не буду. а на будущее расы мне похуй xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Split_Boy
сообщение 21.2.2008, 17:03


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 19.1.2008
Из: Nu_Moscow
Пользователь №: 35



Цитата(Simon Belmont @ 21.2.2008, 15:37) *
"Это при нынешних убеждениях"

при нынешнем то онтефошызме? да как нехер делать.

Обосновывай.
Silent Assassin
сообщение 21.2.2008, 17:53


Maggot
******

Группа: Пользователи +
Сообщений: 788
Регистрация: 17.1.2008
Из: Мск
Пользователь №: 22



2Split_Boy: нет, я не про сношения с китайцами говорю. протсо исторически они завоевывали так: приходят на чужую территорию с армией и говорят - либо вы все щас считаетесь китайцами и говорите по-китайски, либо мы вас вырежем. вот так они и захватили большую территорию.
щас у нас тенденция к тихому-мирному заполонению нашей страны китайцами. вы дальний восток видели? а там уже куча китайцев живет, и женится на русских девушках.
Split_Boy
сообщение 21.2.2008, 18:38


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 19.1.2008
Из: Nu_Moscow
Пользователь №: 35



Цитата(Silent Assassin @ 21.2.2008, 17:53) *
2Split_Boy: нет, я не про сношения с китайцами говорю. протсо исторически они завоевывали так: приходят на чужую территорию с армией и говорят - либо вы все щас считаетесь китайцами и говорите по-китайски, либо мы вас вырежем. вот так они и захватили большую территорию.
щас у нас тенденция к тихому-мирному заполонению нашей страны китайцами. вы дальний восток видели? а там уже куча китайцев живет

Ну, я думаю это и понятно, что китайцы переезжают к нам, население больше миллиарда человек, что поделать. И всё равно, я лично не вижу причин на хоть какие-то военные действия или вторжения, "либо вы все щас считаетесь китайцами и говорите по-китайски, либо мы вас вырежем". Самый максимум - оторвут себе кусок территории на востоке. И решать это надо на уровне, куда выше, чем просто "дать пиздюлей китайцу".
Цитата
и женится на русских девушках.

Ну да, оказывается китайцы сюда от того и валят, лишь бы наших девушек, извините, оттрахать.
Silent Assassin
сообщение 21.2.2008, 19:22


Maggot
******

Группа: Пользователи +
Сообщений: 788
Регистрация: 17.1.2008
Из: Мск
Пользователь №: 22



просто так отдать кусок богатой нефтью и алмазами территории? это как в "Иван Васильевич меняет профессию" - "Кемска волость? Да пусть забирает!". блин, почему в Европе все свои страны любят, а мы тупо не ценим...
Split_Boy
сообщение 21.2.2008, 19:23


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 19.1.2008
Из: Nu_Moscow
Пользователь №: 35



Цитата(Silent Assassin @ 21.2.2008, 19:22) *
просто так отдать кусок богатой нефтью и алмазами территории? это как в "Иван Васильевич меняет профессию" - "Кемска волость? Да пусть забирает!". блин, почему в Европе все свои страны любят, а мы тупо не ценим...

Где я написал, что "просто так отдать"? Не надо за меня доделывать предложения, или вкладывать в них какой-то свой сторонний смысл.
Simon Belmont
сообщение 21.2.2008, 19:29


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 366
Регистрация: 16.1.2008
Из: Metro City
Пользователь №: 17



"Обосновывай."

Ой! да штож токое то... ну ладно, угойвогили.

"вся мужская половина населения в нашей стране, которая себя относит к белой расе"

этой "половины", которая себя "относит", хуй да маленько, капля в море. Большинство будет ебать все что движется, не страшных и косматых совсем уж чурок, но будет.

"Это при нынешних убеждениях"

Каких таких убеждениях?? Что за убеждения вообще?? Нет никаких убеждений вообще, у большинства по крайней мере. Большинству на все срать и похуй. И в это же большинство, на гос. уровне насаждается "онтефа" унд толерантность(клизма в мозг ткскзть). Так что ебать будут, и негров, и чурок, и китайцев, и "демографию" таким макаром если надо подымут.


Либо вы просто почитаете сорокинский "День опричника".

"И решать это надо на уровне, куда выше, чем просто "дать пиздюлей китайцу"."

ну так решайте, а простые люди тем временем будут давать пиздюлей китайцу. ну и такжыку там, и вьетнамцу, и узбеку, и азеру, и т.д.... тхах...

как вас волнуют избитые такжыки... ой вей... как будто это ваши годственники или знаокмый! или ви таки сами такжыки!

"Где я написал, что "просто так отдать"?"

Хххахаха!! А ни тебя, ни меня, ни её, не спросят. Возьмут и отдадут если надо будет. Подарят, в знак дружбы, вам нужнее дескать.

Split_Boy
сообщение 22.2.2008, 21:13


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 19.1.2008
Из: Nu_Moscow
Пользователь №: 35



Цитата(Simon Belmont @ 21.2.2008, 19:29) *
Хххахаха!! А ни тебя, ни меня, ни её, не спросят. Возьмут и отдадут если надо будет. Подарят, в знак дружбы, вам нужнее дескать.

