IPB
< 1 2
Король и Шут, отцы современного нам панк-фолк-рока...
Tyron666
сообщение 21.8.2008, 22:54


Maggot
******

Группа: Редактор
Сообщений: 705
Регистрация: 17.6.2008
Из: Underground
Пользователь №: 326



Цитата
Как могут кому-то одновременно нравится NU-Metal в виде Slipknot и панки КИШ???? Это абсолютно 2 разные субкультуры!Непонимаю!!!!....Как можно слушать одновременно и Сида с его бешенными вертухами под Purity и солиста КиШа с его "беззубым ртом" и гопническими выподками?????????Объясните,я не понимаю......


Эмм....Панки-говнари че сказать.....Оо

P.S. тебя ник палит xDDDD
EleonoRe
сообщение 21.8.2008, 23:46


Shelby GT 500
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 2774
Регистрация: 22.6.2008
Из: Сибирь, Кемерово
Пользователь №: 357



Терпеть не могу Ужос!
СалаТ
сообщение 21.8.2008, 23:54


Maggot
******

Группа: Пользователи +
Сообщений: 835
Регистрация: 1.2.2008
Из: Солнечная система, Земля, Евразия, Россия, Москва
Пользователь №: 79



Цитата(Trumazafaka @ 21.8.2008, 22:43) *
Как могут кому-то одновременно нравится NU-Metal в виде Slipknot и панки КИШ????

легче чем кажется)

встречный вопрос - как можно слушать одно(ну пару тройку) направление музыки? как вообще можно себя в этом ограничивать???
Trumazafaka
сообщение 22.8.2008, 18:00


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 21.8.2008
Пользователь №: 850



Я слушаю,так,вам к сведению:
Nu-metal
Trash-Metal
Metal
Industrial-metal
Альтернативный рок
Брит-рок
Rapcore
Так,что ты "Салат" ошибся!
СалаТ
сообщение 22.8.2008, 18:18


Maggot
******

Группа: Пользователи +
Сообщений: 835
Регистрация: 1.2.2008
Из: Солнечная система, Земля, Евразия, Россия, Москва
Пользователь №: 79



Цитата(Trumazafaka @ 22.8.2008, 18:00) *
Так,что ты "Салат" ошибся!

эм.. в чем я ошиблась? в том, что задала вопрос?)

люди разные кто-то слушает много, кто-то мало и в первом случае конечноже не следует, что они меломаны(слушают вес без разбору), а вот втором, что они ограничены...
однакож считать людей слушающих раазнообразнейшую музыку кем-то эм.. ненормальным - это простите глупо...
Vilverin
сообщение 22.8.2008, 19:26


Бог форума
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1875
Регистрация: 27.3.2008
Из: г. Чебоксары
Пользователь №: 142



Цитата
Как могут кому-то одновременно нравится NU-Metal в виде Slipknot и панки КИШ????
тут много и таких, кому Слипнот не нравятся)
SSCWM
сообщение 28.8.2008, 17:16


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Регистрация: 19.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 102



Цитата
Как могут кому-то одновременно нравится NU-Metal в виде Slipknot и панки КИШ????

Знаешь,я не поклонник КИШ,но не понимаю как можно слушать только однотипную музыку.

Цитата
Это абсолютно 2 разные субкультуры

А вот это ты вообще хрень сказал.У меня есть дофига знакомых панков,но они слушают помимо своей музыки много металла(не 2 группы,а несколько жанров).И наоборот - альтера,которым по душе несколько панк групп.Так что субкультуры здесь не играют никакой роли.

Цитата
P.S. тебя ник палит xDDDD

+ пиццот)))
Maggоt
сообщение 28.8.2008, 19:00


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 28.8.2008
Пользователь №: 919



охуенная группа, тексты песен великолепные

Crimson kardinal
сообщение 28.8.2008, 19:19


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Регистрация: 25.8.2008
Из: Северная Пальмира
Пользователь №: 888



Цитата(EleonoRe @ 22.8.2008, 0:46) *
Терпеть не могу Ужос!

