IPB
< 1 2
Бомжи, пьяницы и прочие
Unspoiled
сообщение 15.3.2008, 0:44


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 372
Регистрация: 15.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1



Insane ты ошибаешься.. как раз мы выбираем свой путь. А остальное это трудности через которые можно пройти, невозможных приград не бывает.

Тот мужик которого выгнал сын сам виноват - так воспитал, таким был отцом. Такова жизнь.

Тот мужик который потерял бабло тоже мудлан раз не нашёл сил бороться.

Да бля! у меня целая куча знакомых которые приехали из такооой жопы с пустыми корманами в другой город и сейчас очень хорошо живут! Если человек ничтожество (по определению) то и жизнь его будет ничтожна.

Причины мы не знаеи по какой они спиваются. И я лично знать не хочу, я лишь знаю то что я и мои будущие дети могут подхватить спид, гепатит и другие болячки от них. спросите каким образом? да вот например сегодня бомж который тусил у мя в подъезде оставил лужу крови, неизвестно чем он болеет.. а теперь представить что у меня есть ребёнок и он идёт гулять, спускаясь по леснице падает в эту лужу и получает открытую рану. результат - заражение. Жизнь нормального, перспективного и полезного для общества человека сломана. А виной всему чужая неудача. Да я уж и не говорю о их жестокости и моральных принципах.. таким людям абсолютно нечего терять и они нормального человека за 10 рублей забьют.
Insane
сообщение 15.3.2008, 1:01


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 25.2.2008
Пользователь №: 111



Unspoiled
Возможно, я в чём-то не права... В том, что слишком их жалею... Но, мне кажется, что мы оба хватаем крайности. То есть у тебя резко-отрицательное отношение, а у меня только жалость... Где-то между моим отношением и твоим, должна быть отметка, которая окажется верной и справедливой (да, я всё ещё верю в справедливость)... Жизнь покажет...
А по поводу их жестокости и моральных принципов... Уроды среди всех есть, просто среди них больше...

Мортисс
сообщение 15.3.2008, 7:23


Участник
**

Группа: Пользователи +
Сообщений: 86
Регистрация: 30.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 73



Цитата(Insane @ 14.3.2008, 22:12) *
Никто не выбирает свой путь сам. Мы можем лишь повлиять на него, а в остальном, как тебя жизнь развернёт, в ту позу ты и встанешь. К тому же мы не знаем, что у этого человека в жизни произошло... может у него психика слабая и он действительно не смог перестроиться после инфляции и дефолта... У отца был один знакомый, которого собственный сын из дома выгнал, теперь побирается. Я всегда, когда мимо него прохожу, хоть десятку, но кину. Действительно жаль. Пусть он был херовым отцом, но такого он не заслужил. Ещё про один случай читала, что мужик продал квартиру, собирался купить новую, уже нашёл, договорился и т.д. Жил у матери некоторое время, которая была сильно больна. Она умерла, завещание было написано на его сестру. И тут бац... и деньги на покупку квартиры превратились в деньги, на которые можно прожить от силы неделю... Приехала сестра и вселилась в квартиру матери, а его выгнала, так они поссорились из-за того, что он просил пожить там. Всяко бывает... Многие не заслужили такой жизни, которой живут. Таких историй очень много (( Ды бля даже если он спился, то мы не знаем причины, по которой так произошло...

1 Они в основном всегда на эти деньги покупают бухло. Толк от того что ты дала деньги? Я ещё понимаю парней или мужчин которые без рук или без ног, особенно жаль молодых парней в калясках инвалидных. Вот от этого реально никто не застрахован.
2 Насчёт сестры которая выгнала с квартиры бывает всякое - мы же незнаем по каким причинам она его выгнала? У моей матери есть знакомая женщина, у неё есть брат родной, когда их мать умерла, то написала завещаение на сына, то есть квартиру на нём была. У его сестры семья и всё такое, а у него был он один, он пропил квартиру и в итоге пришёл к сестре, т.к жить негде. Благо сестра такая у него, что пожалела. А он до сих порпьёт и постоянно ждёт когда она приедет с работы (50км от города где они живут) и накормит его ужином! Пиздец!
3 Как раз то многие из них и заслужили того, чего хотели/выбрали.