Ну, что я могу сказать, хочешь навязывать кому-то свои правила - пожалуйста, навязывай. Получай высшее образование, ищи себе связи, расширяй сферы влияния в экономических структурах, ищи себе хороших знакомых в силовой структуре (милиция и тд и тп), чтобы, действительно, можно было навязывать кому-то своё мнение, дескать, да, приезжие должны жить у себя в стране, а не у нас. Сейчас правила диктуют те, у кого есть деньги и власть, а не тот, у кого нету ничего.
А пиздить приезжих, это, безусловно, очень полезное дело. Лишнее место в общественном транспорте, на время пребывания пострадавшего в больнице.
Simon Belmont
сообщение 22.2.2008, 21:19


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 366
Регистрация: 16.1.2008
Из: Metro City
Пользователь №: 17



А вы будете сидеть и смотреть? Ждать? Хороший вариант, одобряю.

"А пиздить приезжих, это, безусловно, очень полезное дело. Лишнее место в общественном транспорте, на время пребывания пострадавшего в больнице"

и не забываем выкрикивать "Россия для русских!".
Split_Boy
сообщение 22.2.2008, 21:29


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 19.1.2008
Из: Nu_Moscow
Пользователь №: 35



Цитата(Simon Belmont @ 22.2.2008, 21:19) *
А вы будете сидеть и смотреть? Ждать? Хороший вариант, одобряю.

Ну, так не я же вижу в приезжих лютых врагов.
Находи единомышленников, которые тоже поддерживают твои взгляды. Вариантов море.

Цитата
и не забываем выкрикивать "Россия для русских!".

И не забываем выкрикивать "Россия для русских!".

А то, что отдадут китайцам часть территории, сильно сомневаюсь. Ровно, как и Куррилы японцам.
Simon Belmont
сообщение 22.2.2008, 21:41


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 366
Регистрация: 16.1.2008
Из: Metro City
Пользователь №: 17



"Ну, так не я же вижу в приезжих лютых врагов."

А зачем сразу видеть лютых врагов? Потенциальной угрозы будет достаточно. Причем "приезжих" тоже надо делить. А не всех причесывать под "туристов".

"А то, что отдадут китайцам часть территории, сильно сомневаюсь. Ровно, как и Куррилы японцам"

Хм. Чтоб сильно в этом сомневаться, надо быть сильно уверенным в нашем правительстве...
Split_Boy
сообщение 22.2.2008, 22:00


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 19.1.2008
Из: Nu_Moscow
Пользователь №: 35



Цитата(Simon Belmont @ 22.2.2008, 21:41) *
А зачем сразу видеть лютых врагов? Потенциальной угрозы будет достаточно. Причем "приезжих" тоже надо делить. А не всех причесывать под "туристов".

Ну я пока ни слова не увидел от тебя, о том, что приезжих надо делить. Лишь о том, что от них одни проблемы.

Цитата
Чтоб сильно в этом сомневаться, надо быть сильно уверенным в нашем правительстве...

Поживём - увидим. Ещё может поменяться нынешняя обстановка несколько раз.
--¤--
сообщение 22.2.2008, 22:03


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Регистрация: 20.1.2008
Пользователь №: 43



мы построим новый рай!
зиг хайль! зиг хайль!
бля
Simon Belmont
сообщение 22.2.2008, 22:07


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 366
Регистрация: 16.1.2008
Из: Metro City
Пользователь №: 17



"Ну я пока ни слова не увидел от тебя, о том, что приезжих надо делить. Лишь о том, что от них одни проблемы."

"Причем "приезжих" тоже надо делить." пожалуйста, увидел? Это само собой разумеющееся, зачем об этом говорить?

"Поживём - увидим. Ещё может поменяться нынешняя обстановка несколько раз."

Дальше если будет хуже, что делать будем? Ждать?




"мы построим новый рай!"

свой собственный рай, с блэ... эээ... с вайт-джэком и шлюхами!

Split_Boy
сообщение 22.2.2008, 22:12


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 19.1.2008
Из: Nu_Moscow
Пользователь №: 35



Цитата
Дальше если будет хуже, что делать будем? Ждать?

Будем пиздить чурок. и не забываем выкрикивать "Россия для русских!". Да.

Цитата
"Причем "приезжих" тоже надо делить." пожалуйста, увидел? Это само собой разумеющееся, зачем об этом говорить?

Спасибо. Увидел. Как ты их предлагаешь делить (не в смысле на какие категори, типа хорошие и плохие, а каким образом?)?
Simon Belmont
сообщение 22.2.2008, 22:27


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 366
Регистрация: 16.1.2008
Из: Metro City
Пользователь №: 17



"Будем пиздить чурок. и не забываем выкрикивать "Россия для русских!". Да."

То есть попросту ёрничать, да?

"Как ты их предлагаешь делить (не в смысле на какие категори, типа хорошие и плохие, а каким образом?)?"

Легче легкого, проще простого. Во первых, на легальных и не легальных. Во вторых, на квалифицированных, дипломированных специалистов и "мастеров на все руки". В третьих, на туристов и "жить приехали". Для начала.
kaposhastik
сообщение 22.2.2008, 22:56


Активный участник
***

Группа: Пользователи +
Сообщений: 180
Регистрация: 16.1.2008
Пользователь №: 8



1 4 8 8 пить не бросим пить не бросим !

< 1 2 3 4 >



Slipknot Fan Site - Slipknot1.ru - created by Unspoiled - 2004–2024