+1 я тоже, просто невыношу, наверное еще потому что людей, которых я знал и которые слушали эту музыку - гопники.
Мертвый Анархист
сообщение 28.8.2008, 20:31


Maggot
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Регистрация: 5.5.2008
Из: Архангельск
Пользователь №: 197



Как можно любить Король и Шут и Slipknot одновременно ? Объясняю. Я к музыке отношусь во многом как к кинофильму. Так вот, если я хочу "послушать" сказку, страшный или смешной рассказ, то я включаю Король и Шут. Если мне хочется "послушать" триллер, ужасы, что-то жуткое, зубодробящее, то я включаю Slipknot.
Crimson kardinal, ты пишешь, что терпеть Король и Шут не можешь из-за гопников, коорые её слушают, так вот поверь мне, я общаюсь со многими людьми, слушающими КиШ и все они вполне адекватные люди, не обладающие гопническми чертами. Не спорю, люди бывают разные. Может в твоём городе КиШ действительно слушают только гопники, но это не тот признак, по которому можно судить о творчестве группы. Наскоько я помню оцениваются музыка, тексты, самы музыканты, а вот по слшающему контингенту я не помню, чтобы когда либо судили. Или щас так принято и я так отстал от жизни ?
В заключении могу сказать, что мне случалось в своё время общяться и с Князем и Горшком, с остальными музыкантами и я с уверенностью скажу, что это общительные, дружелюбные и адекватные люди, в адрес которых, как мне кажется, не есть правильно писать с бухты - барахты, не объясняя причин "Я их терпеть не могу" "Я их ненавижу"
Crimson kardinal
сообщение 29.8.2008, 13:01


Постоянный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Регистрация: 25.8.2008
Из: Северная Пальмира
Пользователь №: 888



Цитата(Мертвый Анархист @ 28.8.2008, 21:31) *
Как можно любить Король и Шут и Slipknot одновременно ? Объясняю. Я к музыке отношусь во многом как к кинофильму. Так вот, если я хочу "послушать" сказку, страшный или смешной рассказ, то я включаю Король и Шут. Если мне хочется "послушать" триллер, ужасы, что-то жуткое, зубодробящее, то я включаю Slipknot.
Crimson kardinal, ты пишешь, что терпеть Король и Шут не можешь из-за гопников, коорые её слушают, так вот поверь мне, я общаюсь со многими людьми, слушающими КиШ и все они вполне адекватные люди, не обладающие гопническми чертами. Не спорю, люди бывают разные. Может в твоём городе КиШ действительно слушают только гопники, но это не тот признак, по которому можно судить о творчестве группы. Наскоько я помню оцениваются музыка, тексты, самы музыканты, а вот по слшающему контингенту я не помню, чтобы когда либо судили. Или щас так принято и я так отстал от жизни ?
В заключении могу сказать, что мне случалось в своё время общяться и с Князем и Горшком, с остальными музыкантами и я с уверенностью скажу, что это общительные, дружелюбные и адекватные люди, в адрес которых, как мне кажется, не есть правильно писать с бухты - барахты, не объясняя причин "Я их терпеть не могу" "Я их ненавижу"

http://slipknot1.ru/forum/index.php?showto...0&start=160<-- тут я уже все сказал.
Tyron666
сообщение 13.9.2008, 20:57


Maggot
******

Группа: Редактор
Сообщений: 705
Регистрация: 17.6.2008
Из: Underground
Пользователь №: 326



Мертвый Анархист
сообщение 13.9.2008, 21:35


Maggot
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Регистрация: 5.5.2008
Из: Архангельск
Пользователь №: 197



Бугагагага

< 1 2



Slipknot Fan Site - Slipknot1.ru - created by Unspoiled - 2004–2024