3aika_poprygaika
сообщение 7.5.2008, 10:15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 14.3.2008
Из: Город Ижопск %)
Пользователь №: 131



Негативно отношусь, особенно к алкоголикам, наркоманам и пьяницам....
..+..
сообщение 12.5.2008, 20:00


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 12.5.2008
Пользователь №: 205



На бомжей, пьяниц и прочих похуй.
Мертвый Анархист
сообщение 12.5.2008, 22:44


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Регистрация: 5.5.2008
Из: Архангельск
Пользователь №: 197



У нас в Архангельске бомжей не очень много ( есть гигантская свалка за городом, они там обитают все ), но вот цыгай до хуя и больше, что не многим лучше. Бомжи, конечно тоже попадаются, но после просмотров таких фильмов как "Битвы бомжей", "Охота на бомжей" и "Бомж-рок" относимся с друзьями к бомжам с юмором.
Sikki_Nixx
сообщение 13.5.2008, 9:18


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи +
Сообщений: 354
Регистрация: 16.1.2008
Из: Van Nuys, L.A.
Пользователь №: 20



мой город - сам по себе бомжарий в принципе. мне похуй на бомжей, пьяниц и прочих. Я просто обхожу их стороной - а что еще делать? мне их даже не жаль.
maggot_soul
сообщение 15.5.2008, 12:43


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 29.4.2008
Пользователь №: 186



ДА НЕ. это уже не люди

ибо алкоголь в таких кол-вах убивают моск
Эпика
сообщение 16.5.2008, 7:30


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Регистрация: 16.1.2008
Из: Жопа х_Х
Пользователь №: 16



Мне их всем так жалко... :'(((((
Insane
сообщение 16.5.2008, 8:21


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 25.2.2008
Пользователь №: 111



Цитата(Эпика @ 16.5.2008, 7:30) *
Мне их всем так жалко... :'(((((

Я уж начала думать, что я одна тут такая с гипертрофированным чувством жалости ))
Эпика
сообщение 16.5.2008, 8:49


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Регистрация: 16.1.2008
Из: Жопа х_Х
Пользователь №: 16



Цитата(Insane @ 16.5.2008, 7:21) *
Я уж начала думать, что я одна тут такая с гипертрофированным чувством жалости ))

не-не-не)) Я когда мимо них прохожу... вот ей богу, ГЛАЗА СЛЕЗЯТСЯ. О_О
Commander Keen
сообщение 16.5.2008, 9:06


Продвинутый участник
*****

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 526
Регистрация: 18.1.2008
Из: Россия, Белгород
Пользователь №: 34



Цитата(Эпика @ 16.5.2008, 8:49) *
не-не-не)) Я когда мимо них прохожу... вот ей богу, ГЛАЗА СЛЕЗЯТСЯ. О_О

это от резкого запаха
Мертвый Анархист
сообщение 16.5.2008, 9:12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Регистрация: 5.5.2008
Из: Архангельск
Пользователь №: 197



А мы когда проходим мимо поднимаем "козу" и говорим : "Бомж-рооок !"
Insane
сообщение 17.5.2008, 3:43


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 25.2.2008
Пользователь №: 111



Цитата(Эпика @ 16.5.2008, 8:49) *
не-не-не)) Я когда мимо них прохожу... вот ей богу, ГЛАЗА СЛЕЗЯТСЯ. О_О

Ну у меня не до такой степени... просто когда начинаешь задумываться... Прям не могу как жалко... (
kaposhastik
сообщение 17.5.2008, 12:00


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи +
Сообщений: 223
Регистрация: 16.1.2008
Пользователь №: 8



возможно это фашизм,но вообще их надо истреблять сколько заразы от них и прочего

< 1 2



Slipknot Fan Site - Slipknot1.ru - created by Unspoiled - 2004–